Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая жертва "очумелых" рук


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Я редко прошу вашей помощи, понимаю, как трудно всем. Наоборот. Всегда сама стараюсь помочь. Конечно, я умный человек и пытаюсь рассчитывать свои силы, не брать на себя больше, чем могу осилить. Но в этот раз не получилось.

 

Поступил сигнал, что в местной ветклинике врачи пожалели слепого крошку-щенка, принесенного с улицы ватагой ребятишек. Щенок, по их словам, был выброшен из очень дорогой иномарки. На ту пору щенку было от силы несколько дней. Врачи кроху усыплять не стали, выкормили из шприца, вЫходили и зачем-то купировали хвост и изуродовали уши-породу делали, а скорее, руку набивали на бесхозном щенке. Получилось так себе и мелкой дворняжке вряд ли вообще было нужно. И вот пришло время как-то решить его, а вернее, ее судьбу. Естественно, обратились ко мне. Так мне не хотелось открывать еще одну тему, поверьте! Я ведь лучше других знаю, что и с имеющимися с трудом справляюсь! Но пришлось. Вера Владимировна-Веруша по моей просьбе съездила, посмотрела на щЕнку, сфотографировала. Выслушала стоны врачей-заберите или отдадим на стройку- и пока я мямлила что-то невнятное и межевалась, предприняла энергичные попытки найти передержку и забрала щенка. Щенок в хороших руках у знакомых Веруши, но не бесплатно. Договорились за 4500р в месяц. За 10 дней с 13 по 22 декабря я заплатила 1500р. Что будет дальше-не знаю. Девочка очень милая, тихая, немного апатичная для своего возраста. Но может, это просто от испуга. Она пока без имени. Проглистогонена дважды, дали еще одну дозу вчера. Через 10 дней привьем и выправим паспорт. Вера Вл. обещала помочь транспортом.

 

Люди!!! Услышьте меня! Я одна в данной ситуации не справлюсь! Я эту девочку материально одна не вытяну. Бросить темы, в которых я помогаю форумчанам, я не имею морального права. Помогите по мере возможности! Станьте сокураторами этого милого ребенка! Прошу вас!!! Фото будут.

фин.отчет-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7060504

 

7fb61a49e242.jpg

 

Щенок на нефорумской передержке в Ивантеевке у знакомых Веруши.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,фото сделали ?

 

Фото есть, но я выложить не смогу самостоятельно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли мне -выложу в теме.

 

 

Народ, Чижику помощь нужна. :worthy:

Люда! Ссылки выслала. Помоги, пожалуйста, выложить фото в тему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ab294d0c4257.jpg

 

7fb61a49e242.jpg

 

a609c65663a5.jpg

 

90fd62cedf25.jpg

 

08a6df5636b2.jpg

 

 

Выложила.

Поздравляю тебя, Марина,ты "вляпалась".Извини.

Поражаюсь "докторам" так называемым. Ну зачем надо было её так ? Такие вещи проделывают гости из южных республик, тоже породу делают. Но в клинике-то люди образованные работают. Не жалко ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужен был тренинг. А лучше объекта, чем ничейный щенок, просто не придумаешь. И купировали-то плохо, что и сами признали: неудачно получилось. Короче, обезобразили детку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он что - слепой? или я что-то не поняла... у меня недавно тоже случай был - обрезали уши и хвост, только не в клинике, а в гаражах!!! сделали себе типа породистого пса - уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он что - слепой? или я что-то не поняла... у меня недавно тоже случай был - обрезали уши и хвост, только не в клинике, а в гаражах!!! сделали себе типа породистого пса - уроды
Нет, не слепая, ей уже три месяца. Ваши уроды -просто придурки, а мои- уроды в белых халатах. Что страшней всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он что - слепой? или я что-то не поняла.

Если я правильно поняла, его слепого(то бишь новорожденного) ребятишки к клинике принесли, его врачи вручную выкармливали. Твари, алабая хотели сделать, наверное.

 

P.S. Щеночек очень симпатичный, шерстка прям норковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7fb61a49e242.jpg

Да что Вы - посмотрите КАКАЯ она красивая!!!!!!! Ведь красоту ничем нельзя испортить!!!!! Восхитительный, нежный ребенок!!!!

Бог судь тем, кто поиздевался над ребенком....

Извините, что толку от меня никого. Но правда девченка восхитительная и ее ничего не портит!!!!

САМЫХ ЛУЧШИХ ей родителей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, прямо двухдневного принесли. Не могу только понять, зачем был нужен дорогой иномарке 100% дворик. И что мне с ним делать через 10 дней? Потому как дальше я за нее платить не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вы за нее платите? Это что бы понять сколько надо набрать на месяц хотя бы.

Сейчас самые "мертвое" время настанет в плане пристройства.

Завтра смогу перевести 1000 на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, прямо двухдневного принесли. Не могу только понять, зачем был нужен дорогой иномарке 100% дворик. И что мне с ним делать через 10 дней? Потому как дальше я за нее платить не смогу.

 

Вникать уже смысла нет.

Давайте привлекаться к помощи.

Марин, ты мне тогда с кошками не помогай, что ли.

Если вдруг кто уедет, подключусь. Даже если не уедут, всё-равно подключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько вы за нее платите? Это что бы понять сколько надо набрать на месяц хотя бы.

Сейчас самые "мертвое" время настанет в плане пристройства.

Завтра смогу перевести 1000 на телефон.

За девочку надо платить 4500р в месяц. Каждый месяц. До пристройства. Спасибо за предложение помощи. Только на телефон мне переводить бесполезно, потому как обналичить мне нечем. Если только на карту переведете, за что буду безгранично благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в другом горроде и на карту перевести нужны все реквизиты, а не только номер.

Давайте поищем телефон, может найдется.

Я брошу вам 1000, а в конце месяца постараюсь еще помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в другом горроде и на карту перевести нужны все реквизиты, а не только номер.

Давайте поищем телефон, может найдется.

Я брошу вам 1000, а в конце месяца постараюсь еще помочь.

На карту СБ России из реквизитов нужно только 18 цифр. Но если нет возможности, то давайте искать телефон. Кто поможет с этим вопросом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ России из реквизитов нужно только 18 цифр. Но если нет возможности, то давайте искать телефон. Кто поможет с этим вопросом?

Уже пробовала, так только по Москве. Но если не найдете телефона, тогда я вам переведу через Юнистрим.

Напишите мне в личку ФИО, этого достаточно. А как получить и где я вам потом напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо Вам большое! Вы - первая финансовая ласточка для малышика! :gift: :gift:

Можно перевести денежку на мой телефон: 8-905-706-15-23, Би-Лайн, Москва, а я потом переведу ее Марине Анатольевне (Чижику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, спасибо Вам большое! Вы - первая финансовая ласточка для малышика! :gift::gift:

Можно перевести денежку на мой телефон: 8-905-706-15-23, Би-Лайн, Москва, а я потом переведу ее Марине Анатольевне (Чижику).

Инночка!!! Ангел-Хранитель Форумских детей и их кураторов! Одно только Ваше появление в теме говорит о том, что девочке повезет!

 

Переведите, пожалуйста, деньги Инне. Большое Вам спасибо. А то, честно говоря, начала уже думать, зачем я все это затеяла.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, какой я ангел-хранитель... Если бы всем, кому я пытаюсь помочь, везло... :blush:

Такой малышке-красавице повезет обязательно! Ее бы в пиар быстренько. Если кто-то вывесит ее на авито - буду поднимать объявление, сама я размещать не специалист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы - посмотрите КАКАЯ она красивая!!!!!!! Ведь красоту ничем нельзя испортить!!!!! Восхитительный, нежный ребенок!!!!

Бог судь тем, кто поиздевался над ребенком....

Извините, что толку от меня никого. Но правда девченка восхитительная и ее ничего не портит!!!!

САМЫХ ЛУЧШИХ ей родителей!!!!!!!

Слово в слово - присоединяюсь!!! УДАЧИ!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо! Она и правда маленький тихий ангелочек. Но прежде чем пускать ее в пиар, ее надо хорошо сфотографировать, а туда никто не поедет. Туда можно попасть только на машине, потому что идти пешком 30 минут лесом вряд ли кто рискнет. Или 200р на такси. Ей надо искать другую передержку. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Начало спасению этой славной малышки положено! У кого еще есть хоть малейшая возможность помочь ей- присоединяйтесь! Командой всегда легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её придется везти к фотографу или поспрашивать фото похожих щенков.
Люда, похожие щенки все с ушами. :cry2:

Ребята! Давайте хоть имя придумаем малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...