Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландская вислоухая подкинутая вчера на работу


Mankie
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Кошка нормально!!!Очень хочет выйти из заточения.Если найдется человек,который захочет взять кошку на откорм,только не в клетку ессно,будет очень здорово!!!

Ищу передержку для кошечки!!!! Желательно за корм или бюджетную!!!!(ну можно же помечтать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что то никак.Имя к ней не липнет.Я думаю,но ничего не могу придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как я "засветилась" с породой scottish straight в простонародье британкой, которая очень быстро пристроилась, то у меня теперь есть одни очень хорошие ручки на девочку или пацана, обязательно вислоухого

неважно какого цвета, желательно не старого. Вдруг будут такие и никому не приглянуться. От себя скажу, что это подруга подруги. Ответственный, взрослый человек. Так как живет одна хочет в компаньоны друга любимой породы. Покупать категорически не хочет. Хочет помочь бездомной или отказнице. Предложения на anyakham@list.ru Анна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а она если вдруг понадобится лечить согласна.А то мне звонили хотят кошку породную,а лечить ойойой.Может написать ей.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пообщайтесь с человеком, я могу сказать за себя, она скажет за себя.. На сколько я знаю Аню она не бросит в беде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проинструктировали будущего владельца плохо! Глистогонку давали? Ане не сообщили, да или нет? По кормлению проинструктировали? Кошка чистая? Мыть нужно?

 

Звонит мне спрашивает все вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это обсуждали с Аней, она наверно просто хотела еще узнать мнение, и про кормление и про все остальное рассказывали и объясняли :rolleyes: У девушки кошки были только в детстве, и то в деревне.Сегодня разговаривала с ней снова и еще раз рассказала ей обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что это так. вы как куратор позванивайте Ане. поздравляю вас с таким быстрым пристройством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, котят точно ей не нужно, а вот с подвигнуть на стерилизацию ее нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ей рассказала,просто человек наверно сразу столько информации не запомнил.Глистов не гнали,потому как врач сказала откормить сначала,чем и занималась.Глистов там наверно дней через 10 можно гнать только.Пусть хоть восстановится немного.Купать это желание владельца,хочет пусть купает.Внешне кошка здорова,только велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искупала, дала мельбимакс, покупает лежак для нее, кошка стрессует немного, спать прячется под кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...