Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

была привязана в электричке...


natasha_noginsk
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

8 декабря я ехала на работу со ст Захарово ( Ногинск) в Москву на 7 час утр . На ст Машиностраитель зашел мужчина с собакой ( метис шар-пея), привязал её в тамбуре, а сам свалил на следующей станции т.е Электросталь, собака осталась привязанной в тамбуре, перебегающая от контролеров )))))) толпа задавила бедную испуганную собаку.Шарпейку отвязали и на Курском вокзале мы пересадили (в кабину машиниста ) её обратно в Ногинск ( там её встретили сотрудники приюта). Так как собака не преспособлена жить в холодном вальере пока временно её устроили на платную теплую передержку, но денег на передержку уже нет и собаке грозит переезд в приют.....Просим помощи в пристройстве и оплате передержки до пристройства. в приюте в холодном вальере она погибнет. Сука, до года, ОЧЕНЬ ЛАСКОВАЯ, адекватная, можно в семью с детьми.

3bd44f7e695c.jpg

 

мою тему перенесли в " собаки до года " ввиду несрочности темы ТЕМА КАК РАЗ СРОЧНАЯ оплата передержки максимум есть до воскресенья, потом собаку отправляем в приют ((((

 

Прошу поддержать тему, собаку решили оставить на платной передержке, к сотруднице приюта она пока не поедет, может у меня не получается тут на форуме активно собирать деньги, кричать SOS , САМА ВИЖУ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ГОРЯЧИХ ТЕМ, хочется ВСЕМ помочь, читаю другие темы и сердце кровью обливается ...

 

Но если кому Бог положет на сердце помочь именно нашей девочке, я буду очень благодарна и она ( собачка) тоже .....

http://www.avito.ru/items/noginsk_sobaki_o...arpeya_52632273

 

 

 

01.02.2012 на сегодн день собрано 831 руб , + кину Ире на с/б от себя 500 руб ..... недобирается сумма на передержку Глашкину, SOS. ОПЛАТИТЬ НАДО 4 ФЕВРАЛЯ ..

 

сегодня пришли деньги от Kosha4ka 500 руб- спасибо

 

 

30.01. 2012 Умоляю помочь всех, кому не безразлична наша Глашка, задыхаемся.....

3,01 Глаша ( так её назвали) переехала на передержку " за корм+ 2 тыс руб " в месяц .... да , бывает и такое ....

 

 

2.01 Рита передала 3000 руб, наша Шарпейка переезжает на другую передержку в Ногинск ( благодаря Серебренной Ире)+ Ира ее сама отвезет...

Прошу помочь попиарить нашу собаку, кинула обьявление на АВИТО+ мест газету , sos . помогите с пиаром..

 

 

 

 

 

30.12.11 SOS оплата передержки до 3 января

 

оплата передержки до 3 января включительно, по поводу машины никто не отозвался .. ((((

 

 

]ЛЮДИ, СЕГОДНЯ Я ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ В ПИАРЕ У ВЕСТА2007, ОПЛАЧУ ЗАВТРА ЛИЧНО ОТ СЕБЯ 750 РУБ -- ЭТО НА 3 НЕДЕЛИ, ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ С ДЕНЮШКОЙ НА ПИАР ДЛЯ Глаши, надеюсь с хорошим пиаром собака быстро пристроится ....[/b][/u] 18.02.2012

 

 

 

сегодня получила письмо от мадератора с просьбой выложить финотчет

с середины декабря были поступления :

'Adelina25' собрали на работе 1200

Александра ( на Пике не зарегистрирована) передала мне 750 руб ( собрала на работе)

я лично 500+500+750 ( на пиар )

Марина ( на Пике не зарегистрирована) 400 руб

Рита ( на Пике не зарегистрирована) 4000 руб+3000 руб

Kosha4ka 500 руб

расходы:

платная, передержка у Марины ( не Пиковская) 300 руб в день!!!!

потом Глаша переехала на другую передежку 3000+ корм в месяц ( передержка не Пиковская)

я кинула 750 руб на ПИАР Веста2007

 

 

 

6.03.2012 Глашу брали на испытательный срок в одну семью, но через пару дней вернули, так как изночально только муж хотел собаку, а его жена панически боится собак+ у них оказались дети маленькие ( 3 и 9 лет ). Передержку на март никто не оплачивал, собака сидит в долг, который с каждым днем растет. Волонтеры НОГИНСКА, ЭЛЕКТРОСТАЛЯ ПОМОГИТЕ, ТАК КАК ПРОСТО , НА ПЕРЕДЕРЖКУ БЫВШЕДОМАШНЕЙ СОБАКЕ ЗДЕСЬ СОБРАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ АКТИВНО , ПОТОМУ ЧТО НЕТ КРОВИ И ЗРЕЛИЩА В МОЕЙ ТЕМЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ...

 

 

 

 

сегодня составила финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202630

Изменено пользователем natasha_noginsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему в скорой. Там больше народу увидит..

ок,сейчас попробуем,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенесли в скорую. До этого я ее видела в командах по породам. Так что никакого дубля нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть на передержку или пиар пару тысяч рублей. Только, к сожалению, могу исключительно на телефон. Процент на обналичку добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть на передержку или пиар пару тысяч рублей. Только, к сожалению, могу исключительно на телефон. Процент на обналичку добавлю.

 

 

спасибо, рады ЛЮБОЙ помощи, я нашла привязанной в электричке эту собаку, но у меня самой дома 6 животных( подобранных ), а девушка, которая сейчас оплачивает временно передержку оплачивает еще 2 передержки, сегодня привезли щенка метиса долматинца, который не приютский , а нужна опять передержка...

ЗАДЫХАЕМСЯ ... будем пиарить эту девочку , ну уж ОЧЕНЬ ОНА ЛАСКОВАЯ рады любой помощи , 8-925-865-54-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время еду в Ногинский приют.Заеду на передержку. Если кто чем может помочь(кормом,вещами для собак) - передам! От себя передам в эту тему сушки (Хэппи Дог) и немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему перенесли в скорую. До этого я ее видела в командах по породам. Так что никакого дубля нет.

 

если видите тему в неподходящем разделе - сигнализируйте через кнопку Жалоба.

после совета "открыть тему в Скорой" автор открыла тему параллельно с уже существующей в Командах по породам. тема была перенесена, дубль удален. пожалуйста, не надо давать новичкам такие советы, для переносов есть кнопка "Жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная малышка! Ну и хозяин, таким варварским способом избавиться от собака - кошмар!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо кто откликнулся, не смогла сразу отписаться ( рано встаю и поздно ложусь,ездию из Москвы с работы), оплатили передержку собаки до вторика 20 декабря, потом не знаю куда .... будем думать, дали обьявление а газету и через знакомых ищем руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо кто откликнулся, не смогла сразу отписаться ( рано встаю и поздно ложусь,ездию из Москвы с работы), оплатили передержку собаки до вторика 20 декабря, потом не знаю куда .... будем думать, дали обьявление а газету и через знакомых ищем руки...

Наташа,дайте ЯК или счет,куда можно кинуть денежку на шарпейку,найденную в электричке! На всякий случай мобильный :8-906-035-16-17 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы.Если животное на передержке, в первом посте так же необходимо указать ник передержки и ,желательно, ссылку на тему . Если передержка не с форума, то так же информировать об этом в первом посте с условиями, на которых содержится животное. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у модератора9. Я отзвонила автору поста и передала Вашу информацию. Автор просила с извинениями передать,что она только поздно вечером сможет выполнить все требования. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощение у модераторов, как подобрать брошенное, несчастное, кинутое, больное животное и пристроить его, заплатить за передержку и передержать у себя 5 подобранных животин я знаю, а как поддерживать тему еще не врубилась.... спасибо magema , Леночка, очень тебя люблю... дай бог тебе всего доброго .... 19 дек учтем правила форума .... поддержите СПАСИБО, родные

 

Наташа,дайте ЯК или счет,куда можно кинуть денежку на шарпейку,найденную в электричке! На всякий случай мобильный :8-906-035-16-17 Анна

 

спасибо всем, девочки, видит Бог, на форуме столько важных тем, но вы обратили внимание на нашу девочку, максимум передержка до 25, потом на её место уже есть собачка .....(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая девочка красивая! :gift: и глазки добрые.. "хозяину" по мозгам бы.

увы, пока ничем помочь не могу... тока морально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас тоже люблю,но на моё люблю собачку не накормишь и не пристроишь.Ручки,которые мне звонили, и которые отбраковала Оля - не айс. Сами отпали. Будем дальше искать. Я Вас не бросаю. Пытаюсь следить за всеми темами в которые впряглась. Тоже не знаю кому нужнее и важнее. Хочется всем исразу помочь,но .... увы. Чем могу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195770

пока все без изменений, собака на платной передержке до 20 декабря, есть еще 1500 руб на 5 дней передержки потом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака находится на передержке у Марины в г. Черноголовке ( Ногинский район) передержка теплая :P телефон Марины 8-903-762-36-59, передержка не ПиКовская, сегодня я созванивалась с Мариной и она отзывалась о собаке очень-очень положительно, Девочка адекватная, очень добрая, ласковая, послушная, васпитанная, с другими собаками ладит великолепно, ни грамма какой- либо агрессии. вообщем не собака, а чудо!! единственный её недостаток- очень активная, в ней много энергии. Просим помочь финансированием до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, покидала по доскам объявления. Телефоны указала Ваш и Маринин.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...