Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежевыброшенная котенка-полосатка из пасти собак.Отказ от еды-на капельницах.Патология печении и желчевыводящих путей.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте мне пришли 2.000 от 27.09.11 в 18-07 с карты 9933 это ваши на серую кись?"

да, Светлана - это мои, обещала в понедельник, но до банкомата не добралась, так что вчера сразу после работы добежала, а отписаться не смогла - инет дома закончился пока.

И, кстати, тоже хотела спросить про кису и карантин - Вы ее заберете? Т.е. для Ваших кошек это не опасно?

И, кстати, как бабушка на всё это реагирует? Деньги деньгами, но это ж все равно такая морока для нее и она уже не так благосклонна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я представляю, каждый раз к бабушке ходить :( Поэтому я и подумала, что она у Вас уже...

Да замоталась жутко но никак не могла к себе до окончания карантина. Увы.

 

"Здравствуйте мне пришли 2.000 от 27.09.11 в 18-07 с карты 9933 это ваши на серую кись?"

да, Светлана - это мои, обещала в понедельник, но до банкомата не добралась, так что вчера сразу после работы добежала, а отписаться не смогла - инет дома закончился пока.

И, кстати, тоже хотела спросить про кису и карантин - Вы ее заберете? Т.е. для Ваших кошек это не опасно?

И, кстати, как бабушка на всё это реагирует? Деньги деньгами, но это ж все равно такая морока для нее и она уже не так благосклонна...

Огромное спасибо вношу в фин.отчет.

Заберу ее завтра к вечеру как раз 22дня карантина. В прайд она без вакцинации не выйдет т.к носитель. А в клетке нет не опасно.

Как бабушка реагирует на 4-х кошачьих разбросанных по ее квартире?! Ну не очень хорошо но денег она хочет поэтому и терпит. Вот только уже ноет что забираю и денег не будет ей.

 

Кись идет на поправку сегодня говяжий фарш хавала как зверь дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бабушка реагирует на 4-х кошачьих разбросанных по ее квартире?! Ну не очень хорошо но денег она хочет поэтому и терпит. Вот только уже ноет что забираю и денег не будет ей.

 

ну это как раз хорошо, что такая "алчная" бабуля попалась :) такую кучу живности на попечении вытерпит не каждый да еще и сам денег заплатит за тишину и чистоту в доме, хотя конечно с клетками меньше проблем - мебель не попортят и углы не пометят, но и люди разные же. У меня, напрмер, летом была ситуация:коллега оставил нам своего кота на время отпуска. Я прихожу домой, а там мама РЫДАЕТ! и говорит: "Майкл (кот) умер! Он под ванной целый день лежит, я его даже палкой тычу, а он не выходит, он там мертвый....аааа..."Конечно же с котом все было впорядке, просто ну не хотел он с нами общаться- незнакомое место/люди, собакав доме, 3 кошки на тот момент, а вылезти не мог, потому как очень толстый.. Вобщем после этого мама сказала, что низачто таких квартирантов больше не возьмет - за своих переживаешь, а тут еще чужой, чуть до инфаркта не довел!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как бабушка реагирует на 4-х кошачьих разбросанных по ее квартире?! Ну не очень хорошо но денег она хочет поэтому и терпит. Вот только уже ноет что забираю и денег не будет ей.

 

ну это как раз хорошо, что такая "алчная" бабуля попалась :) такую кучу живности на попечении вытерпит не каждый да еще и сам денег заплатит за тишину и чистоту в доме, хотя конечно с клетками меньше проблем - мебель не попортят и углы не пометят, но и люди разные же. У меня, напрмер, летом была ситуация:коллега оставил нам своего кота на время отпуска. Я прихожу домой, а там мама РЫДАЕТ! и говорит: "Майкл (кот) умер! Он под ванной целый день лежит, я его даже палкой тычу, а он не выходит, он там мертвый....аааа..."Конечно же с котом все было впорядке, просто ну не хотел он с нами общаться- незнакомое место/люди, собакав доме, 3 кошки на тот момент, а вылезти не мог, потому как очень толстый.. Вобщем после этого мама сказала, что низачто таких квартирантов больше не возьмет - за своих переживаешь, а тут еще чужой, чуть до инфаркта не довел!

Да это так но бабушке нужны деньги и еще она не возражает т.к в моем лице заполучила бесплатную рабочую силу по уборке квартиры(в т.числе и мытья окон и всего прочего) Кстати за эти деньги пользуясь безвыходностью ситуации она лишь предоставила "аппартаменты" для кошек но даже лотка за ними не выносит оно и к лучшему все делаю я.

Кись вроде ничего. Но пока слабенькая и какая то слегка пришибленная-замучила я ее капельницами и уколами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, Вы молодец!!! :gift: Хорошо, что кушать киса начала.

Присоединяюсь!!! :gift::gift::gift:

Если бы не, Вы, Светлана, загнулась бы серая малявка в каком-нибудь подвале...

По-поводу бабушки... хм.., ну хоть так - аппартаменты в этом деле очень много значат и хорошо, что они есть :)

Киса, конечно, измучилась и самой болезнью и лечением, но слава Богу начала поправляться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еххх.... еще бы фотки бы поскорей этой кисы были здоровенькой! :rolleyes: А то вон из соседней Вашей темы про Рижика - такой задохлик был, когда болел, "совсем на себя не похож", а сейчас такой красивый кот - загляденье просто :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы девочки не стоит приписывать заслуги только мне если бы не ваша помощь то увы я не сумела бы ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к себе забрала затюканная жуть!!! но ласкучая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы девочки не стоит приписывать заслуги только мне если бы не ваша помощь то увы я не сумела бы ей помочь!

 

Мы только финансово помогли, а та работа, которую Вы выполняете, это очень тяжело всё, особенно, когда еще много хвостатых дома :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня к себе забрала затюканная жуть!!! но ласкучая.

 

Привет полосатке передавайте! Пусть быстрее выздоравливает и к новым хозяевам пристраивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Светлан, как киса?

Неплохо. С ушами уже все почти хорошо но правда кушает маловато. Я не отписываюсь т.к погрязла в новой теме -вывезла из приюта 6кошек денег ни на что нет.

Думаю что эту тему нужно уже в кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо. С ушами уже все почти хорошо но правда кушает маловато. Я не отписываюсь т.к погрязла в новой теме -вывезла из приюта 6кошек денег ни на что нет.

Думаю что эту тему нужно уже в кошки.

 

А фотки кисы покажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки кисы покажете?

обязательно только уже не сегодня т.к нет просто сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: молодец киса! не подвела нас, тех, кто за нее переживал :appl:

ну а болячки, наверное, на фоне стресса у нее выползли, а не то, что прям совсем болявка..

ждем фоточки кисуни! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и правда замученная бедолага... надо восстанавливаться уже, хватит болеть! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, что-то в Вашей подписи нет больше ссылки на эту кошку..., ну так на всякий случай замечаю - может Вы случайно убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотки, она спокойно так себя чувствует, видно по фотке.

она вообще очень спокойная

 

а и правда замученная бедолага... надо восстанавливаться уже, хватит болеть! :blush:

Она в реале выглядит лучше чем на фото -она просто щурится от вспышки

 

Светлана, что-то в Вашей подписи нет больше ссылки на эту кошку..., ну так на всякий случай замечаю - может Вы случайно убрали

Нет не случайно Серая уже в порядке а других более проблемных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, тогда отредактируйте еще подпись, там "Сбитый Рыжик на Профсоюзной" осталась, хотя и не открывается, ну чтоб не мешалась

А Серой сколько еще лечиться, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, пока не ест обычный кошачий корм? Приходится пюрешки ей покупать?

Сушу не ест пока. А вообще подкормит нужно. Сегодня индюшку ела в смысле натуралку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...