Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 2 подростка,сидят на передержке,денег нет,гулять с ними не кому,звонков на них нет! ПРИЮТ?


Lenkin88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

НУЖЕН УСИЛЕННЫЙ ПИАР!

 

ПОМОГИТЕ НАМ!!!

ФОТО ДЛЯ ПИАРА:

1) Пальмира ( рыженькая девочка)

2) Рыженький мальчик

 

51aaa6eb41d9.jpg

 

f17b1f52cd0a.jpg

 

bc52b15d54ef.jpg

 

72d16298e270.jpg

 

 

084278bb5452.jpg

 

ОСТАЛЬНЫЕ НАШЛИ СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! УРА!!

3) Мальчишка овчаристый

 

ca3a8a14ac6b.jpg

 

ca15ef41488c.jpg

 

8bb532e5a612.jpg

 

d0d0f8d9d740.jpg

 

 

4) Еще один мальчик овчаристый Пончик

 

1ba2c98d1c31.jpg

 

d7569727e126.jpg

 

fe45a26cdff2.jpg

 

8377cb73b0ea.jpg

 

5) Девочка хулиганка Веснушка

 

196e9455d912.jpg

 

dc8b547dc7c1.jpg

 

5bd0650a0561.jpg

 

303de506ea2b.jpg

 

e08df7f87708.jpg

 

 

 

 

ЛЮДИ С ФОРУМА, ГОСТИ ЗАХОДЯЩИЕ В ТЕМУ- НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 

 

НАШИ ДЕТКИ ВЫРОСЛИ!!! ИМ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ! ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ МАЛЫШАМ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ( все фото начинаются со стр 66)

 

1) Девочка Веснушка. Любознательная хулиганка

 

d33fdbfd363d.jpg

 

a75ee8484353.jpg

 

2) Потрясающая Рыжуля. Маленькая хитрюга

 

45c7cb0164ae.jpg

 

e0108e47eb50.jpg

 

97cd2d0cfc7d.jpg

 

3-4) Мальчишки

 

d6adc98a11e3.jpg

 

3da15d8d9ca3.jpg

 

dc9813fafb55.jpg

 

5) Мальчишка Рыжик

 

7959ececb25c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.11.2011 Пошли с подружкой покормить собачку, из под досок просто повалили стаей кучу щенят. Щенки были очень голодные,некоторые не смогли выйти из под завалин,тк очень замерзли. Было принято решение,вывозить от туда щенков и взрослых собак. НУЖНЫ ФИНАНСЫ И КУРАТОРЫ

 

71c0af296dc2.jpg

 

0fd9982ef330.jpg

 

28.11.2011 О местонахождении собак и щенков узнали "нехорошие люди", думали как быстро увезти от туда животных.

 

29.11.2011 Щенков оказалось 16, все вывезены на бесплатную очень временную квартирную передержку

Взрослые собаки вывезены тоже с помощью ловца, часть поехала на передержки (кобели), суки - на стерилизацию и передержку после нее

 

30.11.2011 Щенки нормально пережили ночь. Очень нужна помощь руками (по связи с передержкой, покупке и доставке всего необходимого).

 

 

1.11.2011 Слабенькая девочка ведет себя так же как и все. Дети во время еды четко разделились на 2 помета - старшие лохматые с рычанием едят сушку и никого к еде не подпускают (все серьезно), а младшие гладкие налегают на кашу с консервами и кефир, сушку НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

 

Созванивалась с передержкой, старшие начали обижать младших. Завтра повезут щенка на анализ. Ждем результатов. Как всегда НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКА

 

2.11.2011 Возили на анализы щенка, результат хороший, Энтерита и чумы нет.

 

3.11.2011 Увезли 7 щенков на другую передержку, остальные остались на прежней.

 

6.11.2011 ЩЕНКИ ГОТОВЫ ПЕРЕЕХАТЬ В НОВЫЙ ДОМ! Нужны финансы на передержке, корм, пиар. Ну и конечно малыши хотят обрести свой любящий дом'

 

24.11.2011 пристроено 3 щенка, мохнатикам нужна новая передержка СРОЧНО!

25.12.2011 5 щенков на кв. передержке. 7 на вольерной. у всех лишай.

вольерная передержка закрывается, до 31 щенков нужно забрать

нужна передержка, помощь финансами на передержку корм и лечение!

Тема перенесена в Скорую 26.12.11

 

12.01.2012 На сегодняшний день осталось 5 щенят, нужен человек с машиной,нужны люди готовые помочь с пиаром, нужны финансы на корм, ( в день уходит по 300 руб) Малышам уже 5 месяцев. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

 

 

ТЕМА В КОНТАКТЕ

 

http://vkontakte.ru/club32572647

 

ФИН. ТЕМА

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7011004

 

Тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171264

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Здесь новичок, важно, чтобы местоположение не вычислили догхантеры. Опытные люди, откликнитесь, посоветуйте, как себя вести автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,чем Вы можете помочь этим малышам? куратором будете? поймать малявок сможете? подержать сколько-то дней у себя до нахождения передержки? перевести на передержку? оплатить анализы/передержку? заняться пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы с лапкой беда, не наступает. Может кто нибудь возьмется? Чем смогу- помогу. Просто у самой маленький ребенок, и вообще не знаю с чего начать и что делать. Понимаю что надо проглистогонить, прививки потом. Но их там оторочено много. В районе 20ти маленьких и еще большие. ( адрес я уже везде убрала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатить много не смогу, взять тоже. У самой 3 уже есть. Что входит в обязанности куратора? Есть машина, если будет с кем оставить ребенка- смогу помочь в этом.

 

А если купить им сухой корм и высыпать на улице?

 

Там не только мамка хороша, они все красивые) рыженькая очень красивая. Один щенок мне очень там тоже приглянулся, жаль нет возможности взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может- загрузите пожалуйста сюда фотки,у меня не получается http://vkontakte.ru/club32572647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка вылитый анатолийский карабаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка вылитый анатолийский карабаш.

 

Да, очень масочка похожа ... и лапка травмирована, жалко.

Вот щенки:

0416e852678e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослые собаки очень красивые... а мамка с первого фото реально похожа на турецкую овчарку эту... анатолийскую..там и щеника 2 таких есть с масочкой...

Крупные, для вольера можно пробовать, надо в есть руки заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто...

И местоположение даже примерное открыто писать нельзя, чтобы местные могли подтянуться... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи.как же их мнооооогооооооо!!!!!!!!

 

 

 

могу только руками помочь если понадобиться отлавить. я с 1 по 5 декабря обсолютно свободна

 

Если можно адрес в личку может я тоже смогу съездить покормить... если уж не очень далеко!

 

Автор крепитесь.

 

ФОРУМ!!!! надо что то придумать... куда такую ораву вывозить... как пиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня они далековато, своим ходом никак(((( С отловом тоже постараюсь помочь,обычная передержка, финансово будет слишком дорого((( Наверно нужно, искать вольерную, где оплачивать нужно вольер, а не каждый хвостик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, я говорю же,что просто ехала мимо и увидела. Никогда раньше не занималась этим. Но от такого количества щенят,прсто голова кругом. Что тут говорить о взрослых,они ооочень голодные,смотрят на тебя несчастными глазами,молящих о помощи. Это видно. ужас просто. Ребенок маленький дома,не могу отъехать даже. =(( Просто ужасная ситуация. Всех точно не пристроишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь без команды никак не обойтись... А как ее собирать - автор новичок...

 

Сдать анализы хотя бы одному щенку и вывозить щенков на бесплатные и бюджетные передержки - есть такие, если искать.

 

Жаль, что, коме пиара, помочь ничем не могу - сама опять с пометом оказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите !! :worthy::worthy::worthy:

 

Нужны передержки ,нужна машина,нужны люди ,нужны финансы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! В теме очень нужна помощь, здесь много малявочек, которые в нас нуждаются!!!!не проходите мимо, хоть по 100 р. на передержку казявочкам!!! Им очень холодно на улице и они кушать хотят :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть со взрослыми? По мордочке они еще подростки там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...