Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

была привязана в электричке...


natasha_noginsk
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по какому адресу можно навестить собаку, собрала немного денег на передержку. Пытаюсь устроить собаку в хорошие руки, но люди у нас пошли какие-то непонятные, то собака большая, то щенка хотят, то породистую хотят, я просто над людьми поражаюсь... Жду скорейшего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по какому адресу можно навестить собаку, собрала немного денег на передержку. Пытаюсь устроить собаку в хорошие руки, но люди у нас пошли какие-то непонятные, то собака большая, то щенка хотят, то породистую хотят, я просто над людьми поражаюсь... Жду скорейшего ответа.

 

в данный момент девочка находится на платной передерке в Черноголовке, вносим еще 1500 руб, но это на передержку до воскресенье включительно, в ближайший день-два решается, возможно, она поедет домой к сотруднице приюта ( у которой самой собак на пристройство до кучи), мне , автору темы прийдется взять на себя кураторство ..+ я пообещала оплатить пиар, девочки, у меня самой жесть- 6 животин, подобраную кошку ( персик) надо стерилизовать, еще котенок у меня не знаю куда девать ... вообщем , если сотрудница приюта не возьмет , я повешусь .... :(

СПАСИБО Вам 'Adelina25' . Да, Новогодние праздники впереди, сейчас народ в праздничной суете , не до собак, и я согласна с Вами , ВСЕ хотят маленьких собачек и бесплатно .....(((( наша Шарпейка ну ооччень наидобрейшая, Марина не нахвалит её никак!!!!! Послушная, ласковая, умная, адекватная

 

Девочки, как дела? есть звоночки?

 

 

звонков по собаке не было пока ((((, надеемся, видимо предновогодняя суета и не до собак

 

Девочки, как дела? есть звоночки?

 

 

звонков по собаке не было пока ((((, надеемся, видимо предновогодняя суета и не до собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добый день. Собрали на работе немного денег на передержку. Коллективу ПТО Прибор-Системы большое спасибо. Как передать вам денег? Сама подъехать уже не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добый день. Собрали на работе немного денег на передержку. Коллективу ПТО Прибор-Системы большое спасибо. Как передать вам денег? Сама подъехать уже не смогу.

 

 

ой, спасибо огромное, могу подьехать я или девочки, которые принимают участие в судьбе собаки, мой тел 8-916-464-73-27 звоните скоординируемся..

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поддержать тему, собаку решили оставить на платной передержке, к сотруднице приюта она пока не поедет, может у меня не получается тут на форуме активно собирать деньги, кричать SOS , САМА ВИЖУ СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ГОРЯЧИХ ТЕМ, хочется ВСЕМ помочь, читаю другие темы и сердце кровью обливается ...

 

Но если кому Бог положет на сердце помочь именно нашей девочке, я буду очень благодарна и она ( собачка) тоже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю за судьбу нашей собачке, собераюсь навестить ее и внести деньги за передержку в субботу, если что-то надо передать, с удовольствием передам. Мой контакт 8-926-291-05-13 Анна.

Девченки, большая просьба, держите в курсе событий. Обещаю написать в форуме как съездила к собачке в гости))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень переживаю за судьбу нашей собачке, собераюсь навестить ее и внести деньги за передержку в субботу, если что-то надо передать, с удовольствием передам. Мой контакт 8-926-291-05-13 Анна.

Девченки, большая просьба, держите в курсе событий. Обещаю написать в форуме как съездила к собачке в гости))))))))

УРА , сегодня Александра передала мне 750 руб + 1000 поступила от лабрадоркоманды+1250 даю от себя= 3000- это за 10 дней передержки....а именно со среды 21 дек ..... по пятницу 30 дек включительно , до этого 10 дней, т.е 3000 руб оплатила Рита !!!!!!!

девочки, спасибо всем , кто откликнулся, но главное чтоб наша шар-пейка не засиделась ... Надо искать руки! ... хотя, блин, где их взять..(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как и обещала рассказываю про свою поездку к собачке. В субботу 24 декабря поехала в черноголовку к Марине на передержку, женщина очень хорошая, добрая (наша собачка попала в хорошие руки). Собака очень хорошо себя там чувствует, ухоженная, довольная, была очень рада гостям. По поводу оплаты, Марина нам сказала, что было оплачено до вторника до 20 декабря, я оплатила еще за 4 дня, поэтому получается, что оплата по 24 декабря. Держите в курсе событий, буду ждать информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ! Не смогла в выходные вырваться на встречу! Прости! Сына погода подкосила. Не оставишь! Созвонюсь в ближайшее время. Ирис! Вещи переданные вами передам в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Как и обещала рассказываю про свою поездку к собачке. В субботу 24 декабря поехала в черноголовку к Марине на передержку, женщина очень хорошая, добрая (наша собачка попала в хорошие руки). Собака очень хорошо себя там чувствует, ухоженная, довольная, была очень рада гостям. По поводу оплаты, Марина нам сказала, что было оплачено до вторника до 20 декабря, я оплатила еще за 4 дня, поэтому получается, что оплата по 24 декабря. Держите в курсе событий, буду ждать информацию...

 

спасибо, сегодня, 27 дек перечислю деньги Марине за передержку 3000 тыс руб. это получается оплата с воскресенья по...вторник 3 января...

 

 

 

Ногинск, Электросталь, валантеры, откликнетесь, помогите дособирать деньги до пристройства шарпейки, Надеюсь, что это случиться скоро! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ! Не смогла в выходные вырваться на встречу! Прости! Сына погода подкосила. Не оставишь! Созвонюсь в ближайшее время. Ирис! Вещи переданные вами передам в ближайшее время.

 

 

Лен, все нормально... еще увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, sos !!! есть возможность нашу шарпейку отправить на передержку в Павловский Посад за 1 тыс в неделю + корм, т.е месяц получается 4 тыс + привозим наш корм!!!!!! надо перевезти собаку в ближайшие день-дав-три, что бы не переплачивать за передержку, которая по 300 руб ! волонтеры Ногинска, Электросталь помогите с машиной .... кто-нибудь может перевезти собаку из Черноголовки до Павловского Посада ???? ответьте ср, мой телефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как у дела? Пристроилась девочка?

 

 

Собака ( Глаша) переехала на другую передержку " за корм+ 2 тыс " в месяц... пока так. Девушка по имени Александра ( та, которая вместе со мной отвязала Шарпейку в электричке ) думает забрать её себе, но проблема в том , что у нее уже есть старый-пристарый кобель и как они будут вести себя не понятно ... в выходные будут " смотрины", мож старый пёс и обрадуется , что ему такую красотку привели на старости лет ....

 

фото шарпейки можно посмотреть Авито-Ногинск-ОТДАМ- СОБАКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака ( Глаша) переехала на другую передержку " за корм+ 2 тыс " в месяц... пока так. Девушка по имени Александра ( та, которая вместе со мной отвязала Шарпейку в электричке ) думает забрать её себе, но проблема в том , что у нее уже есть старый-пристарый кобель и как они будут вести себя не понятно ... в выходные будут " смотрины", мож старый пёс и обрадуется , что ему такую красотку привели на старости лет ....

 

фото шарпейки можно посмотреть Авито-Ногинск-ОТДАМ- СОБАКИ

Фотки посмотрела: симпотная. Я думаю, такая красотка не может не понравиться.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди! Вы прол какие смотрины все говорите? Я отвозила Глашу на передержку и про передержку договаривалась я. Смотрин на передержке не было никаких, был один звоночек по рекламе в газете - полный неадекват!

Глаша - чудо ребенок! она была за это время на двух передержках, я знаю обе. От нее все в восторге! И первая передержка интересуется ее судьбой постоянно. Глаша: умная, послушная, красивая, активная, задорная. Вобщем - чумовой ребенок.

Девочки, хочу сказать, что в названии объявления на авито, нужно убоать слова: метиска шарпея ..." Вообще, я бы поменяла название на какое- более радостное и завлекательное. Главное, чтобы народ смотрел, а там что-то , да выстрелит.

передержка стоит 3000 руб. в мес. включая корм. Я покупала корм (15кг) за 1400 и 2000 отдала за передержку. 400 руб - от меня на Глашу.

Передержка оплачена до 04.02.2012, поэтому сейчас надо собрать какие-то деньги на след. месяц!

 

49af5ae1df77.jpg

39d7a3e38fe7.jpg

7ffe73f00135.jpg

19c0a329b4a8.jpg

6dbeb6e6a0ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у дела? Пристроилась девочка?

 

 

сидим на передержке за корм +2 тыс в месяц (которые заканчиваются 1 февраля )

было по ней несколько звонков, потенциальных ручек, но собаку мы не отдали ( были на то причины )

уже вторая передержка отзывается о Глашке ( так её зовут ) только положительно, уникальная собака которая не создает ни единой проблемы....

Продожаем искать руки ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ко мне по поводу Глаши неоднократно обращается Александра ( девушка, которая вместе со мной в тот день отвязала Шарпейку в электричке), она сильно прониклась к собаке и думает её к себе забрать, но я её НЕОДНОКРАТНО отговаривала , отговаривала потому что у неё уже есть собака !!!!!!!! Старый пёс и как он себя поведет неизвестно .... но на днях Сашка опять спрашивала меня про Шарпейку и сказала что хочет её на выходные забрать, посмотреть как они будут ладить с ее собакой...... решать Вам. вчера мне опять звонили ручки и тоже неадекват ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки Глаши отправлены в германию,семье зоозащитников....ждем ответа оттуда.Но передержку наждо оплачивать в любом случае.НАРОД ПОМОГИТЕ!у собаки все шансы пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне никто не звонил, ни на какие смотрины не договаривался!

Девушки! С 4 февраля Глаша может опять оказаться на улице. У меня нет передержки в долг!

Нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,девочки,что поддерживали Глашу,где они...нельзя ей в приют ехать....в -30...SOS ЛЮДИ ПОМОГИТЕ....тут нет ран и крови,но собака может оказаться в лучшем случае в приюте,т к нечем оплачивать передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...