Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos.Долг за передержку более 50000.Вывезенным истощенным щенкам с дачи 90 км.от Москвы нужна помощь.Срочно нужны помощники.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

800ee4a80baa.jpg

917bcf2dc92b.jpg

3ed8513ccc7f.jpg

Это станция Анциферово. Егорьевское направление. Не доезжая Куровской 2 остановки. На машине по егорьевке 90 км. На наших дачах с завтрашнего утра уже не будет электричества до весны и следовательно там никто не будет жить.Только сторож, но он кормить никого не собирается. Живут там 3 собаки, они и вывели на свет в эти выходные свое потомство-11 щеняток. Малыши толстенькие и очень симпатичные. Живут под домом, где никого нет на одной из улиц. Щенята уже едят сами. Варила им по 2 раза в день кашу с тушенкой.Сегодня утром видела только 3-х. Им холодно, а завтра уже нечего будет есть.Ночью вчера было у нас минус 15. Сегодня тоже не лучше. Там они смертники.

Сфотографировала их на телефон. Чуть позже попытаюсь вытащить фото.Нужно стерилизовать взрослых собак, иначе все повториться.

Что с ними делать просто не представляю, но с каждым часом их шансы на жизнь тают.

Я кошачница, с собаками не умею обращаться.

Что я могу: поехать их помочь выловить, помогать по мере сил и возможностей. И помогать их пристраивать. Своих подопечных кошек я давно пристраиваю сама, и вроде справляюсь.

Нужны кураторы, финкураторы, место где их можно приютить до пристройства.

План действий:

1. Необходимо собрать средства на передержку восьми щенят. (3000 на одного щенка в месяц)

2. Всех поймать и отвезти на передержку (нужна машина и помощники)

3.Необходимо собрать средства на стерилизацию троих мамок щенят.

4.Вызвать ловца, отвезти в клинику для стерилизации и через 10 дней назад.

Пожалуйста помогите нам их спасти.

99f5ed66624e.jpg

fbca07733dce.jpg

 

09,11,2011 Щеночки на месте. Ищем кураторов.

10,11,2011 Щеночки на месте. Ищем кураторов

27,11,2011 2-х забрали на передержку. Осталось 5 малышей. Помогите нам их спасти.

28,11,2011 Малыши в частном приюте Ника под Зеленоградом. Потравили блох. Активные кушают хорошо.Девочка сегодня плохо ела, лежала все время. Нужно ее показать ветеринару.

29,11,2011 Пока без изменений. Нужна помощь для визита ко врачу.

30,11,2011 Малыши кушают. Черная девочка постоянно стрессует.

01,11,2011 Капли не помогли пока. Малыши сильно чешутся.

02,11,2011 Маллыш-мальчик вчера уехал домой. Девочка пока еще слабенькая, трусишка.

3.12.11 ездила к щенку в приют, она стала более активной, играет с руками (звонившие ручки не стали ее смотреть, может не понравилась), все паразиты подохли. в наш приют привезли новую бытовку, мы готовы вывезти с дачи еще 2 щенков, но на передержку СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

07,12,2011 Девочка Рута чувствует себя хорошо. Кушает нормально, единственное- очень всего боится. Мальчик в Брянске, все отлично. Сдали анализы, показали его ветеринару.

Нужна помощь оставшимся щенятам на дачах. Без помощи мы их не сможем забрать.

08,12,2011 Рута едет на квартирную передержку в Красково. Будет социализироваться.

09,12,2011 Без изменений.

10.12.2011 Рута на квартирной передержке в Красково.

18.12.2011 Сегодня мы ездили на дачу. Картина ужасна один щенок умер сегодня ночью от истощения. 7-ро его братиков и сестричек голодают, ужасно истощены, раздуты животы от глистов, полно паразитов. Были ужасно голодные, на еду просто набросились. Председатель товарищества дал приказ сторожу всех собрать в мешок и отнести в лес. Если их не забрать, то они умрут мучительной смертью. На все нужны финансы, а их нет в теме. Пожалуйста помогите нам их спасти. Хелп люди. Нам очень нужна помощь. Откликнитесь пожалуйста. Жалко малышей.

19,12,2011 7-ро щенят умирают голодной смертью на холоде. Очень истощены. Животы раздуты. Один умер вчера.

Необходимо всех вывезти срочно. Помогите собрать на передержку для 7-ми щеночков.

22,12,2011 7-ро щенков на даче. В выходные собираемся их вывозить. Очень нужна помощь машиной отвезти щенков по егорьевскому шоссе от деревни Костино( 30 км от Гжели) до Красково. Нужны средства для оплаты передержки 100р за щенка в день.

23.12.2011 Щенки на даче. Завтра едем за ними. Очень нужны финкураторы для 7-ми малышей.

24,12,20114-х малышей выловили и отвезли на передержку. Осталось на даче 3-е щенят. Выловить их пока не смогли.

25,12,2011 5 щенят на передержке отсыпаются в тепле и отъедаются. 3-е пока на даче.

26,12,2011 Щенков обработали Адвакатом отблох и глистов.

27,12,2011 Без изменений.

28,12,2011 Мы в собаках до года. В теме по финансированию минус. Где нам искать помощи ?????А щенки на даче.

06,01,2012 Вывезли последних троих щенят. На передержке теперь 8 щеночков. Их нужно лечить.Щерстка сильно пострадала от власоедов, лезет клочьями. Пристраивать в таком состоянии их нереально.Один день передержки для этой оравы 800 рублей.Нужны лекарства, прививки. Нам очень нужна помощь. Как финанасовая, так и помощники.

11,01,2012 Щенки на передержке в Краскове. Все сильно поражены власоедами. Один начал кашлять.

12,01,2012 Боремся с паразитами. 2 щеночка слабенькие.

13.01.2012 Все без изменений. У двоих анемия сильная. Один кашляет. Денег нет.Куда нам деваться дальше не знаю.

14.01.2012 Без изменений. Отъедаемся, даем лекарства.

15.01.2012 8 щенков на передержке. 4-х(вывезенных второй партией) проглистогонили. Все щеночки получают Канигло, Цамакс,Лактобифадол, витамины CEVA.

16,01,2012 Глистогонка 4-м щенкам легла нормально.3-е вывезенные позже щеночки пока еще не глистогонились.Обработаны пока Адвокатом. Жизнь восьмерых малышей висит на волоске. Их нужно лечить и откармливать для этого нужны средства. В теме большой минус и растет с каждыи днем.

17,01,2012 Заказали щенкам в магазине прививки, на следующей неделе планируем привить первовывезенных.

18.01.2012 Без изменений.

19.01.2012 Щенки на передержке. Отъедаются. Играют. Кашель лучше у одного щеночка.3-е пугливые пока еще.

20.01.2012 Без изменений.

21.01.2012 Шерстка стала лучше на витаминах.Аппетит хороший. Скоро будем прививать первых малышей.

22,01,2012 У нас без изменений.

23,01,2012 Завтра привьем первых 4-х щенят. Один щеночек из последней партии все еще кашляет. Рик-черный щеночек( он более других поражен был паразитами-медленно обрастает,но до хорошего еще далеко.

18.06.2012 Долг за передержку 68000 на сегодяшний день. Нам нечем больше платить за щенков. Просим помощи в оплате передержки.

SOS. Очень нужна помощь в оплате передержки.

19.06.2012 Двоих подросших щенков-Геру и Дину нужно срочно стерилизовать. Операция назначена на 26 июня у Сойки. Ориентировочная стоимость 10500. Помогите собрать на стерилизацию.

19.06 перенесено в Скорую

20.06 Собираем на стерилизацию. Нужно 10300.

21,06 Собираем на стерилизацию.

22.06 Нужна помощь на стерилизацию.

24.06 Осталось собрать 9300.

25.06 Стерилизация завтра.Нужна помощь на стерилизацию.

26.06 Сегодня стерилизуем двух подросших девочек. Очень нужны финансы.

27.06 Вчера удалось простерилизовать только одну собачку-дикушу Дину, на вторую стерилизацию нет пока денег.Операция прошла нормально.

29.06 У Дины все хорошо. По прежнему очень нужна финансовая помощь.

02.06 Нам очень нужна финансовая помощь.

03,06 Нечем оплачивать передержку 4-м щенкам. Очень нужна помощь.

05.06 Помогите оплатить передержку для щенят.

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194052

 

 

 

Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки.

 

Г

Изменено пользователем Гала-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что малышня размером с пакет молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это станция Анциферово. Егорьевское направление. Не доезжая Куровской 2 остановки. На машине по егорьевке 90 км. На наших дачах с завтрашнего утра уже не будет электричества до весны и следовательно там никто не будет жить.Только сторож, но он кормить никого не собирается. Живут там 3 собаки, они и вывели на свет в эти выъходные свое потомство-11 щеняток. Малыши толстенькие и очень симпатичные. Живут по домом, где никого нет на одной из улиц. Щенята уже едят сами. Варила им по 2 раза в день кашу с тушенкой.Сегодня утром видела только 3-х. Им холодно, а завтра уже нечего будет есть.Ночью вчера было у нас минус 15. Сегодня тоже не лучше. Там они смертники.

Сфотографировала их на телефон. Чуть позже попытаюсь вытащить фото.

Что с ними делать просто не представляю, но с каждым часом их шансы на жизнь тают.

Я кошачница, с собаками не умею обращаться.

Что я могу: поехать их помочь выловить, помогать по мере сил и возможностей. И помогать их пристраивать. Своих подопечных кошек я давно пристраиваю сама, и вроде справляюсь.

Нужны кураторы, финкураторы, место где их можно приютить до пристройства.

27613fe62ad3.jpg

597d6489e618.jpg

Остальные фото пока не получается вытащить из телефона. Я где то их сохранила и их не видно. Постараюсь завтра на работе.

После 15ю11 могу перевести 3000 руб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Мне нужны помошники, я одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Мне нужны помошники, я одна не справлюсь.

У Вас есть на примете варианты передержки? И сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я вообще по передержкам собачьим 0. Я кошатница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Я вообще по передержкам собачьим 0. Я кошатница.

Может обратится к папаСАН? Не далеко от щенят. И пробовать набрать на оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обратится к папаСАН? Не далеко от щенят. И пробовать набрать на оплату.

Нужны для этого кураторы, без этого не берут на передержки. Я одна за них не возьмусь. У меня еще коши ждут брошенные на даче. Пока отловить не могу. Перс там бегает или метисик близкий, пока в руки не дается. Ест даже пустую перловку. Буду ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нужны кураторы. Тогда можно искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Нужны кураторы. Тогда можно искать передержку.

Пожалуйста! Возьмитесь кто-нибудь за детей!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на примете бюджетная передержка (Подольск), попробую сегодня с ней поговорить по цене и возможности взять 11 щенят.

Но, надо четко понимать, кто будет куратором этих щенков, кто будет финкуратором, кто будет ездить в Подольск и показывать щенков ручкам, т.к. передержка этого делать не будет. Будут кормить, приглядывать и все, по этому и не дорогая передержка.

От меня возможна только посильная помощь, и то не всегда - у самой завал в темах...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть на примете бюджетная передержка (Подольск), попробую сегодня с ней поговорить по цене и возможности взять 11 щенят.

Но, надо четко понимать, кто будет куратором этих щенков, кто будет финкуратором, кто будет ездить в Подольск и показывать щенков ручкам, т.к. передержка этого делать не будет. Будут кормить, приглядывать и все, по этому и не дорогая передержка.

От меня возможна только посильная помощь, и то не всегда - у самой завал в темах...

Спасибо!

 

Люди, помогите, ну нет у нас возможности ими заниматься! :worthy: :worthy:

В кошках уже по уши! :help:

Ищем кураторов и финпомощников!

 

Дайте детям шанс на жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соблюдаются правила скорой.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Тема перенесена в профильный раздел

Что-то я не поняла, что нарушила.

Щенкам помощь нужна, денег никто еще не собирал, тк. не найдено кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не поняла, что нарушила.

Щенкам помощь нужна, денег никто еще не собирал, тк. не найдено кураторов.

Думаю из за того, что первый пост не обновляли....

Обновите и попроситесь в скорую обратно, может пустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась,ответа нет. Как помочь малышам, понимаю их много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила раздела Скорая помощь:

9. Информация о животных из тем, открытых форумчанами, которые не могут или не хотят впоследствии принимать активное участие в судьбе животного в качестве куратора или сокуратора (например, "проезжал", "видел", "ничего сделать не могу", "попросили открыть тему" или "заберите, поучаствую 100 руб."), и не получивших отклика в течение трех суток после открытия, переносятся в соответствующую тему "Животные без куратора".

 

10. По истечении 3-х календарных дней любая тема переносится из данного раздела в раздел предусмотренной тематики, за исключением следующих случаев (решение принимается модератором раздела в каждом конкретном случае индивидуально):

животному продолжает оказываться экстренная помощь в стационаре ветеринарной клиники;

оказание неотложной помощи животному временно не представляется возможным (необходимость в услугах ловцов итд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Жалко. Видимо у них нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ! Никто не может помочь малышам???? :help: Кураторы отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них и так шансов мало было, а в собаках до года их не осталось совсем ((((

Бедные 11 душь... :(

Народ, ну может навалимся....? Не могу, жалко крох... Нужна команда!!!! Одному с такой ротой делать нечего.

Пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - в команде. Может этих удастся спасти. Плохо, что фоток нет - какие остальные щенули? Есть-ли шанс быстро пристроить?

Кто ещё подтянется?

 

НАРОД, АУ!!!!!!! Маленькие души...11 жизней, возможно, уже и не все живы :blink:

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра узнаю,как там дела.Позовчера видели 8-рых.Спасибо огромное, что откликнулись.

Давайте поможем им. Щенята в основном рыженькие. 2-е только черных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...