Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкашки с искалеченной психикой спасены от уничтожения.Тошка нашелся!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыв тему, попытаюсь дать шанс хоть кому-нибудь.Территориально - Выхино. Собаки остались без хозяйки. Родственники ищут варианты избавления от нежелательных квартирантов. есть куча мелкашек, никогда не видевших улицы.

Приучены к лотку с древесным наполнителем. С кошками дружны - спят вместе с ними. Не грызут обувь и провода.

Самая младшая - ок.5 мес. - метис йорка девочка, годовалый а-ля тибетский терьер - очень красивый (со слов), жутко лохматый, палевый пацан. Самой старшей собаке - 3 года. шарпейка. невменяемая, с исковерканными лапами - у предыдущих хозяев жила под шкафом в вечных побоях. Забрали. но социализировать не удалось. Остальная компания - бородатые таксотерьеры - маленькие, толстенькие , в кучеряшках, желтенькие.

Сейчас в квартире в соседней комнате девушка с маленьким нездоровым ребеночком. спасать нужно мелочь. Избавятся (((

1 3ed0ec00eb9et.jpg Тоша 1.5 года в холке 17 см. akvitty забрала. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192762&hl= пристроен. живет в семье!!!!

2 d3137cccd89at.jpg девочка 7 мес. у Ruzh. открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6959979 осталась на ПМЖ

4 девочка 1.5 года попала в концлагерь - вытащили. НУЖНА ПОМОЩЬ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7285280 пристроена

5. 3fd950040178t.jpg Черри ПРИСТРОЕНА

6 314f7b7eb921t.jpg пацан 1.5 года вывезла АЛМАРИНА

8 Норочка. вывезла АЛМАРИНА

мамка маленькая бежевая бородатенькая и 5 недельных щенков вывезены на квартирную передержку. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1321705915 детки пристроены

3 8507ff3781c7t.jpg тибетский терьер 27 см. в холке, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6964772 ПРИСТРОЕН

7 b49a2d4ec1f0t.jpg Тайсон 1.5 года (со слов ветврача 3-4 года) У Eiena i Grem http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193392 Тема Тайчика.

2 девочки-длинноножки 30 см. в холке, светло-желтовато-бежевые, шерстка мягенькая, волнистая, длинноватая ВЫВЕЗЕНЫ

Щеночек с больными лапками вывезен Алмариной

 

08.11.11 открыта тема. ШАНС для собачек и котов. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! ИНАЧЕ ОТ ЖИВОТНЫХ ИЗБАВЯТСЯ

09.11.11 предложена передержка у Ruzh с возможным пмж для черненькой девочки

10.11.11 УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ПОДЕРЖАТЬ ЖИВНОСТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ, ДО 13.11. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ! НОВИЧКИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! - рыжая девочка уехала на передержку к Люлек.

- предложена передержка у akvitty для одного из мальчишек рыженьких

11.11.11 шарпейке найдено место в дом. приюте под Куровским ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ И ПЕРЕВОЗКОЙ.

на место забранных из-под дивана вылезли новые

Изменено пользователем Alena71
нарушение правил форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!Люди!Тут вообще жесть!Фото,Господи!Как же Вам нужны сейчас фото.Впишусь в тему.Но-фото.Девочки,кто рядом?Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Выхино полно нашего народа. Сделайте снимки...мелочь разберут точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая улица?

У меня сегодня после работы запланирован банный день у мамы ( после операции не могу ей это дело без контроля доверить, боюсь). Потом, если не очень далеко и поздно будет, могу подойти пофотать. Ориентировочно после 20.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в квартире будет женщина, которая сможет вынести их на лестницу, чтоб сфотографировать. Нужен человек с фотоаппаратом.

 

Какая улица?

У меня сегодня после работы запланирован банный день у мамы ( после операции не могу ей это дело без контроля доверить, боюсь). Потом, если не очень далеко и поздно будет, могу подойти пофотать. Ориентировочно после 20.00

Мы совсем рядом, Света. В одной остановке от Вас. К сожалению, после 20-00 невозможно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально? если освобожусь с работы раньше смогу с фотоапаратом подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориально? если освобожусь с работы раньше смогу с фотоапаратом подъехать

О, как!)))

 

Заранее прошу прощения, но совсем нечего не понятно. Почему "своих" котов Вам не чем фотографировать, а в чужих темах - пожалуйста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как!)))

 

Заранее прошу прощения, но совсем нечего не понятно. Почему "своих" котов Вам не чем фотографировать, а в чужих темах - пожалуйста???

видимо снова Снупик пожаловал ))

 

Alena71, постараюсь помочь с фото, но у меня сегодня примерно до 18-00 работа, так что подъехать смогу около 18-30.

Судя по всему, это недалеко от меня где-то? пришлите адрес и контакты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Выхино полно нашего народа. Сделайте снимки...мелочь разберут точно

Конечно - нужны фото.

 

видимо снова Снупик пожаловал ))

Вот поэтому подозрение, что то тут не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто девочки, кто мальчики?

их кормят, поят? кто за ними щас следит?

усыплять никого не надо, маленькие чудесно пристраиваются.

надо фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не кидайте тапки :blush:

Взяла бы метиску йорка на передержку ( с куратором), если она действитеьно маленькая...

Может и на ПМЖ...

 

Но у меня сейчас сидит щенок 1, 5 мес. без прививок, только вот от блох избавились, от глистов в процессе. В пятницу-субботу за ним должны приехать ручки, если не передумают.

Потом могу мелкую забрать (если кто то сможет привезти) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня сейчас сидит щенок 1, 5 мес. без прививок,

привет! рада встрече . как хуарес? щенку бы надо бы сыворотку? наверняка собаки тоже без прививок...опасно. надо всем сыворотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новости есть?

сфотографировали. Поздно вечером обещали выложить фото. Там реально зашуганная мелочь - даже кучки от ужаса валили. Тибетский терьер шикарный - палевый. Очень трусливый, но не агрессор. Мне кажется, что если они будут по одному находиться. а не такой кучей, то совсем себя по другому будут вести. лучше намного.

Все упитанные, но очень неухоженные. Когтищи у всех - жуть. Тибет в колтунах.

Собаки ПРИВИТЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они всю жизнь провели в этой своеобразной стае, то как раз в одиночестве будут в стрессе, особенно оставаясь дома одни, это имхо надо иметь в виду - присмотр или в крайнем случае клетка для подстраховки. привиты, так может аж и паспорта есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! рада встрече . как хуарес? щенку бы надо бы сыворотку? наверняка собаки тоже без прививок...опасно. надо всем сыворотки.

 

Привет:)

Так она же не Хуарес, это имя даааавно в прошлом) Она Милачка. Хорошо поживает, не давно стрижку опять делали, очень быстро обрастает.

У Милы теперь большая компания:) Свинкомания прогрессирует:)

Щенок от меня скоро уедет, я надеюсь не передумают его забирать, "ручки" вроде хорошие, серьезные. Мои собаки привиты обе.

 

 

п.с. прошу прощения за ОФФ, больше не буду :blush: .

 

Очень жду фоточку метиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер!

Пишу с телефона. Фото выложу завтра утром. Сегодня на компе постоянно вылетаю из интернета.

Если со своего выложить не получится, пойду к соседке, сегодня к ней поздновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с размещением объявлений в Из рук в руки в печатном издании т онлайн версии, расходы беру на себя... можно фото на почту erdal2@yandex.ru Малышня должна быстро пристроится, на таких всегда спрос есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем иметь в виду - деток необходимо забирать. Они сытенькие, толстенькие, но неухоженные, с когтищами, плохо обросшие, зашуганные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - все собаки привиты нобиваком комплексно с бешенством. Все ладят с кошками. Все диванные. На улице никто не был после того, как их подкинули. Не грызут обувь и провода. Ходят в лоток с древесным наполнителем.

На фото 1 - мальчик - 1.5.года приблизительно. Очень ласковый.

На фото 2.3.4 девочка 7 мес.- метис то ли йорка, то ли чихуевины с кем-то похожим на ягдтерьера или жесткошерстную таксу

Фото 5.6.7 тибетский терьер - 1 год. 30 см. в холке или немного меньше. Очень трусливый, абсолютно добродушный, клевый живьем ))) зацепил )))

На следующих фото - 2 девочки 1.5 года

На последних - парень в кучеряшках и гладкий пацан 1.5 года с очень странной мордой.

Есть еще шарпейка 3-х годовалая. От страха прикусывает. Исковерканы лапы - жила безвылазно под шкафом и в постоянных побоях у предыдущих хозяев. Попав в эту квартиру не социализировалась. Сфотографировать не удалось.

Те, которым ок. полутора лет - однопометники. Были подброшены в коробке под дверь квартиры. Бабуська одного пристроила, остальные зависли - да и как пристроить пожилому человеку? Держала, пока не попала в больницу. Теперь они никому в этой квартире не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...