Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка + еще несколько голов на улице, 3 беременные. Люберцы


Janine
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь знающих людей.

66ea35c8b8c5.jpg

Во дворе дома в Люберцах живет кошка-британка лилового окраса, скорее всего длинношерстная. Как там оказалась - загадка, местные жители проходят мимо равнодушно :( Умница, красавица, ласковая, "разговаривает". Шерсть мягкая, шелковистая.

Домой взять нет возможности (пес-охотник на кошек :(

Нужны ответственные новые хозяева, которые не испугаются взять ее с улицы!

Холодает! Душа болит за девочку. Если есть идеи по поводу надежных проверенных передержек, тоже буду очень благодарна!

Брит-команда, помогите, плз!

yana_2@yandex.ru

Яна

 

17.09.11 написала адрес где находится кошь в личку Sheila-Mary. Очень надеюсь, что она сможет найти британочку.

20,09 - Британка не найдена,добавились еще головы

 

26.09.2011. Работала 2 недели без перерыва - не было никакой возможности зайти на форум. Кошку-британку забрали с улицы - из-за жуткой аллергии и собаки пришлось отдать ей в распоряжение свою квартиру, сами временно переместились к родителям. Спит, скучает, осваивается. Большая умница. В любом случае, считаю, что такой вариант лучше, чем платные передержки с 10-20 кошками. Проводим в порядок и ищем хозяев, но только в Москве и с достойными условиями для жизни (простите, но считаю варианты отдачи в ручки, когда лично нет возможности все проверить - не приемлемыми). Кошка красавица. Удивляюсь, откуда взялась инфа про беременность - кошка вроде как стерилизованная (прощупывается шов и худая) - на этой недели поедем ко врачу - будет все более понятно по состоянию и возрасту. На улице в общей сложности была все лето, вариант, что "выпускали погулять" исключен, так как все время была рядом с подъездом. Смущает несколько длинноватая для британцев шерсть, но глаза янтарные по породе, крупные лапы, хороший костяк. Спасибо за неравнодушие всем, кто откликнулся с советами и даже критикой.

 

Что касается других кошек, то в подвалах рядом стоящих домов водится от 10 до 20 кошек, все уличные. По мере сил (каждый вечер) кормим кормом (специально покупаем), меняем воду. Первое время пытались пристраивать, но справиться с таким количеством без опыта и с огромной загрузкой по работе - не возможно. Самая большая проблема - безконтрольное размножение. Если есть идеи, как можно помочь - пишите.

 

Изменено пользователем Janine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы и рада, но не могу разобраться как :(

Надо нажать на жалобу и написать модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не хайленд(не длинношорстная) просто не чёсанная....глаза какаго цвета? Мда и кису взять никто не может??? Ха,взрослых из дома по две,три тысячи продают некоторые...и берут на ура!(стерильниых,для души) Она толстенькая похож стерильная? и не ищат?!!!!Може кто возьмёт????? пристоить можно легко.....Породку от не породки,цвет глаз отличает...у породки жёлтые. В руки даётся? Бриташенцы! давайте поможем! из дома её можно пристроить!!!!! Если не британка ВСЁ сложнее(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не хайленд(не длинношорстная) просто не чёсанная....глаза какаго цвета? Мда и кису взять никто не может??? Ха,взрослых из дома по две,три тысячи продают некоторые...и берут на ура!(стерильниых,для души) Она толстенькая похож стерильная? и не ищат?!!!!Може кто возьмёт????? пристоить можно легко.....Породку от не породки,цвет глаз отличает...у породки жёлтые.

 

Я не кошатница ни разу - у меня ТАКСА. Сама домой не могу взять - будет КОШМАР для всех (уже проверяли с другими кошками :(

Кошка - красавица. Глаза, кажется, янтарные. У нее шерсти много, а так вроде худая :( И не чесанная, точно...

 

она не хайленд(не длинношорстная) просто не чёсанная....глаза какаго цвета? Мда и кису взять никто не может??? Ха,взрослых из дома по две,три тысячи продают некоторые...и берут на ура!(стерильниых,для души) Она толстенькая похож стерильная? и не ищат?!!!!Може кто возьмёт????? пристоить можно легко.....Породку от не породки,цвет глаз отличает...у породки жёлтые. В руки даётся?

 

Ручная, ласковая, "разговаривает" :( Готова сама привезти (даже через ветклинику), но точно бы знать куда и к кому... Чтобы человек был ответственный, так как не знаю, почему она оказалась на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно стукнуться самой в брит команду, вот ссылка на их темку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry6652126

 

но насколько я знаю у них завал кошек.

 

Кисулька очень похожа на британку, так жалко! Последнее время многие бриташки оказываются почему то на улице. а эта красавица!!!

 

А вы готовы сами оплачивать передержку? или будете деньги собирать? к тому же хорошая передержка затребует справки о здоровье кисульки. Взять бы кису кому то на несколько дней и показать врачу, сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивая кошка!

Я могу предложить только платную передержку... 150р. в сутки. Но с условием, что вы сделаете анализ хотя бы на панлейкопению. И будете куратором, т.е. пиар и пристройство полностью на вас.

Не знаю рассматриваете ли вы варианты платных передержек, но это единственное, чем я могу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно стукнуться самой в брит команду, вот ссылка на их темку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry6652126

 

но насколько я знаю у них завал кошек.

 

Кисулька очень похожа на британку, так жалко! Последнее время многие бриташки оказываются почему то на улице. а эта красавица!!!

 

А вы готовы сами оплачивать передержку? или будете деньги собирать? к тому же хорошая передержка затребует справки о здоровье кисульки. Взять бы кису кому то на несколько дней и показать врачу, сдать анализы.

 

Спасибо за ссылку, написала! Конечно, хотелось бы сразу найти хозяина. Если другого выхода не будет - тогда ищу передержку :(

 

Потрясающе красивая кошка!

Я могу предложить только платную передержку... 150р. в сутки. Но с условием, что вы сделаете анализ хотя бы на панлейкопению. И будете куратором, т.е. пиар и пристройство полностью на вас.

Не знаю рассматриваете ли вы варианты платных передержек, но это единственное, чем я могу помочь...

 

Спасибо большое! Буду иметь в виду, если других вариантов не будет. Хотелось бы сразу в хорошие руки, чтобы без лишних стрессов... А анализ этот долго делается? И какие у Вас условия содержания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию о кисульке на Британском клубе кошек... вдруг повезет.... :help:

 

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8693#post208693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила инфоомацию о кисульке на Британском клубе кошек... вдруг повезет.... :help:

 

http://www.britishcat.ru/forumnew/showthre...8693#post208693

 

Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализ этот долго делается? И какие у Вас условия содержания?

Если анализ по калу, то делается два-три дня. Но бывает еще так называемый экспресс-тест - он делается за 30 минут. Но он часто врет.

Условия содержания можно прочитать в теме передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182284

От вас при заезде потребуется блохогонка обязательно!

Первые две недели кошка будет жить на кухне. Сейчас там живет кошка Марго, но срок ее карантина подошел к концу, кроме глистов и дырки в бедре у нее больше ничего выявлено не было. Затем кошка выпускается в общий прайд. Состав прайда описан в теме передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже агрессивная собака, можно взять на форуме клетку напрокат.

 

 

Если анализ по калу, то делается два-три дня.

 

В лаборатории на Гамалеи по калу делается в течение дня, а врут все, какой-то %(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,вон в соседней теме про другую кошку-бриташку уже двое ручек.

Может кому нибудь одному из них приглянется эта киса?Дала там ссылку на эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто занимается кисой-в Коломне есть женщина,которая хочет британскую кошь.Если Вас заинтересует-напишите в личку,я дам ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,вон в соседней теме про другую кошку-бриташку уже двое ручек.

Может кому нибудь одному из них приглянется эта киса?Дала там ссылку на эту тему.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь до сих пор на улице? :blush:

 

К сожалению, да. Но по всей видимости, она там уже какое-то время обитает - местные жители говорят :(

 

Что с кисой, с улицы удалось забрать?

 

Пока на улице! Кормим и ищем варианты пристройства.

 

Если анализ по калу, то делается два-три дня. Но бывает еще так называемый экспресс-тест - он делается за 30 минут. Но он часто врет.

Условия содержания можно прочитать в теме передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182284

От вас при заезде потребуется блохогонка обязательно!

Первые две недели кошка будет жить на кухне. Сейчас там живет кошка Марго, но срок ее карантина подошел к концу, кроме глистов и дырки в бедре у нее больше ничего выявлено не было. Затем кошка выпускается в общий прайд. Состав прайда описан в теме передержки.

 

Спасибо большое за подробный ответ! Повторюсь, что буду иметь в виду Ваше предложение на крайний случай. Из анализов, боюсь, в любом случае сможем сделать только экспресс.

 

У меня тоже агрессивная собака, можно взять на форуме клетку напрокат.

 

 

 

 

В лаборатории на Гамалеи по калу делается в течение дня, а врут все, какой-то %(

 

 

С клеткой точно не вариант. Спасибо за пояснения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с кошкой, какие новости?

Необыкновенная красавица! Неужели нет желающих ей помочь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой, какие новости?

Необыкновенная красавица! Неужели нет желающих ей помочь? :blink:

 

Могу забрать на сокураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Janine, а вы уверены, что она бездомная? Я сама живу в Люберцах и у нас во дворам куча кошек. Но у всех есть хозяева. Я видела как кошкам опускают из окна 1 этажа покрывало и они по нему поднимаются домой.

 

Напишите мне в личку адрес, если около меня, схожу посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой, какие новости?

Необыкновенная красавица! Неужели нет желающих ей помочь? :blink:

 

Могу забрать на сокураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор! В первом посте темы по правилам Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.Так же в первом посте необходимо разместить ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».Если финансы не собираются-указать об этом в первом посте темы. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...