Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик-овечка! бедлингтон-терьер. В ГАИ на Лобненский


otta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

дамы почивать изволят

ca7e4621dcc4.jpg

Мисс Марпл крупным планом

82617bfbc44f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в зоомагазин за каплями от блох на всю стаю, заодно купила Мисс Марп светло-розовый гламурненький новый ошейник Роггз, не смогла удержаться:)

Созванивалась сегодня с руководителем клуба, у которой были данные по этой собаке. Дату рождения еще не уточнила, но судьба у нее, действительно, не сахар в последние 1,5 года, видимо. До этого она была любимым животным долгие годы, пока вдруг стала не нужна...

 

otta,

у меня предложение - считать, что Марпл у меня на ПМЖ, но если вдруг подвернутся идеальные руки - то, конечно, собака поедет в новый дом.

Судя по ее поведению, она не привыкла и не любит жить с другими животными. Это не значит, что она с ними не уживается, но я прям вижу на ее лице, что она больше терпит, чем в восторге. Хотя мои к ней не лезут, само их наличие и борьба за мое внимание ей не нравится.

 

Месяца через два собака будет выглядеть уже ближе к ВАУ, можно будет попробовать ее попиарить "на контрасте" и посмотреть, будут ли отклики.

 

По характеру и поведению она идеальна. Заметно, что битая жизнью и людьми (закрывает глаза, когда пристегиваешь поводок, например, не ходит рядом, боясь пинка, и т.п.), но веру не потеряла и за счет крепкой психики в истерика не превратилась. Оттает, думаю. Хотя какие-то поведенческие черты могут остаться с ней надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяца через два собака будет выглядеть уже ближе к ВАУ, можно будет попробовать ее попиарить "на контрасте" и посмотреть, будут ли отклики.

 

Спасибо за такое трепетное отношение! Как же ей повезло, тем более, что натерпелась она, не смотря на аристократизм, как обреченные на вечную борьбу бездомыши... И если есть возможность неторопливо искать хозяев, то будем искать неторопливо. Я в прошлом году киску одну пристраивала, и хозяева нашлись именно такие, какие были нужны - пожилая интеллигентная пара без детей. Полюбили ее, как собственную дочь. Так что где-то эти люди есть и, возможно, скоро найдуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, помощь в стрижке уже не требуется . Какая симпотяжка. Совсем другое дело.А то была похожа на метиса пуделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за такое трепетное отношение! Как же ей повезло, тем более, что натерпелась она, не смотря на аристократизм, как обреченные на вечную борьбу бездомыши... И если есть возможность неторопливо искать хозяев, то будем искать неторопливо. Я в прошлом году киску одну пристраивала, и хозяева нашлись именно такие, какие были нужны - пожилая интеллигентная пара без детей. Полюбили ее, как собственную дочь. Так что где-то эти люди есть и, возможно, скоро найдуться :)

да это вам спасибо, что не прошли мимо нее в ГАИ, в такой ситуации успеть забрать с улицы очень важно, время на минуты иногда идет... остальное-то куда проще.

 

О, помощь в стрижке уже не требуется . Какая симпотяжка. Совсем другое дело.А то была похожа на метиса пуделя.

спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла темку, а вы уже приличный вид принять успели))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я восстановила прошлое Марпл, ей всего-то 8 лет, а никаких не 11, потому она такая активная!:) Тут подробности не буду писать, чтобы ими никто в плохих целях не воспользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я восстановила прошлое Марпл, ей всего-то 8 лет, а никаких не 11, потому она такая активная!:) Тут подробности не буду писать, чтобы ими никто в плохих целях не воспользовался.

О, да она вообще ещё совсем не старая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я восстановила прошлое Марпл, ей всего-то 8 лет, а никаких не 11, потому она такая активная!:) Тут подробности не буду писать, чтобы ими никто в плохих целях не воспользовался.

Вот-вот, именно в плохих целях. Я тут пропала на некоторое время с форума - какие-то нелюди оформили на мое имя, но без моего ведома, кредит, вот пытаюсь воевать. Так что, желающих воспользоваться чьими-то подробностями в плохих целях навалом!

А тут такие новости! И когда ж у красотки Д.Р.? Можно в личку поинтересоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю ММ с прошедшим))) Днем рождения! Она получила чудесный подарок!!!

спасибо!

ДР был позавчера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили в ветклинику, сделали прививку и поставили чип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы чип в базы внесли...а то толку не будет, недавно история с найденышем была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы чип в базы внесли...а то толку не будет, недавно история с найденышем была.

это да. но у чипа есть и другая функция - без него в ЕС собаку не ввезти;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас все хорошо, Мисс Марпл отъелась, активно обрастает шерстью и даже потекла, не иначе как почувствовав себя в безопасности:)

Через пару недель постараемся изобразить парадную стрижку и начнем активно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В помещении ГИБДД на Лобненской ул. д.20 бегает и ищет хозяев потеряшка в ошейнике - собачка-овечка, стриженый. Растерян и напуган. Пока что его оттуда не выгоняют, но после окончания рабочего дня ничего не смогут сделать, это же гос.учреждение, и так они его не должны там держать. Может кто-то ищет? Может из машины сбежал? Район МКАД между Дмитровским и Коровинским шоссе, Лобненская-Вагоноремонтная улицы.

4303cd16303f.jpg

тел.969-02-03

большое спасибо мы уже взяли собаку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

_DSC9086.jpg

 

ну, угадывайте, которая тут Мисс Марпл?:) остальные фотки тут:

https://picasaweb.google.com/11732454599995...lingtonTerrier#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пухленький довольный пушистик лежа?! Рада за "старушку". Спасибо! Энергии поди еще и прибавилось... Вспоминаю ее бросок на подоконник с середины комнаты без разбега))) Ей пенсионеры-то могут и не подойти, коли не спортсмены))) И очень понравилась фотка с мягкой игрушкой, душевная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какая красивая!!!!!! А Вы какая молодец - это просто невероятно!!! Слов не подобрать! Покажу завтра ГАИшникам - они обалдеют! Очень, очень красивая и обаятельная собака! Спасибо за нее! Так все-таки хозяева нужны или "такая корова нужна самому"? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пухленький довольный пушистик лежа?! Рада за "старушку". Спасибо! Энергии поди еще и прибавилось... Вспоминаю ее бросок на подоконник с середины комнаты без разбега))) Ей пенсионеры-то могут и не подойти, коли не спортсмены))) И очень понравилась фотка с мягкой игрушкой, душевная.

Она самая:) Бегать она любит, играть, но улицу не сильно жалует, особенно текущую погоду:)

У Мисс Марпл есть потенциальные хозяева, настолько волшебные, что я боюсь сглазить. Расскажу, когда будет больше определенности, хорошо? Пока поиски новых я притормозила, да и не скажу, что было много желающих.

Завтра буду ее стерилизовать, держите за нас пальчики. Заодно выдернем больные передние зубы. Так что еще месяц минимум она у меня.

Оставить себе я ее не смогу, так что хозяева нужны, особенно если нынешний вариант сорвется (ТТТ). Но абы кому тоже отдавать смысла не вижу. Т.е. либо у меня, либо в такие же или лучшие условия (скромно так:))

Изменено пользователем rime
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уж тут скромничать-то? Свезло так свезло ММ))) Как все прошло, все ж возраст, наркоз? Мы держали, что держалось))) Сами по весне в 9 лет все почистили, понимаем и переживаем за вас. Зато она еще бодрей будет, старушка-веселушка на 2й срок))) Не зря моя Клепа так ее ревновала... Хозяевам жесткий отбор))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...