Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Валидольки


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175323

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

думаю,что сейчас нет смысла никому сажать в Марьино собак и подумать о тех,кого вы уже туда посадили.

Вчера мне скинул смс в 19:15 работник передержки,я перезвонила и он сказал,что моей собаке,что там сидит плохо: её рвёт кормом,который она ела утром,жуткий понос и она не может ходить.Я попросила его померить ей температуру и сказала что уже еду,после чего позвонила в ветклинику и попросила принять там мою собаку в стационаре.Через час,когда я приехала туда,она лежала уже мёртвая в отдельном вольере,куда он её перенёс.Сказал что померил ей темп-ру,показал градусник,на нём было 38,6С,у собаки был синий язык,белые дёсны из попы текла кровь со сгустками,на ощупь собака была холодная,что странно когда на улице такая жара и уже начала коченеть с лап.Лапы задние были сведены судорогами

b3d27de0dfd5.jpg

Он сказал,что ей стало ещё в обед плохо на прогулке,но он думал что это от жары и не обратил на это особого внимания,тем более что ела она хорошо.Потом когда он понял,что с собакой что-то не так, он не мог дозвониться никому из тех,кто занимается передержкой и скинул смс мне.Что бы было понятно,и из-за чего неоднократно у нас возникали проблемы с данной передержкой,это их правило: работник должен звонить сперва им,а они уже владельцу собаки,независимо от того что происходит. Я отвезла собаку на вскрытие на Юннатов.Сегодня утром я туда позвонила и мне сказали,что это похоже на отравление,у собаки ковотечения внутр.органов,если говорить обще,то они не нашли никаких других причин её смерти и предложили дождаться вирусной экспертизы.Собака была привита,на энтерит это не похоже по их словам,т.к. все органы кровоточат,что свойственно отравлениям. Мне до сих пор никто не позвонил с данной передержки,связаться ни с Валидолькой ни с Лено4кой я не могу,трубку не бурут.

Т.к. от бывшего уволенного работника данной передержки ранее поступали неоднократные угрозы об отравлении собак,т.к по его словам ему не заплатили там деньги,которые должны были,о чём я неоднократно разговаривала с держателями данной передержки,т.к. когда он им звонил они не отвечали на его звонки,и поэтому он звонил мне и требовал что бы я это всё им передала, они считали это его пустыми разговорами и говорили мне что,не стоит обращать внимание на его угрозы,думаю,что целесообразно,если вы все подумаете прежде чем будет сажать туда сейчас своих собак.Я в данный момент жду официального заключения с Юннатов,КОТОРОЕ БУДЕТ ГОТОВО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ.

________________

 

готов результат вскрытия:

70692ac6b4c8t.jpg

bcdcfd18294c.jpg

 

что бы было доступнее,что это такое:

395f489fe508.jpg

edb4513be70c.jpg

Изменено пользователем osip
красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Элечка?? кошмар какой. буквально позавчера с ней гуляла :(

ждем заключения от врачей.

у Лены плохо работает телефон за городом, скиньте ей смс - она обязательно перезвонит!!Валидолька вот выше писала что в отпуске...

может быть второй инсульт по такой жаре??да и возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Элечка?? кошмар какой. буквально позавчера с ней гуляла :(

ждем заключения от врачей.

у Лены плохо работает телефон за городом, скиньте ей смс - она обязательно перезвонит!!Валидолька вот выше писала что в отпуске...

может быть второй инсульт по такой жаре??да и возраст...

вы издеваетесь? Юра сказал,что Лена в курсе,он сегодня ей сказал что собака умерла. И зачем смс? Что,пропущенные и неотвеченные только не показываются на сломанном телефоне,а смс-ки доходят? А в интернете тоже сообщения не читабельны?И почему никому,чья это передержка,совсем неинтересно от чего собака умерла У НИХ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ?Это нормально и так и всё-таки должно быть?

И когда у собак во время инсульта все органы кровоточат интересно и их рвёт съеденным утром кормом и понос льётся и они за час умирают с такими симптомами,а потом из задницы валятся сгустки крови? Конечно,я согласна,что инсульт для передержки интереснее,чем отравление,это даже не обсуждается.И в температуру я не верю 38,6,при таких симптомах её просто быть не могло у собаки,думаю что Юра попросил меня перезвонить ему,т.к. ни до кого не дозвонился,а собака умерла и он не знал что делать,вот поэтому и не хотел темп-ру мерить,когда я его просила,говорил что не знает где градусник.

Врач,кстати,сказала,что не такая уж и старая собака была,как я возраст ей обозначила.

Каждый может думать что хочет,я написала всё выше,проблема с Аликом была серьёзная,на мой взгляд,а на взгляд держателей передержки абсолютно нет,поэтому я вывезла с передержки всех своих собак,кроме Эли,т.к. ей строили вольер на другой передержке,куда она должна была поехать сегодня. Мне кажется,люди должны делать выводы,тем более что вопрос о выгуле собак на поводках на территории передержки поднимался не один раз и не два,мне было сказано,что они не обязаны гулять с собаками на поводке! А с таким забором накидать туда говна не представляется сложным,через этот забор даже я могу не то что что-то кинуть,а перелезть легко. Из ситуации,которая произошла надо делать выводы,а не пытаться найти ей другое объяснение,которое будет интересно с позиции того,что там необходимо заполнить освободившиеся места после моих вывезенных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что изменит выгул на территории передержки на поводке??? :blink:

 

Ждем результаты вскрытия!

 

Элечку очень жалко... Беги малышка, там уже не больно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку очень жаль. :cry2:

По симптомам похоже на отравление крысиным ядом, они вызывают кровотечение.

Собака сидела где, в вольере или в бытовке?

 

P.S. Поведению Леночки даже не удивлена, она как раньше игнорировала звонки, так и сейчас продолжает игнорировать. И про хреновую связь не надо рассказывать, это лет десять назад прокатило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку очень жаль. :cry2:

По симптомам похоже на отравление крысиным ядом, они вызывают кровотечение.

Собака сидела где, в вольере или в бытовке?

 

P.S. Поведению Леночки даже не удивлена, она как раньше игнорировала звонки, так и сейчас продолжает игнорировать. И про хреновую связь не надо рассказывать, это лет десять назад прокатило бы.

 

Инн, я тоже про крысит сразу подумала, потому как у нас овчарка от этого умерла 5 лет назад. И симптомы один в один.

Элька в бытовке сидела, на территории крыс не травили. Все остальные собаки в полном порядке.

 

У нас у кинолога французский бульдог полгода назад скончалась с такими же симптомами за два часа. На питомнике собака не бывала, при вскрытии обнаружен крысиный яд в носоглотке, она все лишь его понюхала. Дворники травили крыс во дворе дома, втихушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, я тоже про крысит сразу подумала, потому как у нас овчарка от этого умерла 5 лет назад. И симптомы один в один.

Элька в бытовке сидела, на территории крыс не травили. Все остальные собаки в полном порядке.

меня больше интересует что за опухоль была у неё на попе - метастазы могли долбануть куда угодно(и кстати кровотечение вызвать тоже).

прочитав тему Эльки(которая давно ушла в архив, но есть тут в первом посте) ответа на вопрос не нашла. насколько я знаю лекарств в постоянном или курсовом режиме последние три месяца ей никаких не давали. про поездки к ветеринару также ничего не известно.

 

да, остальные собаки в порядке, в том числе "пищевики", которые по порядку выгула шли перед Элей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Элькой гуляло 5 собак по очереди, одна из них Чара, которая работает как пылесос, если бы на территории что-то валялось из пищи, то Чара ни за что бы не пропустила это.

Не верю, что кто-то попытался отравить собак, жду заключения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да,крысиный яд,тоже как вариант,и как я не додумалась до этого сама,как раз все мои собаки съехали с эой передержки из-за корма который был вперемешку с крысиным и мышиным говном,кому как не Лене знать об этом :blush:Да,Лен? Об этом же были у нас разговоры последние пару недель перед тем,как я стала всех вывозить когда все мои собаки превратились резко в скелеты и посмотрела как хранится корм в бытовке? В пропорции 50:50 корм и говно,разгрызенные пакеты и пожранные крысами доски. У щенков был рахит и дисбактериоз,лямблиоз,жуткая худоба,как ты мне сказала? "Наша передержка не предназначена для содержания щенков",а для содержания взрослых собак она предназначена?Собаки так же исхудали и были вывезены в течении двух дней в клинику,я сдала говна на Сельскохозяйственной на 8500 и это с моей скидкой,что бы понять что с ними случилось и отчего все они дрищут и такие худые и плоховыглядищие,а лечение четырёх щенков обошлось мне в 60000.Может напишите как вы спешно после моего вывоза напрягли Аню с покупкой пластиковых баков и уборкой комнаты где стояли корма? Наверное не будете,я думаю,даже напишите что было всё отлично и мышей вообще там нет,а тем более таких ужасов что я расписываю?

Завтра освою раздел отзывов всё-таки,вы не можете нормально поступать и вести себя по отношению к животным,вам плевать на собак,я думаю эти отзывы вам особой погоды не сделают,наберёте домашних собак на время отпуска владельцев,найдёте тех,кого и мышиное говно устроит и всё остальное,пока пластиковые баки ещё дышат)))))) Металлические же дороже стоят.Нормального разговора не получилось и не получится,хотя я не первый год пользовалась вашей передержкой,но такого что было за последние 6 месяцев не ожидала,а ты слушать меня не желала,да,Лен? То работа,то голова,то ещё чего,нет у тебя времени заниматься проблемами передержки :blush: Ждёшь приезда Валидольки и тихонько читаешь эту тему,боишься писать что-либо и звонишь кураторам и рассказываешь как меня укусила какая-то муха,а моя собака всего-лишь навсего умерла от сердечного приступа,т.к. была старая.

А ещё меня интересует почему до сих пор у Лены на карте деньги из темы Эли,которые должны были быть переведены благотворителям из её темы,а остатки в любую(!) тему в скорой? И не надо Лена мне теперь как позавчера писать что они у тебя на карте,мне непонятно что они там на данный момент делают и очень инетересно что ты ищешь в моих фотоальбомах? Фото рахитных щенков,которые сидели в обосранной комнате без света,а мне когда я каждый раз спрашивала почему свет при мне Юра включает,говорилось что это так совпало,а что я ни разу их в выгуле не вижу,так это потому что приезжаю опять же не в те моменты?Рахит совпал,мышиное говно совпало,какое однако совпадение... У Аси сломана коленная чашечка,точно так же как она была сломана у Малыша,и это совсем не связки как вы меня убеждали,это поломанные чашки,у вас на передержке поломанные. Течка говорите была у собаки и поэтому она за 7500 два(!) месяца в клетке просидела?А сейчас вот тоже течка началась,настоящая,а всего и прошло около двух месяцев после первой :blink: Опять что-то не сложилось или совпало? А с Альбой что случилось? Её привезли нормальную и с ожирением,за полтора месяца на ошейнике пробили три новых дырки,т.к. она стремительно худела,а потом я купила новый,т.к. первый стал ей велик отчего-то.А теперь собака передвигается ползком и боится любого взмаха руки? На передержку два раза приезжал пиарный фотограф к вам и собака так же там ползала,но мне рассказывалось что это при мне и посторонних,т.к. обычно она ходит и бегает.Не ходит и не бегает,ползает и людей боится и рук.

Короче,зовите подмогу,вас тут как-то малова-то собралось в теме,будете писать хорошие отзывы после меня и говорить всем,что это всё поклёпы,только я надеюсь,что всё-таки может сделаете выводы после всего,нельзя всё-таки по хорошему пытаться научить людей заботиться о собаках,надо наверное действительно как другие пользователи писать и писать и писать.Печатное слово великая вещь. И передержкой надо заниматься,не Ане и её маме и не девочкам,что приезжают гулять с собаками.

Пока всё,пойду спать,завтра писать много придётся,надо иметь ясную голову,что бы ничего не забыть и очень хочется что бы ситуация с деньгами из темы Эли была всё-таки решена спустя год.Никто не заставлял за это браться Лену,но как-то некрасиво это выглядит,особенно когда повторяется во второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня больше интересует что за опухоль была у неё на попе - метастазы могли долбануть куда угодно(и кстати кровотечение вызвать тоже).

прочитав тему Эльки(которая давно ушла в архив, но есть тут в первом посте) ответа на вопрос не нашла.

вас больше говно крысиное вперемешку с кормом должно интересовать,а не моя собака.

Про опухоли Эли я знаю то,чего вам знать о моей собкаке не надо и не касается тем более вообще,вы собственно кто? На вскрытии причина кровотечения и сгустков крови из заднего прохода собаки было первое что меня интересовало и из-за чего она и поехала на вскрытие,но нет,вам снова не повезло: и не инсульт это и не опухоли :blush: Ещё раз повзоните Лене,связь уже наверное нормальная раз она сидит постоянно в интеренете,может ещё какие идеи в голову придут вам всем вместе умные :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас больше говно крысиное вперемешку с кормом должно интересовать,а не моя собака.

Про опухоли Эли я знаю то,чего вам знать о моей собкаке не надо и не касается тем более вообще,вы собственно кто? На вскрытии причина кровотечения и сгустков крови из заднего прохода собаки было первое что меня интересовало и из-за чего она и поехала на вскрытие,но нет,вам снова не повезло: и не инсульт это и не опухоли :blush: Ещё раз повзоните Лене,связь уже наверное нормальная раз она сидит постоянно в интеренете,может ещё какие идеи в голову придут вам всем вместе умные :gift:

почему же, меня оно заинтересовало - первая партия баков для корма из толстого пластика куплены лично мной.

я собственно выгуливала Вашу собаку, привозила ей титбитовские лакомства и прочее, когда Вы к ней даже в вольер не заходили приезжая(это так, наблюдение со стороны, я пару раз была когда Асю выгуливали, а Элю нет).

а что это вдруг не касается-то сразу??собака опознавала "своих" только по запаху так как видела плохо, у собаки был инсульт, у собаки была непроходящая опухоль - это нормально??и при этом я ни разу не видела, чтобы её вывозили ко врачу или привозили ей какие-то лекарства.

Ася уехала месяц назад. если бы был перелом на передержке - он бы был уже полусросшийся.

 

нет, вот правда не понимаю - столько раз шли навстречу судя по количеству собак в "были на передержке", а отзывы умеете писать только негативные. очень не хотелось бы, чтобы личные обиды и склоки отражались на остальных. Лена Вам писала просьбу дать номер ВАШЕЙ карты и прочие реквизиты, чтобы перевести всю сумму. Если собака Ваша - то и с жертвователями надо разбираться Вам. и направлять на темы в скорой - тоже.

 

кстати, у Вас уже есть официальное заключение, что с такой уверенностью говорится о том, что это не опухоль и не инсульт??выложите скан, пожалуйста. нам всем очень интересно.

 

//и да, моё мнение может не совпадать с мнением владельцев передержки - я туда езжу исключительно общаться с собаками, лечить безкураторских и помогать в выгуле. существенно почаще чем один раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax, девушка, кровотечения внутренних органов вызываются не инсультами-опухолями, а геморрагическими ядами, более известными, как зоокумарины, коими, собственно, являются многочисленные крысиные яды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У крысиных ядов есть разные сроки выведения, от нескольких часов до 4-6 дней.

Порядок выгула до Эли:

Стаффи(Катёна тут в теме, можете спросить о его самочувствии), Дэйв, Чара, Жак, Рич.

В среду со всеми ими гуляла. В субботу буду гулять еще, могу фотографии сделать что они все живы-здоровы если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Алик обижен это ни для кого ни секрет

но я не верю что он для того чтобы обидеть кого то отравил собаку... Алин мне очень жаль Элю - но я не верю что он мог это сделать .. я виделась с ним год назад - он в Москве работает ,периодически звонит , и насколько мне известно общается со многими марьинскими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Вам писала просьбу дать номер ВАШЕЙ карты и прочие реквизиты, чтобы перевести всю сумму. Если собака Ваша - то и с жертвователями надо разбираться Вам. и направлять на темы в скорой - тоже.

Если вы так активно взяли на себя здесь роль адвоката Лены, то может быть тогда хотя бы вы напомните ей и она наверянка и здесь это увидит,

что мне она должна вернуть деньги за собаку Сеню, который уехал в новый дом,

а его остаток проплаченных дней на передержке, так никто и не вернул :angry:

опять же ссылаясь на кучу дел и проблем

Для Лены это норма - как задержка денег на один два дня, то Лена оборвет весь телефон,

как возвращать деньги - так масса обстоятельств и причин для того, чтобы не сделать это вовремя

Хотя с моей стороны все собаки всегда оплачивались на месяц вперед.

Теперь жду уже не первый месяц своих денег..... :angry:

 

Прошу перевести не в любую тему скорой, А НА КАРТУ, номер которой Лена знает

Ну ничего...если вдруг амнезия опять наступила, то я не гордая....могу напомнить

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, Алина сейчас ищет виноватых в ее безалаберности, к собаке она не приезжала толком, гулять с ней не гуляла, по врачам не возила, зато в кормах копалась, Какашки искала.

Алина, ты забыла про свои долги перед Марьино, сколько раз тебе на уступки шли? То 100 тыщ должна за свое стадо, то 50 тыщ должна, сколько ты всех завтраками кормила с оплатой? Не день ни два, а месяц, другой...

По поводу твоих щенков вообще песня отдельная, ты привезла суку, без узи. На 100% уверенна, что сука не в залете. Сука ощенилась на передержке, тебя просили забрать щенков сразу, потому как для щенков передержка не предназначена.

Ты ответила завтра, это завтра продлилось 4 месяца.

Корма щенкам ты не возила, пристраивать их не пристраивала. Платить за них не платила. первое время точно.

А теперь все Какашки, одна ты конфетка шоколадная.

Алина я жду фото всех собак, которые якобы истощены.

Когда я приезжала в Марьино, я видела твоих собак, все были в нормальном состоянии, упитанные и гуляющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте ругачку. Давайте спокойно подождем результаты. А потом уж грязью всех. У каждого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы так активно взяли на себя здесь роль адвоката Лены, то может быть тогда хотя бы вы напомните ей и она наверянка и здесь это увидит,

что мне она должна вернуть деньги за собаку Сеню, который уехал в новый дом,

а его остаток проплаченных дней на передержке, так никто и не вернул :angry:

меня под этим аккаунтом не несколько, чтобы писать Вы с маленькой буквы.

свою позицию посещения этой передержки я обозначила, в "адвокаты" я не заделываюсь - просто не люблю переводов стрелок и необоснованных утверждений. потом будут обвинения что "распорядились деньгами и не на ту тему в скорой перевели"

 

в "были на передержке" вижу одного Сеню " Сеня, метис овчарки, куратор зажигалка55, на передержке с 29.01.2011г., (из приюта на пристройство) темы нет, пристроен" с куратором зажигалка55, Вы про него??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же, меня оно заинтересовало - первая партия баков для корма из толстого пластика куплены лично мной.

я собственно выгуливала Вашу собаку, привозила ей титбитовские лакомства и прочее, когда Вы к ней даже в вольер не заходили приезжая(это так, наблюдение со стороны, я пару раз была когда Асю выгуливали, а Элю нет).

а что это вдруг не касается-то сразу??собака опознавала "своих" только по запаху так как видела плохо, у собаки был инсульт, у собаки была непроходящая опухоль - это нормально??и при этом я ни разу не видела, чтобы её вывозили ко врачу или привозили ей какие-то лекарства.

Ася уехала месяц назад. если бы был перелом на передержке - он бы был уже полусросшийся.

лучше напишите после чего вас баки попросили купить :blush: ,после двух недель попыток добиться разобраться с крысами и говном с мешками разорванного и фиг знает как хранящегося корма,после истощения собак и рахита щенков,когда я массово стала всех вывозить ?

два раза меня видели? теперь я кажется понимаю кто вы,следуя вашей логике вы наверное тоже пару раз были,раз я вас не видела.А про те два раза: это один когда я приезжала вычёсывать Федю и Асю,а второй,когда у меня собака умерла и я ждала когда работник выроет могилу в парке? И наверное всё-таки не вы стригли когти там моим собакам,чистили им уши,возили их мыться к грумерам и в ветклиник чистить железы? Точо не вы,я это знаю 100%,потому что своими собаками я занимаюсь там сама.И что,частенько мои собаки вместе с Элей выгуливались вместе интересно в одно время? Мне кажется,на эту тему тоже неоднократно были разговоры после драки,которую от меня скрыли на передержке.

Ася поехала с передержки сразу на рентген,потому что хромать там стала и на сдачу анализов,т.к. собака превратилась в скелет и у неё выпали два зуба,после того как просидела почти два месяца в клетке,якобы из-за течки.Пишите о том,о чём можете знать наверняка,а не о том,о чём вам Лена по телефону советует :gift:

что Алик обижен это ни для кого ни секрет

но я не верю что он для того чтобы обидеть кого то отравил собаку... Алин мне очень жаль Элю - но я не верю что он мог это сделать .. я виделась с ним год назад - он в Москве работает ,периодически звонит , и насколько мне известно общается со многими марьинскими...

не для кого не секрет,он хотел получить свои 50000,которые ему должны были по его словам,селал он или не сделал,но никто и пальцем не ударил,когда он звонил мне неоднократно и просил передать свои угрозы,а мне советовал вывезти своих собак,что бы он ненароком и их не потравил.А то что он с кем-то там общался я и не сомневаюсь,с Юрой,к которому в гости ходил и с Аней,остальные трубки не брали,которые по его мнению олжны были ему заплатить :blush: .Я думаю,что когда я решила что он блефует и он описал моих собак и всех их перечислил,включая щенков и не просто перечислил,а имена назвал,то это ему явно не собаки при знакомстве их говорили однозначно и не как Лена мне сказала,что он наверное следит,Алик реально не только знал кто сидит на передержке,но и чьи это собаки. Раз вы общаетесь,то и ля тебя не секрет как он хочет свои еньги,позвони ему,поговори,я ему дозвониться не могу,да и сомневаюсь что он мне скажет что-то,потому что когда я его предупреждала что ему не поздоровится если он хоть кого-то из собак там тронет,он мне отвечал что он не дурак,сама травить не пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, Алина сейчас ищет виноватых в ее безалаберности, к собаке она не приезжала толком, гулять с ней не гуляла, по врачам не возила, зато в кормах копалась, Какашки искала.

Алина, ты забыла про свои долги перед Марьино, сколько раз тебе на уступки шли? То 100 тыщ должна за свое стадо, то 50 тыщ должна, сколько ты всех завтраками кормила с оплатой? Не день ни два, а месяц, другой...

По поводу твоих щенков вообще песня отдельная, ты привезла суку, без узи. На 100% уверенна, что сука не в залете. Сука ощенилась на передержке, тебя просили забрать щенков сразу, потому как для щенков передержка не предназначена.

Ты ответила завтра, это завтра продлилось 4 месяца.

Корма щенкам ты не возила, пристраивать их не пристраивала. Платить за них не платила. первое время точно.

А теперь все Какашки, одна ты конфетка шоколадная.

Алина я жду фото всех собак, которые якобы истощены.

Когда я приезжала в Марьино, я видела твоих собак, все были в нормальном состоянии, упитанные и гуляющие.

безалаберных я и так знаю,никому неинтересно от чего собака умерла на передержке,даже если всем рассказывать что от старости и инсульта,непонятно такой пофигизм к этому вообще.Я помню как умер старый стаф подобранный на МКАДе,которого клещ укусил,я пришла утром в 9 сделать ему укол,а ему было плохо и он уже не вставал,Лена клятвенно обещала найти машину и отвези его к врачу,а когда я вернулась на передержку в 12,он уже умер и со скорбными лицами было сказано "не успели",и это при том,что там было полно народа у кого есть машины,а в районе ветклиники 3 и через мост Беланта,но никто же не возит собак в своих машинах,обязательно машину надо было ге-то поискать тогда :blush: .Да,не успели действительно(Или когда такс умер в 8 утра на прогулке и Юра позвонил Лене,а в 10 она мне стала рассказывать,что вот только что сразу выходит уже из дома,но вот только что Юра позвонил и его не стало :blink: Вот поэтому поднимался мною неонократно с ней вопрос о том,что бы если что-то случится с моими собаками,звонили не ей,а напрямую куратору,я не хотела ждать когда с моими собаками будет так же. Если бы не я,у вас и кавказ там сдох бы от укуса клеща так же,потому что работнику срать было,что он кровью ссыт.

Ты сейчас отрабатываешь свой хлеб за историю с собакой Папы-Сана? Я помню как тебя на передержке в Марьино тогда подержали и сама Лена мне говорила,что придёт время и ты так же поможешь им,молодец,хорошо отрабатываешь,стараешься :gift:

Про корм для щенков не надо тут писать,по узи и другое,смешно даже,я вообще не советовала бы писать здесь вещи заведомо ложные,вы можете сейчас поливать меня как хотите,суть в одном,собака умерла,а вы жопы прикрываете потому что так надо.Моих собак сидело там много,в теме передержке не все перечисленны,при нормальном отношении к собакам,всё могло быть по другому,но его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше напишите после чего вас баки попросили купить :blush: ,после двух недель попыток добиться разобраться с крысами и говном с мешками разорванного и фиг знает как хранящегося корма,после истощения собак и рахита щенков,когда я массово стала всех вывозить ?

два раза меня видели? теперь я кажется понимаю кто вы,следуя вашей логике вы наверное тоже пару раз были,раз я вас не видела.А про те два раза: это один когда я приезжала вычёсывать Федю и Асю,а второй,когда у меня собака умерла и я ждала когда работник выроет могилу в парке? И что,частенько мои собаки вместе с Элей выгуливались вместе интересно в одно время? Мне кажется,на эту тему тоже неоднократно были разговоры после раки,которую от меня скрыли на передержке.

Ася поехала с передержки сразу на рентген,потому что хромать там стала и на сдачу анализов,т.к. собака превратилась в скелет и у неё выпали два зуба,после того как просидела почти два месяца в клетке,якобы из-за течки.Пишите о том,о чём можете знать наверняка,а не о том,о чём вам Лена по телефону советует :gift:

 

сканы диагнозов ответврача выложите пожалуйста. и про щенков, и про Асю - которые "сразу после передержки", т.е. месячной давности.

нет, мне действительно интересно, в противном случае буду вынуждена пожаловаться модераторам на клевету - т.е. неподкрепленные ничем утверждения.

 

бываю я раз в три-четыре дня. езжу в основном с Аней, можете у неё спросить. ну или можно поднять тетрадь Юры, в которой он фиксирует кто и когда приезжал к каждой собаке.

Что-то склероз мучает видимо - привезти собаку в обувной коробке и поставить её в пределах территории это было "прекрасно". и кстати вычесать Федю и не удосужиться убрать шерсть, которая потом летала по всей мелкой площадке - тоже очень "красиво" с Вашей стороны. Оба этих раза я присутствовала лично, видимо те на кого нельзя поорать матом становятся автоматически незаметными.

 

и - ой - с Леной я практически не общаюсь. могу детализацию звонков предоставить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бываю я раз в три-четыре дня. езжу в основном с Аней, можете у неё спросить. ну или можно поднять тетрадь Юры, в которой он фиксирует кто и когда приезжал к каждой собаке.

Что-то склероз мучает видимо - привезти собаку в обувной коробке и поставить её в пределах территории это было "прекрасно". и кстати вычесать Федю и не удосужиться убрать шерсть, которая потом летала по всей мелкой площадке - тоже очень "красиво" с Вашей стороны.

Юрину тетрадь можете засунуть куда-нибудь в любое место,насмешили :D

По поводу коробки с моей собакой-лучше заткнуться,именно так,это моя умершая собака и если коробит,что коробка с ней стояла" в пределах территории",пока я ждала когда освободится работник,что бы выкопать ей могилу,то проблемы не у меня,а у вас,я не отношусь даже к мёртвым животным с пренебрежением,что судя по вашему посту свойственно вам.Ничего кроме отвращения уже не испытываю и к вам,противно даже отвечать тут уже.Чего уж удивительного что никого не интересует то что Эля умерла и почему,причины знают все,но они мало кого волнуют.По поводу баков,что амнезия?Из добрых побуждений просто так решили потратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свою позицию посещения этой передержки я обозначила, в "адвокаты" я не заделываюсь - просто не люблю переводов стрелок и необоснованных утверждений. потом будут обвинения что "распорядились деньгами и не на ту тему в скорой перевели"

 

в "были на передержке" вижу одного Сеню " Сеня, метис овчарки, куратор зажигалка55, на передержке с 29.01.2011г., (из приюта на пристройство) темы нет, пристроен" с куратором зажигалка55, Вы про него??

Ну вы тогда определитесь в кого вы заделались....ваше люблю не люблю никого не интересует......это ваше личное

Все обвинения насчет возврата...именно возврата денег Леной - не голословны.

Лена должна мне денег, видимо все никак не может посчитать сколько....не дай Бог ошибиться на 250 р

 

и если вы не ее адвокат, то вас тогда этот вопрос не должен касаться

Но Лена так сама и не появилась на сцене...только вы смотрю с ее слов и пишите

и денег мне так за Сеню и не вернула и наверное уже и не собиралась этого делать

или собиралась?....интересно когда?......

наверное вот как раз на днях :P

 

Если вы уж так часто бываете в Марьино,, то Сеню-то должны были видеть не только в разделе "были на передержке", но и живьем...

или он ни разу при вас не гулял? :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...