Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

а у нас новый СТАФФ((( оказался молодым питом


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Питомник BRIDEL. Отец московский кобель BRIDEL'S GAVIR WINNER

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щенка им привозили заводчики из Рязани сами. Дай говна, дай ложку...

Хоть бы зверю корма мешок презентовали, да легенда рухнет тогда, откуда в 12 ночи мешок корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сволочи какие!!! да чтож за свиньи.зачем им собаки.поглумиться!!бедный малыш!такой красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он красивый, он по психике замечательный, он умненький, из минусов - зооагрессия в столь юном возрасте, обычно это позже проявляется. Почему-то качественные собаки попадают вот к таким любителям природы...

Родился Брэд 14.05.11. Полное имя BRIDEL'S PIT PRAIS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоонелюбовь ладно, главное от такого кобеля к людям любовь :rolleyes: и чем им парень не угодил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох Лен, повезло же тебе что ты в машине её не раскусила.

Боюсь представить как далеко летели бы клочки по закоулочкам.

Из какого питомника щен ? Хороший знакомый хотел к марту из Рязани щенка брать от Спартака.

Да именно повезло, что не поняли....

Потому что уровень бешенства у меня бы был такой, что точно покалечила суку не думая о последствиях....

половина собак прямо от хозяев... и никакой возможности даже деньги вытрясти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :blink:

А может, в наглую позвонить им и сказать: "обеспечьте хотя бы кормом на первое время СВОЮ собаку!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, обычно читаешь, ругаешь хозов про себя, но писать что- либо -нет. А сейчас переполняет такое чувство гнева, что если его выплеснуть, то забанят на веки вечные. Таких иродов надо не только в черный список собачников, а в списки команд, занимающихся любыми животными. Таким людям категорически нельзя иметь кого либо живого в доме, даже детей. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин папы Брэда пиарит его потихоньку, если будут нормальные звонки. будет отсылать на меня или сам приезжать с ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, у этой овцы еще собаки есть.

Заводчица сказала, что это не ее собаки. а подруги. у которой она живет. Короче девочка совсем завралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поубивала бы некоторых, так сказать, хозов... Настолько псин хорош, прям чудо... Ну скачет козликом, тянет, поводок грызет, играет с ним, целуется... Это я к тому, что он меня впервые увидел и вел себя, как нормальный детенок, он еще даже писает по-девчачьи...

 

Стон в пустоту: ну почему всякие уроды берут собаку и НИЧЕГО не понимают и не хотят понимать?... ненавижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папки-мамки Брэда примут участие в его содержании. Все бы заводчики так :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папки-мамки Брэда примут участие в его содержании. Все бы заводчики так :gift:

Здорово :gift:

 

У меня нет слов,я в восторге от малыша..он шикарен..

Встретил нас поцалуями,лизучий жуть :D прыгал,крутился :wacko: я присела и лосенок вспомнил,что он щенок,полез на ручки :brows: ..Сделала ему новое,мягкое, уютное место,села опробывать))он лег рядышком,вздохнул,прижимается,как ребенок,а какую мордаху трогательно-беззащитную при этом делает :wub: ..

 

Жень,выкладывай красавчика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,выкладывай красавчика :)

645fd3c696fd.jpg

3f5055f9bb4d.jpg

 

Остальное из-за сильного снегопада не особо получились....

3ff6da813769.jpg

acf9f93b9074.jpg

13efc82ed2f0.jpg

1e0867313619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам скорую незачем занимать, у нас уже ничего срочного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной малыш, сегодня трактора напугался, сначала рычал на него, а как трактор поближе подъехал, к ноге моей прижался))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, на трактор проверили :yahoo: а на детей и котов?

признавайтесь, а то у меня еще ручки звонят по пиару :rolleyes: , вдруг правильные попадутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума питомника

Сообщение автор Natalya Вчера в 8:11 pm

Я бы начала запрещать таким заводчикам щенить сук, чтоб потом отдавать щенков по четыре штуки в одни руки.Перед тем как осуществляется вязка много и подробно рассказывает наш грамотный представитель питомника ,но эти заводчики не на что не обратили внимание,и теперь страдают детки.Моё мнение у таких заводчиков сука должна к сожалению быть стерильна.Ответственность должна быть какая-то?Мы с Оксаной спасли этого щенка от смерти быть загрызенным, как его брат и сестра от бультерьра (там куда заводчик его отдал).

Так что парню повезло дважды, владелица питомника выкупила его у перекупщицы, которой его сдал дебил заводчик. Брат и сестра там погибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...