Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромнейшее черное котэ - только что, в стрессе


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пришли ммс, чудо а не кот, при фотографировании держали его вдвоем, зверь красив, тяжел...

 

Народ, его вывозить нужно

домашние коты в сиротском доме не живут, они отказываются жить...

 

у меня шнур куда-то делся

кто сможет принять ммс?

 

80d6eba25076.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте 8(926)3шесть5-0пять-6три

 

 

сейчас вроде Ангелина должна выложить :gift::gift::gift: .

 

Кот явно персоидный, глаза желтые, огромные от ужаса

подробностей поступления не знаю

видимо как всегда поставили перед фактом, совершил "страшное" подрал обои или разбил любимый горшок, или кто-то из членов семьи стал задыхаться от аллергии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перс, в максимальной степени.

То, что кот в стрессе "чудит" ничего не значит, Он жил дома и вдруг стал ненужным, его выкинули из дома, чужие руки, чужие запахи... это ужас для кота,который никогда не покидал стен своей квартиры.

персы ориентированы на человека и чувствуют его настроение, если с ним умело обращаться он успокоится и начнет себя нормально вести.

Посмотрите, какие нереальные глаза, трогательный растерянный кот..

ВОЗЬМИТЕ ДОМАШНЕГО!!!

ДАЮ ПОД НЕГО КЛЕТКУ №4 (самовывоз из НЧеремушей) и стартово 1000 руб;

 

64656b502d65.jpg

 

 

64656b502d65t.jpg

80d6eba25076t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! :rolleyes:

Глазки, как у детёнка.. такие, выразительные...

 

Не понимаю до сих пор на ПиКе, что такое сиротский дом.. приют какой-то кошачий (не сильна в кошках? Т.е. он теоретически пересидеть недолго может, пока куратор и команда не объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, у него вид, как у брошенного ребенка. Такой растерянный. Заберите его, кто-нибудь. Он быстро пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош! :rolleyes:

 

Не понимаю до сих пор на ПиКе, что такое сиротский дом.. приют какой-то кошачий (не сильна в кошках? Т.е. он теоретически пересидеть недолго может, пока куратор и команда не объявится?

 

 

может, но чем раньше его забирают -тем у кота больше шансов не заболеть...

на стрессе у них обостряются все хронические заболевания плюс на ослабленный организм цепляются вирусы, которые, как ни прискорбно, в местах массового содюержания, присутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, но чем раньше его забирают -тем у кота больше шансов не заболеть...

на стрессе у них обостряются все хронические заболевания плюс на ослабленный организм цепляются вирусы, которые, как ни прискорбно, в местах массового содюержания, присутствуют

 

Ну, что такое приюты вообще - в курсе=)

Я про конкретно этот спрашивала, т.к. по кошачьим приютам дуб дубом.

 

Сейчас позвоню мч. Подумаю, что делать. Может, придержим недолго, если надо будет срочно забирать. Но только при кураторе и ненадолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мч можем подержать, но (чтобы сразу озвучить все "камни")...

- до след. выходных (да, не выбросим, конечно, но у нас есть свои причины, надолго мы не можем и на себя его не возьмём, простите :();

- клетка нужна обязательно;

- лоток/миски/наполнитель;

- лекарства либо с Вас, либо компенсировать нам их стоимость;

- ответственный куратор! активно занимающийся котом!

 

С нас:

- еду осилим сами купить, наверно.. (что?);

- можем помыть, почистить уши, что-то закапать, уколоть п/к и в/м (но это нам страшновато);

- отфотографируем красиво во всех позах под пиар + попиарим уже по своим знакомым + вконтакте + авито забросим;

- пока мы дома - гуляет везде, где душеньке угодно (сетки есть, но мы не открываем окна - холодно), но без нас в клетке.

 

Проблемы возможные:

- у нас собака (с любовью к котам, в наше отсутствие в разных комнатах сидят);

- мы постоянно на работе.. мы не мобильны, нет машины, нет переноски.. т.е. в клинику мы с ним не съездим.. ручкам показать можем только поздно вечером. "Выдать" куратору в будни днём, чтобы отвезти его куда-то по врачам можем организовать, если очень припрёт.

 

Извините за столько условий... но больше никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней какие у него проблемы (здоровье, поведение), что значит "чудит"?

Какой примерно возраст? Сколько примерно по весу (чтобы понять на сколько он реально крупный)?

Есть ли информация как он взаимодействует с другими кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по подробней какие у него проблемы (здоровье, поведение), что значит "чудит"?

Какой примерно возраст? Сколько примерно по весу (чтобы понять на сколько он реально крупный)?

Есть ли информация как он взаимодействует с другими кошками?

 

 

абсолютно неизвестно

его сбросили около ворот

весит ну 7-8 кг

он в стрессе -не ест, забился на верхнюю полку

пока сидел на руках когти не выпускал

он сейчас в изоляции от других кошек, так что уровень его контактности -неизвестен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же красавец, так хочется взять...

 

Я уверена, что ему быстро должны найтись ручки, это же такое чудо чудное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с возрастом?

Молодой, зубки беленькие, возраст 1-2 года

 

____________________

Кураторы, отзовитесь!!!

Домашние коты не имеют шансов в сиротском доме.

Возьмитесь за него пока не упущено время:пока сохранен по здоровью, нет соплей и прочих болезней :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что с хозяевами что-то произошло и вот таким образом избавились от кота :( Еще хорошо, что не выгнали, не убили, а бросили у приюта.. Хотя приют - это только отсрочка конца для домашнего котика :(

 

Все преодолимо, кроме.. Увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с вывозом из сиротского дома и подержать у себя не долго в крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так котейкин понравился сильно-сильно, а муж ни в какую, говорит, что двоих ему выше крыши :(

Эх такой красавиц, черные прям моя слабость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы возьмите его на пристройство, а там, может приживется!

 

Ведь же ш, когда будет, если доживет, скелетом с гнойными глазами и поносом, тогда все ринутся его спасать. А пока товарный вид, никому не интересно!

 

Сироту надо забирать! А то еще сатанисты к рукам приберут. У нас был один любитель, брал черных котят. Такой милый человек по телефону казался.. А потом опять звонил по черным котятам.. Опасно черных вообще пристраивать. Уродов кругом полно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, кастрирован или нет? Он сейчас в таком стрессе, что метить не будет. А кастировать можно быстро и недорого, как от стресса отойдет, если что..

 

Тока, если что, не кастрируйте его в приюте! Там кастрируют без обезболивания, только с обездвижкой. Это такая травма для кота, от которой они потом вообще не отходят! Мне моего кастировали бесплатно в отлове. Никогда себе не прощу :( До сих пор трясется при виде ножниц и прячет голову хозяйке в руку, хотя прошло уже 6 лет с тех пор.

 

Ну надо же, такой домашний валенок и видно, что любимый был, а вот жизнь дала трещину.. И теперь счет жизни идет на часы, поскольку такие домашние любимые котики не хотят жить в приюте. Ну и не живут. Сгорают быстро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так котейкин понравился сильно-сильно, а муж ни в какую, говорит, что двоих ему выше крыши :(

Эх такой красавиц, черные прям моя слабость....

Уговаривайте мужа взять на пристройство.. со всеми нашими мужьями это уже было- взяли на пристройство а потом они сами расставаться с котэ не хотели)) у меня так двое самопристроились к мужу.

Берите котика пока не поздно, пока здоровый, красивый... дайте ему шанс, он молодой,он может жить еще долго и дарить тепло и мурлы

 

Могу помочь с вывозом из сиротского дома и подержать у себя не долго в крайнем случае.

спасибо!! жаль только вывозить пока некуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой шикарный зверь! Просто офигенный!!! :wub: :wub: :wub:

 

И все таки напишу. Я обещала рыжего кота из соседней темы взять до пристройства, но пока не можем поймать.

Имейте меня ввиду как вариант (если рыжий не поймается). Взяла бы хоть щас, но не могу подводить людей и рыжего кота.

Смогу взять до пристройства: при наличии пиара и куратора. И если уживется с моими.

Естественно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это - супер-предложение! А сколько Вы будете ждать рыжего котика? Может быть, черного возьмете пока рыжего нет, пока это Бегемотище еще здоровое..

 

Хоть посмотреть, как должны выглядеть домашние, любимые коты.. Вот так.. Это результат, к которому мы стремимся, а тут вот он прямо таки налицо, готовый к пристройству..

 

Спасите кота! Со здоровьем в приюте у домашнего коти счет идет на часы!

 

Куратор, найдись! Быть куратором такого кота - одно удовольствие. Это ж не кот, а мечта! Только очень несчастная, брошенная и одинокая на данный момент.

 

Он сейчас там сидит и, небось, помирать готовится. Надо срочно его оттуда забирать, пока не заболел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...