Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромнейшее черное котэ - только что, в стрессе


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

не очень понятно - чтобы доехать до приюта нужна машина? ехать до него на метро на ообщественном транспорте? или кота реально довезти в переноске?

в названии напишите, что сейчас нужна перевозка, откуда-куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень понятно - чтобы доехать до приюта нужна машина? ехать до него на метро на ообщественном транспорте? или кота реально довезти в переноске?

в названии напишите, что сейчас нужна перевозка, откуда-куда.

 

 

очень большой крюк будет если ехать на метро и своими ногами -там машина реально нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень большой крюк будет если ехать на метро и своими ногами -там машина реально нужна

 

 

только что тайку привезли, в переноске, домашнюю...уроды :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке, что нужна машина, откуда-куда. хотя бы просто напишите - нужна машина. пока этого не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Татьяны. Взять кота и привезти на метре до Выхино не проблема.

Тайку я на себе уже не унесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что тайку привезли, в переноске, домашнюю...уроды :angry:

Елена, я вам в личку написала про тайку. Посмотрите, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котю на метре повезут, надо его переноску замотать получше. Очень уж они в метро нервничают..

И надо иметь недюжинную силу рук, чтобы нести такую тяжесть огромадную!

 

В общем, пусть все будет хорошо с котей и с его сопровождением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю передала на Выхино. Жалко его, он добряк такой, морду отворачивает, обиженный ужасно. Даже не мявкнул в пути ни разу, не говоря уже о том, чтобы вырываться. Подкинули его в переноске, замотанной скотчем, на котором было написано Изя. Если бы коты умели плакать, он бы это делал. Кто же мог такого красавца доброго вот так отдать((((

060202f4b12c.jpg

077def24d203.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи какие, чтобы у них все поотваливалось! Наверное, кто-то из пожилых родственников умер или заболел и вот наследнички избавились от нежелательного жильца. Уроды.

 

Спасибо Вам, что Вы его спасли!

 

Ждем новостей от Бегемоти.

 

Я бы себе его взяла не задумываясь, просто, сразу. Если бы было свое жилье хотя бы. Правда у нас еще аллергия у малыша, но это мы перерастем. Такие вот настоящие кото-люди встречаются раз в жизни. У него такие глаза говорящие. Он ими разговаривает. Такой вот настоящий друг. Он же не виноват, что его предали! Валенка такого..

 

Очень ждем новостей про Котю..

 

Ужас, как его жалко. Хорошо бы пребывание в приюте обошлось без последствий! 3Т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дрожь бросает,от такого взгляда- полного непонимания.Почему? Что я сделал? Где я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим взять его себе, написала тел. куратора. Есть очень достойные люди, которые часто помогают животным по мере своих сил и возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой кот достоин самого лучшего хозяина! Но это должен быть проверенный человек из-за окраса кота.

Береженного, как говорится..

 

Хоть бы отошел поскорее от такого стрессища. Бедолажка. Шерсть от стресса-то лезет - на фотке видно. Наверное, в себе все переживает, раз молчит.. Но его глаза говорят обо всем. Сиротинушка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок в стрессе((

Хороший домашний ((

По размеру -Бегемот(Харли Джонс был побольше раза в 2-как собака), худенький, не кастрированный, но кг 5 весит точно!

Ушел под кровать на полусогнутых((

Сегодня трогать не буду, все завтра...

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВКУ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо уже, что он в стрессе в безопасном доме и в хороших руках, а не в приюте!

 

Тока не надо прямо сразу же его кастрировать, глистогонить и прививать. Недели 2 надо дать ему отойти.

 

Ужас, как жалко. Спасибо большое всем соучастникам спасения коти.. :wub::gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок в стрессе((

Хороший домашний ((

По размеру -Бегемот(Харли Джонс был побольше раза в 2-как собака), худенький, не кастрированный, но кг 5 весит точно!

Ушел под кровать на полусогнутых((

Сегодня трогать не буду, все завтра...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВКУ!!!!!!

 

Татьяна, обещаная котоденежка

"Операция №708111 от 23.09.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты ххххх на карту хххххх исполнена" 23:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо уже, что он в стрессе в безопасном доме и в хороших руках, а не в приюте!

 

Тока не надо прямо сразу же его кастрировать, глистогонить и прививать. Недели 2 надо дать ему отойти.

Это можете не беспокоиться. Таня настолько опытна, что и нас всех еще может поучить;)

А тех, кто подбросил, нет смысла так ругать. Разве лучше, если бы котенок жил у них нелюбимым и гонимым? Лучше уж так. А любящий хозяин у него теперь точно будет!

А теперь таечку будете так же дружно вытягивать? Я бы поучаствовала. С некоторых пор полюбила тайцев :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, спасибо! :gift:

 

Да, этим у.. людям, можно быть даже благодарными.. Ведь благодаря их жестокости, котя найдет действительно любящий и родной дом! Кому-то очень повезет! И коте тоже..

 

Пусть только он сам это все поймет и не болеет, бедный. Худенький еще. Откармливать надо :wub:

 

Этого Бегемотика хочется держать на ручках и защищать от жестокого мира :)

 

Давайте тайкину фотку. Будем посмотреть, чего там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь таечку будете так же дружно вытягивать? Я бы поучаствовала. С некоторых пор полюбила тайцев :wub:

 

Класс, спасибо! :gift:

 

Давайте тайкину фотку. Будем посмотреть, чего там..

 

Тайку запостили по назначению , как еще вчера я ммс приняла с фоткой

Все мигрируем туда,

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6720318

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайку ужасно жалко. Такой же вид обиженный и обреченный, как и Бегемоти :( Мне кажется, по ней нужна отдельная тема. Это ж породистая кошка, может кто возьмет ребенка из приюта? Она там тоже не жилец :(

 

Как там котя пережил ночь? Покушал, пописал? Помяукал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...