Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выбросили котика! помогите перекрыть разовые расходы! Передержку беру на себя!


Makana
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

так... Катя не звонит... думается, что Барсюш там прижился =)

 

Лен, я тут сейчас подсчитаю, что там у нас с деньгой... там должен остаться остаточек...

 

(с 14 декабря по 18 января) 36 дней по 130р. = 4 680р. + около 100р. за глистогонку (которую покупала Лена)... итого 4 780р.

я передала за передержку 6000р.

остаток 1 220,00р.

 

Лен, я уточню у Кати на счет Барсюхи и тогда будем решать вопросик с остатком денюшки... ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я уточню у Кати на счет Барсюхи и тогда будем решать вопросик с остатком денюшки... ок?

А чего его решать то, приезжайте и забирайте, могу на карту перевести ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак... Барсюш пока что всё ещё на испытательном... назвали его Мурзом =))Никак Барсюш не найдёт общего языка с больными котиками, ругается на них, кидается... рычит =(((

вот фоткиииии =)

xcac601cc.jpg

 

xf4df00b3.jpg

 

x93758e6d.jpg

 

x0943f0b5.jpg

 

x682d4518.jpg

 

x79ca303e.jpg

 

x0f52325d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак... Барсюш пока что всё ещё на испытательном... назвали его Мурзом =))Никак Барсюш не найдёт общего языка с больными котиками, ругается на них, кидается... рычит =(((

вот фоткиииии =)

xcac601cc.jpg

 

Вика, это не кот на испытательном сроке, а его ручки...

Какая красотища!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень за него рада! может тему изменить, что пристроен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак... Барсюш пока что всё ещё на испытательном... назвали его Мурзом =))Никак Барсюш не найдёт общего языка с больными котиками, ругается на них, кидается... рычит =(((

вот фоткиииии =)

И будет продолжать ругаться - времени то прошло всего ничего. Он и у нас ругался, но я к этому спокойно отношусь - главное, чтоб драк не было :) Попробуйте их успокоить, что если драк нет, а просто шипение\рычание - то ничего страшного, слишком мало времени прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с Катей эту тему обсуждали =))) я ей рассказывала про своих, которые несколько месяцев притирались др к др =) а теперь не разлей вода =))

мне кажется, что они уже решили оставить... =)))

никак не могу с Катей пересечься, чтобы передать паспорт... то я не могу, то Катя =)) хотя живём друг от друга в паре остановок =)

 

Shita, пока не буду... потому как ручки говорят, что пока всё-таки на испытательном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездила к Басюну/Мурзу в гооооости =)))

у него там такая классная компания! =)) огромная комната! куча когтеточек, постоянно покупаются новые игрушки! в общем всё у него ТТТ =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Вике, Кате и Барсюше за подарок в виде большого такого пакета корма бездомным кошкам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Вике, Кате и Барсюше за подарок в виде большого такого пакета корма бездомным кошкам :gift: :gift: :gift:
=)))) приятно было пообщаться =))

Свет, главное, чтобы на пользу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...