Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Люберцах умирают 8 месячных щенков!Нужно все! 2 съели таджики!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что Вы на меня все так напали? Если Вам интересно могу отправить все мои темы. Знаете, 10 кошек - это кошкостадо. Если Вам так легко всё делать, я Вас не держу. Что Вы делаете из меня какую то живодёрку? Почему я жестокая? Я создала тему для щенков, нашла им передержку и фотографа и транспорт. Я делаю всё, что в моих силах, при том, что я НЕ куратор. У меня на кураторстве 13 животных (на передержке), а ещё больше ещё не вывезены, я не могу заняться этими щенками, я сделала всё возможное для них, что Вы ещё предлагаете? Я повторюсь, я НЕ куратор и ответственности за этих щеночков не несу, да готова помочь, но только чем смогу.

А Вам спасибо за оказанную помощь! :gift:

 

 

Я создала тему для щенков, нашла им передержку и фотографа и транспорт. Я делаю всё, что в моих силах, при том, что я НЕ куратор.----------а кто куратор?могу взять 2-3 щенков под кураторство.сама буду пиарить пристраивать.анализы у них есть?а то у меня свои собаки и не хочу,чтоб заболели.если что пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за чем вы удалили сообщение???)

"Моя знакомая сказала мне вчера, что когда они остановились заправиться в Люберцах, то она пошло прогуляться и увидела сарай. " В первом посте!!!!У 12 летней девочки,знакомая остановилась на заправке,и пошла прогулятся,но заправка достаточно далеко так,как щенки в сарае около дома жилого!!!!!!!Вроде,как заправляют щасдостаточно быстро!!!И гулять около заправок не погуляешь!!!)))))))))))))В других темах,Полина в 2 часа ночи идет домой!!!!Мне кажется пора сообщить в органы опеки!!!!Что то неладно с ребёнком!!!!

Про какие 2 часа ночи Вы говорите? Если это про тему кошек, то там написано 2 ЧАСА ДНЯ (если Вы и в правду знакомы с детьми моего возраста, то мы учимся до 2 дня)

Я вроде ничего не удаляла, почему Вы думаете, что все мои знакомые 12-ти летние девочки? А сложно было догадаться, что моя знакомая, даже если ребёнок ехала с РОДИТЕЛЯМИ! Если Вы считаете, что я жестокая, то Вы не лучше меня. Вы же тоже щенков на кураторство брать не хотите. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,не ссорьтесь пжл,щенкам ведь этим не поможешь :gift:

Мои 500 рублей в силе - на пиар можно пустить,или на оплату передержки

Я надеюсь предложение Вадима ещё в силе и 2-х малышей он сможет себе взять хотя бы на 2 неделе,будем усиленно их пиарить,вдруг получится пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала тему для щенков, нашла им передержку и фотографа и транспорт. Я делаю всё, что в моих силах, при том, что я НЕ куратор.----------а кто куратор?могу взять 2-3 щенков под кураторство.сама буду пиарить пристраивать.анализы у них есть?а то у меня свои собаки и не хочу,чтоб заболели.если что пишите.

а вы на всех передержку нашли или только для 2-3 :blush: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки что там с вашими щенулями? кого то перевезли на передержку? :(

Да никого!!!! :angry: прочтите,что тут! Кто нибудь из Люберец есть,чтоб посмотреть,существуют ли они там!!!!???? Я в данный момент ищу передержку ля них!для всех!

 

а вы на всех передержку нашли или только для 2-3 :blush: ?

Я три дня бьюсь,чтоб Полина объяснила,что к чему!!!!

Но время у неё не находиться на это. А вот дифирамбы мне писать,есть! :angry:

 

Про какие 2 часа ночи Вы говорите? Если это про тему кошек, то там написано 2 ЧАСА ДНЯ (если Вы и в правду знакомы с детьми моего возраста, то мы учимся до 2 дня)

Я вроде ничего не удаляла, почему Вы думаете, что все мои знакомые 12-ти летние девочки? А сложно было догадаться, что моя знакомая, даже если ребёнок ехала с РОДИТЕЛЯМИ! Если Вы считаете, что я жестокая, то Вы не лучше меня. Вы же тоже щенков на кураторство брать не хотите. :blink:

Полина зайдите в мои темы. И я от щенков не отказываюсь. ЕЩЁ РАЗ, Я В МОСКВЕ,ТРАНСПОРТА НЕТ ПОКА НЕТ!!!!ЕЗДИТЬ В НИКУДА! КТО ТО В ЛЮБЕРЦАХ НУЖЕН ПОСМОТРЕТЬ ЩЕНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде написано,что Nika&Han ездила фоткала щеночков.....

хотя сомнения какие то есть. вы можите ей позвонить на тел и узнать-место нахождения?ОНА ВРОДЕ ТЕЛ В ТЕМЕ ОСТАВЛЯЛА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде написано,что Nika&Han ездила фоткала щеночков.....

хотя сомнения какие то есть. вы можите ей позвонить на тел и узнать-место нахождения?ОНА ВРОДЕ ТЕЛ В ТЕМЕ ОСТАВЛЯЛА....

Девушка существует. Дозвонилась ей. Фото её. Сегодня съездит по возможности!спасибо ей огромное!!! :gift: Посмотрит,что с ними.

 

Нашла на ребетят передержку! Пиар тоже! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть кто из Люберец или рядышком-надо посмотреть щеночков-удостоверится!

 

Автору 12лет! (по словам её)

 

в теме насчет пристройства и забора щенков у автора активности нету...если они действительно там-то их надо быстрее забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть кто из Люберец или рядышком-надо посмотреть щеночков-удостоверится!

 

Автору 12лет! (по словам её)

 

в теме насчет пристройства и забора щенков у автора активности нету...если они действительно там-то их надо быстрее забирать!

Я нашла девушку,онасегодня чуть позже посмотрит детишек! Нашла передержку! Мне нужно, чтоб Полина перенесла тему,толку от неё никакого!!!И я открою новую! Беру их на кураторство!!!Если они ещё на месте!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка существует. Дозвонилась ей. Фото её. Сегодня съездит по возможности!спасибо ей огромное!!! :gift: Посмотрит,что с ними.

 

Нашла на ребетят передержку! Пиар тоже! :yahoo:

Существую-существую.... :P и мне в 3 раза больше, чем 12 лет... :P в темку влезла т.к. живу в ж..е мира под названием Люберцы.

Ребят, ну вы прям в "лучших" скандальных традициях стаффячих тем общаетесь... :( Подолью масла в огонь-заправок рядом с щенами нет, я думала потом как подругу автора в промзону ПРОЕЗДОМ!!! занесло? там только шиномонтажи и стройрынок, а потом тупик... ффсеее.... Ну да ладно, фиг с ней, с подругой и ее целью и обстоятельствами нахождения в этом колоритном месте, не важно это..... Мы собственно щенов спасаем, давайте по щенам... малышню проведаю сегодня и отпишусь, фотки наверное нет смысла делать т.к. у меня мыльница и будет то же качество...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186710&st=0 если автор так "загружен" то почему в своей теме не появился ни разу с 25.10.11г?

а там автору ни много,ни мало а 6000 с половиной перевели....и непонятно что скотом-вроде пиарят,но по нем инфы там нету...прошло уже 3недели, а последнее сообщение автора-это то что нечем платить за передержку...и пропасть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существую-существую.... :P и мне в 3 раза больше, чем 12 лет... :P в темку влезла т.к. живу в ж..е мира под названием Люберцы.

Ребят, ну вы прям в "лучших" скандальных традициях стаффячих тем общаетесь... :( Подолью масла в огонь-заправок рядом с щенами нет, я думала потом как подругу автора в промзону ПРОЕЗДОМ!!! занесло? там только шиномонтажи и стройрынок, а потом тупик... ффсеее.... Ну да ладно, фиг с ней, с подругой и ее целью и обстоятельствами нахождения в этом колоритном месте, не важно это..... Мы собственно щенов спасаем, давайте по щенам... малышню проведаю сегодня и отпишусь, фотки наверное нет смысла делать т.к. у меня мыльница и будет то же качество...:(

Ну)))стафф это же диагноз!)))Отлично! Только на всякий сфотайте пожалуйста! Не знаю,перенесут ли тему закроют! Я чтоб новую открыла! А то потом меня же и забанят,а щены пропадут!Спасибо вам огромадное!!!!!Не хочу тут поддерживать рейтинг и пиар Полины! Девушка уже денежку сорвала! А полагалась она малюськам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186710&st=0 если автор так "загружен" то почему в своей теме не появился ни разу с 25.10.11г?

а там автору ни много,ни мало а 6000 с половиной перевели....и непонятно что скотом-вроде пиарят,но по нем инфы там нету...прошло уже 3недели, а последнее сообщение автора-это то что нечем платить за передержку...и пропасть....

Вот и я про то, деньги идут,темы не поддерживаются! И животных о которых она говорит,нет!

 

Дождусь ответа модератора по поводу сноса темы! Сделаю новую если разрешат конечно! Отпишу сылку в лички!

Спасибо всем,всем!!!!надо срочно транспотр! Если найдем,завтра можно будет отвезти,на передержку!!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186710&st=0 если автор так "загружен" то почему в своей теме не появился ни разу с 25.10.11г?

а там автору ни много,ни мало а 6000 с половиной перевели....и непонятно что скотом-вроде пиарят,но по нем инфы там нету...прошло уже 3недели, а последнее сообщение автора-это то что нечем платить за передержку...и пропасть....

Я про эту сылку писала ей!!! ни какой реакции!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув модераторы!обратите внимание на Полину. Отчета по деньгам нету. в остальных её темах -деньги получены,но она не отпысывалась с 25.10 по этой ссылке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186710 а вот и её друзья однополчане,который также собирают деньги в др темах это Iva-Iva, Saltskin возможно и Арафель с ними.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Слава богу есть добро на новую тему! Девчонки вечером тему открою,как будут данные по детишкам! всем кину сылку в личку! Фин. отчёт тоже! Ну всё данных о щенах! Хоть было всё нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация будет передана модераторам финансирования для проверки тем.

В данной теме, если был сбор средств топикстартер обязана передать их новому куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192929 ссылка на новую тему.ждем инфу от Nika&Han.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все из меня монстра делаете? Я нашла транспорт и передержку, но думаю, ваша гордость не позволит вам воспользоваться моим предложением. Те 400р., которые мне пришли, я отошлю обратно, как только будет известен номер или счёт.

В следующий раз, когда поступит инфа о щенстаде больше не буду обращаться на ПиК меня здесь обосрали, я даже не понимаю за что.

маринасаргон, у Вас 4 щенка, у меня 14 животных, Вам 37 лет, а мне 12. Чувствуете разницу?

Не думаю, что вообще кто-то заходит в мои темы, уже давно никто не помогал. Хорошо, что этим малышам повезло, нашлись кураторы.

Почему на меня все наезды? я создала информативную тему, в надежде на помощь, я не обязана отписываться о состоянии щенков, которых я даже не видела.

 

Да никого!!!! :angry: прочтите,что тут! Кто нибудь из Люберец есть,чтоб посмотреть,существуют ли они там!!!!???? Я в данный момент ищу передержку ля них!для всех!

 

 

Я три дня бьюсь,чтоб Полина объяснила,что к чему!!!!

Но время у неё не находиться на это. А вот дифирамбы мне писать,есть! :angry:

 

 

Полина зайдите в мои темы. И я от щенков не отказываюсь. ЕЩЁ РАЗ, Я В МОСКВЕ,ТРАНСПОРТА НЕТ ПОКА НЕТ!!!!ЕЗДИТЬ В НИКУДА! КТО ТО В ЛЮБЕРЦАХ НУЖЕН ПОСМОТРЕТЬ ЩЕНОВ!

 

Марина, Вы похоже напрочь меня не слышите, или Вам просто нравиться обзывать меня?

Ч же написала, что нашла передержку и транспорт аж в 3-х коментах! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не обязана отписываться о состоянии щенков, которых я даже не видела.---------- а деньги собирать согласны?

 

 

 

а зачем тогда открывать тему и просить деньги?

успокойтесь.ваша тема закрыта.

 

 

 

я предлагала забрать 2-3 щенков,от вас тишина!это так вам помощь нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не обязана отписываться о состоянии щенков, которых я даже не видела.---------- а деньги собирать согласны?

 

 

 

а зачем тогда открывать тему и просить деньги?

успокойтесь.ваша тема закрыта.

 

 

 

я предлагала забрать 2-3 щенков,от вас тишина!это так вам помощь нужна?

 

Я отправила Вам 2 сообщения.

Еслиб Вы были согласны собирать деньги их бы отправляли Вам, я повторюсь - отошлю всё куратору. как только узнаю риквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы все из меня монстра делаете? Я нашла транспорт и передержку, но думаю, ваша гордость не позволит вам воспользоваться моим предложением. Те 400р., которые мне пришли, я отошлю обратно, как только будет известен номер или счёт.

В следующий раз, когда поступит инфа о щенстаде больше не буду обращаться на ПиК меня здесь обосрали, я даже не понимаю за что.

маринасаргон, у Вас 4 щенка, у меня 14 животных, Вам 37 лет, а мне 12. Чувствуете разницу?

Не думаю, что вообще кто-то заходит в мои темы, уже давно никто не помогал. Хорошо, что этим малышам повезло, нашлись кураторы.

Почему на меня все наезды? я создала информативную тему, в надежде на помощь, я не обязана отписываться о состоянии щенков, которых я даже не видела.

 

 

 

Марина, Вы похоже напрочь меня не слышите, или Вам просто нравиться обзывать меня?

Ч же написала, что нашла передержку и транспорт аж в 3-х коментах! :blink:

Я нашла транспорт и передержку, но думаю, ваша гордость не позволит вам воспользоваться моим предложением. Те 400р., которые мне пришли, я отошлю обратно,--------какая найдена передержка?транспорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...