Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка у дороги, грязные и несчастные. Денег нет..им некому помочь...


ves-nyshka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Таня,привет!скоро поеду их навестить и напишу вечерком,как там мои сыночки :)

да,очень нужна денюжка на передержку,хотя бы в долг!

 

 

Надь, привет. Не ездила еще навещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля(Ksanta),спасибо огромное за глистогонку!и рада была лично познакомиться!:)

Люди,я так понимаю,я тут одна сама с собой..

Может кто-то знает,со скольки работает лаборатория на гамалеи,хочу перед работой завтра отвезти анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню во сколько начинают..на их сайте написано с 10 часов

http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню во сколько начинают..на их сайте написано с 10 часов

http://www.micro-plus.ru/vetklin.htm

 

 

а я где-то в инете нашла, что с 8-ми..это был бы идеальный вариант..что ж делать-то..

Таня, а в тот раз, когда Вы возили наши анализы-вы к сколько подъехали туда?

 

я только приехала от сыночков (я их так терь называю :) - всё ТТТ хорошо, очень ласковые оказались и общительные) с мордочкой черной помладше все-таки, даже по зубкам видно, просто крупный думаю будет. Кушают хорошо, в туалет вроде тоже хорошо ходят..ТТТ

Завтра скорее бы сдать анализы и получить хороший результат! Переживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню(( считаем..в 8 утра ребенка в школу отвезли и ко мне на работу поехали (это 10 минут от школы) и кофе с сестрой пили.. где-то в 9 она выехала, к 10 как раз приехала получается и они как раз на работу шли в лабораторию по ее рассказам...... так получается..как раз в 10.. ..или без кофе, в 8 ребенка отвезли в школу, я на работу и она сразу стартанула и тогда в 9 получается.. и они на работу только шли и открывались..потом она ждала пока они переоденутся..

Надь, я могу наврать безбожно, у меня все дни перепутались тогда...но мне кажется что в 10 это было..не в 8 точно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню(( считаем..в 8 утра ребенка в школу отвезли и ко мне на работу поехали (это 10 минут от школы) и кофе с сестрой пили.. где-то в 9 она выехала, к 10 как раз приехала получается и они как раз на работу шли в лабораторию по ее рассказам...... так получается..как раз в 10.. ..или без кофе, в 8 ребенка отвезли в школу, я на работу и она сразу стартанула и тогда в 9 получается.. и они на работу только шли и открывались..потом она ждала пока они переоденутся..

Надь, я могу наврать безбожно, у меня все дни перепутались тогда...но мне кажется что в 10 это было..не в 8 точно..

 

 

Эх, думаю тоже, что к 10 надо ехать..придеЦа врать на работе, что проспала...эх..убьют нафик..а что делать)

ну главное, чтобы анализы были хорошими))

 

Спасибо, Таня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что)))

 

будут-будут хорошие, мы хвосты и ухи завязали...ждем-ждем)))

 

ЗЫ: Надюш, мы б помогли с отвозом, но пока не получается никак((( у нас отчеты на работе сейчас, за опоздание - казнь)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не за что)))

 

будут-будут хорошие, мы хвосты и ухи завязали...ждем-ждем)))

 

ЗЫ: Надюш, мы б помогли с отвозом, но пока не получается никак((( у нас отчеты на работе сейчас, за опоздание - казнь)))

 

 

Таня, я знаю, ты мне всегда помогаешь, когда можешь! СПАСИБО за это!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение поднято!

Не поверите!Перед домом Гамалеи,19 на асфальте краской большими буквами написано:Доброе утро,Веснушка!:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в ауте...до 11.11.2011 на Гамалеи не принимают анализы на вирусы!!!я в шоке!промерзла,на работу опаздала и такой облом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто мне говорил про клинику на Талалихина? что за клиника? название или адрес точный, хочу позвонить узнать на счет анализов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая, наверное, Звенигородка (1905 года) Но там дня два делать будут, и один 450 р.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшая, наверное, Звенигородка (1905 года) Но там дня два делать будут, и один 450 р.((

 

 

Марина,доброе утро!

а как точно называется клиника на Звенигородке? хочу узнать тоже про цены поточнее и где они точно находятся..

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настроение поднято!

Не поверите!Перед домом Гамалеи,19 на асфальте краской большими буквами написано:Доброе утро,Веснушка!:)))))))

Ой какой сюрприиииз! И кто ж это? Время не зря потрачено, съездила чтоб убедиться,что у тебя есть Друзья!

А что делать с каками - не знаю... :worthy: Кто посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какой сюрприиииз! И кто ж это? Время не зря потрачено, съездила чтоб убедиться,что у тебя есть Друзья!

А что делать с каками - не знаю... :worthy: Кто посоветует?

 

Добрый день! и не говорите)))

 

Сегодня буду искать, где можно сдать, вечером сегодня поеду к знакомым снова за свежей какашкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звенигородское ш., 5 (Лаборатория ВГНКИ). Работают с 9 до 18.

http://цмд-вгнки.рф/index.php?option=com_contact&Itemid=3

 

Почему-то прямая ссылка не копируется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звенигородское ш., 5 (Лаборатория ВГНИКИ). Работают с 9 до 18.

 

Спасибо, Марина!

Чуть позже позвоню и отпишусь..

 

 

ещё бы сайт их найти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт открылся! Спасибо!

Ещё бы позвонить туда-пока никак не могу, вокруг одни уши...просто хочу узнать, точно можно какашкой сдать на вирусы или опять завтра зря прокатаюсь..меня на работе убьют :)

 

Посмотрела прайс на сайте, по 400р каждый анализ и + 50р. я так понимаю (за что, только не пойму) :)) и результаты будут только через 2-3 дня...а срочные в 2 раза дороже..пинцет просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бы позвонить туда-пока никак не могу, вокруг одни уши...просто хочу узнать, точно можно какашкой сдать на вирусы или опять завтра зря прокатаюсь..меня на работе убьют :)

 

Посмотрела прайс на сайте, по 400р каждый анализ и + 50р. я так понимаю (за что, только не пойму) :)) и результаты будут только через 2-3 дня...а срочные в 2 раза дороже..пинцет просто..

 

Я всегда вожу кал на вирусы. 50 р. это обработка материала, все правильно. Срочные получаются не намного "срочней" ИМХО.

Обычные как правило готовы через 2 дня (высылают на почту).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда вожу кал на вирусы. 50 р. это обработка материала, все правильно. Срочные получаются не намного "срочней" ИМХО.

Обычные как правило готовы через 2 дня (высылают на почту).

 

 

Марина, спасибо огромное!

Постараюсь значит завтра туда, на Звенигородку, другого выхода нет.

Работают, кстати, с 9-30, на сайте написано.

 

Эх, как Гамалея нас подвела в этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на Рязанском пр-те есть ветклиника еще одна: http://www.vd-vet.ru/

Может там сдать анализы получится не очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на Рязанском пр-те есть ветклиника еще одна: http://www.vd-vet.ru/

Может там сдать анализы получится не очень дорого.

 

 

Я туда как-то звонила, они сказали, что обязательно надо щенка привозить и цены у них тоже, примерно за 1 анализ около 700р....

 

Спасибо за внимание!))

 

Звонила в клинику на Талалихина, дом 33 - они не делают анализы на вирусные заболевания..странно как-то...

 

И ещё мне кажется, что я сама с собой целый день разговариваю..и вообще одна в теме..ндааа...уж..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...