Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик по среди дороги... Помогите!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня шла домой и увидела самого обычного шпротливо-белого кота. Но кот лежал свернувшись клубком на тротуаре! У него не большие выделения из глаз и носа, живот очень надутый (глисты? ) и кот ужасно вялый, хотя укусил меня когда я его гладила. Глаза прикрыты.

Скажите, что делать? Завтра если найду отвезу в вет., а потом? Передержка? Нужна помощь!!! Кот выглядит больным... ПОМОГИТЕ!

 

Оказалось кота выбросили на улицу, а он возвратился к квартире и начал орать, на следующий день кота не пустили в подъезд и он начал орать опять. Тогда соседи не вытерпели и заставили \"хозяев\" взять кота обратно, тогда, на следующий день хозяева выбросили кота в окно. (по словам консиержки) А кот почти день шатался по двору. Кота назвала Марс, ему примерно 1,5 - 2,5 года.

 

09.09.11

Поймала кота и отвезла к вет., кот вроде здоров, только с глазом большие проблемы!!! Один глаз полностью покрыт плёнкой и на половину третьим веком. Нам прописали дорогие капли, а на них совсем нет денег... Отнесла котика в сторожку на ночь.

 

10.09.11

Сегодня сдали анализы. Общий и анализ на панлейкопению. На панлейкопению - отрицательный, особых вирусов у не обнаружено, но у него воспалена печень! Остальные анализы будут готовы только в понедельник. А денег на лечение нету... :help: :help: :help: Отвезла на передержку к Iva-Iva.

 

11.09.11

Пришли анализы на инфекции. У кота микоплазмос... Очень нужны деньги на лечение!!! :cry::help: :help: :help:

 

12-15.09.11

Марс на передержке. Капаем ципровет и даём антибиотики.

 

05.10.11

Кота выпустили из клетки, теперь он с другими кошаками.

 

12.10.11

Навещала кота, заплатила за передержку. Кот очень похорошел, глаз почти прошёл, кот очень чистый и ухоженный. Прямо и в правду "Борис из Кити-Кэт "! Котярка всё время ласкается, хочет ласки... он там "папа " главенствует и служит подушкой малышам

15.11.11

Котик на передержке! СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ И ПИАР!!!

29.11.11

Всё так же, глазик только хуже... СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПИАР!!! У КОТА ДОЛГ В 2700р.

30.11.11

Всё так же. Долг погашен!

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186892&st=0

СБ скажу в ЛС

Прошу обязательно отписываться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше обратиться к врачу, потому что вздутый живот - это еще не обязательно глисты. После консультации можно будет более конкретно определиться с первостепенными нуждами. Надеюсь, у котика ничего серьезно! Удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все конечно зависит от результатов осмотра врача.я бы конечно не медлила.в последнее время сталкиваюсь с тем что счет жизни идет на часы и даже минуты((( а где кот территориально.он сейчас так и лежит на тротуаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все конечно зависит от результатов осмотра врача.я бы конечно не медлила.в последнее время сталкиваюсь с тем что счет жизни идет на часы и даже минуты((( а где кот территориально.он сейчас так и лежит на тротуаре?

Он м. Коньково, сегодня в 5 пойду поищу и сразу к вету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Извините, совсем нету времени, сегодня исправлю... :(:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! КОТИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕНИЕ!!! :help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой клинике были? Выложите сканы назначений и результатов анализов

Мы были в шансе на бутлерово.

Завтра утром выложу, но только фотки, т.к. сканера нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как животное?Надеюсь ничего серьезного у него нет.

Кот вроде чуствует себя нормально, только у него с глазом проблемы и воспаление печени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, пришли только позавчера... У кота микоплазмос!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! :help: :help: :help:

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=59...nel=&notype

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ!!! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!! ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТУ, ЗНАЧИТ КОТА ОПЯТЬ НА УЛИЦУ??? Я УМОЛЯЮ HELP!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте поможем! Куратору всего 12 лет и она одна добросовестно тянет кучу животных! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НА АНАЛИЗЫ!!! КОТ БОЛЬШОЙ И МУЧАЕТСЯ В КЛЕТКЕ, А ЕСЛИ У НЕГО НЕТ МИКАПЛАЗМОСА, ТО ЕГО ВЫПУСТЯТ В КОМНАТУ!!! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!! Мне только 13!!! На мне больше 10-ти животных!!! А в теме ни души!!!

Марсик очень просит о помощи!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕТУ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СОВСЕМ!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

:help: :help: :help::cry2::worthy:

 

Может кота пиарить как Бориса из КитиКэт? Типо мне сниматься уже надоело, теперь пора искать хозяев? Помогите советом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нен смотря на солидные размеры, котик очень ласковый, добрый. Как ребенок - подойдет, прижмется, уткнется мордахой и сидит, не шевелится.

 

ed170e7d1f55.jpg

 

a405ea0bc84c.jpg

 

57135df2353f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...