Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найти бюджетную передержку желательно ЮВАО!(((( Щенок на передержке из черного списка!


DianaCh
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ну что девочки - я заказываю корм?) просто завтра собралась делать заказ на кошек и щенов. потому и хочу сразу - чтобы доставка бесплатно))

 

 

Девушка все равно не раньше чем завтра ответит сможет ли она вывезти, увы не могу дать ответ, от меня вообще ничего не зависит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дело только в выозе щенков... Если девушка не сможет вывезти - позвоните мне. И так уже напрягла мужа в субботу - напрягу уж совсем до конца. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если дело только в выозе щенков... Если девушка не сможет вывезти - позвоните мне. И так уже напрягла мужа в субботу - напрягу уж совсем до конца. :blush:

 

Ну, вот и чудненько, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще иногда думаю - почему он со мной живёт?)) съезди и привези 27 кошек изкиреевска, ходи поймай щенков, забей на выходной и колеси по Москве и собирай кошек-собак-корма-клетки-наполнитель...

 

Эх, вот если бы у всех были такие мужья - все бы ещё больше увязли в животных))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще иногда думаю - почему он со мной живёт?)) съезди и привези 27 кошек изкиреевска, ходи поймай щенков, забей на выходной и колеси по Москве и собирай кошек-собак-корма-клетки-наполнитель...

 

Эх, вот если бы у всех были такие мужья - все бы ещё больше увязли в животных))) :blush:

 

:D

 

Здесь каждая вторая, если не первая, себе этот вопрос задает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но основная сумма уходит на нормальную еду и пелёнки))

вот именно - поэтому нужно искать корма по самым удобным расценкам. зоолиния - у них на сайте выгодное предложение. только забирать самим. или заказ от 15000. может еще дешевле где-то есть, но не знаю.

пеленки- имеет смысл поискать тех, кто связан с аптеками или зоомаг., чтобы по закупочной цене найти. их очень много идет.

 

не совсем в тему, но, NeAngelya, сообщ. мое прочитано, но без ответа, дозвониться не получается, в теме Ники тоже тихо. Это про пиар - не получается если,понимаю, много сейчас зверушек, тогда перешли 700р назад, нам срочно очень надо пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите набрать денег на ловца!

Стерилизация - это Первоочерёдное дело.. Можно избежать многих проблем в будущем!

:help:

 

А я тут отдельную темку по матери завела http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...13&t=195579

 

так как кураторы у матери и щенков разные - чтоб с деньгами потом не путаться)

 

Там нашласьт и БП стерелизация, поэтому тока ловец и передержка после 10 дней)))

 

если дело только в выозе щенков... Если девушка не сможет вывезти - позвоните мне. И так уже напрягла мужа в субботу - напрягу уж совсем до конца. :blush:

 

Спасибо вам огромное-приогромное! Очень нас выручаете!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смску по передержке кинула - ждем ответа. Сейчас еще по клетке звякну

 

Позвонила - клетка можно сказать у меня в кармане...эх еще б придумать как состыковаться что б ее с Петровско-разумовской довести до передержки...

Изменено пользователем Bamby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смешивать помёты - очень опасно. Должен быть хороший карантин.

 

Да, спасибо, но вроде как есть договоренность, что щенки будут в другой комнате и в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...перевозку кажется нашла! но осталась проблема - подъехать сможем ближе к закрытию рынка и надо что б кто-нить помог кто там поближе живет подготовить щенков к перевозке - то бишь выловить, собрать в кучу и в какую-нить бы коробку!

а еще б мне придумать как клетку забрать с Петровско-разумовской(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петровско-раземовская - это по дороге ко мне - если по дмитровке ехать.

 

Да...ток девушка сказала что мы по мкаду поедем и не по пути будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
петровско-раземовская - это по дороге ко мне - если по дмитровке ехать.

 

помёты смешаны не будут

Оооочень не удобно, но можно вашего мужа попросить клетку зацепить, он завтра же кого-то везет? Ему совсем не по пути?

 

Были бы вам крайне признательны!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усё ребят,жду вас завтра))

 

А у тех кто ко мне поедет - нет ли случаем принтера? :wub: мой чёт совсем сломался. надо распечатать не очень много. если сможете помочь - буду рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усё ребят,жду вас завтра))

 

А у тех кто ко мне поедет - нет ли случаем принтера? :wub: мой чёт совсем сломался. надо распечатать не очень много. если сможете помочь - буду рада

 

Присылайте в "личку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Посчитайте" меня на 2500. Пока не удается послать - СБ что-то выкидывает. Может, поздно? В любом случае сегодня-завтра отправлю и отпишусь.

 

Удалось-таки сейчас с ***3 0525 Visa - 2500=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Танюша Бэмби и еще две милые девушки для перевозки, одну точно зовут Юля :rolleyes:

Щенки уехали на передержку :)

 

Девочки, спасибо вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...