Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно! Сбитый рыжик на профсоюзной


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

500 р. Перечислила на номер Миронихи энд К. Спасибо!

деньги получила, спасибо! Жду указаний куда переводить (номер сберкарты Светы)

 

Есть еще номер на 1000 - можно 2 раза по 500 - 500 от plyuvaty_lovyty и еще от кого-то!!

 

Есть свободный номер на 500 руб!! ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть свободный номер на 500 руб!! ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ!! :worthy::worthy:

 

 

НОМЕР ЖДЕТ!!

 

втрая сумма 500 от plyuvaty_lovyty - ПРИШЛА!! Спасибо от Рыжика!!

 

Жду карту для перевода....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

599af1e01b02t.jpg

переноска 380р

 

500 р. Перечислила на номер Миронихи энд К. Спасибо!

Огромное спасибо.

 

Как дела у котейца?

Вчера лежал и шипел все время. Сделав рентген мне удалось его пропальпировать -удалось все безболезненно.

Врачу его не показывали т.к не доверяю врачам в ближайшей клинике а к сожалению Еремина вчера не было.

Ни вчера ни сегодня не ел и лежал в одной позе не шевелился. Днем проблевался(похоже на сотряс) вечером поел причем много и даже перестал шипеть но позу принял опять ту же странную.....

 

Очень нужна помощь на анализы и мне негде и не в чем его держать он полка в комнате дочери т.к. она приедет только в понедельник и все закончится скандалом и она просто вышвырнет кота! Необходима помощь возможно кто то захочет взять его на кураторство или передержку! Или нужна помощь финансированием на карантин потом заберу к себе. Плиз помогите я вся в кошках утонула....

В понедельник дочь викинет кота!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 от plyuvaty_lovyty на карту перевела!

 

Как там рыжик сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вакантный телефон на 500 руб. для помощи Рыжику!!

 

Помогите Свете, все свалилось опять на нее!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не созванивалась со Светой. Вчера вечером вроде бы было немного лучше. Но ему нужно бы обследование сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 от plyuvaty_lovyty на карту перевела!

 

Как там рыжик сегодня?

Огромное спасибо вам обеим денежка пришла

 

кинула 500 руб на СБ карту на кота

Держитесь!

Огромное спасибо пока не пришло. Отпишусь как придет

 

У мальчика точно сотрясение он поэтому и такой заторможенный и сидит не двигается. Все что съел вчера выблевал. Сегодня поел и снова сблевнул -сидит и как бы сглатывает -тошнит его. Как же хорошо что я его по минимуму возила. Ведь при сотрясе-холод голод и покой.

 

Самое ужасное то что мне некуда его! В понедельник приедет дочь и придется вернуть его на улицу-надеюсь что до этого времени он оклемается хоть немножко!

К бабушке я уже не могу его отнести т.к двое уже у нее один из них в долг! Больше она не возьмет в долг.

В моих карантинниках-калицивироз и микоплазмоз! А неоткарантиненного и без анализов кота соединять со своими чистыми не стану. Значит не судьба. Выжил и то хорошо!

 

Создана тема о финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186936 Таиса внеси в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику очень нужны деньги, помогите!! время до завтра!!

 

есть голодный телефон на 500 руб. - :worthy: :worthy: :worthy:

 

неужели коту обратно в туалет отправляться....опять улица и машины... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжику очень нужны деньги, помогите!! время до завтра!!

 

есть голодный телефон на 500 руб. - :worthy: :worthy: :worthy:

 

неужели коту обратно в туалет отправляться....опять улица и машины... :cry:

На улице ему такому не выжить, очень надеюсь, что люди подтянутся и помощь придет своевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер голодного телефона! Или номер СБ-карты. Вечером перекину деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер голодного телефона! Или номер СБ-карты. Вечером перекину деньги.

огромное спасибо-пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромное спасибо-пишу в личку

 

Напишите и мне номер телефона и сберкарту. Я могу на этого рыжика 1500 ежемесячно, завтра переведу 500. И еще хотела на белого из другой темки подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите и мне номер телефона и сберкарту. Я могу на этого рыжика 1500 ежемесячно, завтра переведу 500. И еще хотела на белого из другой темки подкинуть.

Огромное спасибо-пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помогает. Очень прошу помощи в идентификации платежей. У меня несколько тем в срочной и я совсем запуталась что от кого и на какую тему. Очень прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем кто помогает. Очень прошу помощи в идентификации платежей. У меня несколько тем в срочной и я совсем запуталась что от кого и на какую тему. Очень прошу помощи.

Светлана, перечислила 1000 на карту СБ, 500 рыжику из этой темы и 500 беленькому котенку. Как у рыжика дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пречислила сейчас на рыжика 100 рублей, после чего СБ-онлайн завис. Сегодня перечислю остальное, когда отвиснет, либо с этой картой, либо с другой. Отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, еще 300р на мой ЯК от CatSandra вчера пришло. Сегодня перешлю тебе. Внеси в фниотчет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - есть голодный телефон на 500 руб....

 

Помощь Рыжику!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перечислила 1000 на карту СБ, 500 рыжику из этой темы и 500 беленькому котенку. Как у рыжика дела?

Огромное спасибо вроде неплохо перестал блевать что радует. Но пока тормозной. Колю ему с первого дня траумель(хелевский аналог травматина)

 

Пречислила сейчас на рыжика 100 рублей, после чего СБ-онлайн завис. Сегодня перечислю остальное, когда отвиснет, либо с этой картой, либо с другой. Отпишусь в теме.

Огромное спасибо-пришло. Карта виза.

 

Свет, еще 300р на мой ЯК от CatSandra вчера пришло. Сегодня перешлю тебе. Внеси в фниотчет, пожалуйста.

Огромное спасибо-пришло.

 

Напоминаю - есть голодный телефон на 500 руб....

 

Помощь Рыжику!! :worthy: :worthy:

Огромное спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра выдержала скандал с дочерью по поводу кисюна. Пришлось унести к бабушке в долг! Очень прошу помощи! Не тяну совсем не тяну. И ведь неизвестно чем все это вообще закончится т.к. коту необходимо восстановление и обследование!

Теперь живу на два дома. И смешно и грустно! У бабушки трое мною курируемых! Это что то.... Так вот хожу к ней 2-3раза в день. Бабушка не просто ушлая а еще и наглая-приходится убираться у нее! Я же вроде как в роли просящей хоть и не за бесплатно но ведь в долг!

Очень нужны финансы на анализы,карантин,пропитание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду пытаться найти что куда по двум темам писало 4человека о том что отправили по 500р а у меня 3прихода по 500. Нужно выяснить от кого что и куда. Плиз помогите.

 

Очень нужна помощь. Котик в долг на карантине! А еще анализы нужно сдавать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, перечислила 1000 на карту СБ, 500 рыжику из этой темы и 500 беленькому котенку. Как у рыжика дела?

 

Свет, а не эти 500р ты потеряла? перевели ведь 1000, просто по 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...