Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избили кошку,множественные переломы,ЧМТ,в стационаре "Бемби"


Банди
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кошка находится в Северном Бутово в вет. клинике Близнецы. Кошку нашли в подъезде. Ее били ногами и наверное ударили об радиатор. Все было в крови. Если кто нибудь может помогите!

 

Номер Яндекс кошелька ЯК

410011019936225

 

6.01.Найдена кошка с переломом правой передней лапы,переломом нижней челюсти и трещиной в верхней челюсти.Прооперирована в клинике "Айболит+" Мезиным А.В.Точная сумма за операцию будет позже.Мест в стационаре нет и необходимо забрать кошку сегодня до вечера. и перевезти ее в другой стационар.Денег на оплату операции и нового стационара нет.

7.01. Кошка в тяжелом состоянии.ЧМТ.По настоянию персонала клиники "Айболит+" кошка забрана из стационара и перевезена в инфекционный стационар клиники "Бемби"

8.01.-кошка по-прежнему в тяжелом состоянии.В стационаре.Отек мозга,кровянистые выделения из носа,кровоизлияния в глаза.Кошка в сознании,температуру держит.Осмотрена гл.врачом клиники.Взяты анализы на инфекции.Проводится лечение.По словам врачей,шансы у кошки есть

9.01.Кошка в стационаре.Состояние тяжелое.Есть небольшая положительная динамика-кошка ходит по клетке,не так угнетена,в сознании,при манипуляциях сопротивляется.Проблемы с глазами после травмы,назначены обработки.Температура в норме.Осмотр травматологом Волынцевым.Челюсть в порядке,с лапой пока неясно.

 

10.01.Состояние средней тяжести,уменьшились признаки отека мозга,кровянистые выделения из носа.Температура нормальная,кошка более активна.Выпала спица из сломанной лапы,теперь лапа ничем не зафиксирована.

11.01.-пришли анализы.Панлейкопения-положительно,кальцивироз и ринотрахеит-отрицательно.В состоянии кошки есть небольшая положительная динамика,есть небольшой интерес к еде.Сутки стационара стоят 2590 рублей

12.01.-состояние кошки средней тяжести,кошка стабильна.Температуру держит.Спал отек с морды.По-прежнему не ест сама,кормление насильное.Нос не дышит,рот не закрывается.Стула не было.

13.01.-у кошки есть положительная динамика,рассасываются гематомы в глазах,швы чистые,был стул,кошка стала чихать-выходят скопившиеся сопли.Сама не ест по-прежнему.Рекомендовано продолжение стационарного лечения.

 

Тема финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197248

 

 

Вот кошка Муся,тут видно заплывшие глаза и высунутый и прокушенный язык

30ec20bfc9d2.jpg

А здесь видно,какой распухший носик

3bc9d529794c.jpg

Ну а это просто общий вид.Невесело ей,правда?

aee3f0c750f4t.jpg

 

Свежие фото из клиники:

992478c147fet.jpg

7bf20d1bed0ft.jpg

Изменено пользователем moderator9
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так напишите,что кошка находится на улице и нужна помощь,а то люди думают,что кошка в клинике и ей оказывается уже помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку отнесли из нашего подъезда. Она не на лечении. Ее оставили. Какие чеки?

А вы знаете, что подкинутую кошку просто усыпят, если не уже :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее оставили. Какие чеки?

Что значит оставили в клинике, подбросили и ушли что ли?

 

А насчет фото-там все очень страшно! У нее нет глаза,зубов,сломана лапа,и вся мордочка в крови.

Если Вы намерены кошку спасать (раз сюда обратились), то свяжитесь с клиникой, чтоб не усыпили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Кошка на улице. Нужна помощь. Ее отнесли из нашего подъезда. Если кто то имеет возможность помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая нужна помощь??????

Взять над ней кураторство. Может ей требуется усыпление. Я не знаю что делать в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу помочь ничем к сожалению нет ни денег не времени. Могу только эту тему создать. Объясняю наши старшие по подъезду отнесли кошку в Близнецы. Да ее там оставили. Она не на лечении.Чеков нет.О дальнейшей судьбе не знаю. Просто прошу помощи.

 

Девочки-милые! У меня гр.ребенок и заблокированная карта сбера. До послепраздников. Я не могу физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я позвонила в клинику, кошка у них, жива. Они говорят что у нее вирусняк, правда в чем это проявляется мне так и не сказали...Когда я спросила, действительно ли кошка страшно избита-мне сказали что рентген не делали!Сказала что по информации в теме кошка вся в крови- ответили что не очень уж и прямо вся в крови. И сказали, что на их взгляд ее просто нужно в тепло и покормить! :blink: Это при вирусняке, крови и всем остальном! :blink: В общем, без комментариев...

Пока кошка цела, но заниматься с ней никто там не станет, автор темы- тоже без комментариев!Подкинуть в ветклинику- и Вы уж тут сами решайте, усыпить ее или дать самой помереть...

В общем кошке нужен явно стационар и обследование, а так же анализы на вирусы...

Может кто заняться?

Руками могу помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может кошку в долг возьмут? Сейчас ведь даже деньги перевести проблематично. А может реально кошку гуманнее усыпить. неужели в этом в клинике откажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Монморанси "наша" смена - Д.А., Сойка, Е.А. - надо срочно везти туда. Это смена отличных специалистов и скидки для ПиКа.

Газопровод, 6б - возле платформы Красный строитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% ушла.Пзвоните и уточните,куда везти.Стационара там,кажись,нет

Стационара там точно нет!

Кажется есть вирусный в Бемби (на Цурюпы) и скидки вроде есть ПиКу, но надо звонить по наличию мест, узнавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда они про вирус взяли? У избитой кошки тоже и слюнотечение может быть и глаза заплыть. Я бы на этот диагноз не ориентировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила ещё раз в клинику:у кошки скорее всего рино(текут глаза и нос)лапы целы,позвоночник цел,точно был удар в морду,что внутри не известно,оставить не могут,рентгена у них нет.Ещё раз :по мнению врача с которым разговаривала кошке нужен стандартный уход при инфекции и рентген.Зубы посмотреть не могут,кошка не даётся,диковата.Сейчас пообещали прислать фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кто возьмется, могу дать 2000. На карту СБ по онлайну или лично - живу недалеко от Близнецов. Больше ничем, увы... Кошек готовить не умею совсем, даже насчет поговорить с врачами от меня мало толку.

 

Реквизиты карты - в личку (или свой телефон для связи напишу).

 

 

Они,небось,скоро закроются.Может,хоть куда в стационар?а там и передержка появится,может быть

 

Они формально круглосуточные, дежурный врач есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в самих-то Близнецах стационар есть, раз есть дежурный врач? Может за предложенные деньги они кошку подержат какое-то время, не на улицу же ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, похоже что даже не кошка, а котенок... :(

1000р выделю на несчастного, только перевести смогу после праздников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки завтра тоже помогу..Но извините только на 500...Такой несчастный комочек..Скиньте реквизиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...