Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный стафф -Бухенвальд отдыхает..Вернулся.


Лана и Макс
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

16.12.2011 МЧ обратился с помощью забрать стаффа,которого нашел 10.12.2011. Сегодня собаку сфотографировали и забрали. Собака в очень тяжелом состоянии! Это скелет, который еле держится на лапах! Собака сейчас на ВДНХ. Нам нужна помощь. Предложен стационар. Помогите пожалуйста денежкой!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195733

 

23c6d8303473.jpg

 

16.12.2011 Стафф у человека, который его нашел. Была договоренность сфотографировать собаку, но в силу обстоятельств МЧ, встреча не состоялась.

17.12.2011 Собаку сфотографировали и срочном порядке забрали. Пес на передержке ВДНХ. Нам срочно нужен стационар! Собака в очень истощенном и тяжелом состоянии!

18.12.2011 Сегодня мальчик выглядел бодрее. Перевезли в стационар, взяли анализы и прокапали капельницу.

19.12.2011В клинике сказали, что мальчик пытается скакать уже. Получили анализы крови, присутствует частичная анемия. Назначили медикаменты. Капельницу разделили на 2 этапа, тоже количество что и вчера, но напополам и 2 раза в день. Ведет себя хорошо.

20.12.2011 Сегодня мальчик выглядит пободрее. Удалось даже выйти на 2 минуты на улицу. Он тут же сделал свои дела. Обратно поднимался по лестнице с трудом, сил еще нет. Капельницу капают. Дюша поправился на 1150гр.

21.12.2011 Без изменений. Мальчик в стационаре, делают капельницу и медикаменты.

22.12.2011 Без изменений. Мальчик в стационаре, делают капельницу и медикаменты. Аппетит хороший. Состояние стабильно-тяжелое.

23.12.2011 Сегодня капельницу перестали капать. Перевели на консервы Хеппи Дог и частично сушку. Мальчик поправился на 350 гр.

24.12.2011 Без изменений. Питание комбинированное. Дюша чувствует себя хорошо

25.12.2011Обнаружены простейшие, Cystoisospora. Не смотря на это мальчик поправился на 3 кг, изменения видны в весе. Назначен курс лечения.

26.12.2011 Без изменений.

30.12.2011 Привезла лекарство. Навестила мальчика. Поправился и округлился еще больше.

31.12.2011 Ухудшились показатели крови. Принято решение сдать на кровепаразитов и бх на показатель железа. Анализ на кроветворение отложен до 2-ого января 2012.

02.01.2012 Дюша уехал из стационара на квартирную передержку. Собаку чуть не залечили. Вовремя забрали! Анализ на кроветворение сделан без предварительной согласованности.

04.01.2012 Дюша уехал с квартирной передержки (не контачит с хозяйской собакой). Были на осмотре в Ветмире. Обнаружен пиелонефрит и еще 2 заболевания Нужно сдавать анализы и начинать лечение по новой,тк клиникой Дарвин не было установлено точного диагноза и собаку лечили непонятно от чего. Находится временно в Марьино. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175328

Тема переносится в скорую 05.01.12

05.01.2012 Без изменений. Даются препараты, которые назначали ранее и добавили еще уже другие врачи и из другой клиники. Из сегодняшнего разговора с врачом Дарвина выяснилось, что анализ БХ не показывал все это время плохие показатели мочевины и креатинина, из-за этого пиелонефрит никто и не подозревал...

06.01.2012 Без изменений. Диагноз точный пока так и не установлен. Лечимся.. Оставили из корма только сушку. На анализы 8-ого числа.

07.01.2012 Без изменений.

08.01.2012 Сегодня закончили курс уколов по Дексаметазону и Ферум-лекку. Анализы завтра в первой половине дня на сдачу.

09.01.2012 Cдали анализы на Бх, ОКА, и анализ мочи.

10.01.2012 Сегодня закончили колоть еще один препарат. 12-ого на повторное УЗИ и осмотр.

11.01.2012 Без изменений. Завтра к врачу.

03.06.2012 Дюшу вернули... :(Будем благодарны любой помощи!!! Мальчик на передержке в Пехорке у Алены Бульдожки, оплачено 10 дней передержки.

09.06.2012 Ура! У мальчика новая семья! :) Дюша в новом доме на испытательном сроке.

Изменено пользователем Лана и Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка у Катены я договорилась о стоимости 7500руб. в месяц. Сейчас под НГ мест нет, я звонила девочкам из СтаффКо. От себя могу предложить сокураторство и 500 руб. ежемесячно и пиар. Нужны фин.кураторы на 7000руб в месяц и кураторы! :help: Люди, давайте соберем хоть по 100 руб! Юрий завтра днем уедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю. Пожалуйста, не бросайте темку! От себя это максимум, что я могу предложить. Давайте поможем собаке. Люди помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то совсем не Печатники...

Это номер скорее всего марьино-люблино. В Печатниках таких номеров нет. 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. П-ая д. 3 к. 1 кв... Ст. м. Марьино. Ловкость рук, Номер орг и никакого мошенничества :rolleyes:

Изменено пользователем Marysa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то совсем не Печатники...

 

 

Это номер скорее всего марьино-люблино. В Печатниках таких номеров нет. 100%

 

 

Это телефон бабушки Юрия, которая живет в Марьино. Сам мол. чел. живет в Печатниках. Собака находится в Печатниках.

Собака действительно существует и ее надо забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это телефон бабушки Юрия, которая живет в Марьино. Сам мол. чел. живет в Печатниках. Собака находится в Печатниках.

Собака действительно существует и ее надо забирать.

 

Уберите адрес из доступа поехать может кто угодно и позвонить - уродов слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина!!!!!!!!!!!

Света (Лана и Макс) сидит с ним в подъезде!!! Собака в ужасном состоянии!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в ужасном состоянии!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Это мягко сказано...

 

f59cc748e174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас!!! Не хотела говорить, но после этого фото... сегодня разговаривала с его бабушкой - это собака Юрия! Ему подарили его щенком. С ее слов он так ее любит и заботится, кормит, гуляет и так жалко ему эту собачку отдавать.... (бабушка собаку как понимаю не видела)

Как можно было до ТАКОГО довести собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ужас!!! Не хотела говорить, но после этого фото... сегодня разговаривала с его бабушкой - это собака Юрия! Ему подарили его щенком. С ее слов он так ее любит и заботится, кормит, гуляет и так жалко ему эту собачку отдавать.... (бабушка собаку как понимаю не видела)

Как можно было до ТАКОГО довести собаку!

 

хорошо позаботился:((( как у него еще ребра остались...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ужас!!! Не хотела говорить, но после этого фото... сегодня разговаривала с его бабушкой - это собака Юрия! Ему подарили его щенком. С ее слов он так ее любит и заботится, кормит, гуляет и так жалко ему эту собачку отдавать.... (бабушка собаку как понимаю не видела)

Как можно было до ТАКОГО довести собаку!

Ужас :blink: я подписана на 5000р в месяц! и готова стать куратором,но нет возможности ездить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди помогите Машиной! :help:

 

Девченки пытаюсь мужа уговорить но может быстрее будет зоотакси я оплачу

Изменено пользователем MASHA K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо название поменять что нужна машина и маршрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо название поменять что нужна машина и маршрут

а как поменять? если автор темы видно больше сюда не зайдет мне кажется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как поменять? если автор темы видно больше сюда не зайдет мне кажется!

 

 

через кнопку жалоба...

 

 

бедный пёс.... :cry2:

 

 

а КУДА ВЕЗТИ?

 

Я направила модераторам просьбу написать в названии, что срочно нужна машина Печатники-ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...