Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая жертва "очумелых" рук


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Когда то меня собачники учили: блохогонка, глистогонка, через 10 дней повтор и через2 дня прививка.
Глистогонку мы уже три раза прошли!

Я вообще удивляюсь. Ну, живет в ветклинике щенок. Живет долго. Почему нельзя было приучить писать его на пеленку? Ведь гадит везде, к порядку не приучен нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прививку хорошо бы поехать 26-го. Утром я работаю, если только после обеда. Сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прививку хорошо бы поехать 26-го. Утром я работаю, если только после обеда. Сможете?
Я в понедельник работаю. И во вторник тоже буду работать. Четверть кончилась -педсоветы, заседания отдела и прочая дрянь. :( Про среду пока ничего не скажу-не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила за пиар 600р. Это на две недели. Пиариться будем везде, где только можно, с ВИПами. В теме осталось 2900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Девушки, блохогонку сделайте ДО прививки. Одновременно нельзя, ну, по крайней мере, котятам, думаю, щенкам тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, блохогонку сделайте ДО прививки. Одновременно нельзя, ну, по крайней мере, котятам, думаю, щенкам тоже.
Завтра попробую переговорить с передержкой на эту тему. Я все-таки думаю, что блохи не у одной Шумки. И блохогонить ее одну смысла нет. У котенка наверняка тоже блохи, а они дружат и спят вместе. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, скорее всего после блохогонки щенка, эти гады и с котенка уйдут. Мы частенько блохогоним на улице прайдовых кошек-котов, естественно, не всех разом. Чесслово, хватает на несколько недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже всего боюсь, вижу, как мрут щенки от глистогонки. В одной теме на глистогонку собираются даже положить в стационар, потому что дали первый раз и чуть не погубили всех, а один-таки умер в стационаре. Это все очень токсично, вот что страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить надо самую хорошую глистогонку.

Во многих темах из за отсутствия финансов берут что попроще, их можно понять.

Блох надо гнать одновременно всем и кошкам и собакам, это я знаю по своему стаду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонили три раза. А вот чем именно-не спросила, бестолковая. Я боюсь печень посадить ребенку. Хотя врачи говорят, что у малышей это не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Завтра попробую переговорить с передержкой на эту тему. Я все-таки думаю, что блохи не у одной Шумки. И блохогонить ее одну смысла нет. У котенка наверняка тоже блохи, а они дружат и спят вместе. :(

Если проблохогонить стронгхолдом, то защиту от блох дает на месяц. Но котенка тоже блохогонить нужно, безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а щенок точно чешется от блох? Может быть - это реакция на консервы или блошиный дерматит? Дело в том, что если у щенка блохи, то все глистогонки прошли впустую, потому, что блохи - первые переносчики глистов. Вообще схема такая - сначала щенку гонят блох, можно искупать в шампуне "Луговой", через 4 дня после мытья, не раньше, обработать каплями, кому какие нравятся, я обрабатываю "Барсом", через 4 дня после обработки каплями можно травить глистов. После первой глистогонки через 12 дней дается вторая, через 10 дней после второй глистогонки - первая прививка, через 18 дней после первой прививки - ревакцинация, через 2 недели после вакцинации можно смело выходить гулять. Только гнать глистов и блох надо всем животным, которые находятся в контакте друг с другом и живут в одном месте. Сейчас хорошими глистогонками считаются "Досалид" и "Триантелм". Ну а если у малышки аллергия, то может ей четвертинку "Супрастина" дать или половинку таблеточки детского "Диазолина"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если честно, у меня мозги пошли враскоряку. В среду договорились везти нашу Шушеру и Марсика с Верушей на прививки. Но если есть блохи, а они, как известно, тянут за собой глистов, то прям и не знаю, чего делать. Может, уже лучше у врачей спросить схему дальнейших действий? Велела передержке найти хоть одну блоху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть врачи, надо поговорить с ними. Может тему в поболтайке открыть на пару часов?
Не надо, позвоню завтра своему врачу, мнению которого доверяю. Послушаю, что скажет. А может чесаться от того, что с сушек на кашу перешли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали пиарить ребенка! Пожелаем ему и всем нам удачи! С Богом, как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка пушистая, девочка-красавица, самых лучших хозяев тебе, т-т-т-т-т!

 

 

Верю, что малышке достанутся самые хорошие ручки! Инночка, спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ветклинике, где она находилась до передержки, сказали, что глистов гнали ей 3 раза! И они выходили пачками. Тогда же я взяла для нее еще глистогонку и по приезде на передержку она была проглистогонена 4 раз! Вот вопрос - есть ли еще глисты? С глистами прививать нельзя! Или у нее уже от глистогонки аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в ветклинике, где она находилась до передержки, сказали, что глистов гнали ей 3 раза! И они выходили пачками. Тогда же я взяла для нее еще глистогонку и по приезде на передержку она была проглистогонена 4 раз! Вот вопрос - есть ли еще глисты? С глистами прививать нельзя! Или у нее уже от глистогонки аллергия?
Не могу дозвониться до передержки!

 

А вообще, если честно, я просто уже боюсь отравить ее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...