Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вечные ДОЛГИ. Последний рывок, а сил уже нет!


НатулЁк
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

маринасаргон,огромнейшее спасибо!!!

 

Лелек,огромная Вам благодарность от нас и всех щеночков!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад забрали, Всё с ними впорядке? Когда можно денежку передать?

 

Машина в пробке застряла,Наталья там рядом с щенками,ждут!!! как только их заберут ,она отзвонится.

а Вы сейчас в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки пипец!!!смотрите что ДХ пишут!!

!Найдём, можете не сомневаться. Район Авиамоторной мне знаком хорошо. Скорое всего, речь идёт о ***. (Подробнее в закрытке.)"

 

"Коль скоро территория предприятия, да ещё руководство дало ясно понять своё отношение - задачка чисто теоретическая. "

 

ИХ СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ НАДО!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

По тому что они читают темы..можно сделать вывод,что война то не с собаками,а с нами..с человеками..им что, собак в москве не хватает??? почему надо именно туда,куда собираются волонтеры???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки пипец!!!смотрите что ДХ пишут!!

!Найдём, можете не сомневаться. Район Авиамоторной мне знаком хорошо. Скорое всего, речь идёт о ***. (Подробнее в закрытке.)"

 

"Коль скоро территория предприятия, да ещё руководство дало ясно понять своё отношение - задачка чисто теоретическая. "

 

ИХ СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ НАДО!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

пора открывать охоту на ДХ, чмошники...

 

пора открывать охоту на ДХ, чмошники...

территорию он блин хорошо знает... да этот урод только ее всю жизнь знать и будет, сейчас кучу жизней загубит, потом сбухается и подохнет у того самого завода, который так хорошо знает...

 

завтра готова кинуть деньги, куда можно положить или лично передать?

 

пора открывать охоту на ДХ, чмошники...

 

 

территорию он блин хорошо знает... да этот урод только ее всю жизнь знать и будет, сейчас кучу жизней загубит, потом сбухается и подохнет у того самого завода, который так хорошо знает...

 

завтра готова кинуть деньги, куда можно положить или лично передать?

 

 

спасибо огромное Вадиму.Я думаю лучше всех одним разом.потом опять транспорт искать!!!!

 

да нужно всех вывезти! чтобы эти уроды их не тронули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина в пробке застряла,Наталья там рядом с щенками,ждут!!! как только их заберут ,она отзвонится.

а Вы сейчас в каком районе?

Я м киевская но могу подъехать куда вам удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора открывать охоту на ДХ, чмошники...

 

 

территорию он блин хорошо знает... да этот урод только ее всю жизнь знать и будет, сейчас кучу жизней загубит, потом сбухается и подохнет у того самого завода, который так хорошо знает...

 

завтра готова кинуть деньги, куда можно положить или лично передать?

 

 

 

 

 

 

да нужно всех вывезти! чтобы эти уроды их не тронули!

 

 

 

не лю дх.... может быть стоит договориться с ними...да, мы в разных плоскостях... но может быть стоит попробовать..? или у них тупо 100% утоление жажды убийства??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки поехали на передержку к Laretta

Наталья их отправляла,приедет домой,отпишется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не лю дх.... может быть стоит договориться с ними...да, мы в разных плоскостях... но может быть стоит попробовать..? или у них тупо 100% утоление жажды убийства??

 

Я как психолог могу сказать что это морально ущербные существа, способные только на то что бы вымещать свою ущербность на слабых существах, уверяю, в жизни они не полезли бы на кого то кто может дать отпор, что можно говорить если они собрались убивать щенков, это же детишки... они бы педофилов или маньяков наказывали, но нет, те же и ответить могут...

 

мне иногда кажется что надо взять травматику и поохотится на них, после этого наверное можно было бы и подоговариваться, разговор прошел бы конструктивнее...

 

но что это обсуждать, тема эта вечная, надо просто постараться помочь... в данном случае этим детишкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки поехали на передержку к Laretta

Наталья их отправляла,приедет домой,отпишется!

Девочки, ну вот я и дома!!!! 2,5 часа у будки, чтобы не разбежались - замерзла страшно, но.....ТАК СЧАСТЛИВА Я ДАВНО НЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда машина тронулась, я готова была всех перецеловать!!!!!!!!!

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПОМОГ ДЕНЬГАМИ!!!!!! Пока я стояла и караулила их, мимо проходящая женщина Татьяна дала мне 1.000 и визитку, обещая еще помочь после ЗП. Я давно уже не верю людям, мне было так приятно ошибиться!!!!

Симпатичный паренек в охране, улыбаясь ангельской улыбкой улыбкой спросил - "что, решили подзаработать и продать их таджикам на ужин?"......ответ был написан на моем застывшем лице....а он говорит, а что, это нормально, всех едят, а эти чем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не буду комментировать)

Людмила обещала помочь деньгами - сколько не знаю. Девушка Даша, брат которой и перенес вчера щенков с дороги в будку, тоже обещала помочь!!!!

Знаете, я как в сказке - СТОЛЬКО Людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно мы - больные, но ведь они "мимо шли", могли бы так и идти.......это трогает.

Муж, когда меня увидел, сказал, что я сияю, как медный таз!!!!! Крылья вырастают от таких Поступков!!!!! (в полголоса - нам бы еще их мамку простерилить :rolleyes: )

Сейчас выложу их фотки утренние, хотя они теперь не актуальны, т.к. Наталья (передержка) обещала отмыть, откормить и пофоткать. Спасибо ей с мужем - перлись по пробкам, так же поедут обратно, только уже с оравой малышни (которая, кстати, разбегалась от меня по газону, как стадо тараканов!!!!! ума не приложу, как они ТАК не бегали рядом с дорогой еще вчера)!!!! Наталья решила не брать на бензин, а потратить эти деньги на глистогонку - животы у нас У ВСЕХ дай боже((((

Не бросайте нас - у нас впереди еще море работы. ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Вы бы видели КАКИМИ глазами на них смотрела мамка, когда их в машину сажали!!!!!.......мне кажется, она поверила, что с ее детками, первый раз, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! И им повезет больше, чем ей - они будут домашними и любимыми!!!! Даже человек не умеет ТАК смотреть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52ba5498b0c5.jpg

 

644457789117.jpg

 

78066a07b726.jpg

 

645103b7b320.jpg

 

А это их мамка-страдалица((((

1e23d63ba18b.jpg

 

36fe2ee6e0ac.jpg

 

c42f87911dea.jpg

 

7717bc7eaedf.jpg

 

e03a33f91b33.jpg

 

d8d80b8d9ea0.jpg

 

c99a5198cc44.jpg

 

8eccad2e3190.jpg

 

На последних двух фотках - милашка с черной мордашкой, которая в жизни в разы прекраснее!!!!! За те 2,5 часа я привела себе 10000000000000000000 причин, по которым не могу взять ее себе((((((( Я просто влюбилась в него/нее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы,спасибо вам всем кто спасал малышей. :gift: Материально в этом месяце я мало полезна,но 200 рублей на голодный номерок или ЯК брошу с радостью.Давайте поможем этой семье хоть понемногу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой лапочки :wub: Я на работе не могла посмотреть фотки. а сейчас домой прибежала смотру. Детишки прелесть! Спасибо вам что не бросили крох! :gift: денежку как нить передам сегодня не получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо мамашку стерилизовать....может насобираем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а мамку забрали???

нет, ее и не планировали. она почти заводская собака - почти, потому что пришла сама, когда еще была жива Муха, которую я стерилила. в округе и на территории ВСЕХ собак......еще весной, кроме избранных. избранных было трое, потом появилась эта мамаша, она самая мелкая из них, всегда была второй сукой. а потом Мухи не стало....

ее НАДО обязательно стерилить, я к Н.Ю. постучусь, когда будет на что стучаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько на стерилизацию надо?

хозяйка тем ушла ..она целый день с мальцами..стерилить надо обязательно...я не знаю сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько на стерилизацию надо?

Я хочу стерилить у Н.Ю., т.к. прошлый опыт мне ОЧЕНЬ понравился + передержки совсем не надо, а с начальником я опять надеюсь договориться по поводу помещения)))

Я ДУМАЮ, что тысяч 6-7, я еще не спрашивала, т.к. денег нет пока. Может меньше, может больше.

Написала Н.Ю., сегодня еще постараюсь позвонить, сказать,чтобы в личку заглянула.

 

ВАЖНО!!!!! Мне ночью пришла смс-ка с передержки, что один щенок слабый (там действительно один щенок очень маленький, черный, они даже вчера спросили - один ли это помет), а у другого что-то с задней лапкой.

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяйка тем ушла ..она целый день с мальцами..стерилить надо обязательно...я не знаю сколько

не поверите - я не ушла, я просто уснула за компом, а проснулась уже от будильника в 4-40(((( Зато коты были довольны - пол-дивана всю ночь были свободны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо хотя бы одного на анализы свозить.

Я до конца этой недели ТОЧНО невыездная совсем((( Есть совсем мизерный шанс, что в пятницу может быть.... Мне кажется, что везти надо двоих, если с лапой что-то серьезное (я вчера за все время ничего не заметила - ВСЕ носились, как угорелые, еле успевала их собирать). А если с лапкой все номально, то можно как раз самого мелкого и свозить.....это я так вслух думаю...

 

На 200 рублей ,можно ЯК.

А Вам телефон не подойдет? Просто мне вчера девочка на работе говорила, что ей надо деньги на телефон кинуть (я заранее у некоторых спросила). Только сумму не знаю, какую ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...