Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Одинокий рыжий котейка замерзает на улице! Впереди снег...


Ondine85
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У магазина мерзнет котик, на вид года 2-3. Видела его пару раз летом, был как-то пободрее. Сказали что вроде как он "магазинный", его прикармливают уже год-два, точнее не вспомнили. Котик ласковый, когда подходишь и позовешь "кис-кис", сразу мурчит и бежит, ждет чего вкусненького ему принесли. Где он ночует и прячется от дождя, не знаю...

На этой неделе видела как спал на скамеечке, недалеко от магазина, видимо холодно и мокро на земле :cry2: Кормят его чем-то типа Китекета. Давала пару раз сырое мясо, один раз съел, больше не стал, видимо привык уже к консервам.

 

Нужен совет!!! Котика очень жалко, мерзнет он, одиноко ему... Впереди снег и зима... Вокруг глазок есть черные выделения, на ухе болячка, уже подсохшая.

Что с ним делать? Оставить как есть и периодически приходить подкармливать? Но я в этом городе наездами, иногда могу неделю не появляться... Или пытаться устроить ему домашнюю жизнь?

К себе взять не могу.. в последний раз чуть не выгнали когда кошку с котятами принесла, так кошка до сих пор у меня, а котят пришлось отдавать... Этого точно не пустят :cry2:

ea4ee66c001b.jpg

97a986dc0e46.jpg

7dcd31fc62f6.jpg

1a74bd35514e.jpg

 

Котик конечно грязный..блох судя по всему немеряно... На фото он более ухоженный получился.

 

глазки на фото выглядят чистыми, на самом деле там черные корочки по периметру... снимала на мобильник, так что сорри за качество. Сидит сейчас грустный-грустный....

 

14.10.11 Котик на улице...

15.10.11 Без изменений. Ищем бюджетную передержку и финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!! Ну заметьте меня хоть кто-нибудь!

Мне пока нужен совет старожилов!

Я не могу выступить ему передержкой, но могу быть финкуратором на небольшую денежку (являюсь финкуратором в другой теме), да и зп пока нет, стипендия и что родители дадут... Если объясните как быть куратором, то постараюсь, но лучше бы найти еще сокуратора!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку, возможно кто то из соседей согласится за небольшую денежку.

Озвучьте сумму , которой Вам не хватает. ПРосите помощи.

Ищите ПОСТОЯННЫХ сокураторов.

Котея привить, кастрировать. сделать пиарные фото. и пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой Семен.... один в один. только уши на месте...

бью себя по рукам...

 

ШИКАРНЫЙ КОТ!

просто невероятно шикарный!!!

 

для сравнения: надите несколько отличий. уши не в счет :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо забирать... Соседей я не знаю, сама живу в Москве, а сюда приезжаю на обучение :(

Могу выделить максимум 2 тыс на передержку.

 

Ищу:

- сокуратора

- финкуратора или финкураторов на 2500 (передержка) + 1000 кастрация + прививки

- разовая помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не могу взять его к себе! :cry2:

Может кто сможет взять к себе временно??? Мне нужна помощь! Я не была куратором, одна не справлюсь!

Сейчас у меня завал, через 2 недели аттестация, экзамен и надо выходить на предзащиту диссера! Через 2 недели буду свободнее и смогу возить кота по врачам, если понадобиться!

Но сначала его нужно помыть и отогреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержкой , конкретной уже договорились?

 

Новички, объединяйтесь!!!

Нужен сокуратор финансовый на 500 р ( на постоянной основе) и разовый на кастрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержкой надо договариваться когда будут средства и помошник!

Я одна не потяну, дома и так скандалы постоянно, что я занимаюсь не тем чем сейчас надо :(

Передержку буду искать, сейчас создам тему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой Семен.... один в один. только уши на месте...

бью себя по рукам...

 

ШИКАРНЫЙ КОТ!

просто невероятно шикарный!!!

 

для сравнения: надите несколько отличий. уши не в счет :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158077

 

Да, котейка просто вылитый!!! :)

Вы помогли уже Семену, может и нам сможете помочь? :rolleyes:

Я буду стараться всем чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, котейка просто вылитый!!! :)

Вы помогли уже Семену, может и нам сможете помочь?

Я буду стараться всем чем смогу!

 

если бы я могла... я бы уже за ним ехала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним не надо ехать! Он сам приедет!!! Прилетит! :rolleyes:

Он ищет дом, любовь и ласку...

Пожалуйста! Давайте объединимся и найдем котику дом!

:worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что если не забрать СЕЙЧАС, то завтра забирать будет некого...

 

благородный, красивый, с интеллектом в глазах КОТ!

 

дайте шанс ему, кто-нибудь!!! ну кто-нибудь!

реально же, это магазин- шуганет кто, и все....

не найдешь...

 

ребята. он же сам пришел к людному месту. САМ просит помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержкой , конкретной уже договорились?

 

Свет, а у Вас есть места? Просто бюджетней автор вряд ли найдет, если только бесплатную...

 

Автор, Вы напишите - "нужны деньги (сумма) на ... (пиар, передержка, кастрация...). Сама могу ......" Так быстрей дело пойдет.

А то "помощь" понятие растяжимое.

А он точно не магазинный? Некоторые мокнут-мокнут, потом раз - ободрал и в магазин шмыгнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю сколько денег понадобиться, так понимаю все передержки разные..и разные деньги берут. Плюс требования: прививки, анализы...

Вот на это мне помощь нужна. Я не знаю сколько это обойдется. Могу приблизительно сказать:

Есть у котика: 2000р ежемесячно от меня

Требуется: пиар

сокуратор (вдруг подменить, ибо у меня и правда полнейший завал сейчас)

деньги на: кастрацию (1000р)

передержка (от 1000 до 2500р, как повезет)

анализы (от 500 за анализ, как скажет передержка)

осмотр врача (400р)

 

Про "магазинность" кота узнаю

И правда, надо уточнить. Но он такой грязный..не думаю что он ночует в продуктовом магазине, да и у кого-то тоже врядли... :blink:

Он не дикий совершенно :rolleyes:

 

Еще вопрос про глазки! Корочки черные могут быть просто грязью? Или это какая-нибудь болячка внутренняя о себе знать дает? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос про глазки! Корочки черные могут быть просто грязью? Или это какая-нибудь болячка внутренняя о себе знать дает? :huh:

Иногда так проявляется аллергия на корм, иногда что-то типа грибка или паразиты. Надо сначала обработать и посмотреть, будет ли рецидив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл протирать глазки (и чем) пока он на улице? Везде ведь грязь..опять вылезет и так и не узнаем на что... :(

 

Меня не бывает тут пятница-воскресенье :(

Но если вдруг найдется передержка, то попробую его забрать и привезти куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли смысл протирать глазки (и чем) пока он на улице? Везде ведь грязь..опять вылезет и так и не узнаем на что... :(

 

Меня не бывает тут пятница-воскресенье :(

Но если вдруг найдется передержка, то попробую его забрать и привезти куда надо.

Передержку искать надо, договариваться и попутно искать финкураторов.

Я, увы, могу только морально поддержать, выжата полностью, хотя толку от этого :(

 

Форумчане, у кота есть куратор, есть реальный шанс, поддержите котейку, хоть по 100 руб. Котище то красавец необыкновенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, увы, могу только морально поддержать, выжата полностью, хотя толку от этого :(

 

Форумчане, у кота есть куратор, есть реальный шанс, поддержите котейку, хоть по 100 руб. Котище то красавец необыкновенный!

 

Моральная поддержка сейчас тоже очень нужна! :gift:

 

Жаль что котейка сейчас на улице... :cry2:

Кто-нибудь, возьмите котейку на передержку!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы с передержками связывались какими-нибудь? Они сами в темы редко заглядывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще, но у меня пока нет денег на передержку. Самое дешевое что я видела - это 3000 в мес.. У меня пока только 2 есть... И большинство требует анализы... Карантин есть не у всех...

Я еще ни разу передержку не искала :( Если у вас есть возможность, помогите пожалуйста с этим вопросом!!! :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите Chris. Она соглашалась брать котят на передержку, без анализов. но им уже передержку нашли. А вообще что толку тут помощь искать. Пишите всем подрят передержкам и ссылку на тему давайте. кто-то согласится. Может в долг. Тем более две тыщи уже есть. Кот уедет на передержку а вы в процессе насобираете и деньги и найдете помощников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Chris. Она соглашалась брать котят на передержку, без анализов. но им уже передержку нашли. А вообще что толку тут помощь искать. Пишите всем подрят передержкам и ссылку на тему давайте. кто-то согласится. Может в долг. Тем более две тыщи уже есть. Кот уедет на передержку а вы в процессе насобираете и деньги и найдете помощников)))

Если кот уедет на передержку, девушка уже вряд ли финкураторов найдет, так уж получается как только тема переходит из скорой :( К сожалению...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как заметила форумчанка выше, если он будет на улице, скоро и спасать не кого будет. Я, к сожалению, выжата уже финансово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение о передержке за 150р/сут, но это 25км от Москвы по дмитровскому шоссе... 4500 в месяц.. Но навещать я его там почти н смогу :(

Завтра еще обзвоню несколько. Звонила в клинику, которая находится в Черноголовке, осмотр 300р, анализы - общий +биохимия - 1200. Плюс за каждый вирус 550.

Что из этого нужно? Лучше бы там все сразу сделать наверное... :huh:

 

Конечно лучше бы анализы в Гамалеи сделать, но как заполучить каку... :blink:

Боюсь он не согласится, если я поставлю рядом баночку и скажу что отвернусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...