Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Блондинка сидела на машине и грелась на солнышке.Подошел мужик-хозяин авто снял ее с машины и бросил что есть силы об асфальт!Убита не эта кошка!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем кто так или иначе пытается участвовать в жизни кошки!

 

Забегая вперед хочу спросить может кто то сможет предложить для нее б/п активный пиар?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со след. недели постараюсь помогать 200-300 руб в мес - извините что так мало

главное чтобы кошечка была здорова, в жж дам ссылку и фото,

в ру.кэтс надо написать (мне там многие деньгами хотели помочь, когда котенку взяла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со след. недели постараюсь помогать 200-300 руб в мес - извините что так мало

главное чтобы кошечка была здорова, в жж дам ссылку и фото,

в ру.кэтс надо написать (мне там многие деньгами хотели помочь, когда котенку взяла).

Ну что вы это совсем не мало. Огромное спасибо. Может там сразу в жж и ру кэтс хозяина ей подыскивать. Стерильнуть то недолго. Вдруг кто захочет взять девулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого пока..

 

РАЗОВО - Liora 2000, Ирина кошь - 1000 - ВСЕГО 3000 - на стерилизацию и анализы

 

ЕЖЕМЕСЯЧНО Liora - 500 (со второго месяца) , dw1519 - 500, Fandorina - 200-300 ВСЕГО - 1200-1300

 

leopoldik 1000 - (РАЗОВО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО)

 

 

0a7cd5fabadd.jpg

 

ОЧЕНЬ нужны ежемесячные финкураторы - надо вытаскивать белую кошку пока жива!! ласковая и молодая!! ПОМОГИТЕ!! :worthy: :worthy: Не хватает 3000 ежемесячно, подпишитесь по 500 рублей - на доброе дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей для большинства из нас погоды не сделают, а вот животинке жизнь спасут, как ни банально это звучит. Я иногда задумаюсь, что мои "покушать в ресторане" стоят жизни какой-то животинке..

 

500 рублей для большинства из нас погоды не сделают, а вот животинке жизнь спасут, как ни банально это звучит. Я иногда задумаюсь, что мои "покушать в ресторане" стоят жизни какой-то животинке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово 300р на телефон или ЯК . Только пожалуйста сегодня , или через 2 недели как вернусь .

 

 

 

upd : Перевела ,проверяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ру.кэтс ОЧЕНЬ помогли. и деньги тоже сразу же предложили.

хотяо мы справились своими силами.

 

но ведь нужен осмотр вета чтобы понять насколько сильно она ударилась..

я могу написать, если правильно написать, вы знаете будет толк.. главное чтобы вы заглядывала в ру.кэтс, если что, там тоже деньги дают люди и тоже подписываются.

именно там мне помогли пристроить бездомную малышку (что на аватарке) месяц назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ру.кэтс ОЧЕНЬ помогли. и деньги тоже сразу же предложили.

и это при том что мы справились своими силами.

 

но сначала нужен осмотр вета чтобы понять насколько сильно она ударилась из-за этого скота.

я могу написать, если правильно написать, вы знаете будет толк.. главное чтобы вы заглядывала в ру.кэтс, если что, там тоже деньги дают люди и тоже подписываются.

именно там мне помогли пристроить бездомную малышку месяц назад

могу дать номер СБ, которую дала мне Света-Паулина для перевода, но лучше будет, наверое, если она сама пришлет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно.

помню, было реально страшно идти ловить, потому что некуда было нести - все обошлось.

 

белоснежки - самые нежные.. эти 2 дня могу не смочь добрести до терминала (простыла), а дальше обязательно все будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1 500 кисуле, пусть поправляется и найдет себе хозяина

 

УРА!! Корректирую и вношу финкуратора Елену Владимировну

 

РАЗОВО - Liora 2000, Ирина кошь - 1500, Florizella- 300 ВСЕГО 3800 - на стерилизацию и анализы

 

ЕЖЕМЕСЯЧНО Liora - 500 (со второго месяца) , dw1519 - 500, Fandorina - 200-300 Елена Владимировна - 1000 ВСЕГО - 2200-2300

 

leopoldik 1000 - (РАЗОВО ИЛИ ЕЖЕМЕСЯЧНО)

 

 

Нужно еще 2200 набрать - 4 финкуратора по 500-600 рублей - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно еще 2200 набрать - 4 финкуратора по 500-600 рублей - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! :help: :help:

 

Помогите Белоснежке с рыжим хвостом!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое финкураторство - по 500 рублей - Белоснежке на жизнь!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо всем кто с нами всем кто помогает!

Нет сил идентифицировать приходы(сначала ошибка форума мучала а теперь без сил с ног валюсь-тяжко на два дома!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала тему о финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187770

править буду уже не сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежке - финкураторы на 500 руб.!! ПРисоединяйтесь!!! Надо помочь девочке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0a7cd5fabadd.jpg

 

Белоснежке нужны финкураторы , это необременительно, по 500 рублей - присоединяйтесь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - никого нет к Белоснежке.... :(

 

А между тем неизвестно, что у нее со здоровьем...Дай бог, чтобы все ТТТ...

 

Шикарная кошка - и такой акцент - полосатый хвост! ПОМОГИТЕ!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Белоснежка еще на улице?

в ру кэтс напишите, пожалуйста. могу и я, но требуется чтобы собирающий деньги там присутствовал. дайте совет как написать (если никто раньше не созреет). в ру кэтс мне сами предлагали раньше материальную помощь месяц назад, но мы справились

 

не пренебрегайте жж сообществами и группами вконтакте!!!

стучать по клавишам - что может быть проще? особенно когда от этого зависит чья-то жизнь.

и НЕ без толку оно в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот - никого нет к Белоснежке.... :(

 

А между тем неизвестно, что у нее со здоровьем...Дай бог, чтобы все ТТТ...

 

Шикарная кошка - и такой акцент - полосатый хвост! ПОМОГИТЕ!! :worthy::worthy:

блондинка с привязанным хвостом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово 300р на телефон или ЯК . Только пожалуйста сегодня , или через 2 недели как вернусь .

 

 

 

upd : Перевела ,проверяйте

Огромное спасибо пришло вношу в фин.отчет

 

могу дать номер СБ, которую дала мне Света-Паулина для перевода, но лучше будет, наверое, если она сама пришлет

Карточку нельзя ни в коем случае в открытый доступ -только по запросу в личку может ктот то смог бы принять денежку на ЯК или телефон а потом мне на карту?

 

мне ру.кэтс ОЧЕНЬ помогли. и деньги тоже сразу же предложили.

хотяо мы справились своими силами.

 

но ведь нужен осмотр вета чтобы понять насколько сильно она ударилась..

я могу написать, если правильно написать, вы знаете будет толк.. главное чтобы вы заглядывала в ру.кэтс, если что, там тоже деньги дают люди и тоже подписываются.

именно там мне помогли пристроить бездомную малышку (что на аватарке) месяц назад

Огромное спасибо было бы здорово если бы помогли

 

Перевела 1 500 кисуле, пусть поправляется и найдет себе хозяина

Огромное спасибо получены вношу в фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо было бы здорово если бы помогли

так написать сегодня в ру кэтс? где сейчас белоснежка?

и как быть с деньгами, если будут предлагать?? давать просто ссылку на тему?.. или как?

 

ведь нужно чтобы на комментарии отвечал тот кто принимает деньги, куда начислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Белоснежка еще на улице?

в ру кэтс напишите, пожалуйста. могу и я, но требуется чтобы собирающий деньги там присутствовал. дайте совет как написать (если никто раньше не созреет). в ру кэтс мне сами предлагали раньше материальную помощь месяц назад, но мы справились

 

не пренебрегайте жж сообществами и группами вконтакте!!!

стучать по клавишам - что может быть проще? особенно когда от этого зависит чья-то жизнь.

и НЕ без толку оно в этом случае.

Белоснежка у бабушки в соседнем со мною доме(увы не бесплатно) а за 100р в сутки +наполнитель и корм.

У меня сегодня Ира Сойка-наш форумский врач ее осмотрела всерьез -повреждений нет,так же нет неврологической симптоматики. Кошку стерильнули она была беременна 3 недели. Удивляюсь как у нее не случился выкидыш от такого удара об асфальт. Я уже даже опять засомневалась ее ли или все же того кошко мужик об асфальт шарахнул?! Завтра сдаем анализы а бабушке еще не проплачено. Помогите плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нужно еще собрать??

посмотрела в тему финансирования - 1200?

 

дайте номер карты плз в личку - постараюсь завтра на ЯК положить 300 или 400. тогда останется 800??

 

в ру кэтс будут требовать номер вашей карты - мне можно в личку ЖЖ присылать им этот номер, если я напишу в ру кэтс? в ЖЖ ведь очень много кошатников, которых тут нет.

 

ЛЮДИ, кто может, Подтягивайтесь!!! :help: :help: :help:

Белоснежка с полосатым хвостом это редчайшее создание!!! она приносит счастье!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...