Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание, помогите срочно пристроить 2 котят и кошку!


Nasoniya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня тут просто катастрофа , 2 месяца назад подобрала на улице кошку с новорожденными котятами, подлечила , откормила , приласкала , выросли у меня просто очаровашки , все бы хорошо , размещала уже обьявления и пристраивала котят , как неожиданное сообщение, мужа срочно переводят работать в одну из стран СНГ , я конечно стала активнее заниматся пристройством, тут пара неудачных опытов и все еще у меня на руках, но время улетать поджимало и мы договорились с подругой я буду активно пиарить в инете , а она присмотрить за ними и это время поживет в нашей квартире , но в среду соседи позвонили сказали у нас никто не живет а кошки орут человеческим голосом, я конечно вся растроилась , бросила все и прилетела , так и есть , жуть конечно , но все живы и здоровы , сейчас уже все в норме и даже уже за руки не кусают если еду видят , но мне нужно в Воскресение вернутся в Ригу , там у меня маленький ребенок мужу в ночь на понедельник на работу , что делать ума не приложу , всего сутки :blink: что бы раздать 2 котят и кошку , они у меня очень красивые , но бедные ужасно натерпелись , я прошу вас девочки помогите!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! как действовать , что делать . идти раздавать у метро???? я вас умоляю не оставляйте нас!! мой телефон 8-967-225-56-27 :( извините за сумбур сижу в панике !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку,если не найдете хозяев за 2 дня,вы сможете ее оплачивать?За кошку примерно 4500р в месяц,видела еще за 3000 в месяц...и будете параллельно пристраивать,интернет же в риге есть?поищите сокуратора,кто будет помогать руками-ногами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рига, конечно, к СНГ отношения не имеет - это ныне столица одной из стран ЕС.

 

Если давались объявления, фото есть - на крайний случай скиньте пару ссылок на эти объявления. Мало кто готов подписаться на пиар котов "в мешке".

 

У метро, кстати, котят тоже можно попредлагать - впереди как раз выходные. Ничего страшного в этом нет. Вот кошку у метро не пристроишь - и ее проще всего было бы (если получится) устроить на передержку Клапа. Сумма будет внесена единоразово - и кошка будет пристраиваться уже без Вашего участия.

 

Второй вариант - увезти кошку с собой в Ригу. Это сопряжено с рядом сложностей - но там ее можно будет точно так же пристраивать в добрые ручки либо записаться на очередь на устройство в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://eva.ru/albumpage/128324/903772.htm

 

 

ссылка на мой альбом на еве , не знаю как по другому фото разместить...

 

спасибо , а можно за передержку не за целый месяц вперед платить ??? у меня 2 котенка и кошка , это 13500 в месяц за всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы посмотреть по ссылочке, нужно регистрироваться на ресурсе... дайте ссылку на размещенные объявления с фото.

 

Относительно оплаты - у каждой передержки свои условия. Но проще было бы пристроить котят за выходные - чем платить за них. Если котятам именно два месяца - можно раздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам на до вот здесь поискать и поговорить

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

я думаю,что можно гораздо дешевле договориться,может за 4500 всех...можно наверное и меньше чем на месяц,я завтра повезу одну кошечку на передержку за 3000 в месяц,там есть места,могу спросить про ваших, а котята какого возраста?только это за городом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы посмотреть по ссылочке, нужно регистрироваться на ресурсе... дайте ссылку на размещенные объявления с фото.

 

Относительно оплаты - у каждой передержки свои условия. Но проще было бы пристроить котят за выходные - чем платить за них. Если котятам именно два месяца - можно раздать.

 

 

я поправила ссылку

 

http://eva.ru/albumpage/128324/903772.htm

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам на до вот здесь поискать и поговорить

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

я думаю,что можно гораздо дешевле договориться,может за 4500 всех...можно наверное и меньше чем на месяц,я завтра повезу одну кошечку на передержку за 3000 в месяц,там есть места,могу спросить про ваших, а котята какого возраста?только это за городом...

 

спросите пожалуйста !! буду очень благодарна!! там жаль , они будутт стрессовать на передержке, но оформить документы на вывоз животного в Ригу , да еще с моей визой , это мне кажется неприодолимая проблема(

 

Очень симпатичные малыши - вполне пристраиваемые, если не сильно переросли то, что на фото.

 

нет фото вчерашнее)) да они такие воспитаные и ласковые!! вот полосатая черепашка та вообще конечно необыкновенное животное!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно - на МЯУ есть несколько мини-компаний, предлагающих свои услуги и по оформлению документов, и по перевозке...

 

Но проще всего было бы раздать котят за выходные - а кошку пристроить на передержку с пиаром и пристраиванием. Потому что отдадите Вы этих троих на первую попавшуюся - а ну как они там заболеют? И кто будет оплачивать лечение?

 

На самый крайний случай я могу взять на пристройство черепашку - если мне ее привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прям сейчас разместите еще объявления на авито в випе,у кого-то пристраивались за 1 день,там такое объявление 300р по-моему стоит...конечно идеальней раздать их за завтра,но там как получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно - на МЯУ есть несколько мини-компаний, предлагающих свои услуги и по оформлению документов, и по перевозке...

 

Но проще всего было бы раздать котят за выходные - а кошку пристроить на передержку с пиаром и пристраиванием. Потому что отдадите Вы этих троих на первую попавшуюся - а ну как они там заболеют? И кто будет оплачивать лечение?

 

На самый крайний случай я могу взять на пристройство черепашку - если мне ее привезут.

 

Спасибо огромное ,Если завтра за день не возьмут, вечером вам привезу!, она немного пугливая только и вся такая скромная))

 

Еще подскажите , там увидила ручки , хотят кошку 3 месяца , черепашку , в личку надо написать ? и как написать чтоб не забаннили?

 

Вы прям сейчас разместите еще объявления на авито в випе,у кого-то пристраивались за 1 день,там такое объявление 300р по-моему стоит...конечно идеальней раздать их за завтра,но там как получится....

У меня есть обьявление на Авито , но уже далеко , можно 2 раза размещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама сегодня на авито первый раз разместила,я не спец=)вы свое можете найти объявление?Вот там на странице справа есть услуги,его можно поднять на первое место в поиске и второй раз через сутки оно поднимется бесплатно+ там же можете найти услугу сделать вип размещение и еще что-то, в общем можете выбрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сама сегодня на авито первый раз разместила,я не спец=)вы свое можете найти объявление?Вот там на странице справа есть услуги,его можно поднять на первое место в поиске и второй раз через сутки оно поднимется бесплатно+ там же можете найти услугу сделать вип размещение и еще что-то, в общем можете выбрать....

спасибо сейчас попробую, но там соооолько обьявлений.... как их всех пристраивают !! вы такие молодцы!!! я вот одно кошко семейство подобрала и теперь при трудностях иногда в сердцах жалею , а у меня они аллилуя здоровые и красивые , а тут еще и больные котодетки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть обьявление на Авито , но уже далеко , можно 2 раза размещать?

Объявление можно поднять - для этого надо отправить СМС. Подробнее http://www.avito.ru/help/podnyatie_obyavleniya_v_poiske_277

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите а можно мне написать в кошках , например где красных кошек пиарят??? или это только кураторы делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, только вряд ли толк будет(( Посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378 пиарные фотки, может найдете котят, похожих на ваших. С Авито пристраиваются хорошо, но очень много зависит от фотографий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, только вряд ли толк будет(( Посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139378 пиарные фотки, может найдете котят, похожих на ваших. С Авито пристраиваются хорошо, но очень много зависит от фотографий!

ой спасибо !! сейчас буду смотреть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы действительно попробовали постоять с малышами у метро - или рядом со входом на ВВЦ... и созвониться с Леной Клапа по поводу пристройства кошки. А то времени в обрез... объявления редко срабатывают за 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы действительно попробовали постоять с малышами у метро - или рядом со входом на ВВЦ... и созвониться с Леной Клапа по поводу пристройства кошки. А то времени в обрез... объявления редко срабатывают за 1 день.

 

Да, есть вероятность, что у метро удастся отдать. Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можете меня убивать и кидать тапками , но я не смогу стоять у метро , в силу исключительно скромного характера...!!!((((( я уже сто раз думала что это вариант , но я ничего не могу с собой поделать!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки можете меня убивать и кидать тапками , но я не смогу стоять у метро , в силу исключительно скромного характера...!!!((((( я уже сто раз думала что это вариант , но я ничего не могу с собой поделать!(((

Жаль, это был бы шанс быстро пристроить пушистов.

Вообще это не страшно, главное, что бы котят было видно, а там кому надо сами подойдут. Да и люди в основном видя в руках котят улыбаются, часто подходят и желают удачи или еще как-то ободряют, если брать не собираются. Так что может стоит себя пересилить и попробовать, не понравится - уйдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки можете меня убивать и кидать тапками , но я не смогу стоять у метро , в силу исключительно скромного характера...!!!((((( я уже сто раз думала что это вариант , но я ничего не могу с собой поделать!(((

Это называется боязнь выйти из зоны комфорта. На самом деле, чтобы развиваться и быть более успешным- это необходимое условие. Возьмите с собой за компанию кого-нть из соседей-знакомых. У меня знакомая так раздавала котят- вполне успешно. Только обязательно возьмите телефон нового владельца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и созвониться с Леной Клапа по поводу пристройства кошки. А то времени в обрез... объявления редко срабатывают за 1 день.

 

А Вы уверены, что там нет вируса? Она сама писала в теме Кузи, что у него панлейкопения, хотя теперь, когда денег собирать не надо, вроде, уже и не было. :rolleyes:

А кошка не прививалась?

 

Завтра в Тропарево девочки организуют праздник. Может, там постоять с котятами? Хотя там в основном собаки, но тем больше шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...