Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

коротколапый рыжий песик Тайчик потерялся, ул. Трофимова! в районе метро Кожуховская


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тайчик требует прогулок. Пищит не умолкая и стучит в дверцу клетки. Теперь приходится его ловить на лету, т.к. только клетку открываю, он несется на выход. Причем на улицу он именно гулять ходит, туалетные дела на улице делает редко, ему нравится просто бегать. Окружающего мира боится. но у нас в полях редко кто-то встречается. Вчера напугался стаю воробьев))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера напугался стаю воробьев))).

Сначала улыбнуло...а потом подумалось - что за несчастные зверики. Ничего не видели в своей жизни - целыми сутками безвылазно в вонище и пинках сидели. Света белого не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо сразу к хозяевам, вот что я поняла. Но просто так его не пристроишь. Наверное надо написать статью о его жизни и покидать ее в сообщества, может в газету подать. Хозяин нужен терпеливый, ответственный и понимающий. Собака очень сложная и убитая жизнью. Бояться чужих он будет всегда, это его образ жизни к сожалению. На вольерах он гуляет более менее спокойно, т.к. в полях нет ни людей, ни животных. В городе для него будет катастрофа, все будет повергать в шок. Наверное ему лучше дома без выгула, как кошке, тем более, что он знает лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоп :rolleyes:

Света, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо то какое :wub:

 

Лен, у тебя дар откапывать экзотических зверей :P У меня через раз руки чешутся :blush: Но мои деффки будут против точно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девки вряд ли против кобла будут возражать)), тем более такого клопического и живущего под плинтусом))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки если на мальчика еще не нашлись ручки, осмелюсь попиарить его моей хорошей знакомой, хотят в семью маленькую собачку, заходила в той команду, отписалась там, но пока ответа нет, единственный вопрос как он к детям, в семье девочка 6 лет, хочет больше всех собачку, люди ответственные, хотели купить щенка, но уговорила все таки подыскать отказника, вот теперь помогаю им найти маленькую собачку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой передержке пытался укусить ребенка. бросался и клацал зубами. Девочка от него на диване спасалась))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девки вряд ли против кобла будут возражать)), тем более такого клопического и живущего под плинтусом))).

 

Не трави душу! Мой любимый цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайчик стал заправским гуленой. Как только я появляюсь на горизонте, начинает выносить дверь и громко лаять, гулять просится. Причем на улицу он ходит именно гулять, писает на прогулке редко, для этого у него лоток есть))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайчик стал заправским гуленой. Как только я появляюсь на горизонте, начинает выносить дверь и громко лаять, гулять просится. Причем на улицу он ходит именно гулять, писает на прогулке редко, для этого у него лоток есть))).

А у меня он всегда писает и какает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня он всегда писает и какает :P

 

Может, просто вы ему команды страшным громким голосом подаете ? :)

сорри, не удержалась, Ералаш вспомнился http://www.youtube.com/watch?v=DBmNC456bdk...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним молча гуляю,чтоб лишний раз не пугать),только иногда называю по кличке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним всегда разговариваю, он подбегает, хвостом машет, но рук боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тайсик любит гулять, но если встречает на территории людей, у него начинается реальная паника, он просто бьется на поводке. Гуляющим в городе я его вообще не представляю. там столько пугающих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это??? мимо нас прошло такое знаменательное событие :D

В моей теме написано...Люлек вообще в последний день узнала - ее Черри просто поставила перед фактом - выдала одного щеника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща быстро оформим родословную))). Чо прям трубкозуб родился))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не копия))) Темненький но с белой проточиной и белой полосой на груди. Такие отметины вроде только у Тайсона, у сеструхи все щены без белого. Вы не подумайте, мы не набиваемся))) Просто к слову пришлось :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща быстро оформим родословную))). Чо прям трубкозуб родился))))?

не удивлюсь, что в этой квартире и трубкозубы заведутся (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они все между собой родственники, эдакий баппкинский имбридинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, какие новости! А покажут детеныша? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...