Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

киреевский Красавчик теперь без хвостика ((


LLara
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Малыш теперь без хвостика...

не хватает денег на передержку! Ищем финкураторв на 700р. в месяц.

 

Открываю отдельную тему по самому сложному (на сегодня) киреевскому котику с отбитой попой((

9. Красавчик.ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ

d2cca4baea55.jpg

 

Общая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190163

 

Все они там - смертники с отсрочкой приговора. Но у этого сейчас нет даже возможности убежать и спрятаться от убийц - у него что-то с задними лапами, и переломан хвост. И случилось это, судя по всему, совсем недавно, потому что на этой фотке (выше) он был еще относительно здоров. В субботу будут вывозить тех счастливчиков, которых кто-то из форумчан уже выбрал себе под кураторство. А этот бедняга?.. Если он не попадет в эту "машину жизни", то шанса выжить у него точно уже не будет.

 

Мне до слез жалко такого красивого малыша! Готова поработать для него "ручками-ножками", возить его по врачам и клиникам, чтобы помочь справиться с тем увечьем, что причинили ему люди. Но, к сожалению, курируя и финкурируя уже нескольких животных, у меня абсолютный финансовый кризис :( Поэтому сразу хочу оговориться, что взять его под кураторство смогу, только если найдутся финкураторы на 4500р. в месяц! (цена передержки).

 

Наша форумчанка из Питера Луковка предложила свое финкураторство на 500р. в месяц и tanych 1000 р. единоразово. Пока это все :(

К сожалению, мы все понимаем, что это слишком мало, чтобы дать жизнь коту и поставить его на лапы, учитывая, что свои первые дни в Москве Красавчик должен будет провести в клинике. И начинать, видимо, нужно будет с операции по удалению хвоста((((( Сколько это может стоить, сейчас сказать не могу, но тысяч 5 рублей на прием, госпитализацию дня на 3, анализы и операцию, думаю, как минимум, будут нужны.

 

Люди, помогите Красавчику выжить!

 

:help::help::help:

Помощь можно отправить на Яндекс кошелек 41001426864936 (буду благодарная, если сможете отписаться, для кого).

Номер карты СБ отпишу в личку.

Спасибо всем большое!

 

 

21.10 Красавчик по-прежнему в подвале в Киреевске. Из-за своего состояния выходить не может

23.10 Котик в Москве. Хвост перебит, рекомендуется ампутация. Лапы двигаются, хотя с ними тоже не все в порядке. Кот чихает.

24.10 Кирюша на передержке у Татьяны molly_76. Ждем результаты анализа крови и решаем вопрос об операции

25.10 Котик на передержке. Ожидаем консультации врача

26.10 На передержке. Врач рекомендует операцию(((

27.10 Завтра операция...

 

Финкураторы:

Луковка 500р.

rodger 500р.

Xanadia 1000р. (только лично) -отказалась

lidia2606 500р.

Iridanin 500р. отказалась

Илина 500р.

Наталья Маковская (Вконтакте) - 350р.

Татьяна Нейфельд (Вконтакте) - 350р.

Дарья Кононова (Вконтакте) - 350р.

Елена Махонина (Вконтакте) - 350р.

 

 

ФИНКУРАТОРЫ найдены! Спасибо Луковке! :gift:

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190509

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Яндекса деньги выводить непросто. Но если это удобнее, то можно положить на номер ЯК 410011128262007. Только очень прошу отписаться о времени и точной сумме, потому что он не мой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда бросить денежку? вечером смогу.

у котика глазки такие тоскливые..((

 

следует добавить, что это фото было сделано, когда кот был еще вполне здоров и жил в дедовском жутком страшном доме еще примерно с 20-30 кошками и чуть меньшим числом собак в соседних комнатах. собаки иногда прорывались к кошкам и тогда начиналось.... кормил их всех дед эпизодически, помогала ухаживать за животными опекун деда и волонтеры. вся эта киреевская тема дедовского дома тянется еще с февраля-марта - кошек от деда вывозили, кого могли, даже собак вроде кого-то вывезли, но дед, будучи собирателем, накапливал новых животных и этот бесконечный конвеер узников дедовского дома не прекращал своей работы. сознание деда всегда было нестабильно, и в итоге все решил последний коллапс - он собрал всех животных (кошачьих) и отправил в подвал дома, где до этого вполне нормально жило несколько бездомных кошек. дальше началась история другого киреевского ада, ссылка на который приведена в первом посте.

 

начало истории дедовского дома здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171615 (если кому интересно)

 

а этот несчастный из одного безнадежного ада попал теперь в другой, еще более страшный, где каждый день кто-то из кошек или гибнет от отравления, или отправляется на корм свиньям. травма этого кота сводит к минимому шансы на спасение.

 

насколько кот болен, никто не знает, поэтому одного финкуратора найти сложно, очень нужны постоянные финсокураторы на стабильные суммы в месяц.

 

20-30 человек по 100-200 рублей в месяц могут сделать маленькое чудо для этой несчастной судьбы.

он уже и так ждал полгода, сумел оказаться несъеденным собаками деда, не прибитым соседом с соседнего участка, не раздавленным машиной, как некоторые другие животные... он столько перенес, чтобы теперь погибнуть больным в этом подвале жуткого ада безразличного к животным Киреевска....

 

с меня 1000 р. разово по вывозу, как и обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котик красивый и такой несчастный((( ребятки,кто еще не до конца выжат финансово-помогите мклышу :worthy::worthy: Только что прочитала,что у других котиков есть шанс уехать..а как же он.. Я со следующего месяца смогу помогать по 500руб,в этом уже все..совсем по нулям

 

Давайте, я хотя бы 200руб отправлю пока,нет сил смотреть на него((( Можно СБ или тел в личку мне,пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть фин.куратором, но пока только на 500р. с напоминанием в личку.

Очень жалко малыша, народ давайте ему поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда котейку забирать будете?

 

Если все сложится, то в субботу общая "машина жизни" пойдет в Москву (в общей теме).

Планирую его сразу отвезти в стационар, потому что с его травмами на передержке пока делать нечего. Ну и все дела - анализы, рентген, операция. Если все пойдет без инфекций, то дня через 3-5 перевезу на передержку.

Денег в теме почти нет пока, поэтому рассчитываю на какой-нибудь недорогой стационар. Вот наткнулась на ВетСклиф. Про него кто-нибудь что-то доброе может сказать?

Если не он, то стационар в Быково я сама знаю уже, там нормально. Но там 800р.в сутки (4000р. за 5 дней) + манипуляции. Сумму уже можно прикинуть

 

Могу быть фин.куратором, но пока только на 500р. с напоминанием в личку.

Очень жалко малыша, народ давайте ему поможем!

 

Спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно, конечно же, даже предварительно оценить стоимость лечения Красавчика в клинике.

Вот ссылка на прейскурант клиники в Быково http://malvet.ru/obschaya-informatsiya-o-n...ach/preyskurant

Однозначно, считаем

первичный прием

УЗИ

рентген

ОКА

биохимию

анализ мочи

анализ на вирусы и простейшие

 

Уже вижу, что операция по удалению хвоста стоит 1500-2000р.

Заодно надо бы его и кастрировать - 1000р.

Таким образом, 5000р. наскребется даже без учета пребывания в стационаре. А инфекционный там стоит 800р.в сутки.

ВетСклиф отпадает, потому что там нет карантина.

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ для спасения кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите котику, очень нужны финансы, иначе он обречён!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на як бросила в 20:06

вы его обязательно заберите, ему нужно дать шанс!

я чуть попозже еще наскребу ему денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня форумчанка Nataliya_K перевела на мою карту 200 р. для нашего малыша.

Наташа, спасибо большое!

 

Assya, и вам спасибо! И за поддержку тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на телефон рублей 300 может и чуть больше кинула

 

 

Вот, еще денежка, спасибо вам! :gift:

 

Люююди!!! помогите котику выжить!!! :worthy::worthy::worthy:

посмотрите, какие у него глазки! тем более такой покалеченный, у него же совсем мало шансов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кинуть на СБ или телефон 300 руб... К сожалению, больше не получится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на телефон рублей 300 может и чуть больше кинула

Спасибо! Я завтра поспрашиваю у коллег голодный телефон и напишу вам.

 

Могу кинуть на СБ или телефон 300 руб... К сожалению, больше не получится(((

СБ я вам напишу. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте поможем! За него ведь совем никто не берется, а он сложный товарищ!

Очень нужны постоянные финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела тему в финансировании. Приходы сегодняшние отразила

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190509

 

Помогите! Кот лежит в подвале! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик молодой, ласковый, ему всего годик, хотя в условиях, как он жил-год за два, он из бывшедедовских котов, ничего хорошего в своей маленькой жизни не видел, котеночком бросили умирать, подрос и никому не нужен, и при всем при этом верит в людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Коробкова

завтра переведу 500р без комиссии. отписаться не смогу. удачи вам... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра переведу 500р без комиссии. отписаться не смогу. удачи вам... :gift:

Спасибо вам большое!

А куда переведете? На ЯК? Он не мой, и лучше бы отписаться, чтобы деньги потом можно было с него выловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу давать тысячу в месяц. только в руки, только после того как буду видеть кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу давать тысячу в месяц. только в руки, только после того как буду видеть кота.

Спасибо большое! Буду рада с вами встретиться, можно прямо в клинике. Планирую его везти туда сразу с дороги предположительно в субботу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Коробкова
Спасибо вам большое!

А куда переведете? На ЯК? Он не мой, и лучше бы отписаться, чтобы деньги потом можно было с него выловить

я вам смс кину :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...