Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Блондинка сидела на машине и грелась на солнышке.Подошел мужик-хозяин авто снял ее с машины и бросил что есть силы об асфальт!Убита не эта кошка!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Тема только информационная. Вся информация в названии темы-что увидела: Блондинка сидела на машине и грелась на солнышке.Подошел мужик-хозяин авто снял ее с машины и бросил что есть силы об асфальт! Кошь отползла под другую машину......

 

Я не могу ничего(без комментариев-выжата в конец......)

 

Я ушла оттуда -сердце болит, да что там болит оно разрывается но я действительно не могу ничего!!!!

 

Это было до...........

bb93b71cb5d0.jpg

f00fbe0281a4.jpg

0a7cd5fabadd.jpg

Фото после нет.......

 

15.09.11 мужик хозяин авто на котором сидела кошка со всей дури швырнул ее об асфальт

16.09.11 кошку искали некоторые форумчане но не нашли..........

17.09.11 кошка найдена но что с нею делать?! непонятна тяжесть возможных повреждений в любом случае куда ее?! и на что ее?! ваиантов увы нет!

18.09.11 кошка в предбаннике у сочувствующей женщины до 18ч.-в это время приезжают ее родственники и кошка идет на улицу....

19.09.11 вчера в 18ч. женщина кошь выпустила на улицу а сегодня в обед позвонила и сообщила что труп кошки на улице. Я пошла с лопатой хоронить кошь-похоронила но не ее. Эта ошь жива и ее черед скоро наступит.

20.09.11 необходимы постоянные фин.кураторы для того чтобы кошка была в безопасности

21.09.11 сегодня стерильнулись

22.09.11 23.09.11 все штатно приходим в себя

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187770&hl=

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может номер машины урода? Может, кто рядом живет... гвозди еще никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой район?

Беляево.

 

 

А может номер машины урода? Может, кто рядом живет... гвозди еще никто не отменял...

 

Не думаю, что Света в тот момент думала о том, чтобы номер запомнить. Да и мужиков таких...много. Людей за царапину на любимой игрушке убивают.

 

 

Народ, Света плачет от бессилия. Но на нее свалилось за последнее время сразу несколько животных, в том числе и очень тяжелых! У нее самой все забито под завязку, брать кошку ей абсолютно некуда. Несколько ее подобранцев сидят у знакомой бабульки. Далеко не бесплатно.

Пожалуйста, заметьте кошечку. Прибьют ведь...если уже не повредили что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Беляево буду завтра. Киньте номер дома в личку, посмотрю на всякий случай :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в районе Беляево бываю, киньте адрес, посмотрю кису, но брать тоже не могу. если только до клинники довезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться Свете. Она отпишется, как только сможет.

 

Но посмотреть - это хорошо. Ею заниматься надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но посмотреть - это хорошо. Ею заниматься надо!

:( :( я могу посмотреть и до клиники довезти..больше увы, ничем помочь не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( я могу посмотреть и до клиники довезти..больше увы, ничем помочь не могу

Спасибо но куда ее после врача?! Есть ли смысл вообще везти к врачу если потом опять туда же?!

Тема-хоть какой то шанс а вдруг у кого то сердце дрогнет...

 

Я в районе Беляево бываю, киньте адрес, посмотрю кису, но брать тоже не могу. если только до клинники довезти.

Спасибо. Уже написала выше.

 

Адрес я не посмотрела из-за шокового состояния. Вообще долго в ступоре пребывала.

Это миклухо-маклая длинный дом напротив ашана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла где это, спасибо!

Сегодня или завтра сьезжу и отпишусь.

 

Дааа, будет шок от такой мрази.....я бы наверное накинулась на него с кулаками, урод!!! Ему ТАМ воздастся за всё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная коша...

Понимаю, это "нехорошо" - но так хочется тачку "разукрасить", хоть из баллончика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная коша...

Понимаю, это "нехорошо" - но так хочется тачку "разукрасить", хоть из баллончика...

а мне хочется. что бы у этой кошки все хорошо сложилось, но без помощи форума это к сожалению не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Может кто-то посмотреть что с кошкой? Наверное срочно надо, а то помрет кошка, если еще жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста! :help: При таких ударах об асфальт....Котеечка, скорее всего, испытывает жуткую боль и страх, она уже никуда не уползёт ни от собак, ни от машин, ни от таких уродов! Помощь приходит, но не всегда вовремя, и всегда обидно, когда тему видели, был у котейки шанс, но бедняжка не дождалась. Может не хватить силёнок, ведь что повреждено, не известно. ФОРУМЧАНЕ! ГОСТИ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОТЕЕЧКЕ! НЕ БРОСАЙТЕ ЕЁ ВОТ ТАК МУЧИТЕЛЬНО УМИРАТЬ... :worthy::help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тему поднять(((

Была бы я хоть в Москве...

В первую очередь, конечно, коша... но может хоть пару-тройку фото с описанием садюги около приклеить? Конечно, чаще люди обращают внимание на случаи, где животым лапы хвосты отрубают (как Алмазу), но таких уродов не так уж и много. Такой же "бытовой садизм" чаще распространен и более опасен. Мразь может даже и не обратить на свои же действия внимания... а так хоть кто из соседей заметит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя, бедная! Мне до нее очень далеко. Пожалуйста, посмотрите котю и отвезите к вету-помогу денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

облазила сегодня дома напротив Ашана, кошку не видела(((((((((

 

облазила сегодня дома напротив Ашана, кошку не видела(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , извините, не было инета, не могла отписаться.

Я тоже сегодня искала кошку, не нашла, причем мы с мужем разделились, он вокруг одних домов, а я вокруг других. Народ смотрел подозрительно. проходя мимо.... Нету кошки.

 

Уж и не знаю радоваться или нет этому.

Такие вот новости. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки сегодня я нашла кошку(просто приспичило меня туда как магнитом понесло) она как то странно передвигается т.е не ходит как обычная кошка а стелится то ли от страха то ли от удара..... но я ее пропальпировала -ей не больно......... что с ней делать то?! куда ее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка найдена! О возможных повреждениях судить не берусь. Что с нею делать !? Куда ее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты ее там же нашла? Меняй название темы, пиши, что кошка найдена, что с ней делать?

 

Народ! Кошка нашлась! Кто чем помочь может?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...