Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выбросили котика! помогите перекрыть разовые расходы! Передержку беру на себя!


Makana
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

создавая тему, не думала, что будет столько расходов! :cry:

 

Начну с того, что 4000 за передержку я беру на себя! Остальное я не потяну: стерилизацию, уже сданные анализы, временная передержка, блохо-глистогонки! Помогите на них разово, большего не прошу! ПОЖАЛУЙСТА!

У меня несколько котико на софинкураторстве! От одного пришлось временно отказаться, спасибо куратору, что поняла!

СОС! У нас нет страшных кровавых ран! Но мы и просим немного!

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194966

 

История-то, собственно, обычная...

Выбросили абрикосовую кисю "добрые" хозяева на площадку... Кисенька уже неделю живёт в подъезде, неравнодушные подкармливают, горшок ей поставили, есть у неё свой стульчик, на

котором она спит, но теперь-то все не так...

Эту историю рассказала мне коллега. Когда я всполошилась, то в ответ услышала: "Да ты что! Ей в подъезде так хорошо! Катается как сыр в масле! Её все кормят! Чего ты так

переживаешь?" Ну, и как такому человеку объяснить, что любимый тёплый лежачек и холодный стул в подъезде совершенно несравнимые вещи =(((

Пожалуйста! Пока киска не понацепляла всякой заразы!

Очень хочу помочь ей! НО! Киска от меня далековато, я живу в Кунцево, киску выкинули на Ярославке!

Сегодня разговаривала с возможной передержкой, находящейся хоть в какой-то для меня приемлемой доступности... она сказала, что возможно место появится в выходные... НО! Нужно

сдать анализы!

Товарищи! У меня огромная просьба! ПОМОГИТЕ нам с анализами! Нужно очень СРОЧНО свозить кису в ветринарку и сдать на мико и П. Я отпроситься никак не могу... Я могу только

ночью =(

Кисуля находится в районе Проспекта Мира (за северянинским мостом, после Вавилона, Остановка называется "колледж метростроя". Точнее расскажу по телефону! Есть ещё пара

вопросов: нужна помощь в оплате анализов! Также я не совсем пока представляю, куда её после анализов девать! =(((

Я сильно постараюсь потянуть передержку самостоятельно, но если у кого-то возможность помочь на анализы, я буду только рада! Фотки для пиара и сам пиар беру на себя!

В помощниках никто не отзывается! Не знаю куда деваться!

Пожалуйста! Помогите, пока киса ещё в хорошем состоянии и у неё больше шансов найти себе новых хозяев в короткие сроки!

на всякий случай ЯК 410011044231606! СБ у меня нет к сожалению!

Телефон в профиле....

 

Дайте киске шанс! Молю!

 

План:

отловить

сдать анализы,

если все в порядке, едем на передержку, глистогонимся, прививаемся и вперед на амбразуру, т.е. в пиар!

 

по планируемым расходам:

2200р. анализы

300-800р. карантин

4000р. в месяц передержка (оплачиваю я)!

2000р. на стерилизацию

600? - глисто-блохогонка

 

Куратор Я.

 

05122011119.jpg

 

05122011117.jpg

 

8.12 киска пока в подъезде, нашли временный карантин на время ожидания результатов анализов. постараюсь сегодня отловить киску и сдать анализы на рино, мико, кальци и П., анализы обойдутся в 2800р. помогите пожалуйста нам немножко! Забрала кису, сдали анализы, приехали покарантиниться чуток. Киса обалденная!

9.12 киска на временной передержки до получения результатов анализов. Мы блохастые и глистастые! Киска умница! Очень ласковая, любит обниматься! На данный момент денег у меня на передержку нет... потому как не планировала, что анализы будут такие дорогие! =(

10.12 киска пока в карантине, по результатам анализо П. и рино положительно... кальци и мико отрицательно. я в обмороке... Завтра поедем пересдавать на Звенигородку! ПОМОГИТЕ Сонику на анализы! :worthy: :worthy: :worthy:

11.12 ездили пересдавать анализы на П и рино на Звенигородку, результаты будут во вторник вечер. Отдала 880р.! Помогите мне совсем чуточку!

12.12 сидим в карантине, ждём результаты анализов! мои опасения по поводу температуры Соника не оправдались! Слава Богу!

13.12 УРА! Мы получили результаты анализов! Мы чисты, как майский снежок! Ни рино, ни П.! =) Теперь у нас по плану глистогонка, стерилизация и пиар!

Помогите нам на стерилизацию! Сегодня попробую перевезти кисоньку из карантина на передержку!

14.12 Сегодня перевезла Соника на передержку к Kitty lab. Увидела агрессию Соника... сейчас она немного отойдёт и на стерилизацию!

 

посмотрите какие мы красивые!!! помогите нам!!!

26147644JGt.jpg

остальные на стр. 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительной красоты кошка! Люди! Помогите! Может, кто подержит за корм и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно., было бы идеально, ЧТОбы нашёлся бы кто-то поблизости, кто согласился бы приютить кисулю до выходных, я бы на выходных тогда сама бы сдала анализы с ней, мы бы дождались результатов и я бы её отвезла на передержку... за это время, мне кажется, вполне реально найти место...

я бы конечно могла бы поговорить с консьержками у себя в доме... но нет клетки, ДА и если половина точно согласилась бы подержать... то некоторые возможно встанут на дыбы =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, надеюсь, пока ещё здоровая... её бы на передержку скорее м в пиар

 

угу, кто б временно хоть до выходных, как просит автор , приютил из тех краев... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу принять хоть сейчас, на карантин ко мне (в Кунцево, сколковское шоссе)..

неделю ( ну или пока аналзы придут) - без проблем.. но нужна будет денежка на корм-наполнитель, может и проблохоглистогонить сразу..

 

Только я тоже на работе, съездить за ней не смогу.. (дома - мама, откроет, если будет кого принимать)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу принять хоть сейчас, на карантин ко мне (в Кунцево, сколковское шоссе)..

неделю ( ну или пока аналзы придут) - без проблем.. но нужна будет денежка на корм-наполнитель, может и проблохоглистогонить сразу..

 

Только я тоже на работе, съездить за ней не смогу.. (дома - мама, откроет, если будет кого принимать)..

я за ней тогда сама съезжу! сама заберу/отвезу/привезу! Сейчас побегу у коллеги спрашивать на месте ли кисенька!

денежку конечно же привезу, может получится и корм какой сразу привезти... напонитель какой нужен?

спасибо Вам огромное! побегу ещё на передержку крикну, что у нас карантин нашёлся!

ойойойой! как же я вам всем благодарна! даже не выразишь словами! :blush::wub::gift: :gift:

Сколково вообще шикарно!

 

на Рябиновой Шанс круглосуточный! так что если у нас все получится, будет просто шикарно!

Девочки, подскажите, какие вообще лучше сдать киске анализы сразу, чтобы мы как-то одним разом все сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за ней тогда сама съезжу! сама заберу/отвезу/привезу! Сейчас побегу у коллеги спрашивать на месте ли кисенька!

денежку конечно же привезу, может получится и корм какой сразу привезти... напонитель какой нужен?

спасибо Вам огромное! побегу ещё на передержку крикну, что у нас карантин нашёлся!

ойойойой! как же я вам всем благодарна! даже не выразишь словами! :blush::wub::gift: :gift:

Сколково вообще шикарно!

 

на Рябиновой Шанс круглосуточный! так что если у нас все получится, будет просто шикарно!

Девочки, подскажите, какие вообще лучше сдать киске анализы сразу, чтобы мы как-то одним разом все сделали!

В Шансе делают экспресс анализ за час на панлейкопению. А другие анализы наверно лучше микоплазмоз, хламидиоз и ринотрахеит.

А так, спросите у передержки, куда повезете, какие анализы нужны еменно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ей сдавать анализы, если она только из квартиры?

У Вас что полный подъезд больных лишайных кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ей сдавать анализы, если она только из квартиры?

У Вас что полный подъезд больных лишайных кошек?

нет, но она около недели по подъезду шарится... и на передержку меня не примут без них... и подъезд не у меня, а у коллеги... поэтому я не знаю как он выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка интересуется, сколько у Вас кисек на карантине? и в какое время можно киску привезти? просто я сегодня до поздна на занятиях... и смогу за ней поехать совсем поздно... + пока анализы сдадим...

 

 

послеоперационная одна, домашняя, в другой комнате. Больше нет.

 

привезти можно в любое время, отркрою или я или мама. только звоните заранее .

вот поздно или совсем поздно - самое лучшее время , я дома. (ложусь часа в 2- 3 ночи).

 

 

Девочки, подскажите, какие вообще лучше сдать киске анализы сразу, чтобы мы как-то одним разом все сделали!

 

- это у Вашей передержки нужно спросить, какие именно они просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shita! Вы моя спасительница! Про анализы уже разведала... всё записала, попробую позвонить в Шанс, узнать, сколько это будет стОить...

Скажите пожалуйста, сколько нужно денежков на корм и наполнитель?

сейчас запишу телефон... а как Вас зовут? меня Вика...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shita! Вы моя спасительница! Про анализы уже разведала... всё записала, попробую позвонить в Шанс, узнать, сколько это будет стОить...

Скажите пожалуйста, сколько нужно денежков на корм и наполнитель?

сейчас запишу телефон... а как Вас зовут? меня Вика...

 

отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- это у Вашей передержки нужно спросить, какие именно они просят.

 

и из какой лаборатории :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите нам пожалуйста, я не расчитала свои силы! =((( я не потяну анализы, прививки и передержку одна! Нам нужно немного, только на первые 2 пункта! это около 3000!

Посмотрите какие мы славные!

 

ушки чистые, носик тоже! она совсем не проблемная! ПОКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам потом с ЯК обналичивать удобно будет? там зверские проценты...

Может кто-нить СБ предоставит?

 

От себя - 500 руб на анализы.

 

НЕ проходите мимо, надо помочь человеку, который бОльшую часть работы берет на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обналичу без проблем, оплачу коллегам телефон или себе. ещё у нас все принялись купоны покупать. правда я ещё не сталкивать с этим :blush: но думаю, что проблем особых не будет =)

спасибо :gift:

 

блин, я все на своем ЯК растратила...но я точно деньгу переведу...просто надо закинуть на ЯК денег

 

Может кто голодный телефон предоставит???, я бы с карты закинула

 

А когда нужно везти? На что сдавать будете? (просто если сдавать кровь еще и на общий анализ, надо не кормить 9-10 часов до забора крови)

Нужно только свозить в лабораторию и обратно в подъезд отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошку поймали, везут сейчас сдавать анализы, а потом ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка пришла, спасибо Вам приодгромное! :gift:

 

тему в финансировании открою завтра уже... сегодня сил у меня больше никаких нету...

новости такие: киспа просто опупенская, совсем молоденькая! ручная до жути! =)глаза яркие! миндальки! ухи чистые, глазки и нос тоже... только вся запылилась в подъезде =)))

всю дорогу ехала тихонечко, как-будто её и нету совсем!

анализы сдали: рино, мико, кальци и П. В субботу во второй половине дня будут готовы. Содрали с меня 2800! =((( 600 ещё за забор взяли =((( я как-то не ожидала...

300 Маше оставила за 2 дня.

 

кису должна со всеми лапами оторвать...

лаборант долго удивлялся тому, что её из подъезда забрала и сокрушался, зачем у такой киски такие страшные анализы брать =)

спросили кличку, НАЗВала первое, что пришло в голову... Соня! =)

так что прошу любить и жаловать! =)))

фотка у нас конечно получилась никакущая, потому что вертелись мы в разные стороны аки вихрь! =)

09122011778.jpg

 

вот такие у нас делааааааа =)

девочки, кто-нибудь, если не сложно, помогите погасить стоимость анализов...

500р. уже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня у меня, уже вымытая :) Блохастая! Пузико кругленькое - скорее всего и глистастая.

 

Но ребенок - супер просто, редкостно нежный и неконфликтный котенок. Когда мылась (похоже впервые в жизни) - конечно вырывалась, и хваталась когтями за края раковины, но как только ее когти попадали на мои руки - тут же их убирала. видимо отучали ее царапаться.

 

Так что теперь беленькая и красивенькая, мокренькая только, сейчас вылизыватся.

 

Аппетит в норме, скушала предложенную сушку, выпила водички. В туалет пока не ходила.

 

странно, на фотке получились глазюки голубые. Они не голубые - миндальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила вашу красоту несказанную на удачу по ротации под № 7 вот сюда: http://www.aqa.ru/forum/ryijie-vernee---zo...ay-191866-page1

 

ЗЫ. Завидую белой завистью. Всю жизнь мечтала о такой коше, чтобы мылась и не царапалась. Но мне тут повезло не только на царапучую, но еще и кусачую безо всяких помывок. Если есть какие-то способы от этого безобразия отучить взрослую дичь, напишите, пожалуйста, мне в личку. Не знаю как моя Лёля, но я буду весьма признательна и тут же приступлю к тренингу и обязуюсь подробно доложить о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...