Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-карлик в стационаре-помогите оплатить лечение


Isabella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

КОТЯТ БЫЛО ПЯТЬ, ТРИ ЗАМЕРЗЛО ИЛИ ИХ ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ, БРАТИКА БАГИРЫ ЗАКЛЕВАЛА ВОРОНА, МАЛЕНЬКАЯ БАГИРА ЧУДОМ ПРЕОДОЛЕЛА ВСЕ ЭТИ ПРЕПЯТСТВИЯ И ОСТАЛАСЬ В ЖИВЫХ. СЕЙЧАС ОНА В СТАЦИОНАРЕ-У НЕЕ СИЬНЕЙШИЙ ХЛАМИДИОЗ И ЗАТЯНУТ ПЛЕНОЧКОЙ ОДИН ГЛАЗ-ЕСТЬ РИСК ЕГО ПОТЕРЯТЬ! ОНА ОЧЕНЬ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗЬ - ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОМОЖЕМ!

 

вот какой ее нашли, она бежала за всеми прохожими и вот ей повезло...мимо нее не пришли мимо

016a5f4bfdab.jpg

 

вот Баги сейчас

0a0f116d30c3.jpg

 

финансовый отчёт: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191160

 

28.10.11 Ждём анализы, котёнок в стационаре ветклиники Котбегемот. Долг растет!

29.10.11 Котенок в стационаре, сильные гнойные выделения из глаз и носа.

30.10.11 Состояние такое же. Но поведение активное, бегает и играет.

31.10.11 Котенок в стационаре. Ждем результаты анализов.

01.11.11 Результат на хламидиоз положительный. Врачи считают что колоть антибиотики котенку нельзя из-за слишком маленького возраста и состояния. Разрабатывают схему лечения. Котенку потребуется еще находить в стационере.

02.11.11 - cхема лечения врачами разработана. Котенка лечат. Нам нужна любая помощь!

03.11.11 - Багиру нужно отвезти к офтальмологу-надеемся спасти глаз котенка!

04.11.11 - Навещали к Багиру. Она уже не чихает, прошел насморк. Поела с аппетитом. Скучает там в клетке. Такая бурчалка. Кажется есть надежда спасти глаз, т.к. когда двигается здоровый глаз, в больном есть такое же синхронное движение.

05.11.11 - Продолжается усиленное лечение. Лечение помогает кошечке, она выздоравливает. Появилась надежда что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ОСТАЕТСЯ УСПЕШНО ДОЛЕЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ НАХОЖДЕНИЕ КОТЕНКА В СТАЦИОНАРЕ!

06.11.11 - помогите оплатить стационар, пожалуйста :(

07.11.11 - новостей нет.

08.11.11 - продолжаем лечение!

09.11.11 - ЕСТЬ МАШИНА-НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ 10.11.11 ПРОСТО ДОЕДЕТ С КОТЕНКОМ В КЛИНИКУ, ГДЕ ЕЕ ВСТРЕТИТ ФОРУМЧАНКА!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ-КОТЕНКУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО У ВРАЧУ!

10.11.11 - удалось отвезти котенка к доктору. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ! Диагноз такой - глазик в рабочем состоянии, но когда кошечке исполнится 4 месяца потребуется операция по удалению третьего века, чтобы восстановить нормальное зрение. Сейчас Багиру интенсивно лечат и поддерживают иммунитет, так как котенок был на грани, очень истощен. Но малышка подвижна и сдаваться не намерена! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДОЛЕЧИТЬ БАГИРКУ В СТАЦИОНАРЕ И ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗИК!

9.11. в клинике дали глистогонку и Багиру вырвало глистами, она вялая

10.11. были у Ротанова Глазик зарос 3 веком, как только малышка подрастет можно делать операцию, ухудьшений не будет ТОЧНО!!!

11.11. малышка начала есть сама, колят Ронколейкин

12.11. всё без изменений, кроме веса.... Багира потеряла 150гр. и теперь весит 650гр., для лечения этого мало

13.11 Багирка в клинике, чувствует себя хорошо

14.11 Продолжаем попытки в наборе веса

15.11 Навещала Багиру, она такая крошечная... набор веса так и стоит на месте, врачи подозревают что это вражденная патология...

16.11 ни у лучшений,ни ухудшений нет... пока только имуноподдерживающая терапия

17.11 если не будет поступлений на Багирку, мы не сможем продолжать оплачивать ей стационар, а значит с понедельника придется начинать лечение. Риск большой, 40% негативных последствий.

18.11 ищу в интернете лекарство Джозамицин, но его нет нигде, с врачами обсуждаем возможность применения для Багиры "Ровамицина" и продолжаем усиленно питаться

21.11. за выходные Багирка набрала немного в весе! Сегодня ей начнут колоть антибиотики... ждать дальше просто нет финансовой возможности!

23.11 Багира в клинике, прыгает, бегает... кушает хорошо и набирает вес. С сегодняшнего дня ей будут колоть Тилазин.

должны были начать в понедельник, но Багиркино состояние не позволило.

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ КОТЕНКУ-КАРЛИКУ И ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ-ТРУДНЫЙ

СЛУЧАЙ,ОСТАНОВКА РОСТА + ХЛАМИДИОЗ!

24.11.2011 Багира в стационаре ветклиники Кот Бегемот, отъедается и ждет начала лечения антибиотиками в субботу

25.11.2011 Cегодня ездила в ветклинику. Багира себя чувствует хорошо. Отъелась уже, пузико начало появляться. Лечащий врач боялась за состояние Багиры и поэтому назначила лечение антибиотиками с завтрашнего дня. Со мной в ветклинику ездила Mashunya-Msk Neirohirurg (из контакта), отдала для Багиры 1000 р. Нас пустили в бокс, в котором содержится Багира, ее удалось сфотографировать. Я внесла 2600 на счет Багиры, в эту сумму вошли 300 р от Светланы Фатеевой и 300 р от Светланы Беликовой, 500 р пожертвовала девушка с сайта молоток.ру. На сегодняшний день долг около 5000 р.

 

a0ab272eaa4a.jpg

13ba377327d2.jpg

 

26.11.2011 Лечение антибиотиками началось. Состояние стабильное.

27.11.2011 Багира в клинике Кот Бегемот, чувствует себя хорошо, лечимся

финансовый отчет дополнит Олеся в среду

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, но возьмитесь за малыша, пожалуйста! Каково ему в мокрой коробке спать?

 

Я не могу из-за дальности расстояния. Денег соберем, помогу пиаром в соц. сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малыша, подкину денежек на лечение, куратор найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже денежки предложены!А это не мало!На передержку малыша уже можно отдавать,а там и куратор найдётся.На улице холодно так уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста малышу!! :worthy::worthy: :worthy: Он совсем там совсем один! Но если его кто-нибудь согласится взять на кураторство, то кто-чем может помогут малышу обрести новый дом! А еще люди разные бывают - надо его поскорее забрать из того места. Сама живу в Туле (((( Москвичи - не бросайте ребенка!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой.Также поймать и отвезти на передержку.Кому контакты оставлять?(первый день на форуме :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла быть сукуратором. Но мне нужен еще один человек в помощь. Я работаю на двух работах, мне сложно вырваться даже к своей кураторской кошке.

 

Скажите, какой это район, чтобы определиться в какую ветеринарку везти, может можно его там в стационаре и оставить. По его виду видно, что дело серьезное. жить ему не больше недели осталось на улице.

 

Финансы соберуться, судя по колличеству желающих.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я уже увидела

как бы связаться с автором темы.

Девочки,созванивалась с автором.Котенок находится на м. Каховка.А в Ясенево живет Виктория.Через час Вика зайдет в тему.Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от имени группы разместили пост о котенке

есть желающие помочь финансами

 

где же автор, нужно что то думать и забирать его от туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от имени группы разместили пост о котенке

есть желающие помочь финансами

 

где же автор, нужно что то думать и забирать его от туда

Забрать то можно.Но куда?Которебенок инфекционный.Не каждая передержка рискнет!Обзвонила ряд передержек-у всех под завязку :( Попробовать в стационар?Не подъемная сумма...Себе не могу, хоть и живем от Вики через дорогу, есть не привитые кошки...боюсь.Может у кого дома только собаки?В клеточку малыша.Ему там будет спокойнее.Девочки, может кто нибудь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок на ул.Каховка.адрес могу прислать в личку. В этот раз куратором быть не могу. Забрать его лучше в среду, так как он на территории больницы в коробке-в среду там свободный вход с 16-19 (или 20 часов).если актуально время я точное узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его бы в стационар хорошо! но дорого очень!

Готова денежкой помочь, но не могу к себе взять! своих трое и не привитые пока...

готова быть сокуратором! Но надо передержку хорошую найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стационар солько в сутки стоит, тысячи полторы?

 

блин, я тоже не могу забрать. у меня две кошки, однокомнатная квартира без дверей.

надо поискать передержку тогда, столько финансов на стационар вряд ли соберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую сейчас договориться с клиникой, где все мои крохи лежат! Если у них есть места... там скидка 30%, может хоть на лечение, а пока искать передержку! Тут нельзя медлить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать его лучше в среду, так как он на территории больницы в коробке-в среду там свободный вход с 16-19 (или 20 часов).если актуально время я точное узнаю.

А доживёт-ли малыш до среды :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доживёт-ли малыш до среды :blink:

я думаю, что можно и раньше.. всегда можно договориться! ТОЛЬКО КУДА ЗАБИРАТЬ?

Если в клинику, то надо деньги собирать...

Сейчас через 10 минут просили перезвонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождем

я могу предоставить свой ЯК и СБ для сбора средств

только нужно знать точно, что его оставять хотябы ненадолго в стационаре, чтобы было время найти передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко малыша, подкину денежек на лечение, куратор найдись!

+1000

Нужен куратор-для новичков кто не знает что нужно делать-куратор берет под шефство котенка-ведет его тему, просит людей о помощи руками и финансами, принимает решения, организует процесс, это не так сложно как кажется-тем более если кураторов 2! Котенку финанмовую помощь уже предложили - ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО так как потребуется активное лечение. Но котенок умирать не собирается, он активен, бегает,ест. Так что если появится КУРАТОР у черного крохи есть все шансы вылечиться и пристроиться к хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, что делает куратор.

меня пугает только то, что сейчас передержки забиты и для инфецированного котенка нигде нет места.

я поищу передержку пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000

Нужен куратор-для новичков кто не знает что нужно делать-куратор берет под шефство котенка-ведет его тему, просит людей о помощи руками и финансами, принимает решения, организует процесс, это не так сложно как кажется-тем более если кураторов 2! Котенку финанмовую помощь уже предложили - ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО так как потребуется активное лечение. Но котенок умирать не собирается, он активен, бегает,ест. Так что если появится КУРАТОР у черного крохи есть все шансы вылечиться и пристроиться к хозяевам.

мы все знаем, что такое куратор и с чем его едят)) Думаю тут у всех не по одному курируемому животному!

Если найдётся передержка, то я куратор!

Но просто так в никуда не могу его взять...

в стационар за 1000 в день, место есть! Врачи отличные! пеленки и корм с меня, но где взять деньги на стационар????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...