Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик-овечка! бедлингтон-терьер. В ГАИ на Лобненский


otta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В помещении ГИБДД на Лобненской ул. д.20 бегает и ищет хозяев потеряшка в ошейнике - собачка-овечка, стриженый. Растерян и напуган. Пока что его оттуда не выгоняют, но после окончания рабочего дня ничего не смогут сделать, это же гос.учреждение, и так они его не должны там держать. Может кто-то ищет? Может из машины сбежал? Район МКАД между Дмитровским и Коровинским шоссе, Лобненская-Вагоноремонтная улицы.

4303cd16303f.jpg

тел.969-02-03

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на выходные (если сегодня привезти в район Юго-Западной сможете). Надеюсь, что это кобель размера "по колено"))). По фото заслуженный диванный пудель? Киньте в личку клеймо, если есть, и приметы. Пороюсь в инете, время сегодня есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака еще там?

 

Сабак еще тут, через полчаса примерно поедет на выходные в гости, спасибо Светлане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедлингтон-терьер или метис бедлингтон-терьера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это белый пудель на мой взгляд.

...Клеймо поищите.

Если клеймо есть - напишите мне в личку. Я поищу контакты и размещу на пуделином форуме.

Может найдем питомник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука((( С характерным хвостом и стригли под бедлингтона. Очень домашняя, очень контактная, очень живая, очень послушная, лет 5-6. Спасибо товарищам, кот. ее день держали. Проблема - с моей сукой они не сойдутся. Поэтому и надеялась, что кобель(. Держать смогу выходные, в воскресенье вечером надо куда-то ее пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука - бедлингтона? или пуделя?

можно сделать фото сбоку?

клеймо обязательно нужно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6201191 народ...а это не та же собака? непонятно чем тема кончилась, район тот же, и похожа по "бабушкиной" стрижке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нос коричневый. то возможно она. На фото бедлингтон точно. У нашей спереди зубы выбиты были, посмотрите. В любом случае смогу забрать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, похожа, но зубы целые. Чем там кончилось, по теме непонятно. Она с передержки сбежала? У меня проблемы с инетом, завтра фото вывешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки оказались разные, эта с клеймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь и с передержкой, и с поиском заводчика/хозяев

звоните - 903- один 77 - два 6- 92, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники уже в курсе, клеймо такое им не знакомо, сейчас будут кидать по разным ресурсам. На клавсе проходила собака в потеряхах с таким клеймом в 2007 году, только кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники уже в курсе, клеймо такое им не знакомо, сейчас будут кидать по разным ресурсам. На клавсе проходила собака в потеряхах с таким клеймом в 2007 году, только кобель.

Это какие породники-то в курсе?

Пудель это белый! С нестриженой мордой...

ID 7147. Пропала собака

 

Пудель

сука

Возраст: 11 лет

Где пропала собака: Московская область,солнечногорский р-н, между д.Хметьево и Карпово

Дата: 21.06.2011

Приметы

белая, на животе опухоль, нижний передний зуб торчит вперед, края ушей неровные, над глазом нарость, на животе клеймо

 

Не она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бедлингтон, ливерного окраса, клеймо такое уже было. Собаке не 11 лет, зубы в комплекте, все хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо будет в РКФ дозваниваться...Узнавать по клейму телефон заводчика.

Хорошо, что это не пудель ( трижды перекрестилась)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака разведения этого питомника:

http://www.bedlington.ru/orenburg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин, как ее далеко занесло-то. Интересно, она с хозяевами приехала или оттуда вывозили. Дело за малым - дозвониться туда, да еще чтоб телефон хозяев был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрели наконец. Похожа на собаку из апрельской темы http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6201191. Не ясно, что с ней было летом, неужели она болталась на улице?! Или Вы ее пристроили в итоге? Прошу помощи живущих в Бибирево, по возможности поспрашивайте про собачку. Тема не моя, поправить не могу( Фото получились не очень, хотя помылись и причесались. Наверное можно использовать сделанный МаринойО чудный макет, только текст поменять, клеить по району кто сможет. С заводчицей связаться не удалось, породники помогают, вечером надеюсь созвониться и узнать хотя бы про ее "детство".

77adc6c2b74dt.jpg

342ea196f8b1t.jpg

1538ea3f9225t.jpg

9d76fafcdb28t.jpg

3a17f2058549t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты блин, как ее далеко занесло-то. Интересно, она с хозяевами приехала или оттуда вывозили. Дело за малым - дозвониться туда, да еще чтоб телефон хозяев был.

почему далеко? в свое время - известный и активный питомник был, очень качественные собаки, по всей РФ и не только живут.

 

9d76fafcdb28t.jpg

ну и когтищи!:)

с объявлениями из меня плохой помощник, живу ровно на другой стороне Мск. обзвоню грумеров, работающих с нашей породой, возможно "в лучшие годы" собака была их клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь в Бибирево только через неделю,опять могу поспрашивать,хотя в прошлый раз результатов не дало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая собака живет на Клязьминской, хозяйку зовут Зоя, у нее двое детей. Завтра съезжу поищу, т. к. адрес помню только визуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...