Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos. Два медвежонка без средств к существованию


Екатерина Данилова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Данилова

Господи да за что мне это все, мало видно мне своих подопечных, а тут в день варенья такой подарок свалился. Еду по городу домой и вижу на бетонных лестницах возле салона красоты, на ветру и холоде сидят два" медвежонка" возраст до 3 месяцев думаю. Крупные, упитанные и очень замерзшие. Девочка и мальчик. Купила в ближайшем магазине еды, покормила. Но забрать их не могу, денег нет на их содержание, у меня еще 2 темы тут в скорой, а дети очень даже пристраиваемые (в частный дом с руками оторвут). Есть бюджетная передержка (50 рублей за мордочку в день), которая их может принять до пристройства, но только после того как сдадим анализы, а как их сдать, я же не могу по центру города ходить искать их каки(((.

 

Район не очень благоприятный для них, рядом ПТУ (много молодежи не всегда во вменяемом состоянии), в соседних домах контингент в основном алкаши.

 

ЭКСТРЕННО ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ, ГЛИСТОГОНКУ, ПИАР, КОРМ, КАПЛИ ОТ БЛОХ

 

 

ФОРУМЧАНЕ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, Я НА НУЛЯХ ПО ФИНАНСАМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

БУДУ КУРАТОРОМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ПРОСТО НЕ В СИЛАХ ИХ БРОСИТЬ

 

11.11.11г. детей забрала, посадила на даче у знакомых в клетку. заняла денег купила им еду, погрызушку и глистогонку. НАМ СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

Нам нужно на глистогонку двукратно на двоих 150руб., капли от блох тоже около 150 руб. на двоих, на анализы чумку и энтерит (для экономии средств можно сдать одному) около 1200 руб., на корм "Педигри для щенков" 1100 руб. 13 кг. Итого: 2600 руб. Про передержку уж и молчу, а то снесут из скорой.

12.11.11г. дети чувствуют себя хорошо, аппетит отменный, носятся как угорелые, стул нормальный.

13.11.11г. дети на даче, дача не отапливаемая, они сидят в клетке,но пока нет сильных морозов терпимо, к тому же они укрыты тулупами, но им нужно тепло. кушают за троих, носятся как угорелые, очень надеются на помощь, которую предложили только два человека. Этого очень мало, дети крупные, мне не на что их содержать. А они хотят жить. Завтра сделаю фотки и видео и выложу в тему.

14.11.11г. только что приехала от детей с дачи, игрались пол часа на улице, всю меня покусали и все шнурки погрызли. сделала фотки и видео выложу вечером. Их нужно оттуда забирать срочно, в сообщении № 60 все опишу.

15.11.11г. в наличии 2150 руб., делаю пиар по доскам, с финансами у нас все еще туго.

16.11.11г. детей перевезла на передержку к знакомым за 3000 руб. в месяц+корм. Они довольны до кончика хвоста, что их поместили в тепло. Дала глистогонку.

17.11.11г. дети в тепле финансов мало.

18.11.11г. купила глистогонку, чтоб потом дать повторно и купила капли от блох, сегодня обработаю их, чек в финотчете.

13.12.11 сделали прививку первую без бешенства за 600 рублей плюс паспорт

17.12.11г. все дети пристроены, связь с ручками держу, фото буду выкладывать с нового места жительства. нас можно в пристроенные. Всем спасибки кто помогал.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192520

 

Поступило одноразово:

Лиза 51 - 1000 руб.

kettytom - 2000 руб.

Bamby - 2000 руб.

DianaCh разместила платную объявку в газете "Из рук в руки"

 

 

Финкураторы:

Rumba - 500 руб. ежемесячно

 

А вот и мы:

Оба:

c414789e0b70.jpg

Мальчик:

42c3e34d5123.jpg

bf3f95ae121e.jpg

cb7f7551b4eb.jpg

1f69eefedb22.jpg

Девочка:

c7cd0f4adaa7.jpg

343d933be391.jpg

ae5b4cb5c964.jpg

 

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ МИЛЫЕ И БЕСПОМОЩНЫЕ ГЛАЗКИ, ОНИ ОЧЕНЬ НАДЕЮТСЯ НА НАШУ ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите второй дубль темы, а то будет неразбериха. А вы случайно не сфотографировали медвежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Удалите второй дубль темы, а то будет неразбериха. А вы случайно не сфотографировали медвежат?

это форум глючит поэтому получился второй дубль, только не пойму где он. нет было темно, завтра утром съезжу попробую сделать

 

Скиньте голодный тел.,помогу чем с могу..

есть только карта СБ, телефоны у меня пока забиты может завтра получится на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

помогите кто чем может дети на улице на бетоне лежат, картина просто ужасающая, в мороз им там не выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите кто чем может дети на улице на бетоне лежат, картина просто ужасающая, в мороз им там не выжить

 

 

сколько нужно на анализы? четко.

говорите с родителями.

фото срочняком и не одно!, есть потенциальные ручки...если крупные.

сколько в холке?

в личку и в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Добрый день сегодня утром хотела их сфоткать, но их не было, девочки из салона говорят что они то уходят то приходят, но вроде как вечером должны быть на месте, после работы поеду сфотографирую. на вид они здоровые, звонила ветеринару, он сказал прежде чем тратить деньги на анализы нужно их показать ему, анализа если что будут стоить около 1000 рублей может меньше смотря что он скажет сдавать если это будет надо. В холке сантиметров 30 или 40, шерсть густая как медведи, морды очень красивые, вырастут думаю крупные. Постараюсь с родителями договориться чтоб они их подержали несколько дней у себя пока анализы будут готовы (думаю не более 3-4 дней), дальше есть передержка бюджетная, которая с хорошими анализами их возьмет за 50 руб. в день с одной мордочки. Я вообще по нулям у меня тут в скорой еще 2 темы по мимо этой, Вы их видели. Если сажать на передержку нужно будет ежемесячно до пристройства 3000 руб., глистогонка, капли от блох, прививки, пиар усиленный. Но если у Вас есть на них ручки то это вообще отлично. Я их возьму к родителям если форумчане согласятся их финансировать, по другому никак у меня просто нет на них средств.

 

Время идет на часы, вопрос жизни и смерти, срочно нужны финкураторы, активный пиар, глистогонка, деньги на анализы, прививки

Вечером надеюсь их застать на месте.

И еще если Ваши ручки будут их брать, я обязательно должна их увидеть и задать вопросы. За детей переживаю и абы как не собираюсь их отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

На улице пошел снег с дождем, очень мерзкая погода, а детки на улице, они там погибнут((((( :cry2: :cry2: :cry2: Вы не представляете какие они красивые, боже сердце кровью обливается. Надеюсь я их найду вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,тебе лучше на улицу не ходить! Хотя в моем случае даже это не помогло((( Сама собачка пришла((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,тебе лучше на улицу не ходить! Хотя в моем случае даже это не помогло((( Сама собачка пришла((((.

 

где фото???

ручки как правило не ждут.. к чьему-то счастью, а чьему-то сожалению..

призыв о помощи ясен

что на данный момент?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите сумму,Сфотайте,выложите на форуме-люди не звери(по крайней мере здесь)народ подтянется.Забирайте их,Катюша!Поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

С удовольствием бы забрала, даже родителей бы уговорила недельку подержать. Но сегодня вечером приехала туда хотела сделать фотки , а их нет, в салоне возле которого они сидели , спросила у администратора были ли дети сегодня, она сказала были часов в 11, а я там была в 10, разминулась я с ними. Сделала большую глупость надо было с утра им свои телефоны оставить чтоб отзвонились если бы они пришли, а я забыла. Оставила номера свои вечером в салоне и в магазине рядом, попросила если увидят пусть срочно позвонят я их заберу. Так что жду звонка, завтра утром перед работой съезжу посмотрю может все таки наткнусь на них. Вечером обошла близлежашие дома не было их. Очень прошу модераторов не сносить пока тему из скорой, я уверена они появятся, там рядом магазин продуктовый их там все подкармливали, должны прийти за едой, надеюсь на это очень. Их оказывается было трое, но одного походу забрал кто то (в лучшем случае). Вообщем пока вот такая информация. Очень прошу не уходить из темы людей.

 

у меня их красивые мордочки стоят перед глазами, сделаю все возможное чтоб их найти, постараюсь по крайней мере

 

на против салона стоит остановка, вот думаю может объявление напечатать чтоб люди которые ждут транспорт позвонили если они там объявятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

если их найду нужны будут финансы на них, а именно на:

передержку 3000 ежемесячно до пристройства, но щенки крупные может и чуть больше выйдет, но так вообще 50 руб. с мордочки говорили, глистогонку на двоих двукратно дать таблетки около 150 руб., анализы (можно сделать одному для экономии средств) выйдет около 600 руб. один анализ, прививки по моему по 500 рублей на мордочку итого если делать 2 раза, первый без бешенства, второй через 14 дней с бешенством то 2000 руб. и усиленный пиар а тут по сумме не знаю ну если турбо то 240 руб. по моему на неделю, премиум 180 руб. на неделю, вип 90 руб. на неделю. и как минимум на 4 сайтах: авито, сландо, все зверушки, ищу друга или из рук в руки.

Итого без пиара: 5,50 руб. для меня эта сумма не подъемная, ввиду того что имеются еще подопечные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда щенки будут найдены, появятся фото и будет решение когда и куда забирать, можете обратится к модераторам раздела за переносом в скорую через кнопку жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

денег я пока не принимаю до обнаружения щенков и решения куда я их посажу, я озвучила суммы которые могут понадобиться если я их найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..Делааа..

Нам надо свою кассу взаимопомощи уже открывать..Много нас здесь собирается, из Электростали. И каждый сам по себе. Девушки, пора уже объединяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Да уж..Делааа..

Нам надо свою кассу взаимопомощи уже открывать..Много нас здесь собирается, из Электростали. И каждый сам по себе. Девушки, пора уже объединяться...

Я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Сегодня утром перед работой ездила на то место где они сидели, их не было, телефоны я вчера администратору салона и продавцу из соседнего магазина оставила, если появятся обещали перезвонить. надеюсь с ними все в порядке. сегодня постараюсь повесить на остановке которая как раз находится напротив того места где они сидели объявление, чтоб если они объявятся люди, которые ждут транспорт по возможности мне перезвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Холода наступили - они, наверно, в подвал попрятались..Это лучший из вариантов.......

 

я вчера там была в 10 утра , администратор сказала дети прибежали около 11 утра, я с ними разминулась, если бы я сразу дала телефон утром администратору, то они бы уже были у меня, а я дура сглупила, торопилась на работу и не подумала сразу об этом, теперь корю себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно в подвале где-то. Больше просто негде. А вылезают - только поесть, перебежками по прикормленным точкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Тогда точно в подвале где-то. Больше просто негде. А вылезают - только поесть, перебежками по прикормленным точкам.

Я обошла все вокруге вчера, но не было нигде их, надеюсь они появятся и девочки мне перезвонят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИСЬ!!! звонила Катя! Щенки сейчас в салоне красоты, до вечера они их подеражат,там подъедет Катя и заберет их.Сфотографирует и отправит временнок маме своей на передержку!!!! Срочно нужно все!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Новости такие : около 13 часов позвонила администратор салона сказала, что щенки пришли, я попросила придержать их до вечера, так как сегодня забирала с опустевших дач курируемых мною кошек из другой моей темы, они сказали что смогут держать только в предбаннике у входа между дверьми, когда освободилась, сразу перезвонила в салон узнать там ли еще щенки и девушка новостями не обрадовали. Сказала что ушли около 17 часов, выспались в тепле, наелись и ушли на улицу. Ехать искать их смысла уже не было, поэтому договорились , что завтра как только они придут я пулей лечу туда. Только вот проблема в том, что мне их некуда забрать. Мой папа категорически отказался их брать, поэтому этот вариант отпадает. Есть такой вариант: посадить их в сарай на даче у волонтера, но мне придется каждое утро и вечер ездить к ним убираться и кормить. Ехать минут 20-30 до туда. Допустим утром перед работой я еще смогу к ним ездить, но вечером уже никак либо придется с работы на час раньше уходить, либо только утром кормить просто насыпать побольше чтоб до следующего утра хватило, объясню почему: мой муж мои позывы не разделяет и про этих щенков я ему не стала говорить, а то скандалу точно не оберешься или вообще поставит ультиматум, так что домой мне нужно возвращаться как обычно. Либо на завтра кровь из носа нужна передержка на 2 недели пройти карантин, а потом если все нормально с щенками, отправлю на передержку к Бакстер, либо если они приглянуться ручкам, о которых говорила форумчанка Диана 8881 после того как я сделаю фотки, то предварительно встретившись со мной и все обговорив дети отправятся в новый дом. У меня правила, животных не отдаю пока сама не переговорю и не увижу новых хозяев.

 

 

ФОРУМЧАНЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НА 2 НЕДЕЛИ, ОНА НУЖНА УЖЕ ЗАВТРА, ЛИБО ДЕТИ ОПЯТЬ БУДУТ НА УЛИЦЕ, А КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Девочки, если завтра мне отзвонят из салона и скажут приезжать за щенками, мне их некуда девать, кроме одного варианта, который будет проблематично выполнять.

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ НА 2 НЕДЕЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...