Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-карлик в стационаре-помогите оплатить лечение


Isabella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В контакте написала девушка, что у нее есть дург, который хочет черного котенка, только если это мальчик...

Обещала сегодня на ЯК скинуть денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна поехала с котенком в клинику. Ждем новости.

 

 

 

Жду с нетерпением известий,если серьезной инфекции нет для здоровых кошек(свои),с удовольствием возьму на передержку.....С Инной сегодня списывались....Денежку перевела на кошелек Вебмани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду с нетерпением известий,если серьезной инфекции нет для здоровых кошек(свои),с удовольствием возьму на передержку.....С Инной сегодня списывались....Денежку перевела на кошелек Вебмани.

Скорее всего нет, его бы на грелку, уколы антибиотика и тетрациклиновую мазь в глаза и теплого молока с выреным мясом. За пару недель котенок бы преобразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего нет, его бы на грелку, уколы антибиотика и тетрациклиновую мазь в глаза и теплого молока с выреным мясом. За пару недель котенок бы преобразился.

 

 

даже не сомневаюсь что он похорошеет,как только попадет в заботливые руки....Я готова ими стать безвозмездно,но не могу взять с инфекцией,дома здоровые кошаки...Один еще не привитый,глистогонится...Если инфекции опасной для здоровых котов нет,сразу заберу на передержку.У Инны мой телефон есть-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еду домой. Приеду напишу подробнее. Котенок в стационаре ветклиники Котбегемот. Сдали анализы на 5 инфекций. У котенка насморк и слезятся глаза. Подозрение на рино есть. Один глаз нормальный. Второй закрыт пленкой. Понадобится консультация офтальмолога. Не понятно живой там глаз или нет. Так определить не смогли. Котенок оказался женского пола. Всю дорогу до клиники спала в переноске. Не вялая, играла с врачами ))) Ушки почистили, температура в норме.

Анализы будут готовы или в пятницу или в понельник.

По результатам будет назначено лечение. Как только что то станет понятно по самочувствию, нужно везти на консультацию на счет глаза, очень хотелось бы его спасти.

Доеду домой допишу и скину фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас еду домой. Приеду напишу подробнее. Котенок в стационаре ветклиники Котбегемот. Сдали анализы на 5 инфекций. У котенка насморк и слезятся глаза. Подозрение на рино есть. Один глаз нормальный. Второй закрыт пленкой. Понадобится консультация офтальмолога. Не понятно живой там глаз или нет. Так определить не смогли. Котенок оказался женского пола. Всю дорогу до клиники спала в переноске. Не вялая, играла с врачами ))) Ушки почистили, температура в норме.

Анализы будут готовы или в пятницу или в понельник.

По результатам будет назначено лечение. Как только что то станет понятно по самочувствию, нужно везти на консультацию на счет глаза, очень хотелось бы его спасти.

Доеду домой допишу и скину фотографии

 

 

 

Инна позвоните мне пожалуйста....телефон у вас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34d3b56da06e.jpg

9a38dbf3b241.jpg

плохо видно глазик, левый затянут вторым веком

дальнейшие новости буду сообщать по мере поступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далида перевела на веб мани 2000р

Гатьяна Гнеднева из контакта перевела 500 руб на карту СБ

 

Олеся проверьте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далида перевела на веб мани 2000р

Гатьяна Гнеднева из контакта перевела 500 руб на карту СБ

 

Олеся проверьте, пожалуйста

Всё пришло!!! Спасибо огромное всем за помощь!!!! :gift:

 

Прошу Автора вставить ссылку на фин отчёт!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё пришло!!! Спасибо огромное всем за помощь!!!! :gift:

 

Прошу Автора вставить ссылку на фин отчёт!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191160

Девушки, я думаю кому-то из Вас надо открыть новую тему по этому котенку, как куратору.

 

Девушки, я думаю кому-то из Вас надо открыть новую тему по этому котенку, как куратору.

постараюсь помогать Вам как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я думаю кому-то из Вас надо открыть новую тему по этому котенку, как куратору.

 

 

постараюсь помогать Вам как смогу.

 

Думаю это не совсем правильно! Тут уже 5 страниц и куча комментариев, плюс ссылки по группам раскиданы! Будем тогда через жалобу писать админам, что бы новости размещали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это не совсем правильно! Тут уже 5 страниц и куча комментариев, плюс ссылки по группам раскиданы! Будем тогда через жалобу писать админам, что бы новости размещали!

Тогда надо написать модераторам, чтобы они дали вам право вести тему.

Какие новости у котенка? что-то никто не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в ветклинику. Мне сказали, что котенок чувствует себя хорошо, играет, буянит в клетке. Проводят поддерживающую терапию, капают глазки. Результаты анализов придут только в понедельник. Завтра я его поеду навестить, а сегодня поедет Олеся.

На следующей неделе запланирован визит к офтальмологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Багире. Передала 20 пеленок и 6 маленьких консервов и три брльшие для котят и игрушку. Сказали, что завтра придут результаты анализов и врач будет решать, что делать дальше. Чувствует себя хорошо, но чихает. Капают глаза. Активная и играет. Мне ее не вынесли, было много посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездила к Багире. Передала 20 пеленок и 6 маленьких консервов и три брльшие для котят и игрушку. Сказали, что завтра придут результаты анализов и врач будет решать, что делать дальше. Чувствует себя хорошо, но чихает. Капают глаза. Активная и играет. Мне ее не вынесли, было много посетителей.

Не переживай! я сегодня зайду к ней)

Я в выходные не могла. болела... вернее я и сейчас болею, но вышла на работу... после работы заеду! Завезу корм, пеленки ей и Мане с Филькой!)))

Сфоткаю!))

Все деньги пришли! В отчет всё внесла! Если кто-то не найдёт своего перевода пишите! Так как могла пропустить... но вроде все!

Деньги перевела в клинику 5450р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН на 2000! Или несколько! помогите, нам надо деньги с вебмани вывести, а то долг в клинике опять 5000!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне 1000 рублей положить на телефон, перешлю на ЯК или Сберкарту, или буду в четверг в Коте Бегемоте (забирать Василису).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Багирки положительный анализ на хламидиоз! :cry2: Но из-за того что она слишком маленькая нужные антибиотики ей колоть нельзя! Сегодня врачи разрабатывали подходящую схему лечения... Так что она в стационаре ещё надолго! Болезнь передается и людям, поэтому передержку найти почти невозможно! Помогите собрать денежку на стационар! У нас снова долг в 5000. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hikaru Hitachin из контакта скинула на ЯК 100 р

Инна,узнай когда она перечисляла пожалуйста! Если не трудно спрашивай всегда, а то ЯК же ещё и на Маню!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,узнай когда она перечисляла пожалуйста! Если не трудно спрашивай всегда, а то ЯК же ещё и на Маню!)

вчера в 22 вечера мне она прислала сообщение о том, что перечеслила

 

еще одна девушка из контакта, из Питера предлагает прислать лекарства или корм. я думаю, долго идти будет или соглашаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 22 вечера мне она прислала сообщение о том, что перечеслила

 

еще одна девушка из контакта, из Питера предлагает прислать лекарства или корм. я думаю, долго идти будет или соглашаться?

есть 97 р. только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...