Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

а у нас новый СТАФФ((( оказался молодым питом


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

в Медведково люди нашли стаффа привязанного к дереву, вроде со щенячкой( впопыхах дома куда-то положили, завтра обещали найти). Тигровый парень, сейчас Лена Грем везет его в Щелково, подробности приедет напишет.

в общем как-то так пока :(

 

8060f2031ff4.jpg

 

25.01.2012 питбуль Брэд на передержке в стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

Брэд-спокойный, дружелюбный, адекватный, ласковый пес. Здоров. Ищет дом. Пристраивается единственным животным в семью.

Нужна помощь пиаром или финансирование постоянного платного пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Медведково люди нашли стаффа привязанного к дереву, вроде со щенячкой( впопыхах дома куда-то положили, завтра обещали найти). Тигровый парень, сейчас Лена Грем везет его в Щелково, подробности приедет напишет.

в общем как-то так пока :(

 

Господи да что за уроды каждый день по собаке - малявки старички. ИЗВИНИТЕ НУ УЖЕ ПРОСТО НЕТ ДРУГИХ СЛОВ. ВЕДЬ ЗАВОДИТЬ НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: это нелюди

 

Это точно нелюди.......................................................дальше только пи пи вырывается. В скорой 3 стаффа - ужас за что этим скуластикам такое счастье от хозяев. :worthy:

Изменено пользователем MASHA K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по документам говорят пит, клеймен, 7 месяцев. Щенячку люди куда-то уже положили, не нашли. но помнят , что 7 мес. И реально он щен, но уже совсем не добрый к собакам.

Завтра буду смотреть клеймо и искать заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен 500 руб. с меня на выходных. Куда бросить?

Лучше на карточку, телефоны голодные закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на карточку, телефоны голодные закончились.

Личный ящик абонента полон)))))

Можно мне тоже номер карточки?Завтра или максимум в воскресенье дойду до сбера и кину тогда 500р,или ЯК,постораюсь с аппаратом разобраться как кидать,я всего один раз так закидывала,уже не помню что там делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула.

Щеник смешной, уши купированы, но лежат на голове, нелепые такие))). С черной маской. Посадила в бытовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я до сбера не успела сегодня,ждала кошечку,а сегодня не привезут позвонили только в 5 часов,сбер до 3х в субботу((Нет номера голодного?Или тогда на сбер только завтра(но не уверенна работает или нет),или в понедельник(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я положила Свете (Лана и Макс),на телефон 500р,а она уже как появится переведет на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой темке предлагала кости (колена) там не взяли! Могу вам передать и еще с меня 1500рублей!

спасибо! все нужно :gift: номер карточки кидаю в личку

 

фото ждем, клеймо какое ?

Надюш, нету пока клейма-Лена с утра в клинике с Шоной на операции, только возращаются, мы тоже катаемся, не доехали смотреть

 

White_Angel , спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок супер, контактный, чуть робкий, лизучий, красивущий. Приносит мячик, отдает, чтоб кинули, опять приносит. Очень интересовался фотографической техникой. Сидел и внимательно смотрел, что там щелкает. Клеймо прочли, еще бы расшифровать его. Обучен базовым командам. Очень крупный, в свои 7 мес, он мне выше колена. Надо в питомники к питятникам стучаться с просьбой расшифровать клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли питомник, он рязанский. Нашли заводчика. нашли хозяина кобеля-папы.

А еще путем несложных вычислений, выяснили. что якобы нашедшие собаку люди и хозяева - одни и те же лица. Я в бешенстве, знала бы, там ночью на трассе и выкинула бы из машины(хозяйку). Тваааааааааааарииииииииииии!!!!! В черный список для всех команд!

89654104248 Стрелкова Анастасия Васильевна. Вчера она звонила заводчице. срочно забрать собаку. вот прям сейчас. В рязань, прям щаззз. Ее попросили подождать до завтра, время позднее. Сегодня хоз кобеля с ней связаться не смог. Конечно. собачку-то сдыхали. Только умишка не хватило. что клеймо пробить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a9c078aa799.jpg

 

7890ce6a483e.jpg

 

eaaf8b8f12db.jpg

 

d5c8a3a4497e.jpg

 

Фотографии (особенно, когда фотографируют мои кривые ручки) не способны передать все очарование этого красавца. И точно не могут передать его потрясающий нрав. Это просто комок позитива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох Лен, повезло же тебе что ты в машине её не раскусила.

Боюсь представить как далеко летели бы клочки по закоулочкам.

Из какого питомника щен ? Хороший знакомый хотел к марту из Рязани щенка брать от Спартака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...