Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Любовь к людям грозит ему истреблением!


koshik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Izum, спасибо Вам большое, что не забыли Рекса! Ему все еще нужна помощь! :gift: Если сможете, переведите, пожалуйста, Svarga, как в прошлый раз.

 

Я сегодня была у нашего Рексика. На передержке ему нравится. Он уже свои порядки там наводит: строит девушек-соседок по вольеру :P Наконец стал нормально есть, а то наотрез отказывался от сушки. Сколько же в нем энергии! Прыгает, бегает, не останавливается ни на секунду, ему все время надо что-то делать. Мы теперь привиты, проглистогонены. - Настоящий пес-красавчик :wub:

Теперь бы нам только хозяев найти... С прошлой недели в Интернете были размещены объявления, но ни одного звонка не было :( На следующей неделе объявление про Рекса должно выйти в "Телепрограмме". Очень хочется надеяться, что будут звоночки. Уже очевидно, что Рексу надо будет еще оставаться на передержке. Нужны средства на передержку и пиар :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Izum, спасибо Вам большое, что не забыли Рекса! Ему все еще нужна помощь! :gift: Если сможете, переведите, пожалуйста, Svarga, как в прошлый раз.

 

Я сегодня была у нашего Рексика. На передержке ему нравится. Он уже свои порядки там наводит: строит девушек-соседок по вольеру :P Наконец стал нормально есть, а то наотрез отказывался от сушки. Сколько же в нем энергии! Прыгает, бегает, не останавливается ни на секунду, ему все время надо что-то делать. Мы теперь привиты, проглистогонены. - Настоящий пес-красавчик :wub:

Теперь бы нам только хозяев найти... С прошлой недели в Интернете были размещены объявления, но ни одного звонка не было :( На следующей неделе объявление про Рекса должно выйти в "Телепрограмме". Очень хочется надеяться, что будут звоночки. Уже очевидно, что Рексу надо будет еще оставаться на передержке. Нужны средства на передержку и пиар :help::help::help:

Девочки, простите, уезжала и денег не было совсем,

завтра обещанные сброшу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек по Рексу. Звонила пара лет 60-ти: нужен пес в загородный дом, где есть дети. Думали, что это овчарка :rolleyes: Сразу предупредила, что пес энергичный и требует определенного воспитания. Это спугнуло, также испугались, что он на улице жил. Сказали, подумают...

Может, я что неправильно сделала, я же раньше так собак не пристраивала? Просто мне кажется, лучше сразу предупредить, чего ждать, чтобы он на улице не оказался...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно. На улице не жил, конечно, его прежние хозяева взяли щенком, потом наигрались и собрались отдать в приют. Приют для домашнего щенка = смерть, поэтому мы его забрали у горе-хозяев и сейчас пристраиваем в добрые руки. Щенок очень активный, умный, хороший охранник своего участка будет, требует воспитания и общения, ибо он живой, не плюшевый, вдобавок еще и кобель :) примерно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс сегодня вышел в "Телепрограмме". зажмите за нас кулачки :rolleyes:

Зажали,пора Рексу домой!!!!! :)

Всем Привет от Рекса!

Застукали :P

5b88a5565fbd.jpg

063edf6888bc.jpg

559606191e83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс - настоящий красавчик :wub: он и фотогеничный к тому же! какой у него взгляд серьезный на второй фотографии!

В газете, кстати, он первым номером вышел, заметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у нашего красавчика. Он себя плохо вел: на поводке идти не желает, прыгает, кусается - совсем разыграился :rolleyes: его воспитывать надо, причем усердно. Не уверена, что могут найтись такие ручки, которые за это возьмутся. это нереальная удача найти таких!

Звоночков мало. пока говорят "подумаем".

Лена, забыла тебя вчера спросить и посоветоваться. У него что-то на левой задней лапе: то ли просто строение стопы особенное, то ли травма была какая-то :blink: пальчики неравномерно стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера была у нашего красавчика. Он себя плохо вел: на поводке идти не желает, прыгает, кусается - совсем разыграился :rolleyes: его воспитывать надо, причем усердно. Не уверена, что могут найтись такие ручки, которые за это возьмутся. это нереальная удача найти таких!

Звоночков мало. пока говорят "подумаем".

Лена, забыла тебя вчера спросить и посоветоваться. У него что-то на левой задней лапе: то ли просто строение стопы особенное, то ли травма была какая-то :blink: пальчики неравномерно стоят.

Ой, Даш ну ты и написала про Рекса, прям плакать захотелось... :(

Он, подросток, ему хочется бегать, прыгать, скакать,он очень ласковый , ему хочется человеческого внимания, зря вы пишите, что ручки будет сложно найти... ручки сложно найти на дикого, злобного, не адекватного пса ,а Рекс он ребенок ласковый... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я могла, я бы его сразу же себе забрала, мне он безумно нравится :wub: Просто я не представляю, где ему такие ручки найти, чтобы занялись его воспитанием, а не выбросили его опять на улицу. Ему нужны терпеливые и любящие хозяева, а то что они обретут преданного друга и веселого компаньона - в этом ни капли не сомневаюсь :rolleyes:

Поиск хозяев продолжаю. На этой неделе новая волна пиара будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Рекса. Лена его откормила: он такой красивый и статный стал :wub: Даже важность у него какая-то появилась.

На улице мы вели себя лучше: гуляли на строгаче :P Из меня он, конечно, веревки вьет))))

Дедушка к нему какой-то подошел, засмотрелся, сказал "красивый пес", так Рекс аж вытянулся, в стойку попытался встать, - знает он себе цену :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроен!!!! :yahoo:

 

Частный дом, хозяева - замечательные! Животных любят и "готовить" умеют)))) свой пес Руслан недавно умер (12 лет), Рекс им его заменит :) две кошки, будут Рексовы подружки. Охранять будет свой участок плюс вместе с хозяином охранять садовое товарищество, при деле будет)

 

Единственное, что нас смутило вначале - цепь на тросе. Но выгул обещан ежедневный и длительный + обход + и без всего этого на тросе есть где разгуляться))) так что нас можно переносить в Пристроенные, оттуда не вернут, люди замечательные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Рексу ттт повезло. Очень хочется надеяться, что ему там будет хорошо. :yahoo: На днях позвоню-узнаю, как она там прижился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот, Рекс снова у Лены на передержке. С ручками контакта не получилось: он вообще на них внимания не обращал, игнорировал полностью. Они сказали, что боялись, что он будет кусаться и "вообще поняли, что им нужен щенок, а не такая большая собака". Расставались они без сожаления, я все думала, что передумают, но чуда не произошло(((((( Конечно, надо будет провести работу над ошибками, Рекса надо повоспитывать. Тогда вообще идеальным будет!

Кстати, Рекс там заметно похудел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня навестила Рекса. Ну красотун, ну песа! Отъелся, похорошел! Вел себя прилично. В снегу повалялся, довольный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинте пожалуйста пиарный текст, и телефон. На этой неделе я с инетом, покидаю по доскам, вот только на авито меня забанили. Если у кого есть возможность пожалуйста разместите объявление там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...