Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Сбитый рыжик на профсоюзной


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила Света-Паулина, на ее глазах рыженький котик попал под машину. Кот в шоке, шипит. Света купила в ближайшем зоомагазине переноску и смогла его туда посадить,а что делать дальше не знает. Денег у нее нет, в какую клинику сейчас бежать не знает. Куда его после клиники она тоже не знает. У нее просто какой-то кошкопад в последнее время, дома все забито, бабушек тоже задействовала... В общем она в полной растерянности. И очень грязная, бирюзовая куртка уже не бирюзовая, в машину в таком виде могут и не посадить, если деньги на машину найдет.

 

Котик молоденький, рыжий с белым, похож на моего Матвея из подписи, только попушистей.

 

В общем нужно все и срочно!

 

025d5a659b59.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186936

 

 

09.09.11 Котику сделан рентген.Вроде бы переломов нет, но состояние плохое. Остро нужны деньги на карантин, анализы, УЗИ.

10.09.11 Без изменений

11.09.11 Котику немного лучше, но его рвет, похоже на сторясение мозга. Очень нужны финансы.

12.09.11 Без изменений.

13.09.11 Без изменений...финансы очень нужны.

14.09.11 Нет денег на анализы, нет денег на врача...Что делать?

15.09.11 Котик немного странный, все еще вяловатый...Ему к врачу надо...

16.09.11 котик без изменений.

17.09.11 Вроде бы получше...Без анализов кот обречен сидеть в клетке...

18.09.11 Без изменений

19.09.11 Без изменений

20.09.11 Без изменений

21.09,11 Анализы еще не сдали

22.09.11 Без изменений.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что делать-то? Света на улице, ей сейчас даже взаймы взять не у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На профсоюзной где?еду в офис по профсоюзной,могу до клиники отвезти,и 500 руб дать.если нужно-звоните,по пути могу захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом, но чем помочь не знаю. Денег нет совсем, не работаю :( Машины тоже нет.... Рядом Бемби, но там без денег делать нечего. В Беланте сегодня тоже делать нечего, Еремин выходной, Лазарева тоже сегодня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу оперативно перечислить тысячу на телефон или ЯК(на счет в альфабанке наверное тоже быстро придет).

Кто сможет передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то, на ПиК уж лучше совсем не заходить... как ни зайдешь, на что-то такое наткнешься :(

 

Таиса, вроде у меня ваш ЯК есть, могу перечислить, но немного... я поистратилась на этой неделе капитально... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свете привезла деньги дочка, взяла из денег моего Мерлина, надо будет все положить обратно. Куда его повезла не знаю, на моем телефон телефоне нет денег, позвонить не могу, жду ее звонка.

Ее номер карты у меня есть, могу выслать в личку. голодный телефон можно мой, но не много. На ЯК можно на мой, если небольшая сумма, иначе не обналичу, сама снимать с него не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер сберкарты в личку- брошу денег на сбитыша

Отправила! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила! Спасибо!

перевела на карту Светы-Паулины всего 3000 (2200 на др. темуhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186682&st=0#entry6673884 ), из них 800 на этого котика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты получила. Сегодня постараюсь кинуть денюжку

Спасибо!

 

Народ, Свете его девать в любом случае некуда. Деньги в любом случае нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто с нами. Я вернулась из клиники-сделали рентген вроде переломов нет. Но не поручусь что нет внутренних повреждений. Кот в шоковом состоянии рычит фырчит рвет на куски. Очень непросто было его рентгенить даже сказали чтобы наркозить но я не дала и держала не на жизнь а насмерть.

Он молоденький месяцев 9-10 не больше. Очень красивый и не особо грязный-потерях?!

Как все было: поехала на профсоюзную в службу занятости (я безработная), когда шла обратно увидела как мечется кошкообразное под машинами(там не слишком большой поток и скорость но все же) Оно металось между машинами и колесами а машины продолжали ехать я выскочила перед машинами чтобы они остановились кот отполз под ближайшую машину на обочине, откуда я его вытаскивала подползая на животе(поэтому вся грязная) он шипел но не убегал и не вставал. Пропальпировать я не сумела т.к он не давал до себя дотрагиваться.

Оставив кота на мимо проходящую женщину рванула за переноской в зоомагазин.

(месяца 2-3 назад там же я увидела котенка-подросточка месяцев 5-6 так же рыжего с белым сидевшего на лужайке,затем побежавшего в общественный бесплатный туалет. я не поленилась и спустилась туда и увидела там лоток и миски. спросила у молодой женщины работницы туалета ее ли котенок?! Она сказала что да ее. Я ей объяснила что не стоит выпускать гулять котенка на улицу и разъяснила какие опасности могут его ждать на улице большого города. Регулярно бывая в службе занятости проходя мимо котенка больше не видела и так поняла что я ее вразумила.)

Так вот уверенности что это тот самый только подросший котенок у меня не было но я решила все же заскочить в этот туалет и спросить ее ли это кот и сообщить что его сбила машина. В туалете женщины не оказалось но там был мужчина я его стала спрашивать где та женщина Оксана?! Он сказал что она уехала к себе на родину на операцию. Спрашиваю-а кот ?! Он говорит что кормит его. Там в туалете стояли и лоток и миски. Я этому мужику говорю-пойдемте посмотрите это наверное вашего кота сбила машина-на что он отвечает:" и что?

я ему-в клинику нужно

он мне: это же кот пусть по кошкам бегает.

Я пыталась до мужика достучаться -не удалось он даже не пошел смотреть что за кот! сказал если выживет сам придет!

 

Возможно я неправа и раз есть подозрение что это их кот то нужно было его к ним отнести и уйти но коту требовалась помощь-он в шоковом состоянии и я сделала как сделала.

Вот только теперь что имею: 1. отсутствие финансов на обследование,даже вообще нет средств к существованию-утонула в кошках!

2. мне негде его держать последнюю клетку под опекуншину кошь использовала

3. В данный момент в дочкиной комнате но это до вечера(до того момента как она вернется) у нас с ней договор -ее комнату не использовать под кошек ни при каких обстоятельствах-я давала ей обещание и если его нарушу то она вызовет СЭС и это не пустые слова-она смирилась что в квартире нет живого места-везде кошки но не смириться никогда с возможностью помещения кошек в ее комнату!

 

Я не знаю что мне делать из последних тем в скорой : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&hl=котенка сброшенная на меня опекуншей и сейчас на карантине у бабушки(платно т.е на мне) забрать ее я смогу только после карантина 22дня и только с анализами на которых денег тоже нет но ведь и кормить нужно чем то а на мне уже куча кошек причем не пристраиваемых больных-хроников

Так же тема о белом котенке-подростке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186282&st=0 которого я тоже уже отнесла к бабушке из соседнего дома на карантин и тоже платно и тоже на мне! И все та же ситуация с невозможностью взять к себе после карантина без анализов!

 

А теперь еще этот котейка. Его нужно еще врачам показать пока хотя бы понятно что нет переломов но еще нужно УЗИ и анализы а так же как и в двух предыдущих случаях финансы на карантин после которого смогу взять к себе.

Мои карантинники заняты надолго(там калицивироз и микоплазмоз!)

Либо нужен человек который сможет а главное захочет взять кого то из этих животинок на кураторство или на передержку.

СОС!!!!! Очень нужна жизненнонеобходима помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку СБ карту, в понедельник положу 500 руб. потратите на что сочтете нужным. (может на химчистку куртки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, не переживайте. С миру по нитке и наскребутся денежки на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку СБ карту, в понедельник положу 500 руб. потратите на что сочтете нужным. (может на химчистку куртки)

оГромное спасибо-пишу.

 

Ничего, не переживайте. С миру по нитке и наскребутся денежки на анализы

огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По затратам была куплена переночка 380р чек имеется а вот за рентген я на нервах забыла взять чек но сфоткаю сам ретгенроский снимок наверное завтра т.к. уже темно и не получится.

Очень беспокоит то что он лежит в неестественной позе уже 2часа и не двигается....

 

Необходима помощь а денег нет.......

Кота девать некуда правда мне повезло сегодня дочь не приедет(она у м.ч.) но завтра будет скандал. Помогите нам плиз!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось положить деньги. Завтра обязательно кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу оперативно перечислить тысячу на телефон или ЯК(на счет в альфабанке наверное тоже быстро придет).

Кто сможет передать?

Никому деньги не нужны? Хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому деньги не нужны? Хм.

Деньги очень нужны, девушки просто слегка растерялись из-за свалившегося на них очередного внепланового кота. У Таисы есть номер телефона в профиле, можете на него перечислить, наверное. Она в одном из сообщений писала, что может на телефон принять.

 

Авторы/кураторы, напишите в первом сообщении, куда деньги слать, если не на карту СБ. Таня, я на ЯК завтра собираюсь вам перечислить за этого и за Дусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому деньги не нужны? Хм.

 

так, на 500 сейчас точно дам свой номер, потом автору на карту перечислю...про 500 еще узнаю...

 

Спасибо большое деньги нужны!!!! Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому деньги не нужны? Хм.

 

Очень нужны. Просто мы со Светой не состыковались, она приехала, я ушла.

Деньги очень нужны, девушки просто слегка растерялись из-за свалившегося на них очередного внепланового кота. У Таисы есть номер телефона в профиле, можете на него перечислить, наверное. Она в одном из сообщений писала, что может на телефон принять.

 

Авторы/кураторы, напишите в первом сообщении, куда деньги слать, если не на карту СБ. Таня, я на ЯК завтра собираюсь вам перечислить за этого и за Дусю.

 

Спасибо! Я завтра у Светы спрошу, вроде бы у нее был ЯК, тогда в первый пост внесу. А пока можно на мой.

 

 

так, на 500 сейчас точно дам свой номер, потом автору на карту перечислю...про 500 еще узнаю...

 

Спасибо большое деньги нужны!!!! Пишу в личку!

 

Спасибо Вам! Выручили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, на 500 сейчас точно дам свой номер, потом автору на карту перечислю...про 500 еще узнаю...

500 р. Перечислила на номер Миронихи энд К. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...