Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна фин поддержка стерилизованной овчарке


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

СРОЧНО ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ, нужны финансы на пиар и бесплатная передержка :help: :help: :help:

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E7%E0%F6%E8%FF

 

 

 

31.10.11 - собака бегает на участках, срочно нужен ловец и финкуратор

01.11.11 - ситуация без изменений

02.11.11 - договорились с ловцом. Срочно необходимо собрать на отлов 4500 рублей время на исходе.

03.11.11 - без изменений. обещали пополнить сегодня наш кошелек. вечером проверю поступило что то или нет.

04.11.11. - ситуация не меняется прошли сутки, я после обеда уезжаю на дачу на все выхи буду заниматься девкой, уважаемые модераторы не сносите нас пожалуйста, ситуация у нас аховая. на даче я без инета так что, кто может поподнимайте нас пожалуйста до моего приезда

06.11.11 - недавно приехала с дачи. там модем у меня не заработал, поэтому я не могла тут отписываться. все обострилось. на улице сильный мороз. собака голодная и замерзшая. помогите пожалуйста на отлов и последующие манипуляции

07.11.11г. все без изменений, денег нет, девка со своим ухажером ошивается, скоро течка и как следствие щенки. умоляю помогите.

08.11.11г. в копилке 1000 рублей, но этого не хватает абсолютно

09.11.11г. в копилке по прежнему 1000 рублей, подтвержу это сканом квитанции в теме, нам не хватает по прежнему 3500 руб., а нас снесли из скорой, объяснив это тем что нам на все хватает. Я просто в шоке

10.11.11г. вчера была на даче, собаку покормила, в копилке пока 1000 руб., помощь вроде бы еще предложили но сколько не знаю пока. Жду ответа.

11.11.11г. без изменений

12.11.11г. и 13.11.11г. была на даче , кормила девочку от пуза, она ко мне стала уже ближе подходить. денег не хватает по прежнему

14.11.11г. у нас в наличии 4000 руб. нам не хватает 500 руб. Те поступления которые я вписала сегодня днем, оказывается были в другую мою тему по щенкам, т.к. у меня одна карта на две темы сразу не поняла кто куда перечислял, но потом люди отписались куда что предназначалось, поэтому внесла корректировку в сообщения. Все форумчане которые перечислили денежку в эту тему представлены в финотчете

договорились с Аленой на отлов на эти выхи.

15.11.11Г. НАМ НЕ ХВАТАЕТ 500 РУБЛЕЙ. КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ ЭТУ СУММУ

17.11.11г. завтра вечером звоню ловцу Алене и договариваемся когда она сможет приехать.

16.12.11г. в эти выхи девочку после стерилизации должны привезти обратно на дачи.Буду ждать возвращения ее. Из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192174 с разрешения финкуратора перевела 500 рублей сюда на покупку корма для нее.

17.12.11г. собаку привезут в следующие выходные, в эти нет возможности. Очень хочется найти ей бесплатную передержку или хорошие ручки

23.02.12 Елена Долина перевела на корм 1000 руб.

24.02.12 купила корм 1087 руб.

03.12.12 поставила месяц назад девочке будку утепленную, фото на странице 14

 

 

http://s44.radikal.ru/i106/1109/22/e1951aed846e.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1109/cd/ada66dbba812.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1109/58/c0236acdcd59.jpg

8b2e56aba6b1.jpg

53830f9fabff.jpg

Изменено пользователем Екатерина Данилова
слишком большие фото. переведено в ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Я понимаю, что на форуме много животных, с более серьезными проблемами, плюс девочка не чистокровная, чтобы быстро пристроиться, и сидят тут не миллионеры, чтобы деньгами снабжать всех, но все таки может кто нибудь поможет нам. Еще одному помету просто будет не реально выжить зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Подскажите кто знает во сколько все таки выльется: отлов, перевозка до Москвы, стерилизация, послеоперационный период с мед. уходом и либо возврат обратно (что не желательно), либо передержка с поиском ручек? У меня не так много времени осталось чтобы это все сделать примерно от 1 месяца до 3-х, потом будет течка и снова щенки, если раньше не пристрелят добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Одного не пойму, когда просила помочь со щенками , люди заходили в тему, а как мамку простерилизовать, никого нет, если я этого не сделаю, опять появятся щенки, опять крохам нужно будет искать дом. К тому же сегодня позвонила практически всем, кому отдавала щенков и одни к моему удивлению, сказали что завтра мне вернут малышку, благо все выходные шли звонки и номера остались в телефоне, прозвонила и нашла кто заберет девульку в новый дом. Мне приблизительно сказали расценки : отлов+перевозка до москвы+стерилизация (в Фауне, эконом)+обратно на место где то 4000 рублей. Но в Фауне делать страшно, рисковать не буду, нужна проверенная клиника, , соответственно выйдет где то на 3000 рублей больше, постараюсь оплатить стерилизацию, на отлов и перевозку денег точно уже не будет в ближайший месяц, так что приходится просить тут. Помогите кто чем может не допустить еще один помет, который будет обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов стоит порядка 1500

Перевозка - зайдите в "Помощники", посмотрите, может кто-нибудь отвезет за бензин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Отлов стоит порядка 1500

Перевозка - зайдите в "Помощники", посмотрите, может кто-нибудь отвезет за бензин

А где делают хорошо стерилизацию и уход послеоперационный чтоб хороший был? И сколько это будет стоить. Мне надо прикинуть. В общем сколько надо денег на все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, где-то здесь была закрепленная темка про льготную стерилизацию. Вот, нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149351

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, где-то здесь была закрепленная темка про льготную стерилизацию. Вот, нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149351

Алена может поймать, отвезти на стерилизацию, вернуть обратно после заживления швов за 4500 - 5000 р

Если делать по-другому - стерилизация от 3000 до 7000, стационар 350(Колибри) - 450(Бемби) -2400(Белый клык)

анализы на вирусы, чтобы взяли в стационар порядка 1500 р, посчитайте, выходит намного дороже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Да дорого выходит мне одной все оплачивать. Что же мне теперь ждать нового потомства и открывать новые темы в будущем с просьбой найти ручки для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена может поймать, отвезти на стерилизацию, вернуть обратно после заживления швов за 4500 - 5000 р

 

Обратитесь к Алене! Это оптимальный вариант . ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Скорее всего правда придется обращаться к Алене. Но такие деньги я постараюсь сама собрать и оплатить только через месяц, а что дальше......улица? на передержку каждый месяц я не смогу выделять, нужны либо финкураторы, либо по хорошему искать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере стерилизация - это тот необходимый минимум, который реально выполнить, что бы и собане помочь и не продуцировать следующие поколения собак-сирот. Ибо ручек значительно меньше, чем собак/кошек , которых хотят устроить.

Будете стерилизовать - напишите в личку. Постараюсь хоть какую-то денюжку выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще один вариант, пусть и хреновый: после стерилизации в приличный( условно конечно) приют, и ездить туда, приучать, и оттуда пристраивать! Но это только если есть возможность бывать там чуть ни каждый день, иначе смысла нет, животному одно мучение будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

нет к приютам я отношусь холодно и собаку туда не отдам, лучше уж пусть на даче с пятницы по воскресенье под моим присмотром и сытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау кто нибудь отзовитесь....

 

 

Отзываюсь. :)

Мне кажется, надо поискать передержку где-то у вас рядом хотя бы на 2 недели после стерилизации.

Я узнала, на Искре у собак сейчас сопли, это м.б. что угодно, вплоть до чумы.

После 15 постараюсь немного помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки за поддержку

Помогите куратору и собаке!

Она так быстро пристроила щенят,

собаки в области не жильцы, отстрелят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите куратору и собаке!

Она так быстро пристроила щенят,

собаки в области не жильцы, отстрелят!

 

 

 

Я создала тему в одноклассниках! Может кто откликнется! По знакомым поспрашиваю финанс. помощи!

Будем надеяться на лучшее!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Я создала тему в одноклассниках! Может кто откликнется! По знакомым поспрашиваю финанс. помощи!

Будем надеяться на лучшее!:))

 

Спасибки всем, помощь финансовая необходима очень

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Дорогие форумчане помогите денежкой на отлов, стерилизацию, послеоперационный уход и обратный привоз в сады всего то надо 5000руб. (это бюджетный вариант в Фауне). О передержке я даже не заикаюсь, хотя бы сделать этот минимум для нее иначе в рядах малышни будет прибавление как минимум 8 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Я так понимаю помощи дождаться не реально, значит будем готовится к новому поиску ручек на будущих щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю помощи дождаться не реально, значит будем готовится к новому поиску ручек на будущих щенков

 

03.10.2011г. собака находится на дачных участках без еды, и подлежит отстрелу (так постановили на собрании садоводы).

 

Да она и не доживет до следующего приплода, если дачники постановили отстрелить.

Посмотрите, какая у нее несчастная и растерянная мордаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она и не доживет до следующего приплода, если дачники постановили отстрелить.

Посмотрите, какая у нее несчастная и растерянная мордаха...

 

 

Катя, у меня сейчас нет денег, после з,П 15.10 хоть 500р подкину.

Куда лучше передать?

Давайте поможем собаке! Хоть по 100 - 200 руб.

Это не сумма, а ей может насобираем на передержку.

Катя, позвоните мне завтра,

у меня номер не опреедлился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Катя, у меня сейчас нет денег, после з,П 15.10 хоть 500р подкину.

Куда лучше передать?

Давайте поможем собаке! Хоть по 100 - 200 руб.

Это не сумма, а ей может насобираем на передержку.

Катя, позвоните мне завтра,

у меня номер не опреедлился...

 

завтра позвоню во сколько скажешь с 9 до 17 :)

 

 

Да она и не доживет до следующего приплода, если дачники постановили отстрелить.

Посмотрите, какая у нее несчастная и растерянная мордаха...

 

сейчас у нее мордаха еще растеряннее, после того как она целый день ходила искала своих детишек. Девку очень жалко не агрессивная и трусливая, а главное голодная и худая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...