Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите спасти Мышку


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В июле ,у входа на работу я заметила небольшую истощенную собачку....Она выжидающе на всех смотрела ,при этом ужасно боялась..За три месяца я её откормила,она прижилась на заднем дворе,где велись ремонтные работы,за строительными панелями.

Сейчас ремонтные работы закончены ,а мусор как всегда,пока не трогают-за ним она и прячется ,как в норку, и далеко не уходит.

Проход на задний двор закрыт,там сигнализация ,людей нет и она одна.Кормлю я её через окно в комнате отдыха на первом этаже.На мышку она быстро подбегает покушать))) В эту пятницу появился огромный молодой кобель,щенок еще, очень ласковый и голодный .На мышку он к счастью,пока как на девушку не реагирует)))Но очень быстро чуть не залез в окно))Я работаю в четырёх сменку-день ночь дома дома.Мне каждый день передают,что мои собаки по подоконнику бегают....Кобель прибегает и убегает,а мышка всегда в норке или рядом. Проблема ,сколько не тяни ,сама не решится...Мышка не стерилизована..Кобели её сами найдут. Зима скоро ,а она спит на асфальте,и норку её могут разобрать. Милиция пока закрывает глаза,уж очень она не заметна была ,пока была одна...Мышка очень пугливая ,за столько времени если только сосиску из рук может взять...

И ловец нужен и машина и передержка и социализировать её надо.Я одна не справлюсь ...а мышка на моих глазах будет замерзать беременеть и тд Пожалуйста,мне очень нужна помощь .Это первая тема ,кот. я открываю

 

19.10 11 Собака на улице. Нужна помощь форума

20.10.11 Собака на улице.Нужна помощь форума

21.10.11 Собака на улице.Нужна помощь форума

22.10.11 Собака на улице.Нужна помощь форума

23.10.11 Собака на улице.Нужна помощь форума

24.10 11 Собака на улице .Нужна помощь форума

25.10 11 Вызван ловец .

26.10.11.Собака на передержке

27.10.11 собака на передержке

28.10.11 Собака на передержке

 

Передержка Solli http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174368

 

 

ССЫЛКА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191115&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93a981465331t.jpg

1f656c2fcabet.jpg

8e1b3d4f130ct.jpg

 

 

Мышка -прелестная и что важно -небольшая собачка. ЕЕ бы социализировать и пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда,спасибо за фото!!! Малышка очень хорошенькая ..Но пугливая страшно ..тощая была как скелет...

 

Кобеля мне тоже жалко....бывшедомашний похоже,но с человеком точно тесно общался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не хочет помочь Мышке, жаль собаку -погибнет.

 

И на работе она никому,кроме меня, не нужна...даже бутербродом с ней не поделятся...

663a93815d75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Мышка очень нравится!!! Сидит в норке ...но стоит её позвать --бежит к окошку кушать)))) И глазки у неё очень выразительные и разговаривает ушами!!!! Буду орать в скорой до посинения!!!

 

Только бы добрые люди отлов не вызвали.....

abffffa822a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть посоветуйте что нибудь (не кормить я её не могу и она уже никуда не уйдёт.И она навряд ли бы выжила бы эти три месяца-слишком пугливая и истощённая была)

 

На этом форуме чудеса случаются!!!!! Может найдётся передержка ,её надо социализировать-она человека не знает....

b4b793200fb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, для начала давйте ее стерилизуем, это уже пол дела

Надо дозвониться ловцам Лучше всего Алене, но она очень занята и не всегда сможет приехать в договоренное время.

Но все равно- лучше Алена. Потом давйте ее привьем. Вы можете дать ей глистогонку?

Привитой легче найти передержку, хотя бы теплый ворьер Когда будет план спасения, народ легче подтянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, для начала давйте ее стерилизуем, это уже пол дела

Надо дозвониться ловцам Лучше всего Алене, но она очень занята и не всегда сможет приехать в договоренное время.

Но все равно- лучше Алена. Потом давйте ее привьем. Вы можете дать ей глистогонку?

Привитой легче найти передержку, хотя бы теплый ворьер Когда будет план спасения, народ легче подтянуть.

 

Да! Ловец обязательно нужен . Надо искать передержку после стерилизации .И собака дикая,боится ужасно .Кошмар какой то.

 

Это надолго..Нужны финкураторы ,я одна всё не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут Мышка живёт Я думаю эту конструкцию должны давно были разобрать ,но это Наша страна)))

3d491deac17b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери под сигнализацией ,открывать нельзя .К зиме заклеют все окна,чтоб не дуло.Я её даже покормить не смогу....

С какой стороны не посмотри -везде ОПА

32b2072aeafb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь окна и правда могут скоро заклеить....Даже сон от ужаса пропал....

 

Неужели никому не жалко малышку???

 

Нужны финкураторы на любую сумму.Пока нет в теме ни копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пока на стерилизацию отвезите стоит на 1500р это операция + 10 дней стационара, у Алены надо спросить сколько возмет за машину и лекарство?

 

а пока эти 10 дней будут идти Вы найдете передержку, но это 250р. в сутки квартира а вольер может подешевле?

 

спросите сколько будет стоит передержка в Шереметьево? может 6000р. а это уже не 7500р.

 

где дешевые и хорошие передержки?

 

 

может после стерилизации в приют ГАВ за 3000р в месяц и искать деньги на квартирную передержку и потом перевезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пока на стерилизацию отвезите стоит на 1500р это операция + 10 дней стационара, у Алены надо спросить сколько возмет за машину и лекарство?

 

а пока эти 10 дней будут идти Вы найдете передержку, но это 250р. в сутки квартира а вольер может подешевле?

 

спросите сколько будет стоит передержка в Шереметьево? может 6000р. а это уже не 7500р.

 

где дешевые и хорошие передержки?

 

 

может после стерилизации в приют ГАВ за 3000р в месяц и искать деньги на квартирную передержку и потом перевезти?

 

Спасибо большое!!! План действий уже начал вырисовываться!!!!

 

Мне бы финкураторов бы найти!! Похоже ни один месяц потребуется на социализацию...

И сокуратора хочу!!!))) Одной совсем плохо!!!

 

А щенок кобелёк тоже мне очень нравится...Ласковый такой --наверно выбросили он ещё вырастит наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у Ольги это первая собака, давайте поможем.

 

Оль, с меня пока 1000, постараюсь до пристройства ( если очередного форс мажора не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу финкураторов на это маленькое еле заметное на фото создание,кот. пропадёт без НАШЕЙ с ВАМИ помощи((((

85dfd67032bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у Ольги это первая собака, давайте поможем.

 

Оль, с меня пока 1000, постараюсь до пристройства ( если очередного форс мажора не будет)

 

Леночка !! Спасибо огромное!!!! Это огромная помощь!!!

Хоть по 500 рублей подпишитесь пожалуйста !! Я просто боюсь не потянуть и утонуть в долгах !!! У меня это не единственное животное и в приют хочется помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налр спешить , а то получится как у меня с Лизонькой.

Оль, а свяжитесь с ГАВ, узнайте есть ли места

 

Нет ! Затягивать конечно опасно ..

Меня только смущает глистогонка...По странной закономерности ,я заметила в темах ,что проблемы со здоровьем у собак начинаются после глистогонки...

Я не знаю какой у неё вес ??? И какую таблетку ???

 

Завтра попробую сосисками в неё покидать ,что б на лету ловила и глотала.

 

Ловец нужен через десять дней после глистогонки-ПРАВИЛЬНО? Значит у нас есть ещё дней четырнадцать ....Завтра глистогонку ещё не дам--буду приучать её ловить сосиски на лету ,если получится...

 

Ищу финкураторов на это маленькое еле заметное на фото создание,кот. пропадёт без НАШЕЙ с ВАМИ помощи((((

85dfd67032bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец и глистогонка не связаны между собой

Глистогонка для прививок нужна

Хотя пока ее не отловили, прививки все равно не сделать

На вид весит она килограмм 10-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Это Чудо Расчудесное с Дубовой рощи не сбежало???????????

30dc8dae3b3e.jpg

 

А этого Бармалея щенком наверно за добермана приняли....С ним то что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы сфотографировать получше надо

А что толку, Лен? Помощи в теме море. Плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...