Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенная котенка-полосатка из пасти собак.Отказ от еды-на капельницах.Патология печении и желчевыводящих путей.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад мне позвонила опекунша и попросила взять рыжего котика. Я ей объяснила что места нет совсем карантинники заняты и увы освободятся не скоро......

Так вот вчера весь вечер она мне звонила на мобильный а я не подходила к телефону. Потом стук в дверь-она с переноской.

Ее слова: "ты не взяла рыжего-его порвали собаки-вот подбросили маленькую домашнюю чистенькую-ты должна ее взять-я ее у собак отбила!" сказать что я прифигела-не сказать ничего. Каких слоов я ей наговорила повторять не стану во избежании пожизненного бана!

Итог такой: на мне кошь-подросток и не исключено что беременная ласковая домашняя совсем обычная и никому не нужная в переноске в подъезде т.к оба моим карантина заняты надолго и прочно. В одном из них микоплазмоз а в другом калицивироз!

Клеток тоже свободных нет. В данный момент воспользовалась знакомством со слесарем и переноска стоит на чердаке где лифты. Но там холодно,шумно и страшно но вариантов нет-точнее есть-отвезти ее опекунше которая тут же выпустит ее на корм собакам!

 

Очень прошу помощи!

Необходимо чтобы я смогла взять девочку к себе либо ее откарантинить но у кого то где нет кошек вообще либо помочь оплатить карантин у соседской бабушки 100р в день 22дня и потом я заберу ее к себе до пристройства. А так же финансы на анализы:

(обязательно!) однократно иммунодефицит +лейкоз 800р+перитонит 400+карона 400+панлейко 400+рино 400=2.400+взятие 180=2.580р

и по возможности помощь на прокорм-я уже просто утонула в кошках. Больных и хроников пристроить очень непросто поэтому их уже очень много.

 

Итог для спасения кошечки необходимо: финансы на анализы 2.580р

оплата карантина 22дня 2.200р

стерилизация 1.500

и что нибудь на прокорм!

 

Ее судьба и главное жизнь в руках форума!

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186902&hl=

 

7.08.11 вечером опекунша приперла кошь.....

8.08.11 кошь на чердаке..-мне некуда совсем в карпантинниках вирусы

9.09.11 отнесла кошь к бабушке в соседний дом в долг!!!!!

10.09.11; 11.09.11 ; 12.09.11 необходимы финансы на анализы иначе кошь некуда будет девать после карантина

13.09.11; 14.09.11 все так же нет финансов на анализы,стерилизацию и пропитание!

15.09.11 ;16.09.11; 17.09.11; 18.09.11 совсем нет финансов на расходы а ведь нужно же еще и стерилить.....

19.09.11 ; 20.09.11 необходимо еще 2.000р на стерилизацию и анализы

21.09.11 Со вчерашнего дня отказ от еды. С сегодняшнего на капельницах. Осмотрена форумским врачом Сойкой

22.09.11 Кошка так и не ест не пьет-короче умирает. По рекомендации Сойки вчера ее осмотревшей сдали комплекс анализов на Звени городке в полной мере на 4.000р Лейкоз сдали срочный-должен быть готов уже сегодня. Лейкоз отрицательный

23.09.11 ночь пережили чуть позже буду звонить по анализам ОКА и б/х. Капаемся физиком и дюфалайтом.

Пришли анализы ОКА и б/х: Такие завышенные показатели билирубина как общего так и прямого говорит о печеночной патологии и патологии желчевыводящих путей это м.б. и обструкция желчных путей и абсцесс печени и хронический гепатит а так же инфекционный перитонит(анализ пока не готов) в любом случае речь идет о повреждении клеток печени различного характера,обтурация желчных протоков,гемолиз.

24.09.11 Ночь пережили. Сегодня уже кушает потихоньку правда не совсем то что нужно(сливки-я для кофе их держу) и творожки чудо(дочка себе покупает) и паштет но главное что интерес хоть к какой то еде проснулся.

нужно будет дойти купить ей пюрешек детских тихорецких и творожков агуша.

25.09.11; 26.09.11 капаться продолжаем до момента нормального восстановления у кошки желания пожрать.

27.09.11; 28.09.11 потихоньку восстанавливаемся потихоньку начала кушать но конечно же что повкуснее

29.09.11 Кись восстанавливается завтра к себе перевожу

 

96221436085d.jpg

060f6e6badb6.jpg

64ab122139be.jpg

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда улов?(можно в личку) Не из Тропарево?

близко но не оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем все равно.... я конечно понимаю что здесь нет крови но к сожалению кошка не может находится в переноске на чердаке (думаю не стоит объяснять причины) и поэтому просто вынуждена буду ее отвезти опекунше тк. моих сил ни финансовых ни моральных ни места нет вообще..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что ж все сыпятся и сыпятся..Сезон какой-то.

 

Народ, кто еще не полностью раздал финансы, не проходите мимо! Кто не готов быть куратором, но готов помочь денежкой, это как раз тот случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сама взять не могу, у самой сидят на пристройство.

Но зачем тратить кучу денег на анализы, если их можно заплатить за передержку у бабушки и там она откарантинется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению сама взять не могу, у самой сидят на пристройство.

Но зачем тратить кучу денег на анализы, если их можно заплатить за передержку у бабушки и там она откарантинется?

 

А что есть бабушка? Опекунша к себе не возьмет.

 

Я могу и вместо Светы ответить. Без анализов Света кошку в прайд не выпустит. И пристраивая животное хорошо бызнать, что с ним все в порядке. Если бы мы не сдали анализы моему Мерлину, его бы привили и все, коту конец. Выпустили бы в прайд и то же было бы весело. Или его взяли бы вторым котом...А если там лейкоз?

 

Анализы нужны, во всяком случае на ретровирусы. Быстрые вылезут во время карантина. Если кот не носитель, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помочь оплатить карантин у соседской бабушки 100р в день 22дня и потом я заберу ее к себе до пристройства.

Вот выше было написано. Про передержку у бабуси.

Поняла. Просто я не сдавала кошке, которая у меня сидит. Моя кошка привита, а той некогда было сдавать, нашла новорожденных и с ними и с кошкой домой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустила, невнимательно прочитала.

Прививка не спасет от лейкоза или иммунодефицита. Не обязательно, что у кошки это есть, просто на будущее, лучше новую кошку изолировать от остальных и за это время сдать на ретро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сфоткала (зарядки хватило на 2е кое какие фотки сейчас заряжается фотик) выставлю только завтра.

Кошка не может сидеть все время в переноске-можете мордовать -некуда мне ее-завтра от везу опекунше-а она выпустит. Хоть сколько проживет на свободе-все лучше чем в переноске даже в туалет не сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила сфоткала (зарядки хватило на 2е кое какие фотки сейчас заряжается фотик) выставлю только завтра.

Кошка не может сидеть все время в переноске-можете мордовать -некуда мне ее-завтра от везу опекунше-а она выпустит. Хоть сколько проживет на свободе-все лучше чем в переноске даже в туалет не сходить!

Света, что с кошкой??? Уже отвезли?... Если нет, то переведу деньги на содержание у бабушки. Карта СБ есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта у Светы есть, сейчас брошу Вам в личку.

У Светы новая беда...сейчас стоит на Профсоюзной со сбитым котиком. Просто КАРАУЛ!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чудо...

[перевела на карту СБ Светы-Паулины 3 000 руб: 2200 - на эту кису и 800 -на котика из др. темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186760 в 14:55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orllen огромное спасибо за помощь -денежку получила.

Кошь сегодня с утра с последней клеткой какая у меня была отнесла к бабушке в соседний дом. бАбушка не совсем бабушка она пенсионерка причем ушлая но увы никто другой не соглашался. Так что кись там за 100р в день +корм и наполнитель пока немножко отнесла но что делать дальше непонятно. Я все эти крохи отнимаю у тех животинок которые уже у меня на все новых и новых и скоро мне своих и ранее подобранных тяжелых хроников кормить будет не на что.

 

Просто необходима помощь форума т.к после карантина ее нужно забирать а забрать ее я смогу лишь сдав ей анализы не имея права рисковать теми кто уже есть.

Так же понадобятся финансы на стерилизацию тк по правилам форума нельзя пристраивать не стерилизованных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто необходима помощь форума т.к после карантина ее нужно забирать а забрать ее я смогу лишь сдав ей анализы не имея права рисковать теми кто уже есть.

Так же понадобятся финансы на стерилизацию тк по правилам форума нельзя пристраивать не стерилизованных.

 

Света, постараюсь помочь и на анализы хоть сколько-нибудь, если это как Вы пишете "после" карантина, т.е. не прямо сейчас нужно, т.к. единовременно такую сумму, как Вы прикинули многовато для меня будет, но премию вроде небольшую заработала, правда когда выплатят не понятно...

У меня дома 4 кошки + собака, живу естественно не одна, последнюю четвертую кошку мама вот с работы принесла в начале лета (там уже собирались от нее избавляться) до этого мама ее подкармливала и жалела, а то что и правда возьмет я от нее не ожидала, но на этом думаю - всё, больше вряд ли удасться уговорить на кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто необходима помощь форума т.к после карантина ее нужно забирать а забрать ее я смогу лишь сдав ей анализы не имея права рисковать теми кто уже есть.

Так же понадобятся финансы на стерилизацию тк по правилам форума нельзя пристраивать не стерилизованных.

 

 

Света, постараюсь помочь и на анализы хоть сколько-нибудь, если это как Вы пишете "после" карантина, т.е. не прямо сейчас нужно, т.к. единовременно такую сумму, как Вы прикинули многовато для меня будет, но премию вроде небольшую заработала, правда когда выплатят не понятно...

У меня дома 4 кошки + собака, живу естественно не одна, последнюю четвертую кошку мама вот с работы принесла в начале лета (там уже собирались от нее избавляться) до этого мама ее подкармливала и жалела, а то что и правда возьмет я от нее не ожидала, но на этом думаю - всё, больше вряд ли удасться уговорить на кого-нибудь

Огромное Вам спасибо за помощь! Искренне Вам завидую что у вас такая мама! К моему великому сожалению мои родственники совсем не разделяют мои взгляды на жизнь(мягко сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму. на Свету за последнее время чуть ли не каждый день по коту валится и непристраиваемых хроней (некоторых бросили кураторы) полон дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится повторяться но увы ничего другого не остается. Очень нужна помощь на анализы и стерилизацию кошки иначе через уже 21 день ее придется отпустить.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тихо-получается что откарантиненная девочка здоровенькая отправится на улицу......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно тогда может кто то сможет помочь со срочным пиаром и придется вразрез с правилами форума пристраивать не откарантинное и не стерилизованное животное т.к нет другого выхода. Помогите с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нет крови и кошка здорова но от этого не легче! Ну никак без анализов ее не забрать что же снова выпустить?! Тогда будет и кровь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые дешевые и качественные анализы на Звенигородке необходимо сдавать на вир.иммунодефицит 400р+вир.лейкоз 400р+вир.перитонит 400р+карона 400р -это обязательно. Итого: 1.600+либо вызов лаборанта на дом либо авто до лаборатории. Хочу попытаться совместить с несколькими кошариками чтобы подешевле. И очень желательны анализы на панлейкопению и ринотрахеит тоже по 400р и микоплазмоз 400р т.к глазки у кошки влажные

Если все это сдать то 2.800 +вызов лаборанта стоит 1.200 и если на троих то по 400р т.е на одно животное будет 3.200р

Если сдавать в шанс-био то дороже.

Кстати еще нужен ОКА крови чтобы если по какому то вирусу положительно то понимать в острой ли стадии заболевание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я готова дать 2000 рублей на кошечку, как можно передать?

Огромное спасибо-написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...