Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка у дороги, грязные и несчастные. Денег нет..им некому помочь...


ves-nyshka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на тему финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192056

 

 

Сегодня пошла искать увиденного мной щенка более недели назад, которого всё это время ищу..и нашла двух других щенуль...

Не знаю что делать, но понимаю, что делать что-то надо...начинаются холода..им не выжить...плюс рядом дорога, не шоссе, но машины носятся с бешенной скоростью..щенки вылезли из под ворот какого-то склада..или не знаю что там...на воротах висел снаружи замок, внутри никого....щенульки не дикие, но и не скажу, что смелые..к одному потянула руки, чтобы погладить он забился в угол ворот и начал визжать..бедненький...потом купила им еду и покормили, после этого перестали меня вроде бояться...

 

ОЧЕНЬ нужна помощь форума! Нужны фин.кураторы и на данный момент передержка на несколько дней до анализов.

 

Кто ещё может, помогите, пожалуйста..я просто в растрепанных чувствах...

 

А вот и щенульки, им примерно месяца по 2,5-3..но я точно не знаю..и, кстати, оба мальчики.

 

454c75da7af2.jpg

dc39c1a60bbd.jpg

c32dcedd5d68.jpg

cae814a552f2.jpg

43cc101fd88b.jpg

5e65495b97ae.jpg

c783c7742bec.jpg

 

 

04.11.2011 - щенки на улице;

05.11.2011 - щенков пристроила знакомым до анализов! очень нужны средства на дальнейшую передержку..

06.11.2011 - щенульки также у знакомых, завтра планирую сдать анализы..очень нужны средства на дальнейшую передержку..

07.11.2011 - щенули у знакомых, анализы сегодня не удалось сдать, в Гамалеи до 11.11.2011 не принимают анализы на вирусы...завтра поеду в другую клинику..там анализы в 2 раза дороже выходят..другого выхода нет..

08.11.2011 - щенули у знакомых, сегодня сданы анализы на Звенигородке, результаты будут завтра вечером-послезавтра утром...ждем...и копим денюжку на передержку..очень нужна финансовая помощь..

09.11.2011 - щенули на передержке у ВАО, денег нет совсем, мы в минусе...помогите, пожалуйста...я не знаю, что делать....

10.11.2011 - Бурчо и Виконт на передержке у ВАО, сегодня дали им глистогонку, очень нужна финансовая помощь..тема в минусе...

11.11.2011 - Бурчо и Виконт на передержке у ВАО, звонков нет, денег нет ни на пиар, ни на дальнейшую передержу, очень нужна финансовая помощь..тема в минусе...

12.11.2011 - Бурчо и Виконт на передержке у ВАО, звонков нет, денег нет ни на пиар, ни на дальнейшую передержу, очень нужна финансовая помощь..тема в минусе...

13.11.2011 - Бурчо и Виконт на передержке у ВАО, звонков нет, денег нет ни на пиар, ни на дальнейшую передержу, очень нужна финансовая помощь..тема в минусе...

14.11.2011 - без изменений....

15.11.2011 - без изменений...

16.11.2011 - без изменений...

17.11.2011 - без изменений...

18.11.2011 - без изменений...

19.11.2011 - Виконтик уехал домой! ттт! Теперь он Бим:)) Бурчо там же, на передержке у ВАО

20.11.2011 - без изменений...

21.11.2011 - без изменений...

22.11.2011 - без изменений...

23.11.2011 - без изменений...

24.11.2011 - без изменений...

25.11.2011 - Бурчик на передержке, звонков нет вообще...повторно дали глистогонку;

26.11.2011 - без изменений...

27.11.2011 - без изменений...

28.11.2011 - без изменений...

29.11.2011 - без изменений...

30.11.2011 - без изменений...

01.12.2011 - без изменений...

02.12.2011 - без изменений...

03.12.2011 - без изменений...

04.12.2011 - без изменений...

05.12.2011 - Бурчику сделана первая прививка и заведен вет.паспорт! ура! Но нет ни одного звоночка :(( Нужна помощь в мощном пиаре!

06.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на оплату передержки и на мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

07.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

08.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

09.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

10.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

11.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

12.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

13.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может! :worthy:

14.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

15.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

16.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

17.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

18.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

19.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

20.12.2011 - без изменений...очень нужна фин. помощь на мощный пиар! помогите, кто чем может!

21.12.2011 - без изменений...

22.12.2011 - без изменений...

23.12.2011 - без изменений...

24.12.2011 - без изменений...

25.12.2011 - без изменений...

26.12.2011 - без изменений...

27.12.2011 - без изменений...

28.12.2011 - без изменений...

29.12.2011 - без изменений...

30.12.2011 - без изменений...

31.12.2011 - без изменений...

01.01.2012 - без изменений...

02.01.2012 - без изменений...

03.01.2012 - без изменений...

04.01.2012 - без изменений...

05.01.2012 - без изменений...сегодня провели фотосессию! Спасибо огромное Anna-Utah!

06.01.2012 - без изменений...

07.01.2012 - без изменений...

08.01.2012 - без изменений...

09.01.2012 - без изменений...сделали вторую прививку с бешенством.

10.01.2012 - без изменений...

11.01.2012 - без изменений...

12.01.2012 - без изменений...

13.01.2012 - без изменений...

14.01.2012 - без изменений...

15.01.2012 - без изменений...

16.01.2012 - без изменений...

17.01.2012 - без изменений...

18.01.2012 - без изменений...

19.01.2012 - сегодня у Барни был дебют, первые смотрины! Урааа! ручки думают, ждемс

20.01.2012 - без изменений...

21.01.2012 - без изменений...

22.01.2012 - Барни уехал домой!! на испытательный срок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ves-nyshka, я так понимаю, что все щенки с Рязанки решили найти тебя)))

в общем опять караул!!!

 

люди, помогите кто еще может :worthy:

 

ЗЫ: Надь, держись...покой нам только снится...кинь в личку где территориально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ves-nyshka, я так понимаю, что все щенки с Рязанки решили найти тебя)))

в общем опять караул!!!

 

люди, помогите кто еще может :worthy:

 

ЗЫ: Надь, держись...покой нам только снится...

 

 

Привет, Таня, видимо да...я просто в ауте...а ночью минус 4....я в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наадя!

Ну что ж тебе везет то так.

"лабрадорик" улетит в момент просто...

 

Ой и не говори, Сашенька, мне всё хуже и хуже...

 

надо их срочно вывозить оттуда..они мне вообще кажется из разных пометов..т.к. совсем разные...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой и не говори, Сашенька, мне всё хуже и хуже...

 

надо их срочно вывозить оттуда..они мне вообще кажется из разных пометов..т.к. совсем разные...

Надь он реально оочень красивый(бежевый щен)..

Может его сфоткаешь потом как нибудь по возможности красиво, я фон поменяю и попиарю, пока я в больнице, все равно тут делать нечего.. Может "с улицы" пристроить удастся. И второго тоже,конечно. В разных объявлениях пущу прсто

ps - а второй такой лохматик забавный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приглянулся с черной маской, прикольный! Только не пойму, у него лапы кривые, как при рахите. Или мне показалось. А это девочки или пацаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь он реально оочень красивый(бежевый щен)..

Может его сфоткаешь потом как нибудь по возможности красиво, я фон поменяю и попиарю, пока я в больнице, все равно тут делать нечего.. Может "с улицы" пристроить удастся. И второго тоже,конечно. В разных объявлениях пущу прсто

ps - а второй такой лохматик забавный)

 

 

Спасибо, Саша! Я хочу их завтра куда-нибудь вывезти! только куда не знаю даже! и анализы надо будет сдать-только сейчас праздники и не работает ничего...

Сейчас хотя бы на дня 3-4 их куда-нть, до анализов, главное с улицы забрать бы...

а сфоткать на улице не получается, они как юла носятся, неугомонные..

 

А мне приглянулся с черной маской, прикольный! Только не пойму, у него лапы кривые, как при рахите. Или мне показалось. А это девочки или пацаны?

 

 

Они оба прикольные, по своему, с черной масочкой больше людей боится, почему-то.

про кривые лапки даже не скажу, не обратила внимание там..а на фотке вижу, но может просто фотка такая..завтра буду разглядывать.

Это пацаны оба.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..они мне вообще кажется из разных пометов..т.к. совсем разные...

У меня сидели точно из одного помета - ну абсолютно разные. Фаня - дичое, гладкая, уши торчком и как борзая, с впадинами и ее брат - коротколапый флегма, пушистый до невозможности и уши висят. Кстати он научился сам на скейте кататься, мы от этого просто угорали!

 

..они мне вообще кажется из разных пометов..т.к. совсем разные...

У меня сидели точно из одного помета - ну абсолютно разные. Фаня - дичое, гладкая, уши торчком и как борзая, с впадинами и ее брат - коротколапый флегма, пушистый до невозможности и уши висят. Кстати он научился сам на скейте кататься, мы от этого просто угорали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова здравствуйте

 

И снова :)

 

У меня сидели точно из одного помета - ну абсолютно разные. Фаня - дичое, гладкая, уши торчком и как борзая, с впадинами и ее брат - коротколапый флегма, пушистый до невозможности и уши висят. Кстати он научился сам на скейте кататься, мы от этого просто угорали!

 

 

У меня сидели точно из одного помета - ну абсолютно разные. Фаня - дичое, гладкая, уши торчком и как борзая, с впадинами и ее брат - коротколапый флегма, пушистый до невозможности и уши висят. Кстати он научился сам на скейте кататься, мы от этого просто угорали!

 

 

Всё может быть)

Кстати, с черной масочкой похож чем-то на кавказца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а там точно 2? может остальные под ворота не пролезли? туда внутрь заглянуть-зайти можно? чтоб не было сюрпризов, что их там больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надя.. ну двое - это не 5, и не 10 :rolleyes:

 

позвони завтра Кате - мне кажется, она сможет помочь: подержать их до анализов. Но возьмет только, если будет куратор

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ну вот опять!

Рязанка, просто кладезь для щенков ((( Я знаю уже там четыре места, где щенята тусуются (((

Напиши мне в личку, от куда эти, может я их тоже видела.

Чем помочь даже не знаю, если только руками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, я тоже постараюсь руками тебе помочь и машиной - только в выходные, к сожалению(((

 

и еще, думаю, что корм смогу заказать в инете (своим буду заказывать) и тебе взять и подвезти в выходные тебе.. к сожалению, пока все

 

и свяжись завтра с Катей обязательно - это варинат на несколько дней!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а там точно 2? может остальные под ворота не пролезли? туда внутрь заглянуть-зайти можно? чтоб не было сюрпризов, что их там больше..

 

Нет, точно больше я не видела, там очень маленькая щелочка, но если бы там были другие, они бы постарались бы вылезти, когда я кормила этих двух парнишек

 

Да, Надя.. ну двое - это не 5, и не 10 :rolleyes:

 

позвони завтра Кате - мне кажется, она сможет помочь: подержать их до анализов. Но возьмет только, если будет куратор

 

 

Оля, согласна полностью, но всё-равно переживаю очень...

Напиши мне в личку плиз номер Кати, я сейчас конечно ищу варианты поближе, чтобы удобно было анализы сдать и удобно отвезти-привезти щенуль.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, СПАСИБО всем огромное, что откликнулись!!!

А куратор, естественно, я :)

 

 

ну тогда за исход мероприятия можно быть спокойной :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда за исход мероприятия можно быть спокойной :rolleyes:

 

 

Эх, надеюсь, главное, чтобы не бросили меня тут одну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если кто-то может помочь передержкой на дня 4, до анализов, желательно в ЮВАО, откликнитесь, пожалуйста, это очень важно для щенуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, надеюсь, главное, чтобы не бросили меня тут одну))

 

Надь, только надеяться и остается :rolleyes: держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, если кто-то может помочь передержкой на дня 4, до анализов, желательно в ЮВАО, откликнитесь, пожалуйста, это очень важно для щенуль!

 

написала тебе в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди!!!!! помогите финансово, Веснушка уже и морально и материально выжата.. которую тему сама в основном все тянет.. ну нету уже денежек.. :help: :help:

совсем нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...