Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коротколапый рыжий песик Тайчик потерялся, ул. Трофимова! в районе метро Кожуховская


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это Тайчик, песик-монстрик из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192163&st

178053bb04a8.jpg

024aa77108fb.jpg

742e066c54c8.jpg

Это шутка))) - b76818695ee5.jpg

забрали из перенаселенной животными квартиры, где собаки трусливые, дикие, улицу не знают вообще. Позционировались как милые , лизучие собачки, на деле оказались полудикими, временами кусачими монстрами.

Вчера мы забрали Тайчика))), будем пытаться его приручить.

Тайчик-новости буду писать в этой теме.

30.01.2012 Тайсон в Стаффодоме Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640&st=0

Социализируется, готовится пристройству.

очень нужна помощь консервами, кормом и пеленками или финансами на это.

ca7f4bb09365.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203861

26.03.12 - Тайсону необходима операция пластики век, удаление прибылых пальцев. Чтоб не давать два наркоза заодно кастрируем. Операция в четверг 29.03.12. Стоимость операции 6000 (за все). Необходима помощь финансами.

Тема переносится в Скорую 26.03.12

27.03.12 - операция через день, пока финансов не поступало.

28.03.12 не хватает 1900р на операцию. Завтра оперируемся.

29.03.12 - сделали операцию, удалили заворот век на обоих глазах, прибылые пальцы, кастрировали. чувстввует себя нормально.

30.03.12 -чувствует себя хорошо, глаза капаем,если медикаментозно язва не уберется. возможна операция на глазу.

25.05.12 - у собаки пироплазмоз, денег нет, на анализы и лекарства взяла деньги Лекса.

Перенесено в Скорую 25.05.12

26.05.12 - самочувствие нормальное, завтра надо повторный анализ сдать.

27.05.12 - нет машины отвезти Тайчика на анализ. Самочувствие нормальное.aac2baf75458a70f_s.jpg

03.01.14 - пропал Тайчик. сорвался с рулетки. Москва, ул. Трофимова.

макет новый

 

04.01.14 - собака не навйдена, предположительно сбит и увезен свидетелями происшествия. Ищем свидетелей.

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тайчика прибылые пальцы на задних лапах с Фреди-Крюгировскими когтями. В пальцах косточки нет, их можно удалить, просто срезав с кожей. Но это не скоро. Завтра попробуем гнать глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за страсти рассказывали про характер. Или он только к детям? Я так и не поняла, за что его решили усыпить? И, кстати, если бывает немотивированная агрессия периодически, то это могут быть последствия Чмт

 

Пишите, я слежу за темой и желаю вам удачи. Из прошлогодней квартиры с 41 собачкой был единственный злющий кусачий песик. Причем как только его привези, и он был в стрессе, мне удалось ему подстричь когти, выстричь колтуны и сразу Лене Баги обкорнать немного. А на следующий день он уже показал характер Кусался конкретно

 

А кто это на фотошутке? Или фотошоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавный, невозможно удержаться, вызывает улыбку!!! :P

Это Вы последнего имели в виду ))) ?

Лена, огромное спасибо за Тайчика - он счастливый билет вытянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это на фотошутке? Или фотошоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Тайчик в стрессе, кидаться не пытался. При попытке вывести на улицу, кусал поводок. Больше пока никаких сопротивленческих действий не проявлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладить себя Тайчик дает, сегодня ко мне и к Кристине даже подходил. Вечером свистел, кушать требовал. Кристина выносила его на улицу, интересуется окружающим, но очень боится. Ребята его нафоткали.

О грустном, у парня заворот век, причем похоже и верхних и нижних. Чтоб подтвердить предположение, надо везти его к офтальмологу. Вот шарпейская примочка эти веки. Сегодня прогнали глистов, если все нормально будет, сделаем прививку через две недели. Ходит в лоток. Постеленные пеленки зачем-то рвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это экземплярчик... :rofl:

Чо, понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ! Он действительно очень похож на какое-то доисторическое животное, сохранившееся до наших дней.

Трубкозуб, кстати, существует в реальности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трубкозуб, кстати, существует в реальности :rolleyes:

Существует и взрослый экземпляр внешне сильно отличается от дитеныша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж за мутанты обитают в этой квартирке? Еще и свистит...может он - гибрид морской свинки??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свистит, это мы говорим о собаках, которые тихонько беспрерывно скулят))). Как-будто насвистывают мотив.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до чего ж забавный зверь))))

Ежка из этой квартиры первые два дня тоже очень боялась уицы сейчас скачет как кузнечик а прошло то всего 1 неделя. Надеюсь и этот клопик оклемается.

 

пс. есть у меня подозрение что и не было никакой агрессии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свистит, это мы говорим о собаках, которые тихонько беспрерывно скулят))). Как-будто насвистывают мотив.)))

я чайник ))) но теперь буду знать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусливые собаки часто ни с того ни с сего, вроде как, бросаются, на самом деле им не понятны наши намерения, и они решают. что пора биться за свою шкуру))). Поэтому лучше оговаривать свои намерения, а не молча подходить, молча совать руки. Не подходить сзади, не хватать резко собаку, не хватать ее пока она не видит вас. Ну в общем элементарные вещи в стиле "не напугай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до чего ж забавный зверь))))

Ежка из этой квартиры первые два дня тоже очень боялась уицы сейчас скачет как кузнечик а прошло то всего 1 неделя. Надеюсь и этот клопик оклемается.

 

пс. есть у меня подозрение что и не было никакой агрессии...

Она самая молодая и социализация проходит у нее легче, а если собаки годами сидели в квартире и ныкались под шкафы и диваны, им очень тяжело принять, что есть иной мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...