Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любовь к людям грозит ему истреблением!


koshik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Щенок-дворняша, месяцев 8-9, появился на детской площадке. Очень ласковый, общительный. Пристает ко всем: детям, взрослым, просит погладить, поиграть. В ответ получает пинки и ругательства :angry: Мамашки в округе уже ополчились и, боюсь, вызовут отлов или еще кого похуже... Хозяева породистых собак ногами его отталкивают от своих любимцев.

Пес активный, любит общение, людей, ладит с собаками и детьми.

 

Что требуется: 1. помощь (советом, руками, - любая).

2. финпомощь на передержку (тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191168&st=0) Срочно нужны финкураторы!!! :help:

А вот и фотографии дворняши (фотографироваться мы пока не любим, играть нам больше по душе :) )

766ba859c086.jpg

c331e8120ec2.jpg

1052c768406a.jpg

30612ab08591.jpg

 

28.10 собираемся вывозить щенка. передержка найдена, нужны финкураторы!

29.10 Пес на передержке у Лены Баги (Бутово). Нам срочно нужны финкураторы!!!!! :help::help::help: Не хватает денег на передержку и Пиар!

30.10 Финансовые кураторы, найдитесь! Пес очень ждет вас!!!

31.10 Рекс на передержке, но не хватает денег на ее оплату. Нужны финкураторы тысячи на 2-3 в месяц минимум! :help:

07.12. Рекс уехал домой.

22.12. Ручки возвращают собаку(((

10.01. Рекс на передержке у Баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договоритесь и везите в приют ГАВ, стоить 3000р в месяц а на 1000р купите глистогонку, сыворотку, против блох и т.д.

 

кто это мальчик, девочка?

 

пока будет в безопасности решите куда дальше или с ПИАРом нужна будет только помощь или на передержку перевезете это уже по 250р в сутки 7500р в месяц - но у него будет уже прививка а с прививкой любая передержка возмет

 

нужно фото

 

какой район или ближайшее метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится ГАВ?

Пес находится в районе Коньково. Я даже не успела определить: мальчик это или девочка. Фото попробую сегодня сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГАВе нет нормального карантина, а щен с улицы.

 

 

А где находится ГАВ?

Пес находится в районе Коньково. Я даже не успела определить: мальчик это или девочка. Фото попробую сегодня сделать.

http://priut-gav.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Кандрашина
В ГАВе нет нормального карантина, а щен с улицы.

 

 

 

http://priut-gav.narod.ru/

Люди! Наш адрес: www.priut-gav.ru !!!! Забудьте про тот сайт! Он уже 2 года не ведётся! Вся обновлённая информация на новом сайте! Хотя, впрочем, местонахождение приюта не поменялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ГАВ без прививок его возьмут?

 

возмет, позвоните и уточните все у Директора приюта: 8-903-290-58-66, Инна

 

спасите малыша пока беда не случилась или кто то не стукнул так что врач нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь есть рядом? сходить посмотреть там ли щеночек, может даже взять на денек-пока передержка не найдется...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне некуда его взять, даже с лестничной клетки его тут же выгонят соседи :angry: по вечерам он спит возле продуктового магазина, дрожит от холода. днем выбирает людей и идет за ними, а его пинают и посылают прочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приют везти его жалко, он очень активный, любит контакт, общение. там он загрустит совсем :cry2: он еще щенок, может, у него есть шанс? тем более, он очень хорошо относится к другим собакам: неагрессивен, играет с детьми, не кусается. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький :wub:

 

Передержку искать пробовали? Можно тему открыть в разделе *требуется передержка*, чтобы облегчить задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой пес пристраиваемый? я даже не знаю, с чего начать... На передержку денег мне не хватит, ежемесячно я содержать его пока не могу. мне нужны сокураторы. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне некуда его взять, даже с лестничной клетки его тут же выгонят соседи :angry: по вечерам он спит возле продуктового магазина, дрожит от холода. днем выбирает людей и идет за ними, а его пинают и посылают прочь :cry2:

 

по сравнению с этой ситуацией - в приюте ему будет лучше!

 

будет еда, тепло и ни кто не будет шпынать, бить, гонять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой пес пристраиваемый?

По идее - да. Но это всегда - элемент удачи. Кто-то пристраивается сразу, кто-то годами может сидеть. Не угадаешь :(

 

 

по сравнению с этой ситуацией - в приюте ему будет лучше!

Почему Вы так уверены?

 

Как мне говорила Инна летом, в ГАВе нет карантина как такового, т.е. все вновь поступившие собаки сидят вместе в одном помещении. Т.о. если кто-то из собак болен, заболеют все. Кто тогда будет их всех лечить и как, с учетом инкубационного периода, доказать, что это не от твоей собаки все заразились? Правильно - никак! Мне так и было сказано, что лечить буду всех.

 

Если уж в приют, то после карантина и прививки. А так... ну не знаю... на улице хотя-бы здоров и есть шанс, что его все-таки кто-нибудь возьмет домой, если щен такой ласкуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок-дворняша, месяцев 8-9, появился на детской площадке. Очень ласковый, общительный. Пристает ко всем: детям, взрослым, просит погладить, поиграть. В ответ получает пинки и ругательства :angry: Мамашки в округе уже ополчились и, боюсь, вызовут отлов или еще кого похуже... Хозяева породистых собак ногами его отталкивают от своих любимцев.

Пес активный, любит общение, людей, ладит с собаками и детьми.

Взять себе я его не могу. Ругайте и осуждайте меня, но, к сожалению, не могу никак :cry2: Денег на передержку на постоянной основе у меня тоже нет.

Что могу: 1. быть сокуратором (одна не потяну).

2. дать ему приданое в 4000 р.

3. купить корм на несколько месяцев.

 

Что требуется: 1. помощь (советом, руками, - любая), что с ним делать?

2. сокураторство

3. финпомощь на случай платной передержки.

 

А вот и фотографии дворняши (фотографироваться мы пока не любим, играть нам больше по душе :) )

766ba859c086.jpg

c331e8120ec2.jpg

1052c768406a.jpg

30612ab08591.jpg

 

Если найдете передержку могу 500 рублей ежемесячно (больше к сожалению ни как) если что обращайтесь в личку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете передержку могу 500 рублей ежемесячно (больше к сожалению ни как) если что обращайтесь в личку!!!
Спасибо Вам большое!!! :gift: пока думаю, что с ним делать

 

По идее - да. Но это всегда - элемент удачи. Кто-то пристраивается сразу, кто-то годами может сидеть. Не угадаешь :(

 

 

Если уж в приют, то после карантина и прививки. А так... ну не знаю... на улице хотя-бы здоров и есть шанс, что его все-таки кто-нибудь возьмет домой, если щен такой ласкуша.

Пес удивительно ласковый. Прижимается, когда к нему подходишь :cry2:

 

Форумчане, вы не могли бы мне посоветовать передержку, желательно ближе к ЮЗАО или ЮАО??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес удивительно ласковый. Прижимается, когда к нему подходишь :cry2:

Может свежевыброшенный? :cry2: Вот и пытается у людей найти защиту и поддержку.

 

А как думаете, сколько щенуля в холке? Непонятно, когда сидит.

 

И все-таки это мальчишка или девчонка? :blush:

 

 

Очень нужна бюджетная передержка для собачки и сокураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок не маленький, размером с овчарку. Но еще ребенок совсем: постоянно играет.

 

Забыла пол посмотреть :rolleyes: писает он, как девочка, хотя у щенков-мальчиков тоже такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите найти недорогую передержку!!! я не могу его отвезти на один месяц, а потом выпустить опять на улицу :help::help::help: жалко дворняшу, еще пара дней и он потеряет веру в людей. мне даже страшно представить, что люди с ним сделать могут. он сам к детям пристает, позволяет с собой делать, что угодно, а это добром не закончится. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно искать передержку и вывозить, а параллельно - искать сокураторов и финансы.

 

Помогите собаньке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,ищете финкураторов,собик вполне пристраиваемый.Жаль,помочь ничем не могу,выжата до предела :(

Очень жаль песку,он пока еще людям верит,а такие обычно и попадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сейчас щенульку: бегает, опять пристает к людям, а все от него только отворачиваются :cry2: я готова его вывезти на выходных, но куда?.... Смотрела передержки: рядом ничего нет, да и стоят они все за 7 тысяч... люди, помогите!!! может, его кто сможет взять на время пока я передержку найду. Он отличный компаньон: веселый и ласковый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Наш адрес: www.priut-gav.ru !!!! Забудьте про тот сайт! Он уже 2 года не ведётся! Вся обновлённая информация на новом сайте! Хотя, впрочем, местонахождение приюта не поменялось :)

 

 

Татьяна, как думаете, можно щенка 9 мес в ГАВ, или чума угрожает?

Белка после вывоза из ГАВ энтеритом заболела, может, там цапнула?

Лучше бы на нормальную передержку, но нужны анализы.

Автор, а Вы можете какашку взять и сдать на Гамалеи?

И щенка на пару дней у себя передержать?

Давайте соберем денежку на первый месяц передержки,

а потом уже и в ГАВ можно с прививкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю своему счастью)) как раз ругала себя, что опять забыла фотоаппарат, когда днем с колясочкой гуляла)))

 

Буду сокуратором + 2000 ежемесячно точно. У меня малышке 2 месяца, поэтому я никогда заранее не знаю, в какой день и на сколько смогу выбраться) щенка вижу третий день, днем, когда с колясочкой по местному Бродвею рассекаю :)

 

У меня есть машина, на выходных могу поучаствовать в перевозке. Не могу принимать звонки от ручек, боюсь пропустить звонок. И в смотринах участвовать могу не часто, хотя если заранее договориться может и смогу выбраться)

 

Да, щен кобель, нагловатый, прикольный, долго он тут не продержится, потому что пристает к детям, иногда грубовато, и лает, когда играет. Прибьет какой-нибудь пугливый родитель(

 

мой телефон 8 916 455 50 60 Настя :)

 

В ГАВ ему не надо точно, во-первых он домашний, во-вторых оттуда невозможно никого пристроить, далеко и грязно, вид будет не товарный. И вообще, приют это приют, а его воспитывать надо, наглая невоспитанная скотинка, зато очень добрая и ласковая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...