Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая киса пришла к нам во двор. Красавица! Зайдите, посмотрите!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Двух подопечных до этого возила на Звенигородку и так не нервничала, как сегодня. :blush: Для Лизоньки все же это был стресс.

Сама с нетерпением жду результатов. Сказали, что возможно часть их будет готова завтра ближе к вечеру (17-18 ч.). В выходные лаборатория работает только на забор материала. В понедельник вечером должны быть готовы полностью.

 

Ириш, тьфу-тьфу, будет абсолютно здорова!

зы - проверяй ЯК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, тьфу-тьфу, будет абсолютно здорова!

зы - проверяй ЯК :)

 

Насть, будем верить в лучшее. Да, на ЯК сегодня поступило две одинаковые суммы. Жду, когда отпишутся люди. ;) Получается одна из них твоя. :gift: Спасибки! Отложу на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас вроде пока нормально по деньгам получается...И на следующий месяц 5000 вроде ЧЕЛОВЕК обещал. ( именно большими буквами ). И куратор ещё один есть. Беритесь и удачи вам. Если что, пишите... От своей тысячи не откажусь.Пока разово. На пользу зверю...

Хотела 500р Лизе перевести, а тему прочитала, 1000р обещала. Придётся обещание выполнить. Сегодня -завтра постараюсь положить как и обещала. На пользу котовской девочке ( персо-мейкунистой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела 500р Лизе перевести, а тему прочитала, 1000р обещала. Придётся обещание выполнить. Сегодня -завтра постараюсь положить как и обещала. На пользу котовской девочке ( персо-мейкунистой ).

 

Перевела сегодня котодевочке 1000р как и обещала ( с карты 5974).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня котодевочке 1000р как и обещала ( с карты 5974).

 

Спасибо, денежка пришла! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у Лизоньки все хорошо. Ей в выходные дали глистогонку. Сегодня получила ее результаты анализов. У нас все отрицательно. :yahoo: Карантин закончен. :)

 

9dd3e99ffd18.jpg

 

Правда, пока везла ее в лабораторию в четверг, она при мне пару раз чихнула. Опять решили подавать ей синулокс. Купила его и привезла на передержку. Вот, такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто больше не заходит в темку и не радуется отрицательным анализам... :blink:

 

У Лизоньки все хорошо. Осваивается в большой кошачьей семье. :) Поначалу пряталась под кроватью. Сейчас уже забирается на кровать и спит в ногах. ;) К другим кошкам лояльна, в драку не лезет. К Ире привыкла уже, а к "чужим" очень настороженно. Лазает по комплексу, а слезает с него попой вперед. :P

Шерстка у нее пушистая, блестящая. Держала ее на руках и слышала ее мурчание (правда, сначала она была на руках Иры и мурчание для нее предназначалось).

 

8160dc7dc6bc.jpg

 

2e4bfebba5e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто больше не заходит в темку и не радуется отрицательным анализам... :blink:

 

У Лизоньки все хорошо. Осваивается в большой кошачьей семье. :) Поначалу пряталась под кроватью. Сейчас уже забирается на кровать и спит в ногах. ;) К другим кошкам лояльна, в драку не лезет. К Ире привыкла уже, а к "чужим" очень настороженно. Лазает по комплексу, а слезает с него попой вперед. :P

Шерстка у нее пушистая, блестящая. Держала ее на руках и слышала ее мурчание (правда, сначала она была на руках Иры и мурчание для нее предназначалось).

 

8160dc7dc6bc.jpg

 

2e4bfebba5e5.jpg

 

Здорово, что с анализами всё отлично! :) Красивая и ухоженная девонька... Даже взгляд изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как здорово! я знала, что она здорова :)

урааааа! :yahoo:

чего дальше планируете? денежка есть еще?

мне кажется, после стерилизации, прививок и нового года сразу можно в пиар - красотка, не должна засидеться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как здорово! я знала, что она здорова :)

урааааа! :yahoo:

чего дальше планируете? денежка есть еще?

мне кажется, после стерилизации, прививок и нового года сразу можно в пиар - красотка, не должна засидеться.

 

Чуть-чуть денежек есть. Из той суммы, что есть, планировала где-то 1500 руб. на стерилизацию отложить. Остаток на передержку (дней 8). И пока всё. Основная надежда на то, чтобы человек из ЖЖ не забыл про обещанное. :blush: Если он не сможет помочь, то я конкретно попаду...

 

Красотка - никто не спорит, но трусовата! И как такую в пиар запускать? :blink: Для нее, мне кажется, ВСЁ стресс!

 

Планы: в идеале до НГ стерилизовать, потом прививками заняться. Один раз ее уже проглистогонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как здорово! я знала, что она здорова :)

урааааа! :yahoo:

чего дальше планируете? денежка есть еще?

мне кажется, после стерилизации, прививок и нового года сразу можно в пиар - красотка, не должна засидеться.

 

 

да что-то всё долго и растянуто.. тянете-почему?

дитё здорово, тем более если небыло признаковуже давно бы проглистгонили и стерилизовали...

по датам распишите план действий плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что-то всё долго и растянуто.. тянете-почему?

дитё здорово, тем более если небыло признаковуже давно бы проглистгонили и стерилизовали...

по датам распишите план действий плиз

 

Что значит тянем? :blink: Кошка чуть меньше месяца на передержке! Животное было в жутком стрессе - это раз. Во-вторых, она чихала и ей давали синулокс (антибиотик) и давать еще параллельно глистогонку это вред для организма. В-третьих, форумский врач Ира (Сойка) в данный момент сейчас в отпуске.

И опять повторюсь: у меня был печальный опыт. Кошь месяц и неделю просидела на передержке, признаков не было. Стерилизовали. Осложнения начались (ринотрахеит по анализам). Лечили сами, а когда уже не стали справляться, то положили в стационар. И через 3,5 недели после стерилизации тема оказалась в мемориале! Поэтому я теперь всем кошкам перед стерилизацией сдаю анализы. И спешка в данном деле не лучший вариант.

А с точностью до даты я расписать не могу. Все зависит не только от меня, но и от других людей. Созвониться, договориться и проч.

Вторая глистогонка должна быть на следующей неделе.

 

Да, и кошка не супер-мега ласковая. Ей надо дать время на социализацию. Отдавать ручкам трусливое, зажатое животное, чтобы потом вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографиях кошуля просто чудесна! Про Вадима я написала. Слава богу анализы чистые и она более менее адаптировалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая киса-пушистик:)) Я согласна, что сначала надо убедиться, что здорова и провести необходимые манипуляции, а потом уже пристраивать. Тем более кошь только ч,только начала привыкать и успокаиваться. Не дай Бог у новых хозяев начнет стрессовать и тогда совершенно неизвестно как эти люди себя поведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, все правильно :)

тут торопиться в таких делах нельзя ни в коем разе, можно только хуже сделать, пусть лучше все будет подольше, зато хорошо и надежно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила на ЯК денежка от Вадима из ЖЖ. Спасибо огромное-преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила на ЯК денежка от Вадима из ЖЖ. Спасибо огромное-преогромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Как раз зашла спросить поступила или нет! Пошла писать Вадиму благодарности!! Вечером перечислю деньги. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз зашла спросить поступила или нет! Пошла писать Вадиму благодарности!! Вечером перечислю деньги. :rolleyes:

 

Саша, Вадиму миллион благодарностей от меня и от Лизоньки!!! :gift: :gift: :gift: И вообще всем кто помогает в данной теме! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале недели Лиза получила вторую дозу глистогонки. "Полет идет нормалаьно." :)

Ире кажется, что Лиза стала есть меньше.

Пытаюсь решить вопрос со стерилизацией. Очень надеюсь, что до НГ свершится сиё мероприятие. Обязательно отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале недели Лиза получила вторую дозу глистогонки. "Полет идет нормалаьно." :)

Ире кажется, что Лиза стала есть меньше.

Пытаюсь решить вопрос со стерилизацией. Очень надеюсь, что до НГ свершится сиё мероприятие. Обязательно отпишусь. :)

 

:) глистогонка - это хорошо:))) Хотя Лизунчику врядли нравится! :P

А чего это она стала меньше есть? Аппетит плохой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) глистогонка - это хорошо:))) Хотя Лизунчику врядли нравится! :P

А чего это она стала меньше есть? Аппетит плохой?

 

Может все же присутствовали у нее глисты и часть пищи не усваивалась, поэтому был повышенный аппетит. Либо начинает понимать, что еда всегда доступна и нет нужды запасаться впрок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос на засыпку: может кто-нибудь помочь с машиной в среду или четверг в первой половине дня? Маршрут Ю.Бутово - м.ул.Академика Янгеля (ветклиника), туда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вопрос на засыпку: может кто-нибудь помочь с машиной в среду или четверг в первой половине дня? Маршрут Ю.Бутово - м.ул.Академика Янгеля (ветклиника), туда и обратно.

увы...

снова день :(

ребят, ехать-то недалеко, если днем, то даже пробок не будет! помогите перевезти Лизунчика!

 

а то что есть стала меньше, мне кажется, вот второй вариант - поняла, что никто не отнимает и еда теперь доступна :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новости: вчера простерилизовали Лизу. Вчера вечером она уже просила еду, еще ластилась и мурчала Ире. Попона ей не мешает, т.е. не пытается ее снять, как делают это другие кошки. Во общем и целом "полет идет нормально". :)

 

Большое дело сделали, теперь остаются прививки. С пиаром пока подумаем, когда лучше ее запустить. Плюс возможно нужно будет ушки полечить. Одно ушко ее беспокоит, но черноты в нем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...