Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелкашки с искалеченной психикой спасены от уничтожения.Тошка нашелся!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не разобралась пока, какая система отдачи собак на Дубовой. Понятно одно - она какая-то странная и не в интересах животных.

Первое впечатление, что они вообще не склонны кого-то отдавать, а если и отдают, то не в Россию, так как в России все - уроды:

Если Вы пока не разобрались - будьте добры не бросаться подобными обвинениями. Если у Вас есть документальные доказательства - предоставьте их, в противном случае Ваши слова будут истолкованы как клевета и оскорбления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы пока не разобрались - будьте добры не бросаться подобными обвинениями. Если у Вас есть документальные доказательства - предоставьте их, в противном случае Ваши слова будут истолкованы как клевета и оскорбления

 

:blink:

 

Пожалуйста.

Во-первых, это подтверждающая мои слова цитата, которая не вошла в Ваш пост. Повторяю:

Все подло, от и до! Выставляю уродами, и не скрываю этого!!! Люди, которые врут, причем нагло, гадко - уроды. Люди, способные убить собаку ради того, чтобы она не уехала в Германию - твари. Люди, крадущие из приюта собаку, лишь бы она не досталась человеку, который из другого лагеря - сволочи.

По-моему, эти слова скорее тянут на клевету и оскорбления. Кстати, бОльшая часть этого выступления, как раз про устройство в России, была потерта модератором в теме.

Во-вторых:

Как можно зная, что люди неадекваты отдавать им щенков???

Нечего отдавать придуркам щенков на погибель!

И надо сначала убедиться, что передержка адекватная.

:blink:

В-третьих:

кто-нибудь знает, белая собачка в пятнах у Шерзота 22 вольер, куда пропала?

:blink:

В-четвертых:

Грейс

cf18faeca039t.jpg

Тань, это Грейсюха уже дома???? :blink:

:blink:

В-пятых:

Слушайте, а какой статус (или должность... или не знаю что ещё) имеет в приюте Иван? Он кто?

Сегодня этот... как бы покультурней выразиться... персонаж вывез на какую-то типа передержку щенков из 4-4 :angry:

Щенки опекунские, мы их пиарим, одну из них Саша лечит, а тут здрасте вам, приплыли, приходит этот... и не спросив разрешения, а так, мимоходом поставив в известность ветврача (кстати соврав при этом, что берёт ДВУХ щенков, хотя вывез четверых) увозит их к какой-то Наташе, которая оказывается не сама даже будет их передерживать, а отвезёт за город к своей знакомой, у которой уже сидит на передержке куча щенков... Опекун звонит этой Наташе, сначала та говорит что да-да, без проблем, мы привезём их сейчас обратно, через 20 минут говорит, что ой, мы уже почти на месте, так далеко, давайте мы привезём их завтра, а ещё через 15 минут говорит, что щенков они не отдадут, потому что им (щенкам) на передержке "будет веселее"... И ни какие аргументы, что щенкам требуется наблюдение врача, а одной из них проводится лечение на эту Наташу не действуют... При этом она отказывается назвать место, где находятся щенки! На все аргументы, что есть договорённость о смотринах, что идёт пиар и т.д. ответ один - МЫ САМИ ИХ ПРИСТРОИМ! Ситуация как-то очень мне что-то напоминает :angry:

:blink:

В-шестых:

Можно как то сказать опекуну этих щенков, чтобы она настояла, чтобы их СРОЧНО вернули? Лена, щенки уехали на верную погибель!!

Мы это все проходили - щенки в лучшем случае будут в последствии бегать по александровским лесам и размножаться до отстрела.

Алена ездила к этой женщине - это бомжатник еще тот,голодные собаки, эта Галина как ее только берет деньги с Натальи "подешевке", а потом рассказывает, что она пристроила щенков "в коттеджи", во что Наталья свято верит. Это Даша номер 2, отмыв денег и только.

Наталья свозит туда щенков с Искры десятками каждый месяц, куда они потом деваются???

:blink:

Можно я больше и дальше не буду продолжать :blush: ? Чтобы не засорять чужую тему, а то с Вас станется, забанить меня за OFF.

Если кто-то может разобраться в этой системе устройства животных из муниципального приюта, буду рада поприветствовать в личке для совместной аналитической работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это мистика какая-то :blink: Первый звонок "ручек" на Черри был в тот момент когда она ощенилась...люди ждать не стали. Сегодня Черри стерилизовали и........... да-да, опять позвонили по объявлению :D Будут думать т.к. я озвучила все "подводные камни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какие новости у собачек из злополучной квартиры?

Как Черри? Как Тошик?

 

У нас С Ежихой полное взаимопонимание:)

Подросла, не влазиет не в один из комбезов которые я ей купилв начале). Поправилась на 2 кг, сейчас весит 6 с копейками. Научилась терпеть дома, ходим гулять как большие утром и вечером. Дневной перерыв 12 часов терпит.

Сейчас подходит к концу течка, на прогулке собирает всех кобелей от мала до велика. Очень любвиобильная барышня.

Моя старшая собака ее бдит, чтобы не дай Боже к Еже кто то подошел:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри на испытательном @@@@@@@@@@

 

А подробности:))))

Расскажите пожалуйста как что, откуда:))))))

Интересно же.

 

п.с думала а вдруг Вы себе захотите ее оставить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности будут когда пройдёт испытательный срок и мне пришлют фотки из нового дома (ТТТ, что б не сглазить... :blush: ).

 

К сожалению, моя дочь была категорически против :cry2: Не сошлись характерами... Да и за нашу малявку волновалась - наша маленькая (2 кг), крупную и шуструю Черри опасалась и из детской комнаты практически не выходила. Но отдать Черри для меня было очень тяжело, я к ней сильно привязалась, она сильно изменилась за эти четыре месяца. Собака просто чудо! Новым хозяевам повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ждем новостей и фото.

Спасибо Вам что "бились" с Черри и руки не опустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...