Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Алены71


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193867&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Понравилось ВСЁ! Отношение к кошкам, даже таким, непростым и со сложным характером, как у моего Жоржа, просто потрясающее! Оттаивают все.

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176844

Приехал 18.05. к Ольге и уехал 06.10. Совершенно приображенным и другим "человеком".

Желаю Олечке и ее семье всего самого лучшего, чтобы ее окружали только такие же удивительные люди, как она сама. :gift: И дай Бог здоровья и сил! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

На передержке умерла кошка с признаками панлейкопении - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...23740&st=80

Ни анализов, ни вскрытия сделано не было.

Вопрос к передержке. Что дальше будем делать?

Варианты ответов:

1. Пошли на фиг все злопыхатели, я спасла кучу кошек, а вы никто и ничто что бы меня учить

2. У меня панлейкопении нет и быть не может, потому что не может быти никогда

3. Я уверена, что это не панлейкопения, но раз вы докапались все, то я подожду какое-то время, прежде чем тянуть домой новую кошку

4. Я не уверена, что это не инфекция, поэтому выдержу минимальный карантин

5. Я хз что это было у кошки, потому что тупанула и не сделала анализы, поэтому выдержу полноценный карантин, прежде чем брать новых животных и следующий раз когда у меня кто-то сдохнет, сделаю все необходимые иследования, что бы исключить вероятность панлейкопении на передержке.

 

Выбирете ваш вариант ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

home, Наташа, очередной клон забаненного пользователя NNNN. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8498544 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8528360 пост 38. успокойся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, это опять я.

Перс Бублик.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221971

каким образом оказался на передержке, точно не установлено.

По одним источникам предыдущий куратор Елена77 слезно умоляла Алену71 взять кота на передержку после того как он ее порвал, по другим (вернее тем же самым, но уже в другое время) - Алена71 сама вызвалась забрать кота, увидев состояние куратора после инцидента.

Как бы то ни было, кот оказался у Алены71, а тема Бублика в скорой с истерикой - у кота опухоль мозга, кот всех жрет, заберите либо усыплю.

Я сдуру приняв данную истерику как обычный шантаж от переоценившего свои силы куратора, вызвалась забрать кота после карантина с условием, что никаких диагнозов ему искать не будут, ибо кот как кот, ничего подозрительного, а вот кто ищет, тот всегда найдет.

Но в опухоле мозга Алена71 была уверена, поэтому с согласия куратора начала искать варианты безболезненной отправки бедного умирающего кота на тот свет. Это еще полбеды.

Но представляете мое удивление, когда после того как опухоль мозга как диагноз была на корню отметена после обследования Хохловым, но вопрос усыпления кота ретивой передержкой не только не отпал, но продолжал всерьез обсуждаться с форумскими врачами несмотря на то, что вроде как куратор уже я, никому никаких прав на это не давала.

Теперь кота планировали отправить к праотцам исключительно за неподобающее поведение.

И слава тебе госпидя что ветеринар-то наш попался, другой бы ведь усыпил и глазом не моргнул.

Кота в итоге вывезли.

И на этом спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перс Бублик.

По одним источникам предыдущий куратор Елена77 слезно умоляла Алену71 взять кота на передержку после того как он ее порвал

ИСТОЧНИКИ ВРУТ ))) Кот был изъят принудительно потому как для меня человек выше любого кота. ната111 Почта home, Наташа, очередной клон забаненного пользователя NNNN., не смеши народ - уже все сделали выводы. особенно те, кто периодически бывает у меня, держит котов на моей передержке, тискает своих кураторских и моих, блохастых и недокормленных )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот был изъят принудительно потому как для меня человек выше любого кота. ната111

ну прости что я помешала тебе отомстить коту за порванную подругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу прощения заранее.

Когда мы приехали от Хохлова с Альфиком, то попали на разгар стерилизации.

Было несколько человек, Сойка стояла над разрезанной кошкой.

Навалились на нас сразу все, включая оперирующую.

И знаем ли мы, что кот нападает.

И не сошли ли с ума, что притащили обратно в дом, где ребёнок боится.

И это всё неизлечимо, поскольку нападает сзади и рвёт людей.

Я ответила. " Господа, а почему ко мне вопросы? Или вы хотите, чтоб я ему собственноручно башку отвернула прямо сейчас?

Сегодня он ни на кого не нападал. Ездил в машине тише воды."

Ольга в это время пыталась объяснить всем, что мы сторонние люди, просто отвезли-привезли.

Как результат новый виток упрёков, что этого кота нельзя к людям.

Что человек таскает миску из клетки приспособлением.

Человек, стоящий за столом и оперирующий кошку, пытался нам объяснить, что будущего у кота с такой агрессией быть не может.

И не хотим ли мы сами попробовать посадить его к себе.

Ольга пыталась донести до всех, что это не наш вопрос. Безрезультатно.

Мы с Наташей Shin быстро свалили оттуда, пока в нас не начали ничего кидать.

Была суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кошку забрала себе. Все хорошо, освоилась, ходит только в лоток)

Оле спасибо огромное :gift: Человечный подход к животным, понимание к кураторам. Кошку и обработала, и стерилизовала (не сама, конечно), и с фото договорилась. Кошка вернулась, как из санатория. Ласковая, добрая и с хорошим аппетитом.

Спасибо также за фото, очень большая это помощь.

Не могу что-то найти темы Олиной передержки и Лены-фотографа, чтобы благодарность там выразить. Совсем заработалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кошка Мурка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223965&hl= была на передержке с 02.01.2013 по 31.03.2013

Проблем со здоровьем не было, поступила на передержку откарантиненной. За время нахождения на передержке была стерилизована, привита, откормилась и распушилась.

Никаких проблем с посещением и общением не возникало. Более того, Ольга постоянно содействовала появлению новых фотографий и очень помогла с пристройством Мурки.

Претензий никаких нет. Спасибо за Мурку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

На передержке снова панлейкопения. Уже умерло\заболело несколько животных. Может все таки пора закрыть ее хотя бы на карантин?

 

Бан 7 суток. Учитесь обосновывать свои слова, когда кого то в чем то обвиняете.

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке снова панлейкопения. Уже умерло\заболело несколько животных. Может все таки пора закрыть ее хотя бы на карантин?

Юля, извините, а откуда у Вас такая информация ??? :blink:

Возможно Вы перепутали наших кураторских кошек/котов или передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке снова панлейкопения. Уже умерло\заболело несколько животных. Может все таки пора закрыть ее хотя бы на карантин?

 

Нажала жалобу модераторам. Устала от откровенного вранья и хамства. А вам следовало бы извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке снова панлейкопения. Уже умерло\заболело несколько животных. Может все таки пора закрыть ее хотя бы на карантин?

Ссылки, фото? Результаты вскрытия, анализов?

Двое суток на подтверждение, иначе клевета и соответствующий пункт правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке снова панлейкопения. Уже умерло\заболело несколько животных. Может все таки пора закрыть ее хотя бы на карантин?

 

Бан 7 суток. Учитесь обосновывать свои слова, когда кого то в чем то обвиняете.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...