Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брит или перс на улице уже несколько дней. Ночует в коробке.Есть куратры, передержка, нужны финкураторы


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

10.12.11 Требуется куратор

11.12.11 Требуется куратор. Кошка может оказаться в приюте

12.12.11 Кошку свозили к врачу, видимых заболеваний нет, планируется перезд на передержку к Sestratk. Кураторы Sestratk +chahka10

13.12.11 - 15.12.11 планируется переезд к chahka10

16.12.11 Кошка перевезена к chahka10

17.12.11 Кошка ходит мимо лотка

18.12.11 У кошки температура под 40,понос, перевезена в стационар клиники Бэмби, экспресс анализ на панлейкопению отрицательный.

20.12.11 У Фионы обнаружен поликистоз почек, киста печени. Анализ на кальцивироз положительный. Очень нужна передержка без других кошек - она нас спасет от огромных расходов!

Стационар стоит 1 тыс. рублей сутки, а кошке лежать еще неделю! Помогите оплатить! Долг растет каждый день! К тому же кошке требуется стерилизация - это 2-3 тыс. рублей и еще один анализ на вирусы после лечения.

21.12.11 Кошку берет на передержку Hagen, нужны финкураторы

22.12.11 Нужны финкураторы на постоянной основе

23.12.11 Фиона перевезена на передержку

24-27.12.11 Фиона на передержке. Проблемы с лотком. У Фионы на УЗИ обнаружен поликистоз почек и киста печени

28.12.11 Фиона умерла.

 

от модератора: 20.12.11 тема перенесена в Скорую

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195421

 

Опять открываю тем по просьбе. Во дворе одного дома по ул. Чертановской несколько дней назад появился не то кот, не то кошка. Сказали, что перс с приплюснутой мордой, но не пушистый. Ему поставили на улице коробку, в которой он и ночует :( Парень или девка не знаю. Выглядит говорят хорошо, упитанный, глаза не слезятя. Его надо скорей с улицы забирать, пока еще не нахватал болячек и не растерзан собаками.

 

(495)311-00-66 8(915)250-98-50 Татьяна Ивановна

 

Кто еще может помогите зверю :worthy::worthy:

 

У меня уже на кураторстве полный набор: и простые полосатики, и больная пперсючка, и кот с переломом, и ред-пойнт, и проч. и проч.

 

Женщина, которая позвонила, если и сможет взять, то только на пару дней, у нее в квартире много собак, сама она уже пожилая и вся больная.

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите женщину взять кису хотя бы на 1-2 дня, чтобы не простудился и заразы не нахватал. А там придумаем что-нибудь. Фото сделать и может подтянется кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите женщину взять кису хотя бы на 1-2 дня, чтобы не простудился и заразы не нахватал. А там придумаем что-нибудь. Фото сделать и может подтянется кто

 

Я не просила , но женщина взяла на пару дней. Теперь ждет ,когда кто-нибудь что-нибудь придумает. Просить - значит что-то пообещать, а я ничего пообещать в помощи не могу :( Фото сделала, сейчас выложу. Но фото плохие, т.к. кот в стрессе от лая собак, сидит под кроватью, шипит.

 

попробуйте сюда обротиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194009

 

Простите, но это тема передержки, а нужен сначала куратор :blush:

Никакая пережержка без куратора не возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморный полосатик. Ушки маленькие. По морде похож на кота.

Эх, породников бы в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же британец? Такой классный :wub: Просто суперский. А окрас вообще необыкновенный. Может потерях? Вид ухоженный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же британец? Такой классный :wub: Просто суперский. А окрас вообще необыкновенный. Может потерях? Вид ухоженный....

 

Британец? Я не разбираюсь, морда у него приплюснутая, но не сильно. Может правда британец :blush: А окрас очень красивый, особенно спина, там такие яркие чеитко выроженные полосы.

 

Если и потерях - то никто не искал, объявлкний на домах не было. Т

 

Мраморный полосатик. Ушки маленькие. По морде похож на кота.

Эх, породников бы в тему.

 

Марина, а чем помогут породники? Перскоманда завалена, бриткоманда тоже :( А обсуждать в Скорой породу, к тому же, когда кот завтра может отправиться на улицу, как то не хочется :(

 

Остается надежда только на новичков :help::help:

 

 

Полазила по инетеу. Да, это брит, название темы сейчас изменю, ссылку в команду кину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая запись в породной ветке

 

Из команды сейчас только я одна в Москве

 

 

так что на помощь команды врядли коту можно расчитывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный котяра! И даже с тысячей приданного никому не нужен ! :cry2: Кто-нибудь новенький и неокошаченный, отзовитесь! Помогите котейке, он должен быстро пристроиться, красавец ведь! Спасите Лену, иначе следующую тему надо будет открывать по пристройству всех ее подопечных :( - невозможно одному человеку тянуть такое количество животных, которое тянет Tigra! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять открываю тем по просьбе. Во дворе одного дома по ул. Чертановской несколько дней назад появился не то кот, не то кошка. Сказали, что перс с приплюснутой мордой, но не пушистый. Ему поставили на улице коробку, в которой он и ночует :( Парень или девка не знаю. Выглядит говорят хорошо, упитанный, глаза не слезятя. Его надо скорей с улицы забирать, пока еще не нахватал болячек и не растерзан собаками.

 

Телефон пока оставляю свой 8-916-130-68-34 Елена

 

 

Кто еще может помогите зверю :worthy::worthy:

 

У меня уже на кураторстве полный набор: и простые полосатики, и больная пперсючка, и кот с переломом, и ред-пойнт, и проч. и проч.

 

Женщина, которая позвонила, если и сможет взять, то только на пару дней, у нее в квартире много собак, сама она уже пожилая и вся больная.

Узнайте, пожалуйста, у той женщины, которая его взяла, кушает ли котик, стал ли ходить в туалет. Попробую его закинуть на один сайт - там куча желающих на британцев была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте, пожалуйста, у той женщины, которая его взяла, кушает ли котик, стал ли ходить в туалет. Попробую его закинуть на один сайт - там куча желающих на британцев была.

Есть стала. Это деффка. Про туалет пока непонятно. Уже дается гладиться. Но, когда ее переносят - рычит. Сейчас сидит закрытая в ванне.

 

Еще должна была прийти какая то женщина у которой 11 кошек и забрать ее :blink: Чтобы было 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая женщина? :blink: Лен, скажи чтобы пока не отдавала, ведь сейчас кучу заразы нацепляет, обязательно кто-нибудь появится.

Девушки, возьмите красотку на куратороство! Ведь такая кошка шикарная, не засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, там у теток в Чертаново,что у одной десятеро по лавкам, что у этой женщины и собаки,и кошки, конечно кошечка в стрессе! Забирать ее надо. Такая классная и мордочка хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к вечеру создам тему на форуме пародном форуме вот этом http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=23

Посмотрела первые страницы яндекса и мне этот форум показался самым адекватным.

На клавсе смотрела,там есть чуть похожий мальчик,но у него более выраженные полоски табби по-моему такие называются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда фаберже под -0 убирают и фиг отличишь без микроскопа кот это или кошка,а фото может искажать полоски,я бы позвонила по той обьяве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так обложишься инвалидиками или старушками и уже нет сил ни времени помочь красивым и породистым :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе не нашла объявления.

Есть только такой кот,но это не эта кошка 100%

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=34;...;num=1314988779

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщина, у которой сейчас киса сможет подержать если оплатим еду, наполнитель и пиар?

На як , на телефон смогу перевести денежку тому, кто возьмется за кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У той женщины много кошек и столько же собак, причем собаки некоторые не очень-то и любят кошек,так что все рассажены по коридорам, ваннам, кухням((( Не знаю,как она сможет еще и эту держать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что мое предложение не очень то привлекательно будет звучать в контексте нынешней ситуации.. Но... если найдете где ее откарантинить дней 10.. то я бы взяла к себе на бесплатную передержку и на свое кураторство.. Но мне нужен конкретный карантин и инфа о ее возрасте, чтоб не старая.. а то не пристрою.. а мне своей старушки на доживании по уши хватает. Карантин нужен серьезный, потому что у меня щас девка моя только после стерилизации, ослаблена, и еще без прививок сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжали с Татьяна+Джета к Татьяне Ивановне. Отвезли сухого корма и наполнителя. Все-таки "живьем" кошка больше на перса похожа :blush:

Сидит в ванной в лотке надутая и неприступная. В туалет не ходила. Или ходила, но неизвестно куда.

 

Появилась кошка дней 10 назад совсем у другого дома, а потом перебралась сюда, т.к. там кормят кошек (встретили еще одну женщину ,которая, узнав, что мы пришли по поводу британки, уговорить нас взять еще одну кошечку пушистую трехцветку :blink: ).

Кошку ту я видела, она обитет в подъезде, ей там поставили лоток и еду, но долго думаю это не протянется ,т.к. вонь стоит на первом этаже жуткая.

 

 

 

 

 

 

 

Нормальных фото снова сделать не удалось: кошка жмурится на вспышку.

 

Вот как выглядят ее полоски

 

17010db63df2.jpg

 

11a9277f6397.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...