Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos.Долг за передержку более 50000.Вывезенным истощенным щенкам с дачи 90 км.от Москвы нужна помощь.Срочно нужны помощники.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

добрый день!!!!

 

обновляю новости, только дошла до компьютера:

1) Наш тигренок (пушистый, на фотках первый) уехал к ручкам, нам позвонила одна молодая семья (мама, папа, ребенку 4 года), приехали, посмотрели и забрали его. эти люди снимают квартиру в москве, но живут в брянске, забрали щенульку туда. там живет бабушка с ребенком, живут в квартире. Родители приезжают 2-3 раза в месяц. Сегодня щенок уже поехал в Брянск. Я добавила Ольгу (так зовут девушку, которая взяла щена) в друзья вконтекте, она обещала мне постоянно скидывать фотки, сегодня я ей звонила, все хорошо, щенка удачно привезли, он попил молочка и лег сразу же спать. Все рекомендации я дала, они по приезду в Брянск сразу повезут его в клинику, сделают прививку, далее по назначению врача. буду постоянно следить за его развитием))) кроме того, я предупредила ручки, что если он не понравится или они соберутся его выкинуть (ТТТ), то я готова приехать за ним даже в Брянск, телефонами с ними обменялись. Как я уже писала, у ручек уже была собака (тоже взяли с улицы), девушка сразу взяла щенка на руки, начала целовать ему мордочку, мы с мужем и родителями посовещались, решили, что пара нормальная, им можно спокойно доверить заботу о щенке.

 

2) Рута - черненькая, мы прокапали ей БАРС (у нее были блохи и власоеды), на 4 день ей помогло, она почти прекратила чесаться, вроде все паразиты сдохли, через пару дней дадим глистогонку, на неделе отнесем к врачу для осмотра, сдадим анализы. когда мы ее только привезли, она очень боялась, забивалась в углу, теперь она привыкла, стала более ручная, начала потихоньку выходить, играет с мячиком и руками. Состояние ее улучшилось намного, видимо у нее много сил отнимали паразиты, она активно кушает, стул нормальный. Очень любит творог, каши, а вот сушку почтине ест, видимо не приучена, возможно, это даже хорошо.

 

не хочу каркать (ТТТ), но на Руту звонили ручки, будем надеяться, что после моего рассказа о ней они захотят ее посмотреть и взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руту вчера звонили ручки еще раз, мы будем очень надеяться, что ее возьмут (ТТТ)... к врачу идем в субботу, т.к. с работой не хватает времени((( будем сдавать анализы и получать веткнижку

 

девочка чувствует себя хорошо, но очень боится и переживает, к рукам не подходит, подскажите, что с ней можно сделать? с ней постоянно общаются волонтеры и я приезжаю пытаюсь кормить вкусненьким с рук, но она не подходит, а если берешь ее на руки, то тут же сжимается в комок((( кто знает, посоветуйте!! она совсем дикая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руточка едет на передержку в Красково. Передержка квартирная. Будет проходить социализацию. Цена 100 руб.в день.Обращались с советом к кинологу, он посоветовал ее отдать на квартирную передержку, чтобы она была все время среди людей и училась общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Полина (собачница) отвезла Руточку на квартирную передержку в Красково на социализацию. Посадили малышку с 4-мя королёвскими щенками.

Она в 2 раза меньше щенков, но всё время с ними играет. От Надежды пока прячется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо огромное. Очень здорово получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рута в пиаре.

Отлично!

Звонила на передержку - ребёнок полностью социализировался - вместе со стайкой бежит к ручкам, крутя маленьким хвостиком. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще несколько щенов остались в СТ. И нестерильные мамки, которые вот-вот потекут... Галя, Вы можете позвонить строителям - что там творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. 7 щенков - 1 черный + 6 рыжих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась. 7 щенков - 1 черный + 6 рыжих.

Пипец.... Надо ехать в выхи с кормом и оценить обстановку. Если появились гладкошёрстные а-ля стаффи - они не переживут морозов - зимой собакам важна обильная тёплая пища, а её-то как раз и нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня мы с Сереной-1 ездили на дачу. Картина ужасная щенки жутко истощены, животы раздуты от глистов, все в паразитах.Очень слабые от голода. На кашу просто накинулись. Прячутся в холодном сарае. 2 черненьких вообще живут под нежилым домом. Все просто жутко худые на слабеньких, тоненьких лапках. Один щенок сегодня умер от слабости ночью. Мало того председателем нашего садоводчества дан приказ сторожу всех собрать в мешок и в лес отнести.Малышей нужно срочно вывозить.Мамок нужно вылавливать и стерилизовать.На все на это нужны финансы. Помогите их спасти.Они погибают.Нам очень нужна помощь.

:help: :help: :help: :help: :help:

14e0ec334dd1.jpg

404b7ce8c5ac.jpg

a85b18cfa621.jpg

ed5e284c38d9.jpg

d770c38363cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поели и сбились в безнадёжную кучку в открытой сарюшке... Будет-ли помощь? Боюсь, что если их не вывезти в следующие выходные, то они - обречены. Их просто сожрут глисты. Шерсти на них мало - сожрана власоедами. Но этих-то хоть можно поймать в сараюшке, хоть они и кусаются, а вот ещё несколько тощеньких чёрненьких от мелкой собачки - не подпускают на пушечный выстрел - вот они - смертники 100% :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети :(

 

Девочки, в скорую проситесь, вас не видно здесь.

 

Щенульки умрут, если их не вывезти!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам очень нужна помощь.

Жить им осталось неделю.

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

применение красного цвета разрешено только модераторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гала-W- нет фото мёртвого от голода щенка???Может это поможет переехать в скорую??????

 

Павила Скорой- Пункт 1. В данном разделе разрешено открывать темы, соответствующие перечисленным ниже условиям:

жизни или здоровью животного угрожает реальная опасность ...

 

Модераторы-перенесите тему в скорую!!!Угроза жизни.. Реально умирают щенки от голода!!!!!. :cry2: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы,НУ ПЕРЕНЕСИТЕ В СКОРУЮ!!!!!!тема на неделю!!!народу нету помощи нету!!!!!!

 

пожалуйста!!!!!!!

 

корма у малышей нету-нужно на корм,на прививки, команду собрать-перенесите нас!!!!!

 

написала через жалобу модераторам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема была в скорой больше полутора месяцев, был перенос 28.11 по аналогичной просьбе-никаких активных действий по щенкам предпринято не было, в данный момент щенков собираются вывозить? если да, то куда? есть четкий план действий по дням?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка мертвого похоронил сторож перед нашим приездом. Поэтому фото его нет.

Сейчас мы ищем передержку для малышей. Очень хотелось бы бюджетную. Денег в теме нет совсем. :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...