Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите спасти Мышку


olga5758
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра муж повезет Коре её паспорт. Мне было хозяйкой сказано так "Если паспорт привезете вы, можно, что б Кора вас не видела??? А то вдруг она захочет к первой маме, а я её НЕ ОТДАМ!!!" Вот так-та ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а фоток так и нет? Может попросить новую хозяйку чтоб порадовала нас? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вы молодцы

 

А Оля, первый раз курировала собаню и так боялась :yahoo:

 

А я и сейчас бы боялась :rolleyes: . Да ..Курировала.. Но на самом деле без Всех Вас я бы ничего бы не смогла!!!

И сейчас не смогу .. ТАК ЧТО ЭТО ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА, ЧТО МЫ ЕЁ СПАСЛИ!!! :gift::gift::gift:

 

Оля, а фоток так и нет? Может попросить новую хозяйку чтоб порадовала нас? :blush:

 

Позвонила)) У Коры всё отлично!! Фото попросила ))) Скоро будут !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу сказать всем кто помогал нашей Корке огромное спасибо! Мы ее любим! Девочка умненькая.дома ходит хвостом,так и зовем ее -хвостик. Пока не удается ей поиграть с кошкой,а очень хочется...(но Мурка отказывается)На прогулке сейчас носится как коняшка,а сначала быстро уставала и на 4 этаж шла кое-как.теперь взлетает пулей! Вообщем всем.всем всем огромное спасибо,что не дали пропасть Корюсе! Фотографироваться не хочет,пытаюсь найти моменты,но у нее реакция лучше,чем у фото-та!!! Спасибо за неравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хочу сказать всем кто помогал нашей Корке огромное спасибо! Мы ее любим! Девочка умненькая.дома ходит хвостом,так и зовем ее -хвостик. Пока не удается ей поиграть с кошкой,а очень хочется...(но Мурка отказывается)На прогулке сейчас носится как коняшка,а сначала быстро уставала и на 4 этаж шла кое-как.теперь взлетает пулей! Вообщем всем.всем всем огромное спасибо,что не дали пропасть Корюсе! Фотографироваться не хочет,пытаюсь найти моменты,но у нее реакция лучше,чем у фото-та!!! Спасибо за неравнодушие!

 

Наталья! Огромное вам спасибо что зарегистрировались и зашли в темку! :gift:

Это вдвойне приятно когда новости пишет ХОЗЯЙКА! :)

Это вам спасибо за нашу Мышку-Мишель-Корку :gift::appl: Пожалуйста радуйте нас новостями хоть изредка, когда будет время :blush:

Корку в носик поцелуйте от нас :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая волшебная история у нас получилась похожая на сказку!!

Золушка Мышка сбежала из приюта и........ превратилась в Принцессу Кору!!! :yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А мне вчера звонила хозяйка Коры ) У них всё просто замечательно, Кора умничка, очень преданная и ориентированная на хозяйку собака. Наташа рада, Кора рада, я рада :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вчера звонила хозяйка Коры ) У них всё просто замечательно, Кора умничка, очень преданная и ориентированная на хозяйку собака. Наташа рада, Кора рада, я рада :P

 

И Я очень очень рада :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...